• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог chel2 - из медицины в большую товарку

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









chel2

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
10
Репутация
11
Адрес
Сумы (Украина)
FXсoin
204
Всем привет. Меня зовут Владимир, 21 год, из Украины.

Учусь на 5 курсе медицинского универа. Но учитывая реалии и наличие амбициозных целей, не хочется связывать свою жизнь с медициной, потому я здесь :)



В далеком 2012 году пытался продавать товары на украинских досках объявлений, личные вещи ненужные тогда продал. Но в итоге всё закончилось печально :wall: т.к. я совсем не знал, как всё это правильно делать и понятия не имел, у кого этому поучиться.

Уверен, что с помощью Джона и этой движухи, всё будет отлично :dance4:

На тренинге хочу научиться стабильно зарабатывать через интернет, влиться в движуху близких по ценностям людей, а возможно с кем-то запартнериться и подружиться.
 
Последнее редактирование:

chel2

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
10
Репутация
11
Адрес
Сумы (Украина)
FXсoin
204
Ну наконец-то сюда добрался. И так, начало у меня получилось не очень... :(

До тренинга инет летал просто. А 27.11 как только начался тренинг у меня на ноуте инет стал так жестко глючить, что вебинар Джона невозможно было слушать. 5 секунд голоса и 55 секунд задержки, перезаходил кучу раз в т.ч. и других браузеров - и нифига не изменилось.

Со вторым вебинаром та же история. Видимо придется слушать только записи... Обидно однако :sorry: Ибо убедился на своей шкуре, что записи - не совсем то.

Между нажатием на ссылку и ответом проходит 7 секунд, и это при том что дома на другом компе, подключенном к роутеру кабелем всё летает. Чего я уже только не делал - и всё бесполезно. И роутер уже +100500 раз перезагружал, помогает, но ненадолго:dash3:

Так, теперь по заданиям.

1) Блоги

Блоги 4 и 6 потока прочитать не успел. Выписал только ссылки на те блоги, которые заинтересовали, как и говорил Джон. В ближайшее время почитать надо будет.

2) Ненужные вещи

Так как в 2012 году продал все ненужные вещи, то их у меня и не осталось. Так я думал. Утром читал блог bramet и вспомнил, что у меня тоже есть веб-камера ненужная. Выставил её на олх

https://www.olx.ua/obyavlenie/otlichnaya-veb-kamera-s-podtsvetkoy-IDvrrmU.html

3) Товары с форума в своём городе

Выложил на олх 5 товаров с форума.

https://www.olx.ua/obyavlenie/ekshn-...i-IDvrtwC.html

https://www.olx.ua/obyavlenie/nakidk...y-IDvruU2.html

https://www.olx.ua/obyavlenie/otlich...i-IDvrvfQ.html

https://www.olx.ua/obyavlenie/iskuss...a-IDvry5V.html

https://www.olx.ua/obyavlenie/detski...a-IDvrxl4.html (фотку добавлял с форума нашего, но модеры олх убрали её зачем-то)

За вечер на один из товаров набралось 121 просмотр, но никто не звонил. И это понятно. Странно что вообще просмотры появились. Я ведь в копирайтинге не шарю, понятия не имею, что и как в этих заголовках и объявах пишется.

4) Партнерские товары

Вот тут меня ждало самое большое разочарование за сегодня :wall: Думаю, ну щас куплю аккаунт, на авито выложу 5 товаров, буду всех заказчиков посылать, чтоб писали мне в авито-чат или в телегу... (ибо с приемом звонков - больная тема)

Пытался купить аккаунт на sms-activate, а мне рекапча (гори она в аду синим пламенем!!!:devils:) не дала даже зарегистрироваться, постоянно выдавала ошибку, а потом пишет, мол с вашего компа много запросов, мы вас не пустим.

На smslike зарегистрировался, всё вроде норм. Хотел через киви оплатить, и опять та же рекапча меня в киви не пустила. Пытался с других браузеров это повторить - та же история. Жесть вообще. С учетом того, что по Украине и партнерок особо нет. Обидно так, аж злость раздирает :wall:

Вот что с этой рекапчей сделать? :kez_11:

5) Анализ объяв в своём городе

На olx в своём городе ёлки проанализировал. Кроме моей есть ещё 4 объявы. У 1 продавца 124 просмотра и 93 просмотра на другом объявлении (ёлка за 390 грн);

есть ёлка за 1900 грн (44 просмотра - и поднятие особо просмотров не подняло продавцу);

и ещё есть одна ёлка за 110 грн (10 просмотров, на вид ужасная, даже не стоит брать этого продавца во внимание).

Ну и + моя объява - ёлка за 470 грн (67 просмотров - не особо)

Получается, что конкретно в моём городе никто особо ёлок не продает. А тот, кого смотрят, у того цена около 1000 рублей стоит.

Вот о чём всё это может говорить - вообще не пойму...
 

chel2

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
10
Репутация
11
Адрес
Сумы (Украина)
FXсoin
204
Давно я сюда не писал однако. Изначально расчитывал, что в ноябре 2017 впишусь в "Авито 8", на нг бабла заработаю и дальше всё норм будет. Но всё пошло не так. По одной простой причине :kez_11:



Скоро снова буду в строю. Тем более, что на "Мобилизации" я немножечко офигел от тех возможностей, которые в перспективе открывает вся эта движуха :dance4:
 

chel2

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
10
Репутация
11
Адрес
Сумы (Украина)
FXсoin
204
Ух ты ж блин! И года не прошло!:kez_11:


Вот размещаешь объявления, видишь мало просмотров, никто не звонит-не пишет, даже от поднятия эффекта не видно :kez_12: И думаешь такой: "Наверно я опять опущу руки, забъю на всё это... Может, займусь товаркой когда-нибудь потом".


Но не тут-то было! 3 октября, когда я уже почти сдался, прилетел первый лид. А сегодня получил с партнерки 293 рубля. Немного, но приятно.

Теперь надо только объявления докрутить.

P.S. Как же хорошо, что есть ЦС от AYIcrm с ботом в телеграме :thank_you:, ибо без него фиг бы я того лида вообще увидел бы.
 

chel2

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
10
Репутация
11
Адрес
Сумы (Украина)
FXсoin
204
То, как у меня дела, можно описать такой фразой: "Если бы я трудился, а не фигней страдал, то всё было бы сильно лучше".:popcorn1:

Действительно, партнерская схема хороша, когда нет стартового капитала на закупку. Но если денег совсем нет, то и по партнеркам работать сложно. Ибо всё равно надо будет платить за прокси, симки, платные услуги, пакеты, сервисы и т.п.

И лично у меня без платных услуг просмотров совсем мало на авито. И на партнерки я лить перестал.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот лил бы я себе на партнерки, собирал бы деньги на закупку и развивал бы товарку, как все остальные форумчане :kez_12:

Но вот что ещё мешает: я жесткий раздолбай. И пока меня в одном месте не прижмет, не шевелюсь. Уже папа прямым текстом говорит, что мне надо от него съезжать, что выгонит меня как только я закончу универ. Но даже этот факт меня никак не мотивирует (хотя до окончания полгода осталось) :kez_11:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну короче, устроился я на работу в call-центр удаленно, чтоб хоть какой-то источник дохода был.

Хотелось бы там хотя бы на год закрепиться, до марта 2019 собрать хотя бы 40 тыс. руб., чтоб съехать от родителей и потом параллельно снова лить на партнерки, развивать товарку и идти по стопам tairov23.

Так, что никуда не пропадаю. Недавно, кстати, зарегал 3 акка на авито, пусть отлеживаются пока :cool:
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Чел давай! Даёшь медиков в товарку. Я тоже закончил мед, сейчас в аспирантуре)
Главное- делать и деньги будут!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху