• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Е.Вудса

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Евгений Вудс

Интернет бизнес 2016
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
2
Репутация
2
FXсoin
0
Всем привет!Меня зовут Евгений,мне 36 лет.Более 15 лет профессионально занимаюсь резьбой по дереву(иконостасы,мебель).Живу в Нижнем Новгороде.
Как такового опыта интернет продаж не было и вообще до недавнего времени думал,что денег в интернете нет)И даже не понимал,что люди имеют ввиду говоря про заработок в интернете.Год назад познакомился с хорошими ребятами из Орла,которые занимаются продажей физ.товаров через одностраничники(вполне успешно),которые ввели меня примерно в курс дела и дали записи одного коуча у которого проходили обучение.Я как то загорелся этим всем,стал потихоньку изучать эту тему.Но естественно внешнее окружение и прокрастинация делают свое дело)Запал пропал, потом опять появлялся ненадолго.Одному сложно выходить из зоны комфорта,в которой находишься много лет.В общем обычная история)
Собственно поэтому и записался в этот тренинг
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху