• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Galchonok. Из менеджера в декрет, куда дальше?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Здравствуйте ):drinks:

Я Галина, живу в ближнем замкадье, в Долгопрудном. Родом из г. Орска Оренбургской области.

Вписалась в Клуб "Заправка" за окружением и волшебными пенделями. До этого у Джона не училась, да и нашла его в прошлом месяце. :music2:

Здесь буду наконец-то вести блог, много раз пыталась в соцсетях, никак не шло. Ну Джон классно мотивирует, приложу все усилия, чтобы получилось :dance4:
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Привет! ПОздравляю со стартом, уверен что все получится!
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Сегодня ездила за рулём одна с ребёнком. В первый раз. Ну не совсем первый раз за рулём, была прошлым летом попытка начать ездить, но у моего пролактинового мозга тогда это не пошло. Сейчас ребёнку год и 9, стало полегче.:boast:
Вообще я не люблю водить машину. Права категории В я получала в 2011 году прицепом к категории А, ну чтоб два раза не вставать. "В" открыла в мае со второго раза, "А" в июле с третьего, сама без денег и связей. С того момента откатано 5 полных сезонов (2012, 2013, 2014, 2015, 2016) на мотоцикле, не хватило 500 км до пробега 50 000. По опыту мужа, после этой цифры мотоциклист перестаёт летать, ну, если доживёт, конечно. :lol: Я дожила, но из-за аварии в июле 2016 потеряла полтора месяца и полторы тысячи пробега, хорошо, погода дала докатать сезон.
Ну и вот, вялых попыток сесть за руль авто было несколько. Первый раз ещё в августе 2011, когда опыта вообще никакого, ситуацию читать не можешь, ещё и эта штука не едет нифига. Не поняла юмора, в общем. Второй заход был как раз в сентябре 2016, поняла, что хоть и машина на механике, но я себе не мешаю ехать, ага, после такого опыта-то уже все скорости и движуху потока спинным мозгом читаешь. Не понравилось, что не видно нифига из этой коробки, не едет и двигателем по сравнению с мотоциклом, считай, не тормозит. С трудом смотрела в правое зеркало, туда ж надо голову повернуть, а на моте зеркала глазами отсматриваешь, почти без поворота головы, ну я и смотрела в левое да центральное на машине. Да, ну и приткнуть эту радость надо ещё исхитриться, особенно в центре за деньги. И тапочку правую я люблю надавить, а тут камеры, ёлки палки. Тогда ж не было ещё камер, в зад стреляющих. В общем, починили мне мот тогда, и бросила я эту затею.
А сегодня что-то у меня коленка с утра барахлила, и хотелось в храм на Куусинена съездить. Скакать с коляской по электричке и МЦК не грело ну ни разу. Думаю, дай погода хорошая, возьму машину. Тут муж позвонил, как почуял, обсудили с ним, ладно, оделись, пошли на парковку. Выводы сегодняшней поездки - часть мотоциклетных замашек отвалилась (зеркало, торможу двигателем теперь вовремя, не норовлю в межряд уехать),часть осталась (не сидела за моторулем с осени 2016). Люто задолбали отдаляющие боковые зеркала. У мотоцикла они не отдаляют, как видишь, так и едешь, а тут я вроде гляну в боковое, норм, пролезу перестроиться, вспомню гляну в центральное - твою ж дивизию, он же вровень с бампером едет. :russian-roulette: Ррр, не привыкла. Пока все зеркала три раза отсмотришь и поймёшь, где реально машина, уже перестроиться некуда. И, надеюсь, камерам я не попалась. Что-то у меня и Яндекс, и мапкамдроид как убитые молчали про камеры.
Ладно, что-то я расписалась, надеюсь, кто-нибудь осилит эту поэму.
ЗЫ. Приехал муж, посмотрел настройки приложений и резюмировал, что они молчали потому, что я скорость не нарушала. :shok: я??? Не нарушала скорость??? Не, ну я держала себя в руках, но не настолько же :dash1: это я, которой инструктор в учебной машине делал каждый день замечания, что "учебная машина не может ехать больше 50 км/ч". Чудо какое-то, не иначе.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806
Сегодня ездила за рулём одна с ребёнком. В первый раз. Ну не совсем первый раз за рулём, была прошлым летом попытка начать ездить, но у моего пролактинового мозга тогда это не пошло. Сейчас ребёнку год и 9, стало полегче.:boast:
Вообще я не люблю водить машину. Права категории В я получала в 2011 году прицепом к категории А, ну чтоб два раза не вставать. "В" открыла в мае со второго раза, "А" в июле с третьего, сама без денег и связей. С того момента откатано 5 полных сезонов (2012, 2013, 2014, 2015, 2016) на мотоцикле, не хватило 500 км до пробега 50 000. По опыту мужа, после этой цифры мотоциклист перестаёт летать, ну, если доживёт, конечно. :lol: Я дожила, но из-за аварии в июле 2016 потеряла полтора месяца и полторы тысячи пробега, хорошо, погода дала докатать сезон.
Ну и вот, вялых попыток сесть за руль авто было несколько. Первый раз ещё в августе 2011, когда опыта вообще никакого, ситуацию читать не можешь, ещё и эта штука не едет нифига. Не поняла юмора, в общем. Второй заход был как раз в сентябре 2016, поняла, что хоть и машина на механике, но я себе не мешаю ехать, ага, после такого опыта-то уже все скорости и движуху потока спинным мозгом читаешь. Не понравилось, что не видно нифига из этой коробки, не едет и двигателем по сравнению с мотоциклом, считай, не тормозит. С трудом смотрела в правое зеркало, туда ж надо голову повернуть, а на моте зеркала глазами отсматриваешь, почти без поворота головы, ну я и смотрела в левое да центральное на машине. Да, ну и приткнуть эту радость надо ещё исхитриться, особенно в центре за деньги. И тапочку правую я люблю надавить, а тут камеры, ёлки палки. Тогда ж не было ещё камер, в зад стреляющих. В общем, починили мне мот тогда, и бросила я эту затею.
А сегодня что-то у меня коленка с утра барахлила, и хотелось в храм на Куусинена съездить. Скакать с коляской по электричке и МЦК не грело ну ни разу. Думаю, дай погода хорошая, возьму машину. Тут муж позвонил, как почуял, обсудили с ним, ладно, оделись, пошли на парковку. Выводы сегодняшней поездки - часть мотоциклетных замашек отвалилась (зеркало, торможу двигателем теперь вовремя, не норовлю в межряд уехать),часть осталась (не сидела за моторулем с осени 2016). Люто задолбали отдаляющие боковые зеркала. У мотоцикла они не отдаляют, как видишь, так и едешь, а тут я вроде гляну в боковое, норм, пролезу перестроиться, вспомню гляну в центральное - твою ж дивизию, он же вровень с бампером едет. :russian-roulette: Ррр, не привыкла. Пока все зеркала три раза отсмотришь и поймёшь, где реально машина, уже перестроиться некуда. И, надеюсь, камерам я не попалась. Что-то у меня и Яндекс, и мапкамдроид как убитые молчали про камеры.
Ладно, что-то я расписалась, надеюсь, кто-нибудь осилит эту поэму.
ЗЫ. Приехал муж, посмотрел настройки приложений и резюмировал, что они молчали потому, что я скорость не нарушала. :shok: я??? Не нарушала скорость??? Не, ну я держала себя в руках, но не настолько же :dash1: это я, которой инструктор в учебной машине делал каждый день замечания, что "учебная машина не может ехать больше 50 км/ч". Чудо какое-то, не иначе.

Очень интересно и познавательно. Никогда не думал, что между мотоциклом и машиной такая колоссальная реакция.

На будущее есть рекомендация немножко добавить деления на абзацы для удобоваримости текста. Точнее просто добавить интервалы между ними :)
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Очень интересно и познавательно. Никогда не думал, что между мотоциклом и машиной такая колоссальная реакция.

На будущее есть рекомендация немножко добавить деления на абзацы для удобоваримости текста. Точнее просто добавить интервалы между ними :)
Спасибо, учту :good:
Вообще мне кажется, что чисто технически у мотоцикла проще управление, особенно в городе.

У машины на механике постоянно заняты обе ноги, плюс обе руки на руле постоянно, и ещё одна рука уходит на коробку. На автомате, по идее, попроще, но тоже обе руки и одна нога на те же две педали железно заняты.

У мотоцикла руль не крутится на скорости, он вообще по другому принципу поворачивает. Основное управление только в руках. Слева сцепление рычаг, справа крутится ручка газа и основной передний тормоз рычаг. Поворот в зависимости от интенсивности потяни чуть-чуть на себя внутреннюю руку и/или толкни от себя внешнюю. Тут же на качельках под большими пальцами поворотники и сигнал. Всё, руки с руля не уходят вообще (держаться надо :biggrin:).

Ноги работают только ступнями, справа задний тормоз, слева коробка, первая вниз, остальные вверх. Тоже обе ноги спокойно стоят на подножках и иногда нажимают что надо. Причём мото ботинки так сделаны, что фиксируют ногу в нужном удобном положении. Ноги не напрягаются вообще.

В общем, в условиях Москвы, как мне кажется, мотоцикл суровая необходимость :ok: жаль, у нас тут климат не как в Сочи, зимой не поездить.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Добро пожаловать:hi:
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
После первого вебинара заправки с благословения Джона пошла изучать записи Авито 8.
Пока рылась по оптовкам и партнеркам и читала отчеты, поняла для себя, что я буду заниматься чем-то одним - либо лить на партнерки, либо держать свою партнерку и организовывать продажи. Все в куче я не потяну. Семья -дети, все дела.

Причем скорее я буду именно организовывать. У меня склад ума такой - всех "послать" и контролировать процесс. Правда, родители меня удолбали до состояния почти тупого исполнителя, ну ничо, ничо, с психологом я уже полгода тараканов в своей голове гоняю, в итоге всё у меня будет топчик. Не быстро и не сразу, но вон я уже блог веду, это ж прорыв для меня вообще что-то про себя посторонним людям рассказывать :dash1:

Горжусь собой невероятно :music2:
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Сегодня ездила за рулём одна с ребёнком. В первый раз. Ну не совсем первый раз за рулём, была прошлым летом попытка начать ездить, но у моего пролактинового мозга тогда это не пошло. Сейчас ребёнку год и 9, стало полегче.:boast:
Вообще я не люблю водить машину. Права категории В я получала в 2011 году прицепом к категории А, ну чтоб два раза не вставать. "В" открыла в мае со второго раза, "А" в июле с третьего, сама без денег и связей. С того момента откатано 5 полных сезонов (2012, 2013, 2014, 2015, 2016) на мотоцикле, не хватило 500 км до пробега 50 000. По опыту мужа, после этой цифры мотоциклист перестаёт летать, ну, если доживёт, конечно. :lol: Я дожила, но из-за аварии в июле 2016 потеряла полтора месяца и полторы тысячи пробега, хорошо, погода дала докатать сезон.
Ну и вот, вялых попыток сесть за руль авто было несколько. Первый раз ещё в августе 2011, когда опыта вообще никакого, ситуацию читать не можешь, ещё и эта штука не едет нифига. Не поняла юмора, в общем. Второй заход был как раз в сентябре 2016, поняла, что хоть и машина на механике, но я себе не мешаю ехать, ага, после такого опыта-то уже все скорости и движуху потока спинным мозгом читаешь. Не понравилось, что не видно нифига из этой коробки, не едет и двигателем по сравнению с мотоциклом, считай, не тормозит. С трудом смотрела в правое зеркало, туда ж надо голову повернуть, а на моте зеркала глазами отсматриваешь, почти без поворота головы, ну я и смотрела в левое да центральное на машине. Да, ну и приткнуть эту радость надо ещё исхитриться, особенно в центре за деньги. И тапочку правую я люблю надавить, а тут камеры, ёлки палки. Тогда ж не было ещё камер, в зад стреляющих. В общем, починили мне мот тогда, и бросила я эту затею.
А сегодня что-то у меня коленка с утра барахлила, и хотелось в храм на Куусинена съездить. Скакать с коляской по электричке и МЦК не грело ну ни разу. Думаю, дай погода хорошая, возьму машину. Тут муж позвонил, как почуял, обсудили с ним, ладно, оделись, пошли на парковку. Выводы сегодняшней поездки - часть мотоциклетных замашек отвалилась (зеркало, торможу двигателем теперь вовремя, не норовлю в межряд уехать),часть осталась (не сидела за моторулем с осени 2016). Люто задолбали отдаляющие боковые зеркала. У мотоцикла они не отдаляют, как видишь, так и едешь, а тут я вроде гляну в боковое, норм, пролезу перестроиться, вспомню гляну в центральное - твою ж дивизию, он же вровень с бампером едет. :russian-roulette: Ррр, не привыкла. Пока все зеркала три раза отсмотришь и поймёшь, где реально машина, уже перестроиться некуда. И, надеюсь, камерам я не попалась. Что-то у меня и Яндекс, и мапкамдроид как убитые молчали про камеры.
Ладно, что-то я расписалась, надеюсь, кто-нибудь осилит эту поэму.
ЗЫ. Приехал муж, посмотрел настройки приложений и резюмировал, что они молчали потому, что я скорость не нарушала. :shok: я??? Не нарушала скорость??? Не, ну я держала себя в руках, но не настолько же :dash1: это я, которой инструктор в учебной машине делал каждый день замечания, что "учебная машина не может ехать больше 50 км/ч". Чудо какое-то, не иначе.
как будто мультик посмотрел)
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Ух мы вчера погуляли с подругой и детьми :good:
Вчера на Чистых прудах был ежегодный парад трамваев. Приурочен к дате запуска первого трамвая в Москве. Вчера было 120 лет, юбилей. Выстраиваются все модификации трамваев, приезжают на Чистопрудный к 12.00, стоят до 15.00 и уезжают обратно.

Мы приехали вчера в 12.10. Вышли из метро, увидели две огромных очереди к рамкам досмотра, и пошли сначала обедать :biggrin: Объелись в Джонджоли. Это было правильное решение, как раз к концу нашей трапезы ресторан конкретно наполнился. А очередь к рамкам сократилась на порядок :good:

У трамваев по-прежнему много народа, прошли так вдоль них. К конке подойти не удалось, и первым двум трамваям тоже. Зато посмотрели на их отъезд, как раз время подошло. Мой ребёнок как уснул после ресторана в коляске, так и проспал все трамваи. :biggrin:

Дальше пошли в Центральный детский магазин, выпили там кто кофе, кто смузи с мороженым. Зашли там в музей детства и на смотровую. Музей детства - это советские игрушки в стеклянных витринах. Сын очень расстроился, когда оказалось, что нельзя взять и достать солдатиков :cray:

На смотровой я поняла, что ещё ехать домой по метро и электричке с коляской я не осилю. Вызвала мужа с машиной на помощь, благо он уже закончил свои дела. Пока ждали его, дошли по Никольской улице до Красной площади, прогулялись по ней, и по Тверской поскакали до Палашевских переулков, это Пушкинская, к месту встречи.

За день прошли 11.5 километров. Мы с ребёнком упали и уснули, и ещё и не вставали)))
 

Вложения

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Ура, наконец-то четырехдневный забег по встречам, гостям и зрелищам завершен.
Теперь принимаюсь за более земные материи.

Прослушала сегодня запись вчерашнего вебинара и, пока ребёнок резвился на площадке, переделала немного тексты уже висящих давно и прочно моих объявлений по продаже барахла, пару обьяв на довольно дорогие вещи даже подняла в поиске.

Сейчас выложила объявление о продаже музыкального центра, через 5 минут покупатель нарисовался, ура!
 

Duckvick

Авито. Поток 9
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
52
Репутация
151
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
510
Ура, наконец-то четырехдневный забег по встречам, гостям и зрелищам завершен.
Теперь принимаюсь за более земные материи.

Прослушала сегодня запись вчерашнего вебинара и, пока ребёнок резвился на площадке, переделала немного тексты уже висящих давно и прочно моих объявлений по продаже барахла, пару обьяв на довольно дорогие вещи даже подняла в поиске.

Сейчас выложила объявление о продаже музыкального центра, через 5 минут покупатель нарисовался, ура!
Привет! Давно не заходила на форум после авито 9, мучает вопрос как распределить время, чтобы заниматься этим с 2 детьми. И вот вуаля, твой (разреши сразу на ты) пост, я так хотела спросить у мамочек - ну как им удается совмещат?! Дело в том, что я могу и хочу, но в таком режиме потом сильно сдаю психически и физически. Слишком много потом восстанавливаться приходится. Ведь что такое дети..Порой зубы, жкт, болезни, капризы и все..бессонная ночь - вся семья сбивается с режима и ты тоже. Ну и какая может быть работа за компом. Это все лирика..что же меня зацепило:

Как все-таки удается с таким маленьким ребенком, играющим на площадке, еще что-то сделать через телефон? С 4-х летней старшей я еще могу, но когда ребенку от 1 до 3,5 примерно - надо бдить. Да в принципе бдить надо всегда..)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
:ahaha::ahaha::ahaha: на втором фото, девчонка на заднем плане просто шик:ahaha::ahaha::ahaha:
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Привет! Давно не заходила на форум после авито 9, мучает вопрос как распределить время, чтобы заниматься этим с 2 детьми. И вот вуаля, твой (разреши сразу на ты) пост, я так хотела спросить у мамочек - ну как им удается совмещат?! Дело в том, что я могу и хочу, но в таком режиме потом сильно сдаю психически и физически. Слишком много потом восстанавливаться приходится. Ведь что такое дети..Порой зубы, жкт, болезни, капризы и все..бессонная ночь - вся семья сбивается с режима и ты тоже. Ну и какая может быть работа за компом. Это все лирика..что же меня зацепило:

Как все-таки удается с таким маленьким ребенком, играющим на площадке, еще что-то сделать через телефон? С 4-х летней старшей я еще могу, но когда ребенку от 1 до 3,5 примерно - надо бдить. Да в принципе бдить надо всегда..)
Дай я тебя обниму :friends: на Ты разрешаю.

В этот раз ребенок на площадке был один и задумчиво пересыпал песок с земли на качели и горки на "радость" другим детям :ahaha: Ну и он в принципе спокойный, окурки в рот не тянет. Хотя ну и съест один, у меня дзен прокачан :blush2: За ним смотреть надо, когда другие дети рядом, чтоб не обижали, сын от человеческой наглости в ступор впадает, тут я нужна защитить и объяснить.

За компом поработать - это да, это прям рассматривается как бездельничающая мама, которую надо срочно занять, причем собой :dash1:. Причем если я по дому что-то делаю, то это не вопрос, рядом играет вообще без проблем. Еще и поучаствует с удовольствием.

Я у себя выкопала корень проблемы, почему я вроде хочу денег заработать, но не идет. Потому что раньше, еще до декрета я волокла все на себе, как будто я себя на помойке нашла. Совсем не делегировала, и вообще у себя на последнем месте была. На хобби вроде время даже было, но сил на него не было. Я устала катастрофически от этой ситуации, когда наконец-то ушла в декрет,, появилась возможность официально сказать, что все нах, я типа при деле. Сейчас прохожу терапию с психологом, становится полегче.

Короче, я сама просто боюсь начинать работать, потому что в голове сидит старый триггер, что если я буду работать и зарабатывать деньги, то у меня вообще на себя опять не останется времени, ребенок кушает его очень много, даже не времени, а энергии, и хобби и отдых жизненно важны, страшнее выгоревшей мамы зверя нет. Хотя разум понимает, что все в моих руках, и все можно организовать и делегировать, и давать время и ресурс ребенку, и уделять время работе, и дому, и мужу, и себе (!!!). Все можно.

Я точно найму домработницу. Возможно, и няню еще, чтобы она гулять с ним пару -тройку раз в неделю ходила, а у меня было время свободное для восстановления ресурса. А вообще мне точно нужен второй ребенок. Чтобы они друг с дружкой играли. Правда, в первую беременность и первые полгода окситоциново-пролактиновый мозг отказывался работать напрочь. Что, впрочем, абсолютная норма с точки зрения физиологии. Но надо успеть организовать процессы )))
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Сегодня поймала себя на том, что одновременно и оказалась в условиях, в которых не могу не сделать, и ощутила подъем и энергичность из-за дела, которым собиралась заняться.
Очень захотелось чувствовать себя так каждый день независимо от того, планирую ли я провести день дома с ребёнком, или усвистеть куда-то, неважно, одной или с ребёнком.

А в Москве сегодня было официальное открытие мотосезона с прохождением организованной колонны по Садовоиу кольцу. Муж ехал в колонне, а мы с сыном охотились с фотоаппаратом на них с моста над туннелем на Маяковке.
У меня закрылся гештальт увидеть колонну со стороны)))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
А где же фотки?))
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
В преддверии отпуска на море я пропала из ленты. Только Джона слушала, толком на форум не заходила.
Так вот, отдыхаем сейчас в Абхазии в Пицунде с подругой и детьми. Шли сегодня вечером искали, где бы поужинать. Кафешек целая туча, но все пустые :shok: гадаем, как так, и где все люди едят. Внезапно взгляд цепляет кафе, где занято больше половины столиков. Но окончательно мы решили туда зайти после того, как под названием кафе на доске прочитали в числе прочего Vegan-food (мы с ребёнком лакто-вегетарианцы) . Я сразу подумала, во ребята крутое УТП себе придумали, это ж надо, веган в Абхазии :good:
Вкууусно было. И недорого. Вот реально недорого по сравнению с другими местами там. Объелись на 700 рублей.
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Хорошо проходить Балийский марафон в отпуске :dance4:
Интернет вчера не сразу потянул трансляцию, зато потом хвост вебинара прослушала. В голове начали созревать мысли по доп заданию.
Сегодня проснулась в 6 утра от того, что ребёнок во сне, видимо, балетом занимался, и прилетело мне пяткой в уголок рта с размаху :black-eye: зато проснулась. Из окна очень вкусно пахнет утром. Решила не спать дальше, а поваляться и сделала часть домашки. Остальное потихоньку во время укладываний спать доделаю.
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Всем привет!
Возвращаюсь в этот блог из блога по Балийскому марафону 3.

Сюда же дублирую вчерашний пост оттуда:
Посмотрела вчера, оказывается, за июль получилось дохода 3600 рублей. Я прям удивилась, ведь финалила Балийский марафон с доходом 1000р. Понимаю, что для многих звучит смешно, но для меня это прорыв. Причём я не перенапряглась, всё в кайф, и вообще много сделано было по сравнению с июнем. Это при том, что до 4 июля и с 27го меня не было в Москве.

А сегодня закрылся первый лид в партнёрке @lsdb , уря уря!  :danc::dance4:1800 рублей в плюс, половина дохода за прошлый месяц. И разместила объявы на перфоратор и лазерный уровень. Пойду дальше феячить.
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Утром встала относительно рано, опять сын меня дёргал, но всё же успела подготовить фото для новых обьяв по бьюти.

Потом взяла ребёнка и на машине поехала встречаться с подругой в ТЦ. Вообще планировала оставить сына с мужем и съездить свободной женщиной. Но начались вопросы, что ему тоже там куда то надо, и не могла бы я долго не задерживаться, я плюнула, короче, и поехала с сыном. Я, блин, порешаю этот вопрос со своими отлучками, не хочет сидеть с ребёнком, будем платить няне. Свои заработанные сама трачу как считаю нужным. Как говорит Сергей Яковлев, заработанное женщиной должно идти на её fashion. Я не до конца с этим согласна, но некое рациональное зерно в этом есть.

Сегодня продала наш личный товар. Ну как личный - муж в своё время, лет 5 назад в офисе экспериментировал с контроллерами диспетчеризации. Контора оплатила закупку свободно программируемого модема, он с ним повозился, потом нашёл готовые решения, поставленные на поток, мы их благополучно стали закупать и ставить клиентам, а этот модем осел почему то у нас дома. Был убран в дальний угол, и нашла я его там этой весной. Как раз Джон в Заправке дал задание продать, я вытянула из мужа информацию о товаре и выложила на доски.

И вот позавчера написал мне в вотсап товарищ из Таджикистана, хорошо владеющий письменным русским. Мы с ним пообщались, я донесла до него, что модем надо программировать, ушёл думать. Сегодня звонит слегка не русский парень, говорит, приедет за переходником из Жуковского в Долгопрудный. А у меня есть обьява на какие-то штуки для айфона за 100 рублей , не переходник ни разу, но что то близкое. Я подумала, что это за ним он попрется в такую даль, ну ладно, не моё горе. И следом мне пишет этот друг из солнечного, это от него парень оказался.

И давай меня на скидку разводить. Это по вотсап всё происходит, парень, который ко мне поехал, стеснительный дескать, давай тут базарить. Цена модема была 1900, муж ещё давно сказал, что можно за 1500. Этот хотел за 1200. Да хрен вам по деревне. Я ещё в Абхазии на рынке получила прививку как торговаться с ними, окончательно меня прошибло после слов по-моему @admin о том, что давая скидку, даришь свои деньги. Сказала, что аканчатльна цена 1700. И так поговорили, и сяк. 1400 предложил. Сказал мне, что я умею продавать. Тут на меня что-то снисходит, и я ему залепляю тираду на тему того, что ну никак не могу скинуть, надо ребёнку обувь купить, и мне иначе не хватит, надавила на больное, видно. Тут же отстал. Ещё и обеспокоился, а удобно ли мне будет товар отдать, парень то поздно приедет. Ничо, говорю, муж оформит всё в лучшем виде.

Приехал домой муж. Поржал над разговором нашим. Я выясняю, что таки я бодалась не за 300 рублей прибыли, а за 1700. И изымаю их в свою пользу. На маникюр поеду съезжу завтра или когда у моего мастера там время будет. Как раз мне ещё на круассан из соседней с салоном кафешки хватит. Жизнь хороша, в общем :good:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху