• Гость, Хорошего тебе дня!

[B][I]Летыч Помочь[/I][/B]

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Что самое важное, для того чтобы действовать?!

  • Знать свою цель

    Голосов: 3 100.0%
  • Формулировать для себя точно вопросы

    Голосов: 0 0.0%
  • Планирование

    Голосов: 0 0.0%
  • Держать свой мозг открытым

    Голосов: 1 33.3%
  • Знать зачем ты действуешь

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Letych

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
81
Репутация
51
FXсoin
0
Летыч Помочь

Обо мне, коротко
IV квартал 2016 переехал в Санкт-Петербург, понравились люди, хочу пообщаться) Занялся оптом презервативов Durex по Мск и Спб.

III квартал 2016 занимался организацией швейного производства одежды, начиная с сегмента женского нижнего белья по индивидуальным меркам. Моей жене нравится шить, поэтому она является одним из идеологов проекта
7IQOHhKSvfs.jpg

II квартал 2016 выстраивал взаимоотношения в предпринимательском сообществе Лайк Центр Москва, занимался поддержкой по организационным вопросам на конференциях по бизнесу

I квартал 2016 я занялся оптовой поставкой цветов Мимоза из Абхазии в Москву, продал 1 тонну 200 килограмм этих отличных цветов. Рассчитался с долгами по 2015
м22.jpg

До 2016 в Москве я запускал интернет-магазины: спортивной обуви; принадлежности для сада и огорода; часов; телефонов; детских игрушек; электроники; товаров для спорта и развлечений. Провалил подобные начинания, так же занимался оптом цветов Мимоза в Москве, задолжал поставщику

По 2015 я организовал аппаратный ремонт мобильных устройств на выезде по Москве. Сервис успешно просуществовал 1 год, затем повстречал свою жену и я решил с ней уехать жить в Испанию. Деятельность компании приостановил

По 2014 с друзьями организовали сервис по программному и аппаратному ремонту мобильных устройств. Почувствовали первые серьезные деньги, затем обанкротились)

По 2012 работал в Москве, Группе Компаний "ТЭКОН" в подразделении «ТеконАвтоматика», в котором разработал программное обеспечение для управления технологическими процессами по выпуску аммофоса на заводе ОАО "Воскресенские минеральные удобрения"

По 2011 работал по своей специальности в Омской компании ЗАО "ПО Спецавтоматика" дорабатывал и внедрял программное обеспечение для контроллеров управляющих насосными станциями водоснабжения многоэтажных зданий

В 2009 году я окончил Омский Государственный Технически Университет на факультете "Информационных Технологий и Компьютерных Систем", специальности "Автоматизация Технологических Процессов и Производств"
img-2015-12-24-15-47-26.jpg

2003 окончил Тазовскую среднюю школу в Ямало-Ненецком автономном округе

1993 пошел в 1 класс в Тазовскую школу
1990 отправили в детский сад "Солнышко" в Тазовске
1986 в возрасте 3 месяцев меня вернули в Тазовский
1986 июле меня показали на свет в пгт. Шерловая Гора в Борзинском районе Забайкальского края России. Я Шерловогорец)

1982, август родители будучи родом из г. Борзя в Борзинском районе Забайкальского края России, переехали на крайний север в п.Тазовский, Ямало-Ненецкий автономный округ

 

Вложения

Последнее редактирование:

Letych

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
81
Репутация
51
FXсoin
0
Добрый вечер!
В течении часа, к 22:00 подготовлю реферальную систему по оптовой продаже оригинальных презервативов Durex. Размещу ссылку на гугл таблицы

Посмотрим как я могу быть полезен для Вас друзья, у кого нет серьезных денег)
 
Последнее редактирование:

Letych

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
81
Репутация
51
FXсoin
0
Оптовая торговля оригинальными презервативами Durex

Информация для тех кто желает сотрудничать в оптовом бизнесе

Надежный обкатанный канал поставок оригинальной продукции Durex: презервативы, лубриканты, ароматизаторы в полном ассортименте по цене ниже рыночной до 60% с новыми, последними сроками.

Скидываю оптовый прайс на 10.2016 год.

Расчёт в $ по факту отгрузки. Доставка по всей России и СНГ.
Минимальный заказ от 1,5 тыс. $.

Пояснение к оптовому прайсу:
1 колонка цифр - Заводская упаковка, 180 пачек по 12 шт. - количество единиц в заводской упаковке;
2 колонка цифр - Курс ВТБ24 - динамичный
3 колонка цифр - $ за пачку - цена закупки в долларах для физ.лиц;
4 колонка цифр - Руб. за пачку - цена закупки в рублях для физ.лиц;
5 колонка цифр - НДС + 18% - цена закупки в $ для юр. лиц. за проведение сделки (расходы).
6 колонка цифр - Руб. за пачку c НДС - цена закупки в Руб. для юр. лиц. за проведение сделки (расходы).
7 колонка цифр - Ваш % Руб. с 1 упаковки

Дублирую прайс:

Обновлённое предложение постом ниже!!vvv
 
Последнее редактирование:

Letych

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
81
Репутация
51
FXсoin
0
Оптом презервативы Durex по цене ниже рыночной до 60%

Здравствуйте, коллеги! Для тех кто начинает с нуля!

Действующий обкатанный канал поставок оригинальных презервативов Durex в полном ассортименте по цене ниже рыночной до 60% с новыми, последними сроками.

Скидываю оптовый прайс на 10.2016 год.
Расчёт в $ по факту отгрузки. Доставка по всей России и СНГ.
Минимальный заказ от 1,5 тыс. $.


Схему ТОЧЕЧНОЙ работы подготовлю и скину, поздним вечерком.. Подскажу где нужно применить СИЛУ
Дублирую прайс, коллеги:
 
Последнее редактирование:

Letych

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
81
Репутация
51
FXсoin
0
320 день на форуме)

Коллеги в пустоту пишу, вы живы? Или деньги не Ваш "конёк"?

Сегодня общался с поставщиком, продавил его по цене, сижу считаю новые условия для сотрудничества, если интересно напишу ниже постом
 

Letych

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
81
Репутация
51
FXсoin
0
Здорово, мужик
Серьезные деньги не для мальчиков, их удел "лайкать" посты и сплетничать в комментах, впрочем как и девушек.

Для тебя, брат, предложение простое:
-"Взять деньги в опте оптом!"

У моего знакомого два вагона презервативов Durex надо помочь реализовать, предлагает выгодную цену, до 30% от прибыли + особые условия тем, у кого получается. Ассортимент полный по цене ниже рыночной до 60%

Сбыт идет в данный момент по ЦА, Ваша задача подключиться с вашей компетенцией.
Если умеешь продавать и готов поднять хороший кэш , пиши в лс
Твоя прибыль ограничивается твоими действиями

Пиши, брат
 
Последнее редактирование:

Letych

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
81
Репутация
51
FXсoin
0
Ура! Евгений, хоть ты ответил. Что-то ребятам деньги, не очень то и нужны!? Или страшно?!

Или беспонтово?!
А вдруг он подделкой с алиэкспресса торгует)?!

Коллеги с трех клиентов оборот 860 000 руб. в прошлом месяце.
Рентабельность 30% это опт
В Рознице 100%
А сейчас?
Убедил?
Пиши
Брат
 

Letych

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
81
Репутация
51
FXсoin
0

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,439
Репутация
45,556
FXсoin
136,510
Да просто тут блоги, а не предложение продать презики в большом количестве :)

Я просто прям вижу процесс в голове участников форума...
*Так, как продать презики? На авито? На одностраничниках? ЭЭэээээээ, ну его нахрен, займусь я чем то другим лучше.

Предложение лучше оформлять не в блоге, особенно если тебя еще не знают.
Ну и помочь как-то, написать как это продается, например.
 

Letych

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
81
Репутация
51
FXсoin
0
Добро, понял. Изложу
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху