• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Кирюхи из Подмосковья

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Infinium123

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
18
Репутация
148
FXсoin
100
Всем привет! Прошло уже почти полгода с момента окончания Балийского марафона для новичков. За все это время я сделал ооочень немного в работе с товаркой и решил, что пора с этим что-то делать! Немало на мое решение и повлияла новогодняя ёлка с Джоном! Писать мотивирующие посты не стану, а просто буду действовать и по пути вносить сюда, то что делаю! Начну с малого и шаг за шагом буду иди к своим целям! Всем удачи и успехов в новом году:danc::danc::danc:


07.01.2020
Что ж, с этого дня я начинаю заниматься тестированием различных ниш как на форуме, так и вне форума.
Для начала попробую охватить перечень товаров, которые имеются на форуме, вне зависимости от гео.
Начну с книг о Гарри Поттере, кресел, видеорегистраторов, гитар, используя площадки Авито и Юлы.
Посмотрим, что из этого выйдет.

08.01.2020
Всем привет. Superseller все-таки очень полезная вещь. Много полезной инфы можно собрать по конкурентам. Как и ожидалось, по данным товарам есть просмотры и добавления в избранное, но к сожалению, это субъективный показатель. Так же тестирую новые ниши, но о них я сообщу, когда будут первые результаты.

09.01.2020
Сегодня добавил на авито и юлу портативные колонки. Плюсом добавил еще один товар вне форума на тестирование.

10.01.2020
Всем привет, не успел отписаться за этот день. Вчера был потенциальный клиент по колонкам Charge 3, но к сожалению не добавил в телефон чат для отправления лидов. Написал клиенту. Жду ответа.

11.01.2020
Занимался поиском новых товаров для тестирования в своей тематике. Нашел пару вариантов. Добавлю на авито и юлу. Посмотрю реакцию.
Бурной реакции от выложенных товаров не жду, ибо только недавно закончились праздники. Продолжаю выкладывать. Позже буду поднимать.

12.01.2020
Всем привет. Сегодня у меня разгрузочный день и поэтому выложил только один товар. Лидов нет.

13.01.2020
Товар не выкладывал, смотрел только статистику. Лидов нет.

14.01.2020
Товар не выкладывал, смотрел только статистику. Лидов нет.

15.01.2020
Были два лида по креслам, но к сожалению, увидел поздно и товар стал не актуален(

19.01.2020
Наступил конец недели. Было выложено 7 товаров, среди них было 3 лида, которые не ответили в итоге не закрылись. Работаю дальше.
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,355
Давно пора, а то слился на половине тренинга БМ) Как дела с новыми товарами? Знаю, что тестишь те товары, которых нет сейчас на форуме.
 

Infinium123

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
18
Репутация
148
FXсoin
100
Давно пора, а то слился на половине тренинга БМ) Как дела с новыми товарами? Знаю, что тестишь те товары, которых нет сейчас на форуме.
Да, есть такое) Со вчерашнего дня начал тестить на авито и юле. Результаты отражаю в блоге.
 

Infinium123

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
18
Репутация
148
FXсoin
100
Всем привет! На этой неделе я ничего не добавлял, только отслеживал. Из всех товаров, которые добавил, был только один лид по турникам. Активно занимаюсь проектом по контекстной рекламе. Стараюсь набираться опыта, что бы после применить в товарке. В недалеком будущем буду присматриваться к таргетингу.
 

Infinium123

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
18
Репутация
148
FXсoin
100
Что ж, последние три недели были не очень легкими. Найм не особо позволял мне заниматься контекстом в будни дни, поэтому все выходные сидел за проектом с утра до вечера. Рекламная компания создавалась в системе Яндекс Директ и предназначалась для RitterBrand. Рекламу делал 1 к 1 (одна ключевая фраза - одно объявление) с максимально релевантными заголовками, что существенно увеличивало время ее создания (те, кто занимается контекстом, могут меня понять), но при этом принесло свои плоды! Работа с промокодами на бюджеты оооооочень хорошая штука, особенно при тестах, но к сожалению, воспользоваться можно только один раз, что немного огорчает)) Вчера добавил еще одну компанию, для средне- и низкочастотных запросов, с целью расширения охвата. Все компании находятся в режиме теста и в конце месяца буду смотреть статистику. На подходе РСЯ и оптимизация семантического ядра. Сама же реклама работает уже неделю и есть лиды (как целевые, так и не очень), что не может не радовать.
Благодаря @Bezlikii все целевые лиды были закрыты!

Для блога.jpg
 

Infinium123

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
18
Репутация
148
FXсoin
100
Всем привет, сегодня закончился бюджет рекламной компании настроенной для RitterBrand. Общая выручка, полученная с РК составила 95000 и это только начало. Было собрано много статистики, которую еще предстоит проанализировать, но даже в процессе сбора данных были сделаны первые выводы и не которые были учтены и сразу применены. Чуть позже выложу статистику.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху