• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог начинающего Хусейна

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
8
Репутация
4
FXсoin
0
Здраствуйте, зовут меня Хусейн:cwm4:. Я еще пока розовый в сфере бизнеса. Хочу поучаствовать в волшебном пинке 2016 года и сделать пинок своему образу жизни, стать в будущем волком бизнеса.
Немного о себе:
1) Финансовое состояние-0
2) Свободное время-5
3) Есть ли планы на будущее-10
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни-5(иногда)
5) Отношение к алкоголю-0
6) Физическое здоровье-10
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями-2
8) Есть ли у вас духовные цели?-есть
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?-есть
10) Довольны ли вы вашим кругом общения?-нет
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?-да
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?-их много
13) Есть ли у вас мечта?-есть
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?-не очень, я бы мог сделать намного больше полезного
15) Много ли у вас энергии?-достаточно для продуктивной жизни
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
8
Репутация
4
FXсoin
0
Начал водить отчет. Скинуть файл exel сюда не могу, может этого и не надо делать, наверно я туплю, но все же я сделал себе файл про энергию. Сделать мне статистику трат не имеет смысла. Особых затрат у меня не было, так как я ученик 11 класса и затраты покрывали родители. А так вложил 1000 и заказал powerbank на куплепродажу(18.07.2016).Это я про свои затраты и энергию.
Про проблемы с бизнесом или препятствия заработки денег:
1)Нет начального капитала, на нуле.
2)Нет звонков на авито.
3)Сомнения, в роде сезон этого товара на исходе, то есть не будет спроса, этот товар не востребован и т.д.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
8
Репутация
4
FXсoin
0
Первые деньги я заработал где-то, если не ошибаюсь, 2 года назад. Устроился в строющееся здание уборщиком, но не полы моющим, мое задание заключалось в следующем: как можно быстрее почистить гараж здания, ну за 2 дня я вынес весь мусор из гаража(1 день работал один, во 2 день пришли еще 2 работника и вместе мы быстро все закончили).За эту работу я получил 800 рублей. Я был на пределе счастья, мне казалось я заработал миллион!;)
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
8
Репутация
4
FXсoin
0
3 денек)

Очень сильно хочу телефон и принтер, вспомню про них, слюнки текут:t2811:
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
8
Репутация
4
FXсoin
0
Доброго дня всем! В пятницу и субботу у меня был большой перерыв, да 20 августа был юбилей моего города, так что я не напрягался. Отчет об энергии продолжаю вести. Фильм "Время" я смотрел, ну знаете ли, по моему мнению, сделан он в современном тупом формате с большим количеством спецэффектов, лично я, чтобы
понять ценность времени пересматриваю "Достучаться до небес", он больше вставляет и заставляет задуматься. Вообщем то, циклы и расписание вещи неприятные, но я буду стараться выполнять их. Замечаю, второго раза не будет, тем более под чужим пинком подниматься унизительно, так что от всей души желаю быть орлом и летать самому, чем быть гордой птицей ежом.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху