• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Nata: от мечты к делу!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
По товару, который разместила в своем городе - тишина. Не буду на этом зацикливаться, пусть висят 30 дней.
Продала одну штуку из личных вещей +1000 рублей пойдет на тест.
Начала разбираться с AYI, очень рада сообщениям в телегу, можно смело отходить от компьютера не переживая за пропущенные сообщения. Еще понравилась карта, поигралась с территорией размещения объявлений. Постинг еще не пробовала.
Ох это забытое чувство разодранных коленок :mosking: Случилась сегодня небольшая авария при катании на роликах - дети очень непредсказуемы, как оказалось, а у роликов нет тормозов, особенно когда едешь с горки. В общем норму пришлось докатывать на велосипеде)

Ролики - 5км., велосипед - 12км, 2 продажи + недельный бонус! :dance4:
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Как-то незаметно для себя перестала писать блог.

Понедельник был шикарный - 3 продажи за день. Это у меня первый раз, радуюсь :smile:
Вторник-среда - без продаж. Конкуренты активизировались и еще и товар закончился. Грусть-печаль.. Это еще раз доказывает, что товары/партнерки должны быть разные, для диверсификации.
С велосипедом всё хорошо, коленка побаливает, но езжу в день 12-15км вечерком.. Это очень помогает не есть на ночь и дождаться вебинара и не уснуть))

Всё еще боюсь лезть в конкурентные ниши и города, ищу что-то подходящее для себя.
Может уже пора перестать бояться, а начать пробовать :scratch-one-s-head:
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Марафон "Социальный капитал" возвращает привычку писать в блог)

С лидгена заказы идут, на велике стараюсь кататься каждый день, даже если не хочется. Нашла себе компаньона, так еще интереснее стало. Дисциплинирует))
Взяла партейку товара, продам у себя в городе. Ох как много непонятных страхов в моей голове + не всегда знаешь что сказать, чтобы купили и почему на авито дороже, чем в интернете. :dntknw: В общем буду прокачиваться, навык продаж пригодится всегда, жаль, что я не понимала это 10 лет назад))

Каждый день писать не обещаю, но и теряться не буду :)
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Забавно я начала марафон по соц. капиталу - послушала Джона и сделала наоборот)) На самом деле просто в голове отложилось что-то не так и я после первого же сообщения не смогла продолжить свою тему, т.к прошло больше 24 часов.
Зато.. пришло 2 клиента на сайт и настройку директа. Не об этой ли магии говорил Джон?) Скоро курс Гоши, возьму как раз эти проекты.
В итоге решила не продолжать марафон, решила сосредоточиться на работе, лидгене и товарке.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху