• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог папаши в декрете.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Всех приветствую!У всего есть свое начало и этот блог тоже.Поехали!
Немного о себе
Зовут меня Алим ,мне 38 лет,я из солнечного Нальчика (республика Кабардино Балкария).Болею спортом-моя отдушина!Воспитываю с супругой 2 -х прекрасных сорванцов .
А в данный момент пробую свои силы на Заправке у Джона
Немного о прошлом
Последние лет 11 прожил в столице нашей родине - в Москве.Начинал продавцом,закончил не совсем закончил,но об этом чуть позже экспертом по молочке и сырам в премиальной рознице. Глобус Гурмэ -сеть гастрономов, слышали наверное. И все вроде нравилось обучал продавцов,сертификации принимал ассортиментные папки писал и т.д.. Когда достигаешь потолка в компании, все меньше начинает нравится ,то чем занимаешься.А если это еще связано с низкой денежной мотивацией ,то и по давно.В такие моменты в каждом из нас просыпается человек,который толкает тебя,пинает, заставляет искать новые возможности.
И начал я свой поиск где? на просторах интернета...
Я изучал и пробовал фин пирамиды, и форекс кухню (памм счета) и другие направления.
Параллельно (увлекаясь гаджетами)всегда смотрел в сторону Китая и хотел всегда попробовать свои силы, заказать товары и перепродать. Кстати, когда еще не было всяких Алиэкспрессов,заказывал для себя и друзей,но до опта не дошел. Пока время шло, появились и Гуру учителя по товарке всякие Фофановы с кошельками Байлери. С перенасыщенным рынком (хорошо не большой партией закупился).После него наткнулся на Джона в 2015 году,но уже доверие было подорвано и я одним глазом продолжил присматриваться к нему.

Все это время я продолжал работать на своей работе, пытаясь усовершенствовать свои обучалки для персонала, тем самым находя мотивашки для себя,чтобы продлить самообман. Далее я заинтересовался аукционами по банкротству и погрузился в эту тему с головой. Десятки выйграных лотов (автомобили, спецтехника и т.д).Но позже,многие узнали тему банкротства и на ликвидные лоты стали претендовать все большее количество людей.Тем самым превращая маржу в копейки. Если раньше можно было заработать кэш с 300=500 тыс .р то сейчас стало очень трудно. Можно было заработать еще в этой нише,но вход стал 2-3 млн.Таких денег у меня пока нет)

Но самое главное событие в моей жизни. Мой главный успех - мои дети. Нашего первенца мы ждали долгих 7 лет и мы с женой многое повидали за это время (но это уже другая история)
После рождения дочки решил приехать домой и наслаждаться воспитанием ребенка.Так как к этому времени официально работал ,ушел в декрет. Спустя 1.5 года родился 2 ребенок ,Бог воздал за наши старания. Ну ,а я плавно перешел во второй декрет). Воспитывая 2-х ,успел попробовать силы в автозапчастях. Брали магазин с братом в аренду.Год поработали,после чего сделал вывод,что не выгодное это дело,у нас в регионе( везде демпинг и наценка на товар не больше 25%),где на каждом км стоит магазин автозапчастей.
Когда ушел из запчастей,начал тестить всякие товары на авито и вот из нескольких лучше показали себя магнитолы(китайские).По сей день продаю по чуть -чуть. И тогда я понял,что можно имея 3-5 видов товара (ходовых) и столко же продаж в день- закрыть свои фин потребности.Параллельно решил продвигать свой профиль в инсте по этой же нише автотовары. Благо помог неудачный опыт продаж детской одежды, через инсту( тоже находясь в декрете).Плюс были контакты поставщика с автотоварами для начало.
Я знаю,что авито мощный инструмент в умелых руках.И пока думал как можно продвинутся на авито изучая материалы, пришла рассылка Джона с Заправкой куда и вписался ,с чем себя и поздравляю. Как то сумбурно все получилось...
Я помню всегда в себе, чтобы ни случалось в жизни никогда руки не опускал!
И вам мои друзья желаю того же,боритесь идите смелее, пробуйте!
Среди форумчан заметил много достойных и добрых людей,с кого надо брать пример!Спасибо вам!

Не судите меня строго,пожалей меня родня!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всех приветствую!У всего есть свое начало и этот блог тоже.Поехали!
Немного о себе
Зовут меня Алим ,мне 38 лет,я из солнечного Нальчика (республика Кабардино Балкария).Болею спортом-моя отдушина!Воспитываю с супругой 2 -х прекрасных сорванцов .
А в данный момент пробую свои силы на Заправке у Джона
Немного о прошлом
Последние лет 11 прожил в столице нашей родине - в Москве.Начинал продавцом,закончил не совсем закончил,но об этом чуть позже экспертом по молочке и сырам в премиальной рознице. Глобус Гурмэ -сеть гастрономов, слышали наверное. И все вроде нравилось обучал продавцов,сертификации принимал ассортиментные папки писал и т.д.. Когда достигаешь потолка в компании, все меньше начинает нравится ,то чем занимаешься.А если это еще связано с низкой денежной мотивацией ,то и по давно.В такие моменты в каждом из нас просыпается человек,который толкает тебя,пинает, заставляет искать новые возможности.
И начал я свой поиск где? на просторах интернета...
Я изучал и пробовал фин пирамиды, и форекс кухню (памм счета) и другие направления.
Параллельно (увлекаясь гаджетами)всегда смотрел в сторону Китая и хотел всегда попробовать свои силы, заказать товары и перепродать. Кстати, когда еще не было всяких Алиэкспрессов,заказывал для себя и друзей,но до опта не дошел. Пока время шло, появились и Гуру учителя по товарке всякие Фофановы с кошельками Байлери. С перенасыщенным рынком (хорошо не большой партией закупился).После него наткнулся на Джона в 2015 году,но уже доверие было подорвано и я одним глазом продолжил присматриваться к нему.

Все это время я продолжал работать на своей работе, пытаясь усовершенствовать свои обучалки для персонала, тем самым находя мотивашки для себя,чтобы продлить самообман. Далее я заинтересовался аукционами по банкротству и погрузился в эту тему с головой. Десятки выйграных лотов (автомобили, спецтехника и т.д).Но позже,многие узнали тему банкротства и на ликвидные лоты стали претендовать все большее количество людей.Тем самым превращая маржу в копейки. Если раньше можно было заработать кэш с 300=500 тыс .р то сейчас стало очень трудно. Можно было заработать еще в этой нише,но вход стал 2-3 млн.Таких денег у меня пока нет)

Но самое главное событие в моей жизни. Мой главный успех - мои дети. Нашего первенца мы ждали долгих 7 лет и мы с женой многое повидали за это время (но это уже другая история)
После рождения дочки решил приехать домой и наслаждаться воспитанием ребенка.Так как к этому времени официально работал ,ушел в декрет. Спустя 1.5 года родился 2 ребенок ,Бог воздал за наши старания. Ну ,а я плавно перешел во второй декрет). Воспитывая 2-х ,успел попробовать силы в автозапчастях. Брали магазин с братом в аренду.Год поработали,после чего сделал вывод,что не выгодное это дело,у нас в регионе( везде демпинг и наценка на товар не больше 25%),где на каждом км стоит магазин автозапчастей.
Когда ушел из запчастей,начал тестить всякие товары на авито и вот из нескольких лучше показали себя магнитолы(китайские).По сей день продаю по чуть -чуть. И тогда я понял,что можно имея 3-5 видов товара (ходовых) и столко же продаж в день- закрыть свои фин потребности.Параллельно решил продвигать свой профиль в инсте по этой же нише автотовары. Благо помог неудачный опыт продаж детской одежды, через инсту( тоже находясь в декрете).Плюс были контакты поставщика с автотоварами для начало.
Я знаю,что авито мощный инструмент в умелых руках.И пока думал как можно продвинутся на авито изучая материалы, пришла рассылка Джона с Заправкой куда и вписался ,с чем себя и поздравляю. Как то сумбурно все получилось...
Я помню всегда в себе, чтобы ни случалось в жизни никогда руки не опускал!
И вам мои друзья желаю того же,боритесь идите смелее, пробуйте!
Среди форумчан заметил много достойных и добрых людей,с кого надо брать пример!Спасибо вам!

Не судите меня строго,пожалей меня родня!
Круто! в 38 лет иметь такое суждение и желание развиваться!!
Поздравляю со вступлением. Буду рад помочь чем смогу)))
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
На данном этапе решил набраться опыта в лидгене, соответсвенно начал отбирать и работать с партнерками. Пошли первые ласточки по партнеркам,из мною отобранных,до нескольких еще не дошел.Конечно для меня это мало!!! Цель 100 тыс в месяц на лидгене,это уже интереснее.
Арифметика простая ,больше объяв ,больше- лидов!
На данный момент у меня около 50 ти объяв на Авито и 34 на Юле.Веду ручной постинг -набираюсь опыта.Так вот пока к 50 шел легко дошел.Сейчас авито начало ругаться,из последних отклонов (казаны) путем общения с поддержкой доказал,что все разные по объему вопрос закрыт. Но вот пошли блоки,хотя все делаю по рекомендациям:
  1. Уникализирую фото
  2. меняю параметры товара или блоки
  3. пользуюсь генератором артикулов
  4. меняю заголовки
И все равно.блоки ,такое ощущение,что Авито разбушевалось).И ощущение такое,чем популярнее товар,тем чаще блоки.
Хочется как и многим успеть многое в течении дня,но деткам -непоседкам тяжело объяснить,что папа работает).Но при большом желании всегда можно найти для себя время!
Так вот, папа встает в 5 утра и работает пока детки спят,потом гуляет или играет сними,а потом байньки в обед. И тут папа снова в бою или вечером после сна еще пару часов.
Если ,что срочное можно и в кафешке поработать.
Помимо Заправки я продвигаю свой профиль в инсте по автотоварам. У меня отработанный план по нему и с утра сразу выкладываю первый пост и в т.ч. дня выкладываю сторисы и посты.Буду признателен,если подпишитесь и поддержите меня!
https://www.instagram.com/avtotop10/

В последнюю неделю у родственников сбор черешни был и не удобно было отказывать. Поэтому часть объяв подготовленных выкладывал утром перед выездом или в дороге.
Но было смешно ,когда сидел на дереве и принимал звонки ,а родственники смотрели и смеялись ,мол бизнес на дереве ведешь)
Дальше больше.Как рекомендует Джон,главное двигаться дальше и каждый день вносить в свою копилку любое действие ,а там и к результатам не далеко!
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
На данном этапе решил набраться опыта в лидгене, соответсвенно начал отбирать и работать с партнерками. Пошли первые ласточки по партнеркам,из мною отобранных,до нескольких еще не дошел.Конечно для меня это мало!!! Цель 100 тыс в месяц на лидгене,это уже интереснее.
Арифметика простая ,больше объяв ,больше- лидов!
На данный момент у меня около 50 ти объяв на Авито и 34 на Юле.Веду ручной постинг -набираюсь опыта.Так вот пока к 50 шел легко дошел.Сейчас авито начало ругаться,из последних отклонов (казаны) путем общения с поддержкой доказал,что все разные по объему вопрос закрыт. Но вот пошли блоки,хотя все делаю по рекомендациям:
  1. Уникализирую фото
  2. меняю параметры товара или блоки
  3. пользуюсь генератором артикулов
  4. меняю заголовки
И все равно.блоки ,такое ощущение,что Авито разбушевалось).И ощущение такое,чем популярнее товар,тем чаще блоки.
Хочется как и многим успеть многое в течении дня,но деткам -непоседкам тяжело объяснить,что папа работает).Но при большом желании всегда можно найти для себя время!
Так вот, папа встает в 5 утра и работает пока детки спят,потом гуляет или играет сними,а потом байньки в обед. И тут папа снова в бою или вечером после сна еще пару часов.
Если ,что срочное можно и в кафешке поработать.
Помимо Заправки я продвигаю свой профиль в инсте по автотоварам. У меня отработанный план по нему и с утра сразу выкладываю первый пост и в т.ч. дня выкладываю сторисы и посты.Буду признателен,если подпишитесь и поддержите меня!
https://www.instagram.com/avtotop10/

В последнюю неделю у родственников сбор черешни был и не удобно было отказывать. Поэтому часть объяв подготовленных выкладывал утром перед выездом или в дороге.
Но было смешно ,когда сидел на дереве и принимал звонки ,а родственники смотрели и смеялись ,мол бизнес на дереве ведешь)
Дальше больше.Как рекомендует Джон,главное двигаться дальше и каждый день вносить в свою копилку любое действие ,а там и к результатам не далеко!
Как раз по казанам авито сейчас лютует
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Я весь в сборе черешни),чтобы как то не отставать от своих планов с утра выставляю 2-3 объявления.
Отстаю от своего же плана ,но родственникам надо помочь. Сейчас в совокупности Авито(61) + Юла (39) 100 объяв.Работаю с 6 партнерками из них получил первые выплаты по 4м.
Вчера вот сижу на дереве и дзин - выплата по казанам приятная штука)
На 100 объявлений далеко не уедешь,надо автоматизировать все.Но,когда подумаешь ,что можно получить гораздо больше и желание появляется идти дальшеи делать больше.
Также ведц инсту по автотоваром.
Плюс потихоньку продаю автомагнитолы 5шт в неделю.
А время летит стремительно, особенно после рождения детей,поэтому надо многие успеть.
Всех благ всем!

P.S.Хотел фотки для разнообразия,но не показывает,наверное формат...
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Наконец то подходит эпопея) со сбором черешни. В каждом из нас как обычно живут товарища,которые вечно спорят).В моем случае один негодует,мол время идет, отстаешь от плана,второй - надо помочь родственникам,потерпи!И так каждое утро...
После очередного вебинара,решил подбить отчеты с 15 го по 15 ое каждого месяца.В моем случае начал активно постить с 24 мая,ну да ладно.
Так вот ,было потрачено на:
Авито -919р
Юла -1866р
Заработано - 2800
Итого чист -15р


Начало очень скромное,но колышки вбиты...

Из всего я заметил,что на юлу я потратил незаметно 1866р, пока поднимал объявления,а продажа только одна была. Поэтому в юле буду использовать в основном только постинг,а поднятия за счет бонусов! Будем пока больше бюджета выделять на авито!
На данный момент 118 объявлений 46 Юла+71 Авито
Что дальше по плану.Больше объявления,увеличиваем скорость постинга!
Надо автоматизировать и выходить на 500 объявлений,чтобы выйти на приличный заработок!
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Балийский Марафон 3

С недавнего времени участвую в Заправке...
Вот решил окунутся в эту движуху,чувствую будет жарко

1. Детально изучить раздел «капитаны» + раздел партнерки и опт

Так как сам в Заправке успел уже изучить капитанов и выбрать партнерки с которыми работаю.
Целью для себя избрал лидген по началу,поэтому в данный момент занимаюсь партнерками. Ну для себя отметил потенциальных оптовиков.

2. Выбрать 5 человек, которые привлекают своим стилем работы

На форуме очень много достойных мега людей,что даже 5 цифрами тяжело выбрать.Сам буду перечислять по мере того кого лучше успел узнать за время заправки


Антон Новиков мой капитан.Мега энергичный товарищ ,который всегда нас поддерживает.
ArtemP системный человек,очень много дельного узнал от него
Koris Евгений все занет про электроинструменты.мощная партнерка по МосквеE
Yanika Яна хорошая партерка по ЕКБ
Corleone Питерские ребята всегда помогают
N13 Андрей была жаркая партнерка по великам

Еще мог бы продолжить,даже не удобно ,что мало отметил...

Задать им вопросы, которые тебя волнуют
Поспрашивал некоторые ответили,кто не успел) наверное.В целом все понятно.отметил для себя самые главные моменты.
Но считаю,каждый должен свой путь пройти.
Любой опыт -опыт!

3. Завести блог на форуме, по образу и подобию прошлых потоков

Не знаю как с доступом,решил продолжить здесь

4. Отказаться от больших целей и планов на время марафона. Цель: хорошо провести время, научиться новому. Первая тысяча рублей!

Тяжело отказаться,но будем слушать Джона,первая тысяча заработана)

Дополнительное задание:

1. Вспомнить и написать самые яркие в жизни чувства, связанные с деньгами.

В детстве в снегу нашел пачку денег,с начала одну купюру вторую и все остальные.Будучи взрослым заработал больше 200 тыс с одной сделки ...
2. Вспомнить и написать самые негативные чувства, связанные с деньгами.
Когда не можешь выполнить свои обещания себе и своим близким из-за своей ошибки ...
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Вот подошел отчетный месяц для меня с 15го по 15 ое считаю...
Думал,что буду решать все ДЗ по БМ3 ,но из-за нехватки времени,вместо этого продолжил выкладывать объявы по партнеркам. Действие против теории,хотя как правило люблю изучать все,а потом вндерять
Шел к первой 100 ке объявлений на авито...
Так вот,что можно сказать по итогам этого месяца. Если бы начинал сейчас,то услышал бы слова Джона 20% текста и 80% фото по началу.Слишком замарачивался с текстами,включал перфекционизм.
Далее,если с партнерками -только начинал.То выставлял бы все позиции по началу без дублей (по цветам,вольтажам и другим критериям)из того что есть у партнерки. Набирался опыту...
Но господин опыт распоряжается по своему и теперь появился опыт общения с поддержкой авито. Блоков стало меньше.
Чуть по быстрее пошли объявы. Но все таки не дошел до мульти акков или AYI чтобы процесс пошел быстрее больше массива и лидов с них.
За последнюю неделю начал вести таблицу лидов по дням. Чтобы в дальнейшем выбрать товары с большей конверсией и не тратится на остальных ленивых) .Если смотреть по соотношению Авито к Юле,конечно 90/10 лидирует Авито . Но ,что заметил Юла оживилась,стали лиды появляться.

По итогу имеем: 170 объявлений 106 Авито и 64 Юла

Потраченоавито34114528
юла1117-578
Заработаноавито35503950
юла400


-578

Да результат не ахти, какой.
Любой опыт-опыт! Будем идти дальше -наращивать массив объявлений и нужно уже ,что то предпринимать в товарке!
Я потихоньку продаю автомагнитолы,но маржа маленькая,соотвественно буду искать товары с маржой около 2 тыс.
Далее по инсте... Напомню,что я веду свой проект с автотематикой. Но ничего глобального не произошло также наполняю контентом.В планах подключить автоматизацию подписок и использование конкурсов и других плюшек ,чтобы расшевелить подписчиков.

Хочется расслабится и получить удовольствие как говорит Джон. Так и настраивался. Но когда семья и 2 детей за спиной не получается). Не любитель жаловаться. У каждого свои трудности бывают на определенном этапе жизни.Главное верить и идти дальше. Если бога просить только о здоровье детей и своих близких!
Завтра прекрасный день, у дочки день варенье, 3 года исполняется. Будем праздник делать!
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Хочется почаще писать здесь,пока так получается будем стараться!
Устроил дочке не большой праздник,тортик аниматора позвал -довольная осталась .Когда видишь счастливые лица своих детей,что лучше может быть?!
В воскресенье с другом отправились на покатушки на великах и устроили себе испытание.Поднялись на гору,проехали чуть больше 30 км не так уж много .но перепад в 600 метров высоты далось нам не легко!Зато отдохнули душой и телом. Я всегда за активный отдых



13213


По лидгену

Из последней таблицы по лидам видно,что в среднем 4-5 лидов на день получается!
И по продажам из 9 дней - 8 продаж.
На сегодняшний день 200 объявлений 121 Авито и 79 Юла.

А если бы было не 200, а 500 или 1000 объявлений?
Ни как не дойду до автоматизации,продолжаю пока ручками.Но понимаю,что следующий шаг это точно покупка прокси внедрение мультиакков и тд.

По инстаграму

Также продолжаю наполнение контента,но продаж очень мало. По плану хочу провести конкурс.посмотрим ,что будет! И подключить автоматизацию подписок.
Едем дальше! Для остановки нет причин!
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Сегодня встреча наших форумчан в Москве,очень хотел попасть на эту встречу ,познакомится поближе. Не получилось. Да и в Москве уже 3 года не был)
Закончил книгу "Как привести дела в порядок" Дэвида Аллена Мощная книга по продуктивности.До этого просто по вечерам выписывал задачи на следующий день и по приоритетам решал задачи.Осталось внедрить систему!

По лидгену
Пятница затишье так и думал мало лидов было,но была одна продажа.
В субботу народ активизировался как и предполагал,но без продаж.Но огорчил случай с пятничной продажей,а именно покупатель потребовал возврат.И вот в такие моменты думаю.что меня ничего не удивит.Вроде большой опыт в рознице и даже в премиум формате и т д. Я понимаю когда брак или ошибка с товаром, не той комплектации,позиции и тд Но без таких товарищей никак наверное.Немного обидно стало за партнерку.

Вчера решил прогуляться под новую книгу Пауло Коэльо "Алхимик" Заслушался,много знакомого и ценного извлек,да и состояние душевное стоящее было.В итоге нагулял 14км.
Сегодня в воскресенье, лидов вообще не было и я решил на велике покатушки устроить. вот так и живем)

И напоследок пару цитат от Пауло Коэльо:
"Только одно делает исполнение мечты не возможным - страх неудачи"
"Если ты чего то хочешь ,вся вселенная будет содействовать тому ,чтобы желание твое сбылось"
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Сегодня встреча наших форумчан в Москве,очень хотел попасть на эту встречу ,познакомится поближе. Не получилось. Да и в Москве уже 3 года не был)
Закончил книгу "Как привести дела в порядок" Дэвида Аллена Мощная книга по продуктивности.До этого просто по вечерам выписывал задачи на следующий день и по приоритетам решал задачи.Осталось внедрить систему!
Крутая, но очень замороченная. Мне больше "Тайм-Драйв" понравилась.
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Вот и подошел очередной отчетный период.Веду я его с 15 го по 15 ое.

Хочется всегда писать только о достижениях и успехах.Но это жизнь,поэтому не всегда все в шоколаде. Поэтому пишу как есть
Появились доп расходы в семье,связанные с профилактикой и лечением детей. Записали в бассейн обеих,старшую отдали в центр раннего развития. Моим сорванцам мальчику 11 мес и девочке 3 года. Я считаю,что надо заниматься с детьми с раннего возраста. Давать свободу выбора и в то же время ,чтобы были занятыми, не важно это спорт ,музыка или кружки.Чтобы не болтались на улице целый день.Не буду дальше продолжать,я думаю поняли мысль...

Заправка. Не смог оплатить,почти месяц будет без доступа,только блоги. Честно, не хватает движухи ,как будто без инета сидишь,особенно когда слышишь про моменты и события из жизни форума.Но я работаю с тем ,что есть и просто так не остановлюсь.

Но август стал для меня испытанием,я не думал.что мне придется искать работу спустя 3 года и мое сердце так и сопротивляется.Зачем,подожди,все наладится...Обычно в такие моменты человек делится на двоих и начинается кто кого.Вот, побывал даже на 2 х собеседованиях .А я все сопротивляюсь, ищу график удобный для меня).чтобы продолжить начатое.Чтобы зарабатывать приличные деньги по лидгену и заниматься товаркой!

По лидгену вышел в плюс небольшой.Кстати несколько раз активно поподался на рейд модераторов,пока жив)


Потраченоавито33894357
юла9684193
Заработаноавито75508550
юла1000

В свое время у местного поставщика брал бюджетные магнитолы 1 din китайские b продавал потихоньку, а потом они закончились/
Нашел и заказал небольшую партию,маржа не большая,но продажи потихоньку идут.
Выставил на тест несколько товаров,но можно было и пораньше...Вот такой вот август.Что еще,начал книгу Энтони Робинса "Власть над собой".Начало впечатляет!
Ну что ,двигаемся дальше! Как я говорю обычно "Врешь,не возмешь"!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Вот и подошел очередной отчетный период.Веду я его с 15 го по 15 ое.

Хочется всегда писать только о достижениях и успехах.Но это жизнь,поэтому не всегда все в шоколаде. Поэтому пишу как есть
Появились доп расходы в семье,связанные с профилактикой и лечением детей. Записали в бассейн обеих,старшую отдали в центр раннего развития. Моим сорванцам мальчику 11 мес и девочке 3 года. Я считаю,что надо заниматься с детьми с раннего возраста. Давать свободу выбора и в то же время ,чтобы были занятыми, не важно это спорт ,музыка или кружки.Чтобы не болтались на улице целый день.Не буду дальше продолжать,я думаю поняли мысль...

Заправка. Не смог оплатить,почти месяц будет без доступа,только блоги. Честно, не хватает движухи ,как будто без инета сидишь,особенно когда слышишь про моменты и события из жизни форума.Но я работаю с тем ,что есть и просто так не остановлюсь.

Но август стал для меня испытанием,я не думал.что мне придется искать работу спустя 3 года и мое сердце так и сопротивляется.Зачем,подожди,все наладится...Обычно в такие моменты человек делится на двоих и начинается кто кого.Вот, побывал даже на 2 х собеседованиях .А я все сопротивляюсь, ищу график удобный для меня).чтобы продолжить начатое.Чтобы зарабатывать приличные деньги по лидгену и заниматься товаркой!

По лидгену вышел в плюс небольшой.Кстати несколько раз активно поподался на рейд модераторов,пока жив)


Потраченоавито33894357
юла9684193
Заработаноавито75508550
юла1000

В свое время у местного поставщика брал бюджетные магнитолы 1 din китайские b продавал потихоньку, а потом они закончились/
Нашел и заказал небольшую партию,маржа не большая,но продажи потихоньку идут.
Выставил на тест несколько товаров,но можно было и пораньше...Вот такой вот август.Что еще,начал книгу Энтони Робинса "Власть над собой".Начало впечатляет!
Ну что ,двигаемся дальше! Как я говорю обычно "Врешь,не возмешь"!
Красавчик!! Успехов тебе и дальше )
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
К сожалению пролетел с марафоном.Как то старался,не пропускать.Есть факт.На фоне конца поста и т.д.
Вчера был праздник закончился пост,поздравлял всех родственников и друзей.
Хоть и немного расстроился,но буду продолжать этот марафон здесь! Я же для себя стараюсь по большому!

Последняя запись была в субботу и продолжим!
По плану:
1.Решил только продавать
2.Отдохнуть между делом)


По итогу.
1.Так как в воскресенье был праздничный день,решил все таки поработать именно по продавать.Пошли звонки и многие спрашивали работаю ли в этот день.
По итогу 3 продажи 1 апсейл ,хорощо,но нужно 5-10!

Далее, чуток отдохнул вечером с друзьями, повидался и погуляли.
Что хочу? ,продолжить с тем же запалом




P.S.Давно хотел вернуться к блогу- вот и первая запись после длительного перерыва.
Ну а что было и почему не писал в следующих публикациях!
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Не много отстаю от вебов,но двигаемся дальше!

Из запланированного
1.Так и не смог добить пока вебинар с участием Гоши по Яндексу
Работать дома с мелкими иногда не возможно).Вот так промелькали дни без особого выхлопа.

2.Продажи. Пока скромно идут с понедельника 1 -2 продажи. Но меня эти дни захватил инстаграм...
Первая рекламная компания прошла скромно как по отдаче(ни одного лида) так и бюджету, настраивал в районе 1000р.
Подумал,что надо подготовить пост,с норм картинкой,чтоб интерес вырос и еще раз подкорректировать саму компанию.Поднял возрастной от 25,а было от 20 и настроил профиль на посещение вместо охвата.
На этот раз чуть больше денег выделил 1500.Вспомнив рекомендации от Жени касаемо,запуска новых источников трафика.Что не совсем экономить.Так вот утром открываю инсту, а там 20-30 запросов. В итоге я потратил время с утра до 12 часов отвечая на вопросы.
И самый главные вопрос - продажи? Ни одной! Уже радует,что пошли лиды,а дальше будем работать над продажами!

Дни прошли как то скромно и один возврат был,а когда нам грустно ,когда мало продаж).

В планах оптимизировать учет приема товара и введение СРМ.
Не удобно из Инсты на Авито, Вацап и другие мессенджеры прыгать.Пока все.


Всем больших продаж
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Всех приветствую!
Итоги за май.
Хочется здесь быть здесь чаще,но что ,то есть.
По целям за май:
  1. Сделать 100тыс чистыми за месяц
  2. Вернутся в блог
  3. Поучаствовать на марафоне
  4. Побить дневную прибыль

Что сделано.
  1. Пока не смог дойти до 100 было ни, около 60 было сделано,перенесем на июнь!Запустил Новый проект в Инсте,провел 2 рекламную акции ,считаю надо прибавить!
И начать продавать!Лиды были ,но нет закрытых.
Юла - вообще очень скромно отработала
Авито- почти 10 т было потрачено.К сожалению 1 трафик не пойдет!!!


2.Ну раз пишу здесь значит вернулся,работаем над соцкапиталом
3.Начал активно марафон,но пропустил отче как то глупо.
4.В рамках марафона ставил цель побить дневную прибыль чуть не дотянул до 10т,цифры скромные,едем дальше,берем пример с лучших!


В Июне...
1. Склоняюсь к тому,что надо открывать оффлайн точку.Это повысить лояльность .Как правило каждый 3 ий спрашивают,а где у вас магазин,мы уже стоим по адресу...
Об этом давно размышляю.И если подумать,удобно сразу показал товар,включил его,если нужно и больше доверия.Все упирается в деньги,но надо пробовать!
И когда дело касается заказа и предоплаты, совсем не доверительно получается ,когда я выхожу из дома и беру деньги.
2.Надо раскачать инсту,чтобы продажи пошли, а то 1 вариант трафика не пойдет!


Всем хороших результатов и рекордов!
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Давно меня не было...

Весь июнь помогал родственникам собирать черешню,до начала июля.
Честно сказать отказал бы ,но очень хорошие люди..
И приходилось сидя на ветке дерева принимать звонки и продавать. Потихоньку супругу подключал к выдаче товара.Но когда речь идет о продажах.люди хотят больше инфы на месте,в частности ,когда продаешь магнитолы на андройде и другую технику возникают вопросы,соответственно как ответишь,так и закроешь продажу.Конечно жалко времени,но попутно,собирая ягоды слушал и изучал аудио книги -все ,что смог выжать из сложившейся ситуации.
Очень хотел 100 ку чистыми!
Старался как мог. Создав аккаунт в Инсте стал выкладывать посты между делом,провел еще 1 рекламную компанию.
Все таки совершил продажу,даже 2),скромно но есть прорыв. Так как хочется ,чтобы аккаунт был исполнен хорошо.Придумал фон.для фото товара,купив два больших ватмана цветных и соединил их,бюджетно,но решение. Единственное со светом и штативом не решен вопрос.
Что заметил,есть хорошая активность после запуска рекламы в иснте, иной раз по 2-3 часа обрабатывал вопросы. Конечно при наличии большинства позиций,можно было и заработать больше,но работаем с тем ,что имеем.Поэтому часть закрывал "на заказ". Кто то боится заказать и сделать предоплату,кто то сливается в самом конце.
Какие продажи без этого.
Мои мысли по этому.Человек приезжает с предоплатой я выхожу и беру у него эти деньги,соответственно ,м поработатькак это смотрится со стороны?!
Есть над чем работать!
Итоги за июнь!

Повторил я результаты за май около 60 тыс,не смог я ПОКА! одолеть 100 ку)

Едем дальше все таки возлагаю надежды на инсту. Пока все делаю своими руками.а там посмотрим!
Думаю ищу варианты,не стою на месте!

Все отличных продаж и рекордов!!!
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Всех приветствую!!!
Не много "отмажусь" времени не было все, хотел вернуться да еще с хорошими результатами).
Решил сегодня заглянуть и вижу дату последнего поста аж год назад ,совпадение случайность. Целый год прошел ,пролетел.
Как и многие форумчане вернулся думаю буду писать чаще. Все равно "одна голова хорошо,2 некрасиво, но работает". Есть много людей опытных и добрых коих на форуме есть слава богу!

По порядку расскажу что было или стало за год!

Физическая форма.
Чувствую себя отлично, пробежки 2-3 раза в неделю.поход в зал 3 раза. Хочу пробежать типа полумарафона,для меня это 26 км.Такой символический отрезок до родного села где я родился,без особого учета времени,но без остановки. За последние 7-8 мес стабильный вес 78 кг для меня комфортный ,поэтому придерживаюсь!
И каждое утро начинаю с прогулки или пробежки как и писал,таким образом готовлюсь к новому дню!

Бизнес

Звучит громко).Открыл ПВЗ для своих клиентов-следующий шаг для меня. Как и предполагал продавать легче нежели ,чем из дома и позиционируется по другому. Включил и показал товар ,рассказал и все становится легче для ,того чтобы покупатель определился.
Пока 2 канала продвижения Авито и Инста.сколько не пробовал ЮЛУ не пошло для моей категории товаров.
Больше внимания уделяю Инсте ,вспоминая рекомендации Жени.Пока не лезу в яндекс ,сайты.


Постараюсь чаще появляться. Знаю у нас тут много хороших и умных товарищейбудем вместе идти к нашим целям!!!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху