• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Юлии И.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092
Давно было пора, конечно, начну писать сегодня.

Переезд с ДВ в СПб подкосил меня больше, чем я думала. Уже несколько месяцев стараюсь войти в полноценное рабочее состояние, но пока с переменным успехом.

Потихоньку, всё-таки, двигаюсь. В декабре создала партнёрку и были люди, которые приводили лидов, за что я им очень благодарна. Сейчас при помощи волшебного коктейля БИ2019+заправка, буду ускоряться.
 

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092
Иногда я принимаю странные импульсивные решения. Вот и в декабре, когда все продавали ёлки и розы, мне показалось, что людям остро необходимы плюшевые медведи:D Семейное фото на память:
9160

Квартира вся была завалена мишками. Нам с дочкой негде было жить))
9157

Но постепенно их становилось всё меньше. И вот на фото видно, что уже есть где ходить:
9156

Во всей этой истории с медведями словила море позитива. Доставляли мишек мы с дочкой своими силами. Я и она, у кого было время. Прекрасно было видеть радость людей. Взрослые порой радовались больше, чем дети. Иногда мне казалось, что они, в какой-то мере, покупают больше для себя, чем для ребёнка.

916391649167

Доставлять было весело, но трудновато, если честно. Поэтому было принято решение отложить мишек до следующих праздников. Объявления остались, я их не поднимаю и новых не делаю, но звонки время от времени есть. Думала зависнут мишки, но нет все продались, остался только Теддик 60 см, который ни разу никого не заинтересовал даже.
 

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092
Сегодня заработала свою самую странную тысячу рублей. Товаром были тараканы :biggrin: И надо было найти продавца покупателю, а не как обычно.
Джон сказал, что надо креативить деньги и вот они и скреативились;)
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Сегодня заработала свою самую странную тысячу рублей. Товаром были тараканы :biggrin: И надо было найти продавца покупателю, а не как обычно.
Джон сказал, что надо креативить деньги и вот они и скреативились;)
Редкий товар в наши дни)) У нас в Москве почти нет уже, кошмар детства моего был))
 

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092
После долгого перерыва поняла, что мне нужна трибуна:) Не трибуна даже, а что-то вроде дневника, где можно записывать всё, что хочешь. Буду писать здесь, чтобы заодно натренировать наконец уже этот писательский навык.
На Авито не работаю, но питаю к форуму нежную привязанность и испытываю благодарность к Джону и людям, которые здесь тусят. Если вы читаете этот текст, то говорю вам - спасибо. Просто за то что вы есть. За вашу смелость, упорство и умение вдохновлять.

Сейчас прохожу интересный курс, в котором одно из заданий - стоять под ледяной водой 1.5-2 минуты, при этом нужно читать стихи или вычислять.

За весь период на курсе пропустила всего 2 раза. Один раз утром, потому что очень поздно встала. И один раз вечером, потому что была уже ночь, а не вечер, когда я ложилась спать.

Сейчас получается простоять 2 минуты и немного больше. Когда 1.5 - уже мало для меня, но иногда почему-то вдруг становится скучно и я выхожу. Более 2х минут под холодной водой приносит мне удовольствие и удовлетворение.

Сейчас стою по схеме с дыханием 4-4-4-4. Это оказалось труднее, чем читать стихи, просто считать или вычислять. Нужно на четыре счёта сделать вдох, на 4 задержать дыхание, на 4 - выдох и опять задержка 4. В первый раз получалось плохо, но где-то с 3ей попытки дело пошло на лад.

Кран с холодной водой открываю на максимум, но воду ледяной почему-то не ощущаю, она для меня просто очень холодная.

Это любимое упражнение на данный момент. Отслеживаю, как оно изменило меня внутри и пока не могу внятно сформулировать. Буду просто верить, что я становлюсь смелее и решительнее и взращу навык рассуждать хладнокровно в экстремальной ситуации.
 

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092
Сегодня получилось поставить яйцо вертикально. Это тоже задание из курса по механике человека.
 

Вложения

Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
Привет а что за курс с такими интересными заданиями?
Трюк с яйцом знаю, в барменской юности частенько удивлял этим гостей)
А ещё можно стаканы на баланс ставить
Ностальгия...
 

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092
Привет а что за курс с такими интересными заданиями?
Трюк с яйцом знаю, в барменской юности частенько удивлял этим гостей)
А ещё можно стаканы на баланс ставить
Ностальгия...

Курс Дениса Зайцева, ВКонтакте. Он ведёт группу #МеханикаЧеловека и иногда проводит курсы, семинары, мастер-классы. Вот здесь можно почитать подробнее https://vk.com/homomechanicus?w=wall-101477412_2153


Стаканы на баланс не умею пока ставить)
А с яйцом - почему трюк? Там что какая-то хитрость есть?
 

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092
Вчера поставила яйцо на оба конца. Легко, без усилий. Похоже, получилось быстро сконцентрироваться, отключить внутренний диалог, который мешает сосредоточиться.
photo_2021-01-25_14-42-40.jpg photo_2021-01-27_00-05-30.jpg

Мой личный рекорд под холодной водой - 3 минуты.

photo_2021-01-27_00-04-25.jpg
Самое трудное было - продолжать упражнения после того, как я написала в Инстаграм про них. Я так странно устроена, что вот если расскажу кому-то, что я сейчас делаю, то сразу же интерес пропадает и не хочется больше ничего уже. Так было и в этот раз, но я взяла себя в руки и продолжила. Немного даже самой приятно от этого)
 

Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
Вчера поставила яйцо на оба конца. Легко, без усилий. Похоже, получилось быстро сконцентрироваться, отключить внутренний диалог, который мешает сосредоточиться.
Посмотреть вложение 43006 Посмотреть вложение 43007

Мой личный рекорд под холодной водой - 3 минуты.

Посмотреть вложение 43008
Самое трудное было - продолжать упражнения после того, как я написала в Инстаграм про них. Я так странно устроена, что вот если расскажу кому-то, что я сейчас делаю, то сразу же интерес пропадает и не хочется больше ничего уже. Так было и в этот раз, но я взяла себя в руки и продолжила. Немного даже самой приятно от этого)
Алеее оп!
IMG_20210127_020843.jpgIMG_20210127_020855.jpgIMG_20210127_020929.jpg
И все вместе
Советский циииирк умеет делать чудеса:crazy:

Чем ещё заняться в 2 часа ночи)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,960
Вчера поставила яйцо на оба конца. Легко, без усилий. Похоже, получилось быстро сконцентрироваться, отключить внутренний диалог, который мешает сосредоточиться.
Посмотреть вложение 43006 Посмотреть вложение 43007

Мой личный рекорд под холодной водой - 3 минуты.

Посмотреть вложение 43008
Самое трудное было - продолжать упражнения после того, как я написала в Инстаграм про них. Я так странно устроена, что вот если расскажу кому-то, что я сейчас делаю, то сразу же интерес пропадает и не хочется больше ничего уже. Так было и в этот раз, но я взяла себя в руки и продолжила. Немного даже самой приятно от этого)
А зачем это всё? Какой смысл?
 

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092
А зачем это всё? Какой смысл?

Задача душа - в переключении роли. Шок от ледяной воды помогает переключаться из одного состояния в другое. Плюс воспитывается решительность, навык сознательной деятельности в условиях стресса. Суть в том, что нужно не просто облиться холодной водой, а именно постоять под ледяной водой и при этом выполнять математические вычисления, или читать стихи, или считать. Я сейчас дышу по определённой системе, и это самое трудное для меня оказалось. Читать стихи или умножать намного легче, чем дышать.

Второе упражнение - аквалангист. Это задержка дыхания. Оно формирует навык проотиводействия чувству страха, обучает навыку самонаблюдения, самоконтроля.

Упражнение с яйцом - на концентрацию внимания.
 

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092
Алеее оп!
Посмотреть вложение 43010Посмотреть вложение 43012Посмотреть вложение 43013
И все вместе
Советский циииирк умеет делать чудеса:crazy:

Чем ещё заняться в 2 часа ночи)


Ого) Фокус с бокалом - на грани фантастики) Магия какая-то) Кааак???
 

Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
Ого) Фокус с бокалом - на грани фантастики) Магия какая-то) Кааак???
Не могу рассказать, это запрещено гильдией магов и чародеев)
Пустой бокал не так эффектно смотрится как с коктейлем, но все же
 

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,960

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092
Тебе стресса в жизни не хватает? ;)

Это же совсем другое) Стресс в обычной жизни - это уже зона комфорта, можно сказать. А осознанная мыслительная деятельность под ледяной водой помогает сформировать новые нейронные связи.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,960
Это же совсем другое) Стресс в обычной жизни - это уже зона комфорта, можно сказать. А осознанная мыслительная деятельность под ледяной водой помогает сформировать новые нейронные связи.
Они какие-то необязательные. Ты попробуй спокойно и осознанно действовать в условиях привычного стресса, вот где тренировка.
 

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
692
FXсoin
3,092
Ходила на BODY CHILLOUT. Это такая разновидность массажа, который разработан на основе знаний древней Восточной медицины, специально для городских жителей. Предназначен для расслабления, снятия спазмов и зажимов, для растяжки тела. Действует как антистресс, тело полностью расслабляется и отдыхает.

У Зои волшебные руки. Это становится понятно сразу после первого прикосновения. Тепло, которое исходит от рук и проходит сквозь мягкие ткани, согревает тело и душу. На сеансе кажется, что ничего существенного не происходит, но в тоже время тело расслабляется, мышцы как-будто становятся на место.
Во время сеанса сознание отключилось, но после окончания не было сонливости, а только лёгкость и ощущение цельности себя.
Ощутила такой результат уже после 30 минут, очень хочется пройти полный курс.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху