• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Блог Игорь). Резкий рывок вверх ⇧ ツ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Огонь!
Расскажи подробнее, где это и склько стоит.
Скоро тоже в Сочи планирую быть, может получится погонять. Очень хочется))
Да, тоже интересно.

В мае тоже просадка была в два раза. Наверно с длинными майскими связано, люди денег не заработали, многие отдыхали. Пол мая выходные.

Ну и конкуренция растет.


А по поводу результатов общих, то думаю все супер. Особенно с учетом, что я так понимаю, со своим товаром не возишься? Со склада поставщика продаешь? С этим учетом отличный результат. Я со своим товаром вожусь, а это сильно по затратам и геморойности бьет - хранение, доставки до ТК, приемки и тд. Плюс оборотка похоронена приличная. Так что думаю, что у тебя в целом очень хороший результат всего бизнеса в целом и есть куда расти! Успехов!
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
@John @Дмитрий К Заходим на сайт: https://sochiautodrom.ru/ , раздел "услуги".
Есть три предложения: гоночное такси, когда тебя на максимальной скорости по трассе катает профессиональный воитель на спортивной тачке.

Второй вариант: Мастер класс (я его выбрал).
Мастер-класс с инструктором по Сочи Автодрому — это уникальный шанс проехать за рулем автомобиля по самой современной гоночной трассе страны (протяженность — 5 848 м.; 18 поворотов), которая ежегодно принимает Гран-при России Формулы 1. Профессиональный инструктор покажет, как правильно пройти повороты Сочи Автодрома, поможет выбрать правильные точки торможения и даст несколько полезных советов.

В стоимость входит два круга. На первом круге ты на пассажирском сиденье, инструктор показывает как проходить повороты, на втором круге ты за рулем.Можно приобрести доп. круги.
отдельно фото и видео съемка, спортивная обувь (по желанию).

Машин крупный выбор: от Renault Clio RS4 до Lamborghini Gallardo Superleggera 530. Все стоят по разному естественно. Цены от 8000 до 26000.

Мне обошлась поездка в 34000 ( 17000 за два круга на Porsche + 8500 один доп. круг ( если трех кругов мало, то можно еще один взять, плюс 8500) + 5000 фотосъемка (рекомендую взять, великолепные фото получаются) + 3000 (съемка 2х камер gopro с разных ракурсов, одна салон снимает, вторая как видео регистратор в машинах) + 500 руб спортивная обувь.

Третий вариант: трек-дни. Как я понял, эта услуга для тех, у кого естьспортинвая тачка и хотят погонять по трассе.



Находится трасса Формулы 1 на территории олимпийского парка.
 

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
163
Репутация
733
FXсoin
5,579
@John @Дмитрий К Заходим на сайт: https://sochiautodrom.ru/ , раздел "услуги".
Есть три предложения: гоночное такси, когда тебя на максимальной скорости по трассе катает профессиональный воитель на спортивной тачке.

Второй вариант: Мастер класс (я его выбрал).
Мастер-класс с инструктором по Сочи Автодрому — это уникальный шанс проехать за рулем автомобиля по самой современной гоночной трассе страны (протяженность — 5 848 м.; 18 поворотов), которая ежегодно принимает Гран-при России Формулы 1. Профессиональный инструктор покажет, как правильно пройти повороты Сочи Автодрома, поможет выбрать правильные точки торможения и даст несколько полезных советов.

В стоимость входит два круга. На первом круге ты на пассажирском сиденье, инструктор показывает как проходить повороты, на втором круге ты за рулем.Можно приобрести доп. круги.
отдельно фото и видео съемка, спортивная обувь (по желанию).

Машин крупный выбор: от Renault Clio RS4 до Lamborghini Gallardo Superleggera 530. Все стоят по разному естественно. Цены от 8000 до 26000.

Мне обошлась поездка в 34000 ( 17000 за два круга на Porsche + 8500 один доп. круг ( если трех кругов мало, то можно еще один взять, плюс 8500) + 5000 фотосъемка (рекомендую взять, великолепные фото получаются) + 3000 (съемка 2х камер gopro с разных ракурсов, одна салон снимает, вторая как видео регистратор в машинах) + 500 руб спортивная обувь.

Третий вариант: трек-дни. Как я понял, эта услуга для тех, у кого естьспортинвая тачка и хотят погонять по трассе.



Находится трасса Формулы 1 на территории олимпийского парка.
Спасибо!!!
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Всем привет.:hi:

Давно не заходил на форум. Почему-то не было желания. Не знаю с чем связано.
Отчет за апрель собирался написать, но в итоге передумал.

В начале напишу цифры за апрель, затем перейду к итогам мая.

Апрель получился хорошим по прибыли в двух направлений. Суммарно прибыль составила 877000 руб. Круто? Я думаю, что да. Я выполнил свою месячный план, который поставил в начале апреля.
Рекордная выручка с опта, 6.5 миллионов. Классно.

При этом розничные продажи по-прежнему не порадовали. Выручка 780000. Смешная цифра. А про прибыль не буду писать, стыдно.

Май: 586000 руб чистый доход. Вот это качели. В этом месяце побольше расходов: оплатил мой склад на пол года, интеграцию ватсапа с амо на 3 месяца, закупил стеллажи для магазина, взял новый телефон, чтобы делать качественные фотографии, в итоге получилось на 60000 больше, чем обычно.


С менеджером по доскам экспериментируем, тестируем разные варианты размещения, рекламы. Пока что слабый отклик. То ли мы не то делаем, то ли демпинг, то ли что-то еще.
В рекламу инсты деньги вкладываю. Продаж мало. Может быть товары приелись покупателям.

С недавних пор стал создавать больше видео контента. Есть задача отстраниться от конкурентов, выделиться и увеличить количество продаж. Активно закупаю новые товары, расширяю ассортимент. Уверен, что все это даст великолепный результат, пока что не устраивают показатели.

Уже который месяц жопа в рознице. Отчаяние сменяется боевым настроем, потом смотрю количество продаж и снова ухудшается настроение.

Как мне выйти на стабильный миллион чистой прибыли в месяц?

Что еще?
В мае у меня был день рождения. Отметил его в Сочи. Снял квартиру с чудесным видом на морской порт, море. Арендовал кабриолет, желтый мустанг, ездил на нем по городу. Прокатился за рулем Porsche Carrera 911 по трассе формулы 1. Тачка великолепная. Два круга пролетели мгновенно (всего 8 минут), но это было потрясающе. Хорошо провел время.

Посмотреть вложение 44807Посмотреть вложение 44808

Посмотреть вложение 44809
Офигеть как круто! Вроде знал что можно брать вот так в аренду, но после фоток прям реально захотелось тоже, записал себе цель еще одну)) Я один раз катался в Тюмени на тест-драйве трассе на Porshe 911 Carrera 4s. Бесплатно и прям легко так оказалось можно покататься. Остальные машины как стоячие обгоняешь, но не очень удобно сидеть. У меня в двенашке также было комфортно)) Но трассе конечно куда круче!
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,418
FXсoin
1,382
это не форумские. В моем городе есть клуб предпринимателей. Его руководитель регулярно организует мероприятия для предпринимателей (баню, игры в cashflow, бизнес форум недавно провел, пейнтбол, рафтинг, выезды на природу). Я в этом клубе.
Круто. У нас в городе был БМ, да и тот вроде загнулся. Я бы тоже с удовольствием с кем-нибудь пообщался. Надо менять окружение, чтобы вырасти в доходах. Многие об этом говорят.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,418
FXсoin
1,382

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,536
Всем привет.:hi:

Давно не заходил на форум. Почему-то не было желания. Не знаю с чем связано.
Отчет за апрель собирался написать, но в итоге передумал.

В начале напишу цифры за апрель, затем перейду к итогам мая.

Апрель получился хорошим по прибыли в двух направлений. Суммарно прибыль составила 877000 руб. Круто? Я думаю, что да. Я выполнил свою месячный план, который поставил в начале апреля.
Рекордная выручка с опта, 6.5 миллионов. Классно.

При этом розничные продажи по-прежнему не порадовали. Выручка 780000. Смешная цифра. А про прибыль не буду писать, стыдно.

Май: 586000 руб чистый доход. Вот это качели. В этом месяце побольше расходов: оплатил мой склад на пол года, интеграцию ватсапа с амо на 3 месяца, закупил стеллажи для магазина, взял новый телефон, чтобы делать качественные фотографии, в итоге получилось на 60000 больше, чем обычно.


С менеджером по доскам экспериментируем, тестируем разные варианты размещения, рекламы. Пока что слабый отклик. То ли мы не то делаем, то ли демпинг, то ли что-то еще.
В рекламу инсты деньги вкладываю. Продаж мало. Может быть товары приелись покупателям.

С недавних пор стал создавать больше видео контента. Есть задача отстраниться от конкурентов, выделиться и увеличить количество продаж. Активно закупаю новые товары, расширяю ассортимент. Уверен, что все это даст великолепный результат, пока что не устраивают показатели.

Уже который месяц жопа в рознице. Отчаяние сменяется боевым настроем, потом смотрю количество продаж и снова ухудшается настроение.

Как мне выйти на стабильный миллион чистой прибыли в месяц?

Что еще?
В мае у меня был день рождения. Отметил его в Сочи. Снял квартиру с чудесным видом на морской порт, море. Арендовал кабриолет, желтый мустанг, ездил на нем по городу. Прокатился за рулем Porsche Carrera 911 по трассе формулы 1. Тачка великолепная. Два круга пролетели мгновенно (всего 8 минут), но это было потрясающе. Хорошо провел время.

Посмотреть вложение 44807Посмотреть вложение 44808

Посмотреть вложение 44809
Я тоже не понял что с Маем случилось. Тоже хуже, процентов на 40 наверное.
Даже Май того года лучше был. Видимо и вправду люди выдохлись в фин. плане, из-за длинных выходных.

Я тоже думал - это общая ситуация или я что-то проворонил? Но видимо у многих так.
Так что, против рутины ставим дисциплину : )
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Два месяца ничего не писал в блоге.

Цифры за июнь и июль напишу. Здесь без серьезных изменений. Топчусь вокруг одной суммы который месяц. Я явно делаю что-то не то.
Надеюсь получить новый результат, совершая одни и те же действия из месяца в месяц.
Июнь: 635000 прибыли.
июль: 666800. (жду один платеж. Если без него, то 602000).
По-прежнему бОльшая часть дохода - это опт.

Совсем нет желания работать. Лето, солнце в этот период о работе хочется думать в последнюю очередь. Может это усталость, а может просто период года такой.

Хочется уехать подальше от города, в горы, например. Без ноутбука, интернета.

В середине июля собирался поехать на Казбек. Поездка на неделю, без ноутбука. В начале июля начался курс по МП.
Пришлось выбирать, потому что совмещать нереально. Я сделал выбор в пользу курса. Для меня он важнее в данный момент, а в горы всегда смогу сходить.
Сейчас немного сожалею об этом, потому что чувствую, что мне необходим отдых, перезагрузка.
Без него тяжело.



3 недели назад переехал в частный дом. Очень долго искал подходящий вариант, примерно полгода, и наконец нашел то, что устраивает и по цене, и по площади,
внешнему виду, внутренней отделке. Только я не учел несколько моментов.

Я раньше жил в квартире недалеко от центра. Привык к постоянному шуму, доносившемуся с улицы.
В доме же, по сравнению с квартирой, тотальная тишина. Не прям так, конечно, но сильно тише. И мне первое время было очень тяжко, не удавалось привыкнуть.
Плюс в доме постоянно нужно что-то делать. Траву покосить, где-то убраться, что-нибудь починить и т.д.

В общем у меня пока что смешанные чувства от проживания в частном доме.
Изначально идея переезда возникла после появления желания научиться готовить в казане)). Это основной мотиватор.

Что еще…
Нашел менеджера на ОПТ. Это уже четвертый кандидат. Предыдущие так и не приступали к работе. Мы созванивались, обо всем договаривались,
я всем присылал обучающие материалы, и потом они пропадали))). В чем дело я так и не понял. Но сейчас все отлично. Вторую неделю работает менеджер.

Курс по МП.
Я пока что в числе отстающих. На днях забираю товар из ТК, начну готовить карточки товаров и наконец запущу продажи.
Много времени потратил на поиск товаров. Как-то медленно продвигается.
Проверю какой будет настрой, появится ли снова желание фигачить после отдыха, который запланировал на ближайший weekend.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,921
Что касается шума города - то закрытие хороших окон + вентиляция решает этот вопрос. Сам я живу в очень тихом месте, тут нет движения и одни скверики парки вокруг, в этом плане повезло, выбрали хорошее место.

У меня странные ощущения про свой дом были. Я пожил. Плюсы есть и их много. Минусов не меньше. Я жил в 10-15 минутах от города (пока сел, пока подъехал, пока приехал, пока светофор и т.д.). Пешком можно было дойти до квартиры за минут 25-30 быстрым шагом. Казалось, идеально близко. Но когда есть ребенок, ты становишься рабом автомобиля. То в садик, то из садика, то на кружок, то с кружка, то в гости, то с гостей, то в поликлинику и т.д. В доме чуть, что надо куда то ехать. От что-то забыл купить в магазине, до постоянно надо куда то отвести забрать ребенка, жену. В итоге или ты сам, или супруга превращается в водителя личного. Даже с учетом, что часть специалистов приходит к тебе на дом, но на групповые все равно надо ехать. И таким по 15 минут в одну сторону вылетают в часы на машине. Я просто так сильно привык, что у меня всё в пешей доступности, что часто забываю, что такое автомобиль вообще в рамках города. Все в 5-10 минутах неспешной ходьбы. Вокруг тишина, скверики и т.д.

Одному наверно намного легче. Но я бы один точно в квартире бы жил хорошего размера в центре.

Не буду описывать все плюсы и минусы, но лично я для себя решил, что пока ребенок буду поближе к цивилизации, уж слишком это удобно. Благо квартира большая и в хорошем, где тихо и есть где гулять.

Дом пока по внутренним ощущениям буду смотреть к 40+. Но зная себя, моё мнение может измениться хоть завтра :ahaha: :ahaha: . Кстати почти все мои знакомые друзья, с детьми, кто пробовали жить за городом. И вопрос денег не стоит от слова совсем в плане организации быта, такси и т.д. В итоге все перебрались обратно в город. Чисто моё наблюдение. Ну это у нас тут.

Косить траву и ремонтировать можно нанимать людей, чтоб не тратить своё время, если не в кайф. В целом таже трава, довольно медитативная деятельность.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Что касается шума города - то закрытие хороших окон + вентиляция решает этот вопрос.
шум города мне как раз и нравится) привык к нему за время проживания в квартире.
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
191
Репутация
639
Адрес
Москва
FXсoin
2,703
У всех всё индивидуально и человек действительно ко многому привыкает.
Но, как человек, проживающий большую часть жизни в частном доме, могу отметить, что ко "звукам природы" привыкать легче))).
Т.е. будь то птицы, редко проезжающие авто или даже просто тишина, это как-то успокаивает нервную систему)).
Я думаю это вопрос времени, но каждому своё как говорится)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
Проверю какой будет настрой, появится ли снова желание фигачить после отдыха, который запланировал на ближайший weekend.
Всё правильно - езжай отдохни конечно, пока не началась осень с её бешенным темпом. Курс по МП проходит в неспешном ритме - можно и потом будет наверстать :)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Всем привет.:hi: Да, очень давно я ничего не писал в своем блоге.

Сейчас собираюсь восстановить активность.


Я долгое время почивал на лаврах. Шел по протоптанной дорожке и довольствовался результатами, которые у меня есть. одинаковые товары, тоже направление в опте. Не предпринимал ничего нового. Если кто-то так делал или делает, то я вас огорчу. В какой-то момент ваш доход начнет проседать.

Так случилось и у меня. С сентября началась просадка.
Меня это вбивало в тоску и уныние.. Я не знал, что делать. " А в друг я не смогу найти ничего нового и то, что у меня есть в данный момент слохпнется. Что тогда?"

Только в этом месяце я взял ответственность на себя, засучил рукава и стал предпринимать новые действия для улучшения дохода.

Ко мне это состояние временами возвращается, но уже быстрее получается переключаться и выходить из него. Но хочется избавиться от него навсегда.

Сейчас я ищу новые товары для расширения ассортимента в рознице и для опта естественно.
Начал их тестировать.
Тестирую так же товары с форума.
Два из них офигенно зашли. Перед праздниками и весь холодный период будут продаваться на ура. Один из них, думаю, что и в течение года будет улетать.

Улучшаю инстаграм. Раньше не принимал активного участия в нем. Большинство работы делал менеджер.
Сейчас стал активно включаться в работу. Прошел курс по инсте. Составляю контент планы. Обсуждаю с менеджером посты (как и что лучше сделать), Работаю над повышением охватов. Стал регулярно, раз в неделю, готовить и выкладывать видео в посты и reels.


Менеджера оптового так и не нашёл на долгий срок. Поэтому до нового года решил взять все в свои руки.
Снова стал прозванивать оптовые заявки. - весь год игнорировал это. И уже есть новые клиенты, которые сделали заказ. Ахриненно. Буду считать сколько заработал именно с таких клиентов, чтобы отслеживать результаты своих действий.

Я уверен, что все то, что сейчас делаю, даст мне резкий и гигантский скачок в доходе, благодаря этим действиям я выйду на новый уровень. И все эти положительные изменения начнутся и начинаются с конца этого года и будут весь следующий. Полюбому. Других вариантов нет.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
Я долгое время почивал на лаврах. Шел по протоптанной дорожке и довольствовался результатами, которые у меня есть. одинаковые товары, тоже направление в опте. Не предпринимал ничего нового. Если кто-то так делал или делает, то я вас огорчу. В какой-то момент ваш доход начнет проседать.
Очень верно подмечено. Расслабляться нельзя ) Ну только если ненадолго, а так всё время в тонусе надо быть. Постоянно в поиске.
Главное вовремя взять дело под контроль и всё получится!
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Как же все таки важно сохранять баланас во все сферах жизни. Потому что неудачи/просадки/ в одной из сфер напрямую влияют на успех в финансах.
У меня так и происходит сейчас. Выбился из нужной колеи. Жесть как трудно работать - приходится себя заставлять, концентрироваться на делах. И не хочется, что самое главное. Ничего не хочется.

Хотя сейчас самый сезон, нужно работать, работать и еще раз работать и зарабатывать по максимуму.
Хочется поскорее вернуться в нормальное, рабочее состояние.
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,729
Влюбился),что ли, давай не закисай, многие на тебя смотрят!!!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху