• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог молодого Кота

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









nikkot08

New Member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
23
FXсoin
0
Всем привет!
Никита, 21 год.Интернет маркетолог и Проджект Менеджер крайний год. До этого работал в Отстойном сейлс сегменте по продаже интернета итд итп. Каждый день живу в какой-то непонятной метушне, ощущение, что все не так.

1) Финансовое состояние 3
2) Свободное время 5
3) Есть ли планы на будущее 6
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 6
5) Отношение к алкоголю 5
6) Физическое здоровье 7
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - Пьяные угары, и ностальгические моменты
8) Есть ли у вас духовные цели? - Не сказал бы.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? - Сейчас цель хотя бы от родителей съехать. Есть мечта, машину купить.
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? - Не до конца, мало людей на ного выше меня уровнем.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? - Не в разы, кто-то больше кто-то меньше.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? - Да, как ни странно, это Директор моей конторы.
13) Есть ли у вас мечта? Мир от бедности избавить.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? - Да вроде не жалуюсь, но в голове постоянно мысли, что ну вообще не то.
15) Много ли у вас энергии? - Достаточно много, но чаще, смотря для чего.
 

nikkot08

New Member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
23
FXсoin
0
Ну, собственно говоря, всем привет!
Начнем. С момента регистрации до первого сообщения много всяких интересных штук произошло, жизнь не то что поменялась, а очистилась, как будто с листа все стерли все. Нужное, не нужное, что бы было легче увидеть себя. Тут пожалуй отвечу на 1-й вопрос.
Что не так, с чем борюсь зря? Да хрен его знает, работа, скорее всего не та. По сути, меня воспитывали менее конфликтным, соответственно я умею хорошо говорить, но любые слова это иллюзии, и я привык в них жить, поэтому слишком много я еще должен сделать, что бы адекватно ответить на этот вопрос.
 

nikkot08

New Member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
23
FXсoin
0
По бизнесу мешает страх, одиночество и отсутствие партнера. Ничего абсолютно не делаю, что бы что-то исправить. Забил на все, пошел в найм (Где, зачастую, все через ж). Мне кажется, что мне еще не настолько все надоело, что бы я плюнул и начал делать что-то свое. Хотя каждый день вижу, как какой-то недальновидный малый, просто взял и сделал себе бизнес с прибылью около тысячи долларов, и живет себе нормич.
 

nikkot08

New Member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
23
FXсoin
0
Жесть, мне просто рвет мозг на части, но стоит поспать, так как здоровый сон, все дела.
Если кто-то будет это читать, заранее спасибо, и не судите строго. По большому счету, я уже устал, что кто угодно берется судить что угодно, просто так. Но если есть конструктивист, из разряда, сам был в такой жопе, или могу помочь, буду благодарен. На этом все, пока что классифицирую себя как паразита, так как в ответ навряд ли смогу кому-то что-то дать.
 

nikkot08

New Member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
23
FXсoin
0
Первые деньги я заработал в конкурентной борьбе с старшим братом. Его кошка родила котят, и его мама сказала, кто первый ПРОДАСТ тот и берет себе деньги. Вот пишу это сейчас и понимаю, насколько это странно:D Я на тот момент учился в третьем классе, врываюсь я такой в кабинет, и кидаю УТП "Кто хочет купить котенка? Белого такого, милого очень", 2003 год, ни фото, ничего. Потом пошел по отдельности к каждому однокласснику, и начал продавать, и в итоге продал девочке, она принесла для оплаты всю копилку, было весело, денег я так и не увидел.
Серьезных денег я еще не зарабатывал, но сейчас на работе получаю что-то. Чувство заработка 1000$+ свободно (Надеюсь не на долго):D
 

nikkot08

New Member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
23
FXсoin
0
Прочитал 3-й день, не было времени на прочтение осознанно. Поэтому освободил, сел, прочитал. Задумался очень крепко о правде, и о ее применении, сначала коробит, но с другой стороны все понятно становится. Тут и успешный успех не нужен. Прочитал про то что "Счастливое будущее"- обман, не до конца согласен с этим утверждением, но согласен что пахать на счастливый день, игнорирую здесь и сейчас тупо. Долго думал, и смог себе честно признаться в своих слабостях (% на 30 наверное), но ВП заходит почти по всем параметрам. Отдельное спасибо Джону, дает посмотреть на мир успешного успеха другими глазами. Дальше буду писать больше, так как взялся за свою проф деятельность, если выйдет, напишу Сагу о том, как ИТ компания на базе компании установщиков ГБО, росла и становилась, история будет забавная. Если кто-то читает мой бложек, то этим смогу поделиться)
 

nikkot08

New Member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
23
FXсoin
0
Давненько я ничего не писал (На самом деле зарядило, и решил начать действовать). В совокупности почитал я про жопы мужика, и про "Светлое завтра", и востановил отношения. Полностью начал реструктурировать свои рабочие обязанности, и вообще как начал читать пинок, вот уже думаю, тем ли я занимаюсь? Сейчас нахожусь в поиске себя, которого хочу принять. Сделал 1 важный вывод, Я устал бежать, если я не вижу, куда бегу. Отсюда и новые мысли по поводу работы. Есть уже идеи по открытию бизнеса в оффлайне (перевод онлайна в оффлайн), начал заниматься собой, перешел на ПП (правильное питание), хочу почувствовать ту самую легкость в теле, а затем и в голове. Стараюсь вести все таблички, так как они дико помогают, и экономить, и а делами следить (Вычеркивать дела из списка to do это каеф )
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,431
Репутация
45,497
FXсoin
136,197

nikkot08

New Member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
23
FXсoin
0
Определенно, уже давно хочу ворваться, но достаточно тяжело выделить на все время (Даже на пинок подзабил на пару дней, закрывал проект).
Итого, прочитав самый первый день, я решил пойти по проверенной тропе. Т.е. делать сначала то, что понятно, потом что понятно чуть меньше, потом то, что понятно на половину, потом что понятно хоть как-то, потом то что понятно у кого спросить, но тебе непонятно вообще, а потом делать то что не понятно, непонятно у кого спросить и где искать. Сел, и часа 2 анализировал, и пришел к мысли, что нужно избавиться от мусора, убрал я такой на столе, почтил почту, контакты итд итп. Сижу и думаю, вот все четко. Параллельно я ел (Для справки, я офисный парняга (Типа Топ медеждер) и питался кулинарией из супер маркета) 400 гр гречи с жаренными грибами, сосиска с сыром и отвратительно жирная отбивная с сыром мазиком и ананасом. Как доел, стало плохо, но есть надо до конца (я ж купил :D). Прошло еще 2 дня, веду таблицу и понимаю, что мне жить стало очень тяжело, вот в прямом смысле к земле тянет. И начал не хило поправляться (Экскурс в прошлое, в 15-ом году похудел с 120 кг до 82), дошел до 99 кг, и решил опять сесть на ПП (Правильное питание). Первые 3 дня были адом (Стягивался желудок, постоянно все бесит, хочется жрать, хочется вкусностей), потом с каждым днем все полегче (+ я это знаю, так как делаю это уже второй раз) и вот уже как больше недели кушаю правильно. Эта хорошая привычка встраиваться очень тяжело, но самая большая тяжесть в окружении и тотальном непонимании (А че так, а вот мой друг так, А вот я читал так, Да так никто не делает, Зачем вообще это ПП итд. итп.). Есть еще сторонние вещи, типа еда в судках итд, но через месяц тебе уже удобно, и ты кайфуешь от того, что ешь, и тебе легко. Плюсы данного Подхода:
+ Ты теряешь лишний вес
+Жить становиться легче (Банально встать со стула)
+Разум просветляется
+ Ты знаешь когда твои приемы еды (прим. завтрак в 8, обед в 12, 2-ой обед в 4 , ужин в 7)
+ Ты заранее продумываешь, какую еду ты берешь (Просчитать бюджет на еду на месяц очень просто)

Вот пока что все, что могу сказать. Прилагаю свое меню:
1.Завтрак гр 200 сваренной овсянки на воде
2. 2 столовые ложки риса 150 гр вареной курицы 200 гр салата и огурца и капусты с солью но без заправки
3. 2 столовые ложки риса 150 гр вареной курицы 200 гр салата и огурца и капусты с солью но без заправки
4. 4 вареных яйца

Приветствуются перекусы из овощей и фруктов

Меню полностью составлено под меня, с учетом предпочтений и особенностей организма. Тут как в товарке, тестить надо :D
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху