• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог: Нафиг"МАГНИТ" или из трудяги в ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Novgray

Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
29
Репутация
190
FXсoin
1,126
Салют все форумчанам,мне зовут Александр.
Небольшой рассказ обо мне,о моей жизни и как я пришёл на ваш форум и к Джону в частности.
ОГОВОРЮСЬ СРАЗУ Я НЕ КОПИРАЙТЕР И НЕ ПИСАТЕЛЬ,МНЕ ТЯЖЕЛО СТРУКТУРИРОВАНО ПИСАТЬ,ТК ХОД МЫСЛЕЙ НАКЛАДЫВАЕТ ДРУГ НА ДРУГУ И ИЗ ЭТОЙ КАШИ ПЫТАЮСЬ ВЫДАТЬ АДЕКВАТНЫЙ К ЧТЕНИЮ ТЕКС.(зачем я вообще тогда пишу это всё,для того чтобы не слиться,и дойди до желаемого результата.Уволиться с работы и зарабатывать 325000 тысяч рублей чистыми в месяц
"Я пропущу унылую историю взросления и становления личности",а лучше расскажу о том как я имея 3500 рублей в кармане(расчет с прежней работы) и море энтузиазма решил переехать из своего города Камешково(что находиться во Владимирской области) в город Воскресенск(Московская область).
Так вот начнём.Муж Старшей сестры моей будущей жены(представлю что у вас сейчас в голове от этого:eek::eek::eek:) предложил мне сменить работу и переехать в их город.Эту идею я варил в своей голове где то около трех месяцев,думая ну как же так я тут всё брошу, друзей/родных/город в котором я родился и вырос до 20 лет,но подбадривало то что в Камешково ловить собственно и нечего было,два нормальных места для работы (по рамкам моего города)один линолиумный завод с зп не более 17-19 тысяч в месяц в графиком работы (Неделя день/неделя утро/неделя ночь 5 дней в неделю) и это я вам хочу сказать это считается вышкой для моего города и большинство молодёжи и мужиков стремилось там работать и было ещё завод по сбору и изготовлению запчастей и кабин для сапсанов там не работал,но по слухам зп была тоже в пределах 15-19 тысяч.Меня ждала судьба из раздела отпахать на заводе и бухать по выходным !Я к счастью не готов был с этим мериться и обдумывал мысль о предложение переехать,последней каплей стал конфликт с матерью и конкретной нехваткой денег на жизнь(в те года я думал что заработать можно только рука и устроив свою жопу с место получше прежнего).Уточнюсь во время принятия решения о переезде я не жил уже с матерью около 3 месяцев(а снимал квартиру с будущей женой,у неё кстати зп была на тот момент в районе 10 тысяч за пятидневную рабочую неделю).Поговорим с Мужем Старшей сестры Тимуром,расспросив его моей новой работе,узнав о ЗП В 35000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ(на тот момент для меня это были баснословные деньги) я решил собирать шмотки и переезжать.План был таков уволится,получить расчёт,приехать в Москву,встретиться с Тимуров,и с ним доехать до Воскресенска в их съёмную квартиру,а на следующий день уже выйти на работу,чтоб через месяц уже снять квартиру в этом же городе и ждать приезда моей девушки и начать новую жизнь.СПОЙЛЕР: всё пошло не по плану.Ровно до того момента когда спустя две недели на работе моя рука попала в кромочный станок и я был госпитализирован в местную больницу города Раменское(что находится рядом с остановкой Фабричная).Но мне я хочу вам сказать повезло,МЕНЯ НЕ УВОЛИЛИ:biggrin:,а честно платили за каждый день больничного так как будто я работаю.Опущу все больничные темы(скажу лишь рука в порядке,на моей аватарке вы можете увидеть на ней татуировку,она перекрывает шрам).Так вот собственно,подруга переехала,сняли квартиру,думали щас заживём,ага не тут то было,денег опять категорически не хватает.Я стал брать подработки на работе и моей график стал напоминать два в день с восьми утра до восьми вечера(+ вставал я около шести утра,топал на электричку в пол седьмого,потом по приезду на станцию шёл пол часа через лес и воуля,я на любимой работе)после смены,мы так же шли пол часа через лес и в начале десяти часов вечера я был уже дома,после двух дней работы шёл третий день с ночной сменой,с восьми вечера до восьми утра,далее я пол дня спал чуть был с женой и всё заново)В месяц у меня было где то 20-23 рабочих дня по 12 часов,но денег зато хватало ,реально хватало.Пошли дорогие подарки,золотые кольца,цепочки,поездки в Москву где за день уходило по 10 тысяч которые я не мог себе позволить раньше(сказать что сорвало крышу,значит не чего не сказать).Но чем выше взлетаешь тем больнее падать.И когда к нам на мебельное производство пришёл кризис и смена руководство ,всё координально поменялось.Работы стало в два раза больше за те же деньги,подработок не стало и я опять пришёл в состояние нехватки денег.Надо было что то менять,на носу была свадьба,нужно было поднакопить денежку,ведь каждая девушка с рождения мечтает о красивой свадьбе и я как мужчина должен был обеспечить её своей малышке(немного мимимишности в текст).Я работал в цеху заготовок из массива,мне удалось договориться с начальницей малярного цеха,работать у неё в свои выходные(получилось так что какой то период времени я работал на двух работах с график два/два (два дня в одном цеху,два дня в другом без выходных)да,то ещё времечко скажу я вам.Но что поделать,на носу свадьба(кредит я брать не хотел)а шикануть надо.Чтоб не растягивать,всё получилось,денег заработал,и сыграли свадьбу мечты в центре Владимира. И вроде бы всё отлично,но....
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Ну, а дальше пиши.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху