• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог AvvaddoN'a

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









AvvaddoN

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
95
Репутация
136
Адрес
Москва
FXсoin
0
Привет! Меня зовут Сергей. 30 лет.

За последние 10 лет фрилансил HTML-верстальщиком, веб дизайнером. Был техническим партнером в инфо-бизнесе, ремонтах, открыл 2 интернет магаза но к тому времени денег на закуп не оставалось %)

С балийского марафона и воркшопа продаю на авито, но с сильно переменным успехом. За последние 2 недели слил все, что заработал, в связи с определенными неприятными событиями. Опять с нуля... Короче я хз че со мной не так =) Вроде и пахать готов по 16 часов в сутки, могу и по 24 если ваще прям надо.
Достало дискретное состояние "есть бабло- нет бабла и полная жопа".


Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние
опять 0

2) Свободное время
7

3) Есть ли планы на будущее
10

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни
6

5) Отношение к алкоголю
0

6) Физическое здоровье
8

7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
Не особо, штырившие раньше до пузырей из носа комп игры уже не втыкают. Вообще, такое ощущение, что превратился в полного флегматика. В прошлый раз, чтобы прийти в себя пришлось месяц отвисать в Тае дикарем.

8) Есть ли у вас духовные цели?
Есть конечно.

9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
Больше десятка. Начиная от квартиры, заканчивая но не ограничиваясь проектами которые меня прут до трясучки, но я даже не знаю где столько денег взять =)

10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
нет

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
учитывая, что сейчас 0 - да =) а так почти прекратил общение, со всеми кто тянул вниз.

12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Бренсон

13) Есть ли у вас мечта?
да, если та что заставляет трястись руки - это создать и выпустить ММОРПГ мечты =) Старые электронные наркотики не отпускают =)

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
неа

15) Много ли у вас энергии?
Дофига, но настрой под плинтусом. Потому что как только все становится хорошо, оно как-то стабильно разбивается об слабо зависящие от меня обстоятельства и все приходится начинать заново...
 

AvvaddoN

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
95
Репутация
136
Адрес
Москва
FXсoin
0
Табличку нарисовал - интересная штука, посмотрим что покажет.

Вообще таблички люблю очень, как и считать, стараюсь лепить в них все, что можно сделать статистикой и проанализировать.

Люблю с точностью до рубля знать, что происходит.

Самообман

Сам себя обманываю наверное по большей части в том, что могу легко в 1 лицо сделать что-то значительное. Опыт нескольких лет показывает, что вдвоем работается сильно эффективней и вообще работается.

Но есть одно большое НО. Всегда это заканчивалось довольно быстро. И каждый раз поле этого я думаю - наверное не судьба с кем-то, надо делать самому. Делаю - но не хватает запала и денег раскрутить маховик.

Ну и доверия людям не густо... слишком много кидалова. Хотя, с другой стороны понимаю, что если меня кинули - сам виноват, и сам видел предпосылки для такого стечения, но сраная вера в человечность привитая в детстве, не давала обрубить этот сук, даже если сидишь на нем и падать в шиповник, зато быстро.

Что ломали в детстве?

Детство это вообще отдельная тема. Дедушки и бабушки всеми силами выкорчевывали авантюризм, бесстрашие и предпринимательские зачатки присущие детям. Особенно тем, у которых не было мобил, айпадов и компутеров, петардами служили расчески, неваляшки, фольга и дюбеля со спичками, а самым действенным способом позвать друга гулять - орать под окном "ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ!!!".

Так вот фразы: "что скажут(подумают) люди", "сначала надо подумать и проанализировать", "надо всегда иметь запасной вариант", "подстели соломку", "нужна бумажка(диплом/сертификат)", "надо хорошо учиться", "двойки и тройки это плохо" - считаю убийственными для детей.

Когда вырос - понимаешь, что родители, и тем более дедушки-бабушки вообще не понимают в каком мире они оказались. Но тогда ты им верил, они же старше и, видимо понимают, что говорят. Как оказалось ни хрена, а ты уже не так резко можешь поменять свое мироощущение.

Видимо отчасти поэтому, так востребованы тренинги сейчас. В детях, зачастую из лучших побуждений, убивают то, что им нужно для нормальной жизни. А им потом приходится для выползания из жопы, пропускать через себя тонны шлака за определенные суммы денег, чтобы отсеять крупицы нужного и закрепить необходимые навыки.

Надеюсь, не выглядит как нытье. Это осознанный для себя факт, с которым работаю.
 
Последнее редактирование:

AvvaddoN

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
95
Репутация
136
Адрес
Москва
FXсoin
0
С якорями как и эмоциями че-то случилось странное.

Раньше какая-нибудь песня, которая раньше сопрягалась с эмоциями сильными могла зазвучать и вызвать эмоции.

Последнее время, помоему все, что перло - не трогает. Игры, от которых тащился и проводил в них огромное количество времени - не фтыкают. Пресно. Музыка - ну да хорошая.

Самый странный звоночек о таком притуплении заметил 2 года назад:
Собирался в Тай, за день до вылета еду к знакомой, чтоб взять фотик... ехать с севера на юг через всю Москву. Погода - дофига снега и он начал таять смачно. То есть на дороге жижа, которая начинает подмерзать, т.к вечер и ее заваливает снегом сверху. Ну норм вобщем. Еду я, и надо мне повернуть под мост - поворот с трассы на 180 градусов направо вниз. Скорость вроде минимальная но первый раз в жизни дрифтанул :) надо сказать стажа вождения тогда было 3 месяца в реале.
И первый ДЗЫНЬ - вообще никаких эмоций. Хотя раньше бы адреналин подскочил хотябы.

Еду обратно - Лефортовский тоннель по внешке ТТК. Еду в левом ряду в радостном предвкушении полета под пальмы, скорость 80, в нижней точке лужица, и тут херак - всю тачку заливает водой из под переднего колеса, лужа оказалась не 2см глубиной... чиркнул колесом о бордюр, народ тревожно забибикал. Вырулил вправо и уехал... и вообще никаких эмоций, адреналина - ничего.

Сейчас ощущаю, что якорями остались места и некоторые люди.

К примеру, попади я щас в руины Карфагена - будет штырить в полный рост =)

В данный момент меня штырит только от Мечты, и нескольких детских хотелок. Которые детские не только по в плане возраста, но и "серьезности" и путешествий.

Все упирается в бабло... а так у меня все зашибись, кроме того, что денег периодически нет =)

Имхо скилл зарабатывания стабильно 100к+ начнет оживлять и якоря и эмоции.
 

AvvaddoN

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
95
Репутация
136
Адрес
Москва
FXсoin
0
Ух... В прошлый понедельник понял, что мне срочно надо свалить от всего. Взял палатку и уехал в лес на несколько дней.

Первый раз забурился в неизвестное место, не без косяков конечно но клево =) Гроза, грибы, оторванный кусок бампера, тачка в гавнище после выкарабкивания на пузотерке из луж, воющие в полной темноте волки(или собаки, короче все равно стремненько.)

Несколько дней с выключенным телефоном, без всякого информационного шума и вообще внешней информации очень хорошо действует на мозг. Возму за правило раз в неделю сваливать от информации и цивилизации.

Забавно, что когда уезжал - все достало, была куча негатива. А когда приехал - сразу подвернулся проект на 130к денег.

Так, а по сути задания:
Н6аградой за закрытие проекта - закажу себе Агисхьяльм наконец серебрянный, ручной работы. Давно хотел, но жаба душила.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,535
FXсoin
136,419
Так вот фразы: "что скажут(подумают) люди", "сначала надо подумать и проанализировать", "надо всегда иметь запасной вариант", "подстели соломку", "нужна бумажка(диплом/сертификат)", "надо хорошо учиться", "двойки и тройки это плохо" - считаю убийственными для детей.

Когда вырос - понимаешь, что родители, и тем более дедушки-бабушки вообще не понимают в каком мире они оказались. Но тогда ты им верил, они же старше и, видимо понимают, что говорят. Как оказалось ни хрена, а ты уже не так резко можешь поменять свое мироощущение.

Видимо отчасти поэтому, так востребованы тренинги сейчас. В детях, зачастую из лучших побуждений, убивают то, что им нужно для нормальной жизни. А им потом приходится для выползания из жопы, пропускать через себя тонны шлака за определенные суммы денег, чтобы отсеять крупицы нужного и закрепить необходимые навыки.

Надеюсь, не выглядит как нытье. Это осознанный для себя факт, с которым работаю.


Как с языка снял...
 

AvvaddoN

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
95
Репутация
136
Адрес
Москва
FXсoin
0
Офигеть... что это за долбаная магия =)
Почему идут волны такие... то сидишь, не знаешь где денег взять. То все разом наваливаются и всем надо быстро срочно - вот те денег =))

Не успел толком начать работать над тем проектом, который прилетел после отдыха, как звонит чувак, который хотел отдать мне 70к еще в апреле, на которого тогда расчитывал, к балийскому марафону. Потом он пропал на все лето, и тут ХОП - давай-давай быстрей-быстрей...

Походу, кофе и ледяной душ мои верные друзья на пару месяцев =)

Забавно, что такие наплывы происходят периодически. То ничего, то всем сразу от тебя че-то надо и деньги суют. Никак не улавливаю закономерность...
 

AvvaddoN

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
95
Репутация
136
Адрес
Москва
FXсoin
0
Как с языка снял...
Да пипец наболело...
Сам уже не помню, сколько денег и времени потратил чтобы вытравить эту дрянь из себя - и то, далеко не до конца еще.

И вокруг постоянно вижу последствия этих "добрых намерений", которыми известно куда дорога вымощена.
 

AvvaddoN

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
95
Репутация
136
Адрес
Москва
FXсoin
0
По 8 дню..

Интересно про отдачу во внешний мир. Может я неправильно пользуюсь, но в течение нескольких лет я помогал всем знакомым, которые писали или звонили с вопросами. Помогал просто потому, что знал как и чем. Ничего не просил, было приятно помочь.

Потом народ начал фигеть в край, спрашивают, говорю что занят, помогу попозже - примерно тогда-то. Ну короче логично, я становился виноватый в этом =)

Потом был эпизод - сам дурак, не слушал умных людей, которые твердят "не работай с родственниками". Ну, в общем решили ребята замутить бизнес климатический. Спрашивают поможешь с сайтом? Я грю ага. Потом была секта БМ, я после занятия весь на адреналине спрашиваю - че хотите? Они "ну 1я страница в выдаче по Мск региону принесет нам счастье." Я говорю - давай сделаем, знаю как - есть 2 варианта моего участия для реализации, партнерство или денег, потому как работы дохренища.
Было выбрано партнерство, стороны удалились подумать. И... мне выкатывают аж 10% =)) Тут я сделал вторую тупость и согласился помочь немножко пнуть в направлении но не за проценты, потому что это смешно, а, ну родственники и все такое.

Короче много было негатива в этой истории, благо сейчас все исправилось, пинок оказался в верном направлении, чему я рад.

Суть в том, что помогал там, отдавал сям... возврата я хз, толи слепой, толи нету.

Деньги в мир отдаю не часто, официантам да. Если нормальный стандарт, если хороший(почему-то это редкость в моей жизни) - оставляю прилично относительно чека и возможностей.

С удовольствием выгребаю карман когда кто-то офигенно играет на улице.

Никогда не даю денег бомажам и прочим "сами мы не местные" и аскерам на паперти с айфонами.

Еще грустно, что за 2 года, пока я херачил от забора до закату, из окружения пропали почти все немногочисленные люди из 1 группы и второй. Осталась 3 группа.

Когда вокруг было много людей из первой - дышать было сильно легче. Вроде и проблемы были не такие уж страшные =) Придется восстанавливать.

Людей, которые крадут энергию пипец толпа... это, к огромному сожалению, почти все родственники. Исключения только жена, 2 сестры и мама, которую всеми силами пытаюсь удержать от скатывания к вампирам. Все остальные это негатив с пессимизмом от среднеосуждающего до фаталистичного. И вроде отношения хорошие, но они ж не могут не спросить про работу. Ответишь правду - начнется :devils:. Врать не хорошо вроде, но походу надо учиться.

Друзья как и писал Джон стали появляться эпизодически. Думал, что у меня их 3, оказалось 2 =) Я имею ввиду Друзей, а не тех друзей, которых как в ВК преведкагдила.

Знаю, что сам виноват и надо чаще встречаться. С одним восстанавливаю, со вторым... мля тяжко. Херовая ситуация - лучший друг с детства, а я не выношу на дух его новую ээ.. девушку. Тупая ситуация, но высаживает патовостью :wall:

уф.. чет меня размногобуквело. Может быть, кто-то найдет что-нить полезное из этого потока сознания.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху