• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Nata: от мечты к делу!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Всем привет!

Я решила, что темы в заправке мне мало, иногда что-то хочется написать о том, что у меня происходит, но там как-то не к месту.
Поэтому мой домик будет здесь :cool:

Сегодня сделала домашку в заправке, выложила несколько объявлений - выкладываю объявления из пакета равномерно каждый день, чтобы в месяц получилось 100.
Это первый месяц и я пока не могу нащупать что делать, чтобы было больше лидов и продаж :confused:
Прочитала вечером блог Игоря - Игорь) - очень вдохновляет! Помню как он начинал, и вот теперь свой магазин, сотрудники, опт. Очень круто!
Я пришла чуть позже, но.. что-то пошло не так и у меня опять всё заново - с лидгена)

PS Хочу взять себе в привычку вести блог регулярно, думаю это будет полезно!
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Сегодня весь день читала Блоги и Капитанство, поняла, что чтобы что-то найти, нужно тестировать много товаров.

Не смотря на то, что домашку сделала по Заправке, с партнеркой окончательно еще не определилась - пугает количество конкурентов в городах. Товары одни и те же у всех, объявлений по 2-3 тыс., мне кажется это много и я не понимаю, нужно мне туда лезть сейчас или нет.
По той партнёрке, на которой я тренируюсь, за день было 3 лида, продаж не было. Грустно( Жду 2 день воркшопа. Внутри ощущение, что я уже много знаю, но чтобы был результат, нужен какой-то рывок.

Слушала на днях лекцию, по типам ролей в команде. Есть Человек-Продукт, Управленец, Исследователь, Забота, Продажа, Стратег.
Я увидела себя в Управленце и Заботе и поняла, что я совсем не Человек-Продажа и не Человек-Продукт. Я могу проконтролировать работу команды, организовать всё так, чтобы было комфортно работать, даже оформить всё в партнёрку, но с продуктами новыми идет тяжело.. поэтому чем быстрее я научусь базовым вещам, тем быстрее я перейду к поиску своих "половинок" - человек-продукт и продажа мне точно нужны! :biggrin:

А еще я не понимаю, как сделать сборку на Маке. Поискала partable версии браузеров в гугле, нашла только старые, которые на Каталине не запускаются. Может кто знает? :scratch-one-s-head:
 

pirelli

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
83
Репутация
265
FXсoin
943
Сегодня весь день читала Блоги и Капитанство, поняла, что чтобы что-то найти, нужно тестировать много товаров.

Не смотря на то, что домашку сделала по Заправке, с партнеркой окончательно еще не определилась - пугает количество конкурентов в городах. Товары одни и те же у всех, объявлений по 2-3 тыс., мне кажется это много и я не понимаю, нужно мне туда лезть сейчас или нет.
По той партнёрке, на которой я тренируюсь, за день было 3 лида, продаж не было. Грустно( Жду 2 день воркшопа. Внутри ощущение, что я уже много знаю, но чтобы был результат, нужен какой-то рывок.

Слушала на днях лекцию, по типам ролей в команде. Есть Человек-Продукт, Управленец, Исследователь, Забота, Продажа, Стратег.
Я увидела себя в Управленце и Заботе и поняла, что я совсем не Человек-Продажа и не Человек-Продукт. Я могу проконтролировать работу команды, организовать всё так, чтобы было комфортно работать, даже оформить всё в партнёрку, но с продуктами новыми идет тяжело.. поэтому чем быстрее я научусь базовым вещам, тем быстрее я перейду к поиску своих "половинок" - человек-продукт и продажа мне точно нужны! :biggrin:

А еще я не понимаю, как сделать сборку на Маке. Поискала partable версии браузеров в гугле, нашла только старые, которые на Каталине не запускаются. Может кто знает? :scratch-one-s-head:
Привет. Попробуй через Parallels desktop для mac. Будет у тебя Виндоуз на Маке. А там и сборки уже по классике.
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Привет. Попробуй через Parallels desktop для mac. Будет у тебя Виндоуз на Маке. А там и сборки уже по классике.
Да, спасибо. Про параллелс знаю, это крайний вариант :cool:
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Сегодня, по ощущениям, день прошел в пустую - на улице холодно, снег идет, дома тоже холодно. В основном занималась домашними делами.

Потом посмотрела видео из Авито 10, которые Джон выложил в заправке, поняла, что прокси и сборки мне пока может и не нужны, обрадовалась)) Не хочу ставить Windows на Mac :biggrin:
Не доделала домашку в заправке :dash1: - нужно выложить по несколько объявлений в каждой партнёрке, а мне то партнерка не нравится, то конкурентов много, то в категории бесплатных объявлений 1 шт. В итоге выложила 1 объявления по новой партнёрке и продолжаю выкладывать объявления по партнёрке, с которой начала работать до этого задания. Пакет заканчивается, не знаю что делать дальше, продлить и поднимать свои объявления или может попробовать другой город, другой товар.. Не хочется размещать разные товары и города на одном акке, хотя может это просто мои страхи. Думаю.. есть еще неделя, чтобы принять решение.

Зато сегодня был 1 лид - 1 продажа - всегда бы так - 100% выкуп )))
Итого с 13.04 - 2000 р., если вычесть расходы, можно считать, что первая 1000 заработана.
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Началась работа, днем не получается от нее отвлечься, не смотря на то, что работаю из дома.
Зато заметила, что чем меньше свободного времени, тем больше я успеваю сделать. В итоге, домашка в Заправке готова, плановые объявления выложены.
Еще успела немного поработать по другому проекту.

Пойду слушать вебинар! :smile:

Сегодня: 1 лид - 0 продаж
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
После вчерашнего воркшопа поняла, что скорее всего выбрала не правильную стратегию по партнёрке.
Сегодня её поменяла, буду дальше наблюдать)
Зацепили слова Джона, о том, что нужно очень хотеть заработать денег и гореть своей идеей.
Я помню, у меня было такое состояние раньше, но проект завершился неудачно и остался только опыт.
Так вот, сейчас такого состояния нет. И это первое, в чем нужно разобраться, а не в стратегиях и техниках выкладывать объявления!

В городе потеплело, выбралась на велике покататься перед вебинаром. Кайф!

Сегодня: 1 лид - 0 продаж :aggressive:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112
Зацепили слова Джона, о том, что нужно очень хотеть заработать денег и гореть своей идеей.
Я помню, у меня было такое состояние раньше, но проект завершился неудачно и остался только опыт.
Так-то оно так. Но если изнутри это не идет, заставлять себя бессмысленно.

Ну, и по наблюдениям — если хотеть именно денег, они почему-то не торопятся приходить.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
После вчерашнего воркшопа поняла, что скорее всего выбрала не правильную стратегию по партнёрке.
Сегодня её поменяла, буду дальше наблюдать)
Зацепили слова Джона, о том, что нужно очень хотеть заработать денег и гореть своей идеей.
Я помню, у меня было такое состояние раньше, но проект завершился неудачно и остался только опыт.
Так вот, сейчас такого состояния нет. И это первое, в чем нужно разобраться, а не в стратегиях и техниках выкладывать объявления!

В городе потеплело, выбралась на велике покататься перед вебинаром. Кайф!

Сегодня: 1 лид - 0 продаж :aggressive:
На какой стратегии в итоге остановилась? :hi:
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Так-то оно так. Но если изнутри этого не идет, заставлять себя бессмысленно.
Да, заставить себя нельзя, но если в прошлый раз это шло изнутри, значит и сейчас получится.
Нужно только понять, что мешает этому состоянию проявиться. Ну я так думаю))

Ну, и по наблюдениям — если хотеть именно денег, они почему-то не торопятся приходить.
Конечно деньги не ради денег. Я знаю зачем они мне, для каких целей. И я хочу этого))

По ощущениям это похоже на откат после прошлого проекта, когда я думала о нем днем и ночью, практически не отдыхая.
Сейчас появился какой-то страх, что я потрачу много времени, и опять получится не так, как должно было.
В общем разбираюсь в себе, а потом уже в Авито)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,395
Сегодня, по ощущениям, день прошел в пустую - на улице холодно, снег идет, дома тоже холодно. В основном занималась домашними делами.

Потом посмотрела видео из Авито 10, которые Джон выложил в заправке, поняла, что прокси и сборки мне пока может и не нужны, обрадовалась)) Не хочу ставить Windows на Mac :biggrin:
Не доделала домашку в заправке :dash1: - нужно выложить по несколько объявлений в каждой партнёрке, а мне то партнерка не нравится, то конкурентов много, то в категории бесплатных объявлений 1 шт. В итоге выложила 1 объявления по новой партнёрке и продолжаю выкладывать объявления по партнёрке, с которой начала работать до этого задания. Пакет заканчивается, не знаю что делать дальше, продлить и поднимать свои объявления или может попробовать другой город, другой товар.. Не хочется размещать разные товары и города на одном акке, хотя может это просто мои страхи. Думаю.. есть еще неделя, чтобы принять решение.

Зато сегодня был 1 лид - 1 продажа - всегда бы так - 100% выкуп )))
Итого с 13.04 - 2000 р., если вычесть расходы, можно считать, что первая 1000 заработана.
Чтоб не ставить виндоус на мак,надо установись параллели,напиши мне вечером в тг я тебе скину ссылки
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Всем привет!

Сегодня еще короче, чем обычно - под конец недели вымотали меня ночные вебинары, нужно выспаться)
Пристреливаюсь к новой стратегии по партнёрке, к текстам и фото.
Планирую за выходные подправить объявления, возможно уже начну работать еще с одним товаром.

Сегодня: 3 лида - 1 продажа. Интересно то, что день-в-день клиенты редко покупают, приходят дня через 2-3.
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Чудесный день! Всех с праздником! :give-heart:

Я выспалась наконец-то!)
Вчера пока слушала "пытку" Юли @Freedom (спасибо ей еще раз), набросала себе несколько идей, начинаю внедрять, а то ради чего это всё было тогда))
Немного изменила объявления, наблюдаю.
Остальное время была на даче, шашлыки, родственники и всё такое.


Сегодня: 1 лид - 3 продажи. Видимо все зарплату получили)
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Добиваю пакет объявлений и всё еще не определилась продлять его или нет.
Только я решила, что мне не нужно большое кол-во объяв., люди начали обращаться по старым.

Буду еще физ.активность сюда отмечать, для дисциплины.
Сегодня был велосипед - 25км.

Сегодня: 1 лид - 0 продаж. Зато пришел недельный бонус от партнера:smile60:
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Тишина в партнерке. Чувствую себя отличницей - вроде всё сделала, молодец такая, а результата мало.
Шаблон для задания в воркшопе буду писать уже по другому товару, пришло время.

Спорт - велосипед 32км
Сегодня: 1 лид - 0 продаж
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Домашку сделала в Заправке, но выкладывать не хочется шаблон.
Появились еще мысли, думаю их.. Гитары решила пока оставить.
Со спортом у меня лучше, чем с лидгеном )) Но в такую погоду грех не прокатиться после работы.

Вчера проехала ~15км, сегодня ~10км.
Вчера лидов и продаж не было, сегодня 2 лида - 1 продажа
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Всё таки вебинары до 2-х часов ночи дают о себе знать, сплю на ходу :lazy: Но отказываться от онлайна я пока не готова!
Сегодня разместила один товар в своем городе, шаблон есть, пакет купила, буду наблюдать.
Гитары по-тихоньку идут. Продаж не много, но они приносят деньги, которые можно тратить на тесты других товаров и городов.
Сейчас цель не заработать, а научиться, поэтому шаг-за-шагом идем вперёд.

Выложила личные вещи на Авито и Юле, вдруг кому-нибудь надо, а мне это пакет дополнительный))

Вчера до вебинара прокатилась 25 км на велосипеде. Сегодня - спала.
Вчера была 1 продажа, про лидов решила не писать, т.к продажи часто в другой день происходят - ненужная информация.
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Слушала ламповую субботу в Авито 9, понравилась мысль:
"Подумай, что тебе важно. Заработать денег или Заработать денег на этом товаре/в этом городе или Заработать на этом товаре в этом городе"
Вспомнила про товар, который разместила в своем городе и по которому нет звонков :biggrin: Видимо мне действительно хочется не просто заработать, а заработать у себя в городе - я здесь всё знаю, могу быстро сориентироваться и всё такое. Надо менять мышление и продавать там, где покупают и то, что покупают!

Вчера не было велика, 1 продажа.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху