• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог ariohid - Пришла пора выйти из тени

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Вывод тут для меня один - до августа(когда его возьмут в сад возле дома) нужно начать больше зарабатывать, чтобы оставить ребенка в этом садике.
Лучшие инвестиции - это инвестиции в своих детей!
У кого есть подобный опыт, расскажите стоит ли изучать английский с 2 лет?
У меня дочка пошла ближе к 3, раньше боялась чужих людей, оставаться одна наедине не хотела. А в 3 года повели в мини школу, там были уроки по 30 минут (шахматы, англ.яз, физ-ра, чтение, письмо, математика), ей нравилось, 3 раза в неделю, по 3-4 урока в день, съедало только мое время или супруги, так как после каждого урока нужно было водить с одного кабинета в другой, то есть находились там, я тогда за 3 месяца прочитал много книг в ожидании))
 

ariohid

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 13
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
126
Репутация
666
Адрес
Брянск
FXсoin
6,315
Пишу это для партнеров, нынешних и будущих. Но и остальным, я думаю, тоже пригодится.

Только что получил 4000 от девушки из Почепа. Заказала кушетку. А несколько часов назад перевод на 15 тысяч от девушки из Новозыбкова. Это небольшой, около 40 тысяч населения, город в Брянской области. Она заказала 3 кушетки. А в субботу отправлял гитару в Унечу, а еще раньше детскую кровать с матрасом и т.д.

Поэтому обязательно размещайте товары, не только кушетки, но и другие в небольших городах - районных центрах. В нашей области это Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Унеча, Стародуб, Карачев, Жуковка, Сельцо, Почеп, Трубчевск, Фокино, Сураж, Мглин, Севск, Злынка.

Сейчас проверил второй город в области - Клинцы. По запросу кушетка всего одно объявление. И то с какого-то московского аккаунта. По другим товарам ситуация не лучше. А это значит что ваше объявление всегда будет в топе на первой странице. Да, с ними нам немного сложнее, т.к. их необходимо убедить, что мы не мошенники. Поэтому у нас есть группа в вк с отзывами, куда отправляем недоверчивых. Люди из области либо сами приезжают в Брянск по делам и покупают наш товар. Либо заказывают доставку. Мы отправляем чаще всего в день оплаты с водителем автобуса/маршрутки. Это самый быстрый и дешевый способ. В некоторые города можно недорого отправить транспортными. Но еще ни разу не пришлось. Все согласны на автобус.

Поэтому не раздумывайте стоит ли делать объявления в маленьких городах. Это нужно делать обязательно!

10155
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Пишу это для партнеров, нынешних и будущих. Но и остальным, я думаю, тоже пригодится.

Только что получил 4000 от девушки из Почепа. Заказала кушетку. А несколько часов назад перевод на 15 тысяч от девушки из Новозыбкова. Это небольшой, около 40 тысяч населения, город в Брянской области. Она заказала 3 кушетки. А в субботу отправлял гитару в Унечу, а еще раньше детскую кровать с матрасом и т.д.

Поэтому обязательно размещайте товары, не только кушетки, но и другие в небольших городах - районных центрах. В нашей области это Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Унеча, Стародуб, Карачев, Жуковка, Сельцо, Почеп, Трубчевск, Фокино, Сураж, Мглин, Севск, Злынка.

Сейчас проверил второй город в области - Клинцы. По запросу кушетка всего одно объявление. И то с какого-то московского аккаунта. По другим товарам ситуация не лучше. А это значит что ваше объявление всегда будет в топе на первой странице. Да, с ними нам немного сложнее, т.к. их необходимо убедить, что мы не мошенники. Поэтому у нас есть группа в вк с отзывами, куда отправляем недоверчивых. Люди из области либо сами приезжают в Брянск по делам и покупают наш товар. Либо заказывают доставку. Мы отправляем чаще всего в день оплаты с водителем автобуса/маршрутки. Это самый быстрый и дешевый способ. В некоторые города можно недорого отправить транспортными. Но еще ни разу не пришлось. Все согласны на автобус.

Поэтому не раздумывайте стоит ли делать объявления в маленьких городах. Это нужно делать обязательно!

Посмотреть вложение 10155
Я, хоть и прошла А9, но вот совсем это из головы вылетело (( Огромное спасибо за напоминание! Единственное у меня возникло пару вопросов: ты в объявлениях указываешь, что товар у тебя в Брянске, а не, допустим в Клинцах? Ну и объявления, я так понимаю не с Брянского аккаунта? Или все же с него?
 

ariohid

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 13
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
126
Репутация
666
Адрес
Брянск
FXсoin
6,315
Я, хоть и прошла А9, но вот совсем это из головы вылетело (( Огромное спасибо за напоминание! Единственное у меня возникло пару вопросов: ты в объявлениях указываешь, что товар у тебя в Брянске, а не, допустим в Клинцах? Ну и объявления, я так понимаю не с Брянского аккаунта? Или все же с него?
У меня сейчас нет объявлений по области, поэтому и призываю партнеров сделать. Пока никем не занято. Если никто не займется, сделаю сам. Раньше размещал с брянского аккаунта, писал что товар в Брянске, а в Клинцы(любой другой город) доставлю в течении суток.

Сейчас клиенты из области приходят либо по рекомендации, либо с объявлений на Брянск, либо с группы вк.
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
У меня сейчас нет объявлений по области, поэтому и призываю партнеров сделать. Пока никем не занято. Если никто не займется, сделаю сам. Раньше размещал с брянского аккаунта, писал что товар в Брянске, а в Клинцы(любой другой город) доставлю в течении суток.

Сейчас клиенты из области приходят либо по рекомендации, либо с объявлений на Брянск, либо с группы вк.
Спасибо, алгоритм примерно понятен
У меня сейчас нет объявлений по области, поэтому и призываю партнеров сделать. Пока никем не занято. Если никто не займется, сделаю сам. Раньше размещал с брянского аккаунта, писал что товар в Брянске, а в Клинцы(любой другой город) доставлю в течении суток.

Сейчас клиенты из области приходят либо по рекомендации, либо с объявлений на Брянск, либо с группы вк.
Спасибо за ответ. Алгоритм примерно понятен!) Буду внедрять)
 

ariohid

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 13
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
126
Репутация
666
Адрес
Брянск
FXсoin
6,315
Ух, уже неделя пролетела после последнего поста. Время мчится вперед. До нового года все меньше времени, а дел меньше не становится. Вроде делаешь, делаешь, а список того что нужно сделать не уменьшается, а наоборот увеличивается. Но это конечно не плохо, т.к. видны результаты проделанной работы. И это мотивирует не останавливаться.

Продажи за эту неделю вернулись на прежний уровень. Это конечно радует. Заказал еще кроваток и самоваров. Очень кстати пришлось предложение от @Игорь) по самоварам. У прошлого поставщика не всегда был товар в наличии, поэтому последнее время мы сидели без товара. А вчера @DanilaNeftekamsk выложил свое предложение по этому же товару. Так что теперь на форуме есть выбор с кем работать. И это хорошо. Кто еще не тестил самовары - обязательно попробуйте.

Хочу добавить рассрочку или кредиты для клиентов. Сейчас выбираю с кем лучше сотрудничать. У кого есть опыт - расскажите с кем вы работаете. И как часто вообще клиенты выбирают эти способы оплаты? Для нас конечно выгоднее кредиты, чем рассрочка. Но я пока не понимаю, будут ли вообще люди соглашаться брать что-либо в кредит. У нас в основном товары не очень дорогие - до 10 тысяч, и вроде у многих есть возможность поднакопить и взять без переплаты. Но наверняка я не знаю. И последнее время часто повторяю себе что я - не моя ца. Помогает. Наверно поэтому и занялся данным вопросом, хотя обсуждали мы этот момент с Сергеем еще в прошлом году.

Последний месяц подыскиваю новое помещение под магазин, т.к. сейчас уже не очень устраивает то, что имеется. Но пока ничего интересного не попадается. То что хочется довольно дорого, а что подходит по бюджету либо неудобное расположение, либо нет ремонта, либо еще куча разных проблем. Поэтому раз в пару дней мониторю новые объявления. А вопрос остается открытым.

В воскресенье учился погружаться с аквалангом. Для меня это был первый раз, понравилось конечно. Поначалу непривычно, но довольно быстро освоился. Получил кучу позитивных эмоций. Сейчас хочется еще, но уже на открытую воду)

Недавно вписался в движуху Макса, и вчера было задание хвалить себя каждый день и писать отчет в свою тему в вк. А продвинутые могут еще и на своей стене размещаться. Я пока не продвинутый, поэтому буду выкладывать сюда. Заодно и блог почаще буду вести)

10404
 

ariohid

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 13
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
126
Репутация
666
Адрес
Брянск
FXсoin
6,315
Сейчас вечером изучил аудит группы вк от @kudimas. Получил много новой и полезной информации. Рекомендую его как человека, который разбирается в данном вопросе!

Ну и обязательное задание от Макса. Теперь его выполняю не только я, но и супруга.

10444
 

ariohid

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 13
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
126
Репутация
666
Адрес
Брянск
FXсoin
6,315
Вчера особо ничего интересного не было. Продажи идут.

Я полдня провел в налоговой, остальное время на производстве. Делали гримерное зеркало в одну из студий красоты. Такие заказы пока не частые, но мы работаем над этим.

Ну и конечно я молодец)

10473
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
Пишу это для партнеров, нынешних и будущих. Но и остальным, я думаю, тоже пригодится.

Только что получил 4000 от девушки из Почепа. Заказала кушетку. А несколько часов назад перевод на 15 тысяч от девушки из Новозыбкова. Это небольшой, около 40 тысяч населения, город в Брянской области. Она заказала 3 кушетки. А в субботу отправлял гитару в Унечу, а еще раньше детскую кровать с матрасом и т.д.

Поэтому обязательно размещайте товары, не только кушетки, но и другие в небольших городах - районных центрах. В нашей области это Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Унеча, Стародуб, Карачев, Жуковка, Сельцо, Почеп, Трубчевск, Фокино, Сураж, Мглин, Севск, Злынка.

Сейчас проверил второй город в области - Клинцы. По запросу кушетка всего одно объявление. И то с какого-то московского аккаунта. По другим товарам ситуация не лучше. А это значит что ваше объявление всегда будет в топе на первой странице. Да, с ними нам немного сложнее, т.к. их необходимо убедить, что мы не мошенники. Поэтому у нас есть группа в вк с отзывами, куда отправляем недоверчивых. Люди из области либо сами приезжают в Брянск по делам и покупают наш товар. Либо заказывают доставку. Мы отправляем чаще всего в день оплаты с водителем автобуса/маршрутки. Это самый быстрый и дешевый способ. В некоторые города можно недорого отправить транспортными. Но еще ни разу не пришлось. Все согласны на автобус.

Поэтому не раздумывайте стоит ли делать объявления в маленьких городах. Это нужно делать обязательно!

Посмотреть вложение 10155
Привет! Блог Огонь! Как можно к тебе в партнерку пройти? У меня доступы закрыты еще
 

ariohid

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 13
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
126
Репутация
666
Адрес
Брянск
FXсoin
6,315
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху