• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог обычного Москвича.Заработок с нуля :)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Всем привет!
Меня зовут Данила.Возраст 18 лет,типичный студент колледжа.
Учусь на авиационные приборы и комплексы и параллельно немного подрабатываю в макдоналдс) (сейчас перешел на 1 смену в неделю)
Т.к сейчас не особо хорошие новости связанные с коронавирусом,я нахожусь до 12 апреля на карантине и я понял что это как раз то время
когда я могу действовать.
Почему я решил пойти в товарный бизнес?
Во-первых,это то,что у меня есть небольшие проблемы со здоровьем связанные с шеей,и элементарно ехать каждый день на стоячую
работу я не выдерживаю (Думаю тут врят ли неврологи есть поэтому диагноз говорить не обязательно) и лечение понятное дело стоит денег,но сейчас на препаратах
мне немного лучше и я готов работать :)
Во-вторых это то,что я любил впринципе работать в интернете и понял я это когда у меня раньше был ютуб канал с которого я зарабатывал
деньги (Сейчас уже прибыль упала с него т.к ниша перестала быть актуальной),мне комфортно работать в спокойной атмосфере где нету
огромного кол-ва народа в комнате и где я смогу сосредоточиться на работе
Третье это то,что я думаю что способен на что-то большее чем быть обычным офисным рабочим со стабильной ЗП,я люблю ниши где
нужно брать ответственность,где можно получать неограниченное кол-во денег и где я могу получать удовольствие от работы
Естественно чтобы стать успешным надо начинать с малого,поэтому начинать свой путь я буду с лидгена,потому-что это оптимальный
вариант для начала,в лидгене я смогу набраться больше опыта добычи трафика,заработка первых денег и получение
первых ощущений от товарного бизнеса :)
Начинаем!!!
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Итак итоги сегодняшнего дня :)
Подключился я к партнёрке и начал свой путь арбитражника.Взялся я за товар "Турник 3 в 1" и начал с утра делать дубли (сделал 2,как говорится лучше по чуть-чуть)
на авито и 1 объявление на Юлу.Днем мне резко позвонил клиент и я немного распереживался,но принял его нормально и передал лида.Клиент сказал что придёт завтра и посмотрит,так что надеюсь что клиент товар захочет приобрести и я получу свои первые деньги.Также изучил получше форум,сделал ДЗ по некоторым вебинарам и освоил Анализатор досок(Демо версию) и естественно повторяю каждый день все записанные лекции))).Каждый день буду набираться опыта чтобы стремиться к вершинам.Завтра подключусь еще к другой партнерке,сделаю еще дублей на турник и начну изучать и осваивать новый товар.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет!
Меня зовут Данила.Возраст 18 лет,типичный студент колледжа.
Учусь на авиационные приборы и комплексы и параллельно немного подрабатываю в макдоналдс) (сейчас перешел на 1 смену в неделю)
Т.к сейчас не особо хорошие новости связанные с коронавирусом,я нахожусь до 12 апреля на карантине и я понял что это как раз то время
когда я могу действовать.
Почему я решил пойти в товарный бизнес?
Во-первых,это то,что у меня есть небольшие проблемы со здоровьем связанные с шеей,и элементарно ехать каждый день на стоячую
работу я не выдерживаю (Думаю тут врят ли неврологи есть поэтому диагноз говорить не обязательно) и лечение понятное дело стоит денег,но сейчас на препаратах
мне немного лучше и я готов работать :)
Во-вторых это то,что я любил впринципе работать в интернете и понял я это когда у меня раньше был ютуб канал с которого я зарабатывал
деньги (Сейчас уже прибыль упала с него т.к ниша перестала быть актуальной),мне комфортно работать в спокойной атмосфере где нету
огромного кол-ва народа в комнате и где я смогу сосредоточиться на работе
Третье это то,что я думаю что способен на что-то большее чем быть обычным офисным рабочим со стабильной ЗП,я люблю ниши где
нужно брать ответственность,где можно получать неограниченное кол-во денег и где я могу получать удовольствие от работы
Естественно чтобы стать успешным надо начинать с малого,поэтому начинать свой путь я буду с лидгена,потому-что это оптимальный
вариант для начала,в лидгене я смогу набраться больше опыта добычи трафика,заработка первых денег и получение
первых ощущений от товарного бизнеса :)
Начинаем!!!
Красавчик! газуй ) :good::good:
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Итоги вторника :)
Что за сегодня сделал:
-За сегодня я сделал 2 дубля на "турник 3 в 1"
-Подключился к 2-ой партнерке
-Изучил новый товар "Книги Гарри Поттер",доставку цены и т.д
-Подключился к чату форума в телеграмме
-Сделал новый аккаунт авито для нового товара
-Подготовил объявление (текст,фото и т.д) которое буду опубликовывать завтра
-Посмотрел 45 минут вебинар
-Повторил лекции
Дубли я пытался делать как можно более беспалевно потому-что денег на новые сим-карты у меня мало)
Когда я начал делать 3-ий дубль то в авито меня предупредили что возможно объявление может быть забанено,хотя
слова в тексте были хорошо заменены через генератор.Я немного распереживался что проверка идет очень долго,но
в итоге 2 объявления прошли успешно)
В общем на это все у меня ушло примерно 4 часа,не знаю долго это или нет если честно,но думаю долго
(Работал без парсера,его я буду изучать завтра)
По лидам:
Первый вчерашний лид слился к сожалению
Написало за день 3 клиента:
1-ый просил скидку
2-ой спросил вопрос и после ответа досих пор не был в онлайне
3-ий просто задал вопрос насчет турника и начал молчать
В общем денег я к сожалению не получил,но не расстраиваюсь т.к то,что мне уже пишут означает факт,что
зарабатывать деньги здесь можно)))
Дубли на турники я больше делать не буду т.к на турник этой фирмы очень мало фотографий,а с партнерки уже взяли,поэтому начну завтра в основном
заниматься Гарри Поттером,теорией,изучением парсера и многим другим
 

__valera__

Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
30
Репутация
130
FXсoin
100
У тебя классные результаты :) С первых же объявлений пошли лиды, не сомневаюсь что у тебя все получится ;)
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Всем привет!!!
Итак сегодня у меня можно сказать больше как день "самообразования" чем работы
Из работы я сделал только 2 дубля по Гарри Поттеру
Из достижений:
Я занимаю уже 3 дня лидирующие позиции по турникам и смещаю всех конкурентов
Из изучения я:
1)Просмотрел вебинар
2)Повторил лекции
3)Освоил парсер
4)Просмотрел как пользоваться прокси
Теперь давайте поговорим о итогах и впринципе о "самоизоляции".За сегодня к сожалению не было лидов,просто огромная тишина,это я заметил и по партнеркам,в связи с самоизоляцией на авито сейчас мало кто сидит,просто сейчас я даже не знаю стоит ли в ближайшее время заниматься объявлениями,а просто изучать вебинары т.к люди все дома сидят.Скорее всего в ближайшее время будут тяжелые времена,это еще и говорили в чате форума в телеграм :) поэтому в основном я буду учиться дальше чтобы набираться опыта.Напишите кстати как у вас с продажами?будет очень интересно почитать))
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Пишу сейчас с печалью,я спал,позвонил лид,резко встал,принял его и заранее сказал куда ехать,потом передал номер менеджеру и случайно перепутал цифры в номере((( когда я это уже заметил,клиент уже уехал с выдачи сказав что уже не надо т.к менеджер не перезванивает и после чего я заметил что мне пишут что не могут до клиента дозвониться,я посмотрел и понял что я лопух :( вот что значит не раскрыв глаза после сна принимать лидов...
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Всем привет!!!
Вчера у меня был выходной)
За сегодня я сделал:
1)1 объявление по набору инструментам
2)Подготовил объявления по новому товару(дубли и т.д) для завтрашней штамповки)
3)Купил сим карту для нового аккаунта авито
4)Завел новый аккаунт авито
5)Купил прокси (Потом понял что его оказываются блокируют -_-)
6)Посмотрел вебинар
7)Повторил лекции
Итоги 2-ух дней:
1)Наконец-то продажа)) получил свои первые 400р,мелочь а приятно так сказать
2)Звонило пару лидов,но в процессе слились
3)Более лучше стал анализировать конкурентов,целевую аудиторию и т.д
Конечно то,что прокси оказывается авито блокирует это печально,но ничего,у меня есть VPN,а впн авито не блокирует)
Появились конкуренты которые потихоньку меня вытесняют по турникам -_-
Завтра начну делать дубли на авито по новому товару,конкуренция маленькая так что должно думаю все получиться.
Баланс заработка за все время:400р
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Прошло 2 дня.Кромежная тишина...Сначала шли лиды,а потом настала тишина хотя работаю вроде правильно,завтра надо посмотреть,изучить все и понять что же я не так делаю -_-
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
В связи с тем,что лидов у меня было мало я сделал несколько действий чтобы исправить эту ситуацию:
1)исправил фото (сделал новые и более уникальные)
2)открыл сообщения на авито т.к думаю так больше доверия будет
3)Сделал еще пару дублей на товары
4)Попросил знакомых сделать себе положительные отзывы на новые аккаунты авито,т.к так будет больше доверия к покупке и товару
5)Купил раскрутку на пару объявлений
Проанализировал товары которые я продаю,на них немного упал спрос (Исключение циркулярная пила,на нее бешеные просмотры) + у населения немного стало меньше денег из-за самоизоляции,поэтому люди сейчас ищут подешевле,а я в партнерке в которой цены немного завышены
Результат:Позвонило 2 лида и на удивлении позвонили по циркулярной пиле
После того как поковырялся и проанализировал немного пошло лучше,значит будем дальше думать и искать решение проблемы :)
Завтра будем дальше делать лучше объявления и подавать товар красивее+подключусь к еще одной партнерке и начну заниматься еще несколькими товарами
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Проснулся сегодня я никакущий конечно,хотя я поспал целых 9 часов я не выспался -_-
Весь день лежал и ничего не хотел делать + еще дистанционные задания дали в шараге и стресс частый у меня
тут я подумал что что-то надо делать ,сначала я прогулялся и это мало помогло,лень перла сильнее и тут я подумал
что нужно что-то расслабляющее,потому-что прослушка рамштайна и прохождение за гта 5 уж точно не расслабляет и
нашел я замечательную расслабляющую игру,называется - Flower,купил я ее за 175р и начал играть и просто проникся эстетикой и расслабоном.
После того,как поиграл пол часа меня как будто подменили и я начал работать и делать объявления :)
так что если у вас стресс или вы просто хотите расслабиться рекомендую эту игру :)
По лидам сегодня есть одна продажа,что впринципе меня радует,мои старания хоть как то окупаются
Также взялся за новый товар - Гитары,посмотрим что выйдет
Баланс заработка за все время:900р

141644.815xp.jpgFlowerPS4_screen3.jpg
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Всем привет!
Итак итоги моей работы:
Начал штамповать много объявлений как на старые,так и на новые товары (2 новых товара) и подключился также к другим партнеркам
Лидов писало очень много,особенно по гитарам,но в основном задавали вопросы
Купили только 1 товар,а именно опять турник,большинство сливаются
А еще один бухой умник позвонил в час ночи (по речи уже понял) когда я спал,(не "извините что так поздно",ни вопроса "не поздно ли позвонил") а звонок у меня громкий и я испугался :)
в итоге он просто позадавал вопросы по товару,а когда я спросил 1 вопрос он нагло бросил трубку хотя вопрос был обычным
В итоге: 1 лид купил товар
Баланс за все время: 1300руб
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,022
Всем привет!
Итак итоги моей работы:
Начал штамповать много объявлений как на старые,так и на новые товары (2 новых товара) и подключился также к другим партнеркам
Лидов писало очень много,особенно по гитарам,но в основном задавали вопросы
Купили только 1 товар,а именно опять турник,большинство сливаются
А еще один бухой умник позвонил в час ночи (по речи уже понял) когда я спал,(не "извините что так поздно",ни вопроса "не поздно ли позвонил") а звонок у меня громкий и я испугался :)
в итоге он просто позадавал вопросы по товару,а когда я спросил 1 вопрос он нагло бросил трубку хотя вопрос был обычным
В итоге: 1 лид купил товар
Баланс за все время: 1300руб
Адекватный клиент не позвонит в 1 час ночи, даже в 22.00 уже странные звонят. У меня беззвучный режим стоит с 22.00 до 8.00
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Кароче завтра хочу попробовать такую фичу,называется дофаминовое воздержание.Смысл таков,что ты отказываешься от интернета,сахара и т.д на время.Хочу попробовать один день без всего этого (интернет понятное дело только по важным делам т.к без инета впринципе невозможно),делаю это чтобы починить свой дофамин.Послезавтра отпишу)))
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Всем привет!!!
Итак итоги "дофаминового воздержания"
Была очень сильная ломка,но я справился без интернета,сахара и т.д 24 часа
Когда я снова сел за комп я был как будто в раю :)
После этого я стал более сконцентрированее,память очистилась и снова хочется работать!!!
В общем полезная штука.Всем рекомендую
За вчерашний день было 3 лида.Продал в партнерку 2 гитары и позвонили по циркулярке,но ее к сожалению не было
Баланс за все время: 2000р
 

pirelli

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
83
Репутация
265
FXсoin
945
Всем привет!!!
Итак итоги "дофаминового воздержания"
Была очень сильная ломка,но я справился без интернета,сахара и т.д 24 часа
Когда я снова сел за комп я был как будто в раю :)
После этого я стал более сконцентрированее,память очистилась и снова хочется работать!!!
В общем полезная штука.Всем рекомендую
За вчерашний день было 3 лида.Продал в партнерку 2 гитары и позвонили по циркулярке,но ее к сожалению не было
Баланс за все время: 2000р
Чем занимался весь день? Очень интересно)
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,355
Всем привет!!!
Итак итоги "дофаминового воздержания"
Была очень сильная ломка,но я справился без интернета,сахара и т.д 24 часа
Когда я снова сел за комп я был как будто в раю :)
После этого я стал более сконцентрированее,память очистилась и снова хочется работать!!!
В общем полезная штука.Всем рекомендую
За вчерашний день было 3 лида.Продал в партнерку 2 гитары и позвонили по циркулярке,но ее к сожалению не было
Баланс за все время: 2000р
Красавчик, так держать! Главное не забрасывать. Самое продуктивное время у тебя как раз)
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Чем занимался весь день? Очень интересно)
Совершенно почти ничем :) на самоизоляции особо ничем не займешься,поэтому то готовил,то мяч об стенку пинал,то книги читал)
 

Данила_Баранов

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
104
Адрес
Москва
FXсoin
106
Хммм,а давненько я тут не писал
Сегодня так сказать у меня появился небольшой жизненный урок,конечно это уже личная жизнь,но я вам о нем поведаю
Дело было так значит,последнее время я вообще ничего не хотел делать и касалось это абсолютно всего чем я раньше занимался.
И тут мне позвонил старый назовем его "друг" которого не видел пол года.Жизнь у него сложилась очень сложно,часто бухает,находится на ненавистной его работе и недавно
развелся с женой (с криками и воплями),когда я его встретил он был жутко пьян и еле стоял уставший на ногах,я думаю мол что случилось.Потом он мне рассказал о том,что его выгнала жена с дома (сегодня грузовик его вещи привозили) за то,что он много бухает и потому-что он стал ненормальный и когда он уволился с одной работы где работал начальником он сейчас работает в яндекс такси и за смену 16 часов он получает всего лишь 2000р!!!!При том,что это Москва.Посмотрев на него я понял,что если не буду усердно работать то окажусь на его месте,а т.к в колледже я учусь на ту профессию,на которую не хочу,то на хорошую работу я точно не устроюсь,поэтому сегодня с утра я работаю намного усерднее,чем раньше!!!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху