• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Дениса

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Денис34

Балийский интенсив 2
Авитология 6.0
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
9
Репутация
58
FXсoin
90
Всем привет. Прохожу у Джона обучение Авито 6.
В данном блоге буду публиковать информацию о том что было, текущей ситуации и планах.
В интернете начал зарабатывать с 2000 г. Бурж. трафик, фарма, ТОПы, сиждеи, дорвеи, звонилки и т.д. (если есть кто постарше - поймут что это такое))) )
Примерно с 2008 г. ушел в СЕО. Гугл, а далее Яндекс. Зарабатывал на лидах с сайтов, на фиксе вел СЕО, максимальный рекорд жизни клиента - 8 лет.
Крайние 5-6 лет это Яндекс Директ и Авито. Лидген, ведение аккунтов. Были времена масс. постинга на Авито. С тех пор еще храню нерабочие симки )
Последние 5-6 месяцев Я Директ сильно и не обоснованно подорожал. Бесконечные танцы с бубном и оптимизации ни к чему сейчас не приводят.
Цена лида стала большой. Сейчас осталось 2 ака рабочих в Директе и веду организации на Я Картах. Кстати. Отличный источник трафика. Правда, его мало.
Из кол-ва аков на Авито постепенно перешел на качество. Сейчас полноценно веду 4 ака Авито: лидген за % и ведение за фикс.
По Авито есть знания, но от обучения сейчас ожидаю систематизации и макс. конкретики по каждому пункту.
Сейчас все аккаунты на Авито по юридическим услугам. Ниша каждый год становится сложнее и сложнее, но на ней я "съел собаку". С 2014 года это приоритетное направление.
После окончания обучения хотел бы найти несколько хороших адекватных клиентов для Авито, с которыми бы было взаимовыгодно сотрудничать.
Возможно, получится поработать за % по товарке или сезонным товарам. Именно в товарке на данный момент вообще нет опыта. Только услуги.
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху