• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Кати_G13mo. БИ2018_к новым целям

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,631
Я прямо физически ощущаю что время проходит мимо. Я не знаю что переключилось в мозгах за время отпуска, но желание уволиться очень сильное.
Ещё меня греет мысль что если окажемся в #опе, в том числе финансовой, то это будет ещё большим стимулом и пинком к развитию. Уже проходили это, и так оказались в товарке.
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Поделитесь те кто уволился с работы, и ушел работать на себя, что стало решающим фактором, как увольнялись.
Уволился я 1,5 года назад.

Было два решающих фактора:

1. Нет возможности самореализоваться. При работе по найму идей куча, а реализовать их не можешь, так как их сложно продвигать и как оказалось идеи, то особо никому и не нужны, кроме собственников бизнеса, но пока эта идея дойдёт до собственника, утечёт целая куча времени и сама идея под призмой "знающих людей" занимающих высокие посты изменит свои очертания, то она становится уже не такой огненной как была ранее. В какой то момент мне это сильно надоело)

2. Так как занимал высокие должности, потихоньку для меня открывались новые доступы к финансовой отчётности. Последней каплей было то, что я увидел сумму, которую зарабатывают собственники. И самое главное эту сумму для собственников зарабатывал я вместе со своими сотрудниками. Контраст с моей зп, вернее с суммой зп всего моего отдела был настолько диким, что я подумал, что нужно заниматься чем-то другим.

После этих 2х моментов принял решение об увольнении. На текущий момент не было ни одного дня, чтобы я пожалел о своём решении.
Свободно распоряжаться своим временем во сто крат ценнее любой зп и любой наёмной работы.
 

Наталья77

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Эксперимент 1
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
138
Репутация
367
FXсoin
1,481
Подписываюсь под каждым словом!
Муж иногда меня начинает, “ грызть” за 2016-2017 год , что ходила, на «работу» имея результат в товарке!
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Я разбила телефон.. Уже 2-ой раз меньше чем за год
Я прям человек рукожоп.
Это уже 4-й раз и 3-й телефон на котором я бью экран. Причем этот телефон оказался живучий.
Страховка от разбитого экрана, краж и прочего есть. От 1750 р
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Я прямо физически ощущаю что время проходит мимо. Я не знаю что переключилось в мозгах за время отпуска, но желание уволиться очень сильное.
Ещё меня греет мысль что если окажемся в #опе, в том числе финансовой, то это будет ещё большим стимулом и пинком к развитию. Уже проходили это, и так оказались в товарке.
Поздравляю :beer:
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,631
Давно я не была тут.
Я уволилась. Счастливый день был 6 июля. Никогда бы не поверила что при увольнении дарят подарки... А мой коллектив надарил мне подарков на счастливый переезд (одной из озвученных для них причин кроме работы на себя, был переезд в другой город на ПМЖ). Столько пожеланий успеха я наверно ещё никогда не слышала)) было приятно, аж слезы навернулись..
Спустя неделю после увольнения мы с мужем уехали отмечать наши дни рождения (у нас разница в один день) в Сочи.

Эта поездка, так же как и подготовка к ней заслуживает отдельного описания.
Билеты на самолёт были куплены за 34 часа до вылета. Квартира была найдена за 12 часов до вылета))) трансфер в аэропорт (нам ехать до него 370 км) за 10 часов... Муж эти 1.5 дня называл меня экстремалкой и говорил "Катя, ну ты с ума сошла!?.. может хотя бы палатку купим?)))"
Но все хорошо, вот мы в аэропорту за 5 часов до вылета вместо 2 часов :russian_roulette: что делать.. конечно работать)))
А по прилету Сочи встречает ливнем.. да ещё таким, что 2 км мы едем 2 часа, т.к потоп и упавшее на дорогу дерево, которое перекрыло дорогу.
А ещё хозяева квартиры звонят как только мы прилетели и говорят - а вы можете потусить где нибудь 4 часа? А то у нас прежние жильцы не съехали ещё...
В этот момент я первый раз пожалела что мы приехали туда...
Ливень, квартира занята, усталость и нервы дают знать о себе. Шикарный день рождения в аэропорту. Да, половину своего дня рождения я провела в аэропортах Москвы и Сочи.
Но все миновало, мы наконец то попали в квартиру. Хотя бы там все было отлично. Абсолютно новая квартира студия с отличным ремонтом. Все красиво и вылизано)) и мы явно там первые жильцы:D до сих пор не понимаю зачем было это все враньё про других жильцов.

Что то я растянула.. если в кратце - за весь 8 дневный отпуск на пляже мы были дважды. И ещё 2-3 дня выезжали погулять в горы, в олимпийский парк, в город. В остальные дни был дождь, потом отравление мужа, потом мое...
Сказать что отпуск был треш, это ничего не сказать...
Море грязное, даже не ожидала такого...
Люди неприятные....
Горы - шикарные:yahoo:

Что то подобное я испытала в том году в Крыму. Оказалось что чем я старше, тем меньше я хочу именно "на море". Хочу гулять, смотреть на природу, я хочу лезть в горы. Причем я бы согласилась даже на одни горы...
Роза Пик покорила меня. Мы поднялись туда и попали в плотные облака. Видимость меньше метра. Но мы не сдались. 5 часов на вершине в ожидание просвета, и наше ожидание вознаграждено. Это нечто. Закат на высоте 2305 м.... Ох..
Кто будет в тех краях - подниметесь обязательно. В горах совсем по другому себя ощущаешь. Наверно только там за весь отпуск я отдохнула, отключилась от работы совсем.

Отпуск прошел. Как сказал муж, это не отпуск. Это смена обстановки. Мы хотели сбежать на ДР, мы сбежали)))

Продолжение будет завтра)))
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
серьезный шаг - уход с работы) поздравляю)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху