• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог. Начало пути к товарке.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Олег1

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
47
Репутация
185
FXсoin
1,584
Всем привет. Меня зовут Олег. 40 лет. Я честно говоря не любитель писать блоги и тексты , но на форуме у Джона пишут не только те кто любит и может это делать. Я начал писать блог для того чтоб меня немного знали, и было какое то доверие.
Родом я с небольшого городка в Тульской области с населением 15тыс., недавно переехал в Калугу. Население 400-500 тыс. чел. Работаю в Москве, неделя через неделю.(вахтой)
Вообще по своей сути я не продажник, и никогда ничего не продавал. Решил этим заняться и вникнуть в эту тему, чтоб иметь дополнительный источник дохода. По опыту работы я бывший военный, проработал 15 лет. А как ратотают военные: дали приказ- делаешь, нет- значит нет, а инициатива в армии наказуема. Это к тому, что кто то имеет опыт в продажах, кто то креативит, и имеет в этом опыт. Я такого опыта не имею. Посмотрим,что получится.
Еще, в чем не просто начинать заниматься товаркой или каким то своим делом (по крайней мере для меня) – это распределение свободного времени. При том, что две недели я нахожусь дома и не работаю, целыми днями появляются какие то дела. Ребенка отвести в школу, забрать, на секцию, в бассейн, то машину подремонтировать, то купить что-то. И такая дребедень целый день…….
Я уже проходил тренинги менеждеров Авито, и Авито9. Мне понравилась атмосфера тренингов, мотивация. Были некоторые результаты по новогодним партнеркам, хотя бы оплату тренинга отбил.
Потом всю зиму делал ремонт у себя в квартире, времени не на что больше не хватало.
Думал о том, чтоб попасть в Бизнес Империю, но сейчас финансовый кризис. Плачу ипотеку, и еще на ремонт залез в кредит. Все таки хотелось быть в этой джижухе на форуме, поэтому вписался в заправку.
Пока планов на миллионы нет. Как то реально хочется смотреть на вещи. По зиме как то нашел небольшую подработку. Изготовление обложек для автодокументов с логотипом автомобиля. Пока по своему городу, но берут понемногу.
Посмотреть вложение IMG_20190220_105011539.jpg
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Всем привет. Меня зовут Олег. 40 лет. Я честно говоря не любитель писать блоги и тексты , но на форуме у Джона пишут не только те кто любит и может это делать. Я начал писать блог для того чтоб меня немного знали, и было какое то доверие.
Родом я с небольшого городка в Тульской области с населением 15тыс., недавно переехал в Калугу. Население 400-500 тыс. чел. Работаю в Москве, неделя через неделю.(вахтой)
Вообще по своей сути я не продажник, и никогда ничего не продавал. Решил этим заняться и вникнуть в эту тему, чтоб иметь дополнительный источник дохода. По опыту работы я бывший военный, проработал 15 лет. А как ратотают военные: дали приказ- делаешь, нет- значит нет, а инициатива в армии наказуема. Это к тому, что кто то имеет опыт в продажах, кто то креативит, и имеет в этом опыт. Я такого опыта не имею. Посмотрим,что получится.
Еще, в чем не просто начинать заниматься товаркой или каким то своим делом (по крайней мере для меня) – это распределение свободного времени. При том, что две недели я нахожусь дома и не работаю, целыми днями появляются какие то дела. Ребенка отвести в школу, забрать, на секцию, в бассейн, то машину подремонтировать, то купить что-то. И такая дребедень целый день…….
Я уже проходил тренинги менеждеров Авито, и Авито9. Мне понравилась атмосфера тренингов, мотивация. Были некоторые результаты по новогодним партнеркам, хотя бы оплату тренинга отбил.
Потом всю зиму делал ремонт у себя в квартире, времени не на что больше не хватало.
Думал о том, чтоб попасть в Бизнес Империю, но сейчас финансовый кризис. Плачу ипотеку, и еще на ремонт залез в кредит. Все таки хотелось быть в этой джижухе на форуме, поэтому вписался в заправку.
Пока планов на миллионы нет. Как то реально хочется смотреть на вещи. По зиме как то нашел небольшую подработку. Изготовление обложек для автодокументов с логотипом автомобиля. Пока по своему городу, но берут понемногу.
Посмотреть вложение 9906
Это предистория. В дальнейшее хотя бы пару раз в неделю буду стараться писать.
Главное желание. Был военным, был летчиком, служил, летал уже давно продаю нас не учили рабочей специальности. Тоже сидел на попе семья это такое дело приоритеты у женщин бывает поехать в отпуск для неё важнее, чем то что ты теряешь клиентов, а спрос потом почему мало денег останется. Надо найти свой товар, знаю не легко, но если что то делать удача прийдёт.
Мы сейчас на форуме где идёт, реальный движняк. Товара уйма и живых примеров тоже я нашёл свою нишу в авто, но товары из партнёрок тестирую тоже.
P.S. Мне 49, здесь комфортно себя чувствую чем с своими однокашниками.
 

Олег1

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
47
Репутация
185
FXсoin
1,584
За месяц была только работа с партнерками, по телефонам и с Тюменской партнеркой.
10 дней был в отпуске, почти без интернета, конечно терялись лиды и звонки.
Если вычесть расходы на пакеты обьявлений, в небольшом плюсе. Потихоньку добавляю товары.
Уже некоторое время тестирую товары на свой город. Закупил лампы лупы, шли 2 недели, вчера забрал.
Недавно познакомился с человеком, который предложил намного дешевле купить вещи со склада спортмастер.
В выходные хочу доехать посмотреть для себя, и может быть что то на продажу.
Сейчас в Балийском марафоне.
В контакте
 

Олег1

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
47
Репутация
185
FXсoin
1,584
Вот пролетело еще 3 месяца.
Работа, семья, домашние дела, от этого никуда не денешься. Все это отнимает много времени.
По товарке , продаю уже три своих товара. Как-то поинтереснее, чем только один лидген.
Наверное я все таки лентяй , потому что в тренингах результаты получаются как то поинтереснее.
Поэтому продолжаем движение вперед в Авито 10.

В контакте
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху