• Гость, Хорошего тебе дня!

Авитчики, товарщики, как дела?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,092
:crigon_04:
Привет!

Последний месяц на форуме адская движуха по дорвеям, и кроме дорвеев почти ничего не происходит :)
С одной стороны это хорошо, но с другой совершенно непонятно как у вас дела, продается ли, зарабатывается ли, что вообще происходит в вашей жизни...

Поэтому буду признателен, если каждый коротко напишет о текущей ситуации в своей товарной жизни.
Вопросы и сложные ситуации приветствуются, так как тогда можно будет провести поддерживающий вебинар для всего форума :beer:

Вообще думаю хорошая идея делать вебинары раз в 2-4 недели для всего форума, чтобы держать ритм и всегда держать вас в курсе последних событий.
Да и мотивашку никто не отменял...
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
284
Есть понимание, что на авито можно зарабатывать более легкие деньги чем на основной работе, но тараканы в голове не дают переключится более плотно на авито. Много сил и времени теряется на основной работе. Сейчас в среднем с интернета получается зарабатывать около 5000 рублей в месяц.

А на счет вебинаров отличная идея!!! Можно сделать как ксиоми или мейзу точно не помню. Они целую неделю собирают отзывы и предложения о продукции, а потом делают каждую неделю новую прошивку. И мы можем по такому же принципу собирать вопросы и по самым популярным или интересным проводить вебинары.
 

p_sokol

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
280
Репутация
947
Адрес
Москва
FXсoin
2,848
Всё отлично, движуха не то слово! Из-за обилия всего даже время и силы писать в блог не всегда остаются. :)

У меня сейчас в основном Юла, немного Авито, ну и стараюсь поспевать за дорвеями: причесываю 2 готовых шаблона после пробной генерации и делаю 3.
А еще в этом круговороте затянул с заданиями по БИ-2017, но до конца месяца все будет готово! :beer:

Насчет вебинаров - отличная идея!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,488
FXсoin
136,092
Проблема с вебинарами одна - с вас сложно получить обратную связь, вы партизаны, да еще и молчуны по большому счету :)

Будут вопросы и обратная связь от вас - буду делать регулярные вебинары.
Но если вопросов не будет, то регулярные вебинары останутся лишь в Бизнес Империи 2017.
 

yevgenys

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
409
Репутация
623
Адрес
Рязань
FXсoin
47
Работаю с авито и юлой по своему городу плюс Москва. В марте получил первые серьезные для себя результаты.

Занимаюсь авито и юлой после работы в основном, за полночь выкладываю и допиливаю объявления, также после работы развожу товар по клиентам. На дорвеи к сожалению времени нет совсем.

Есть ощущение что не дорабатываю, можно наверно и лучше. Понимаю что нужно теперь закрепить текущий результат и масштабироваться, думаю нужно подключать уже лендинги по тем товарам, которые продаю.
 
Последнее редактирование:

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,539
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,755
Привет! Пока работаю только на авито, результаты плачевные - добилась наконец до 100 просмотров в день на объявление, но звонков мало, заказов еще меньше. Нужно докручивать тексты.
Приходится совмещать с основной работой, которая тянет много времени и сил(
Честно признаться, очень жду авито 7 - ту атмосферу, в которой результаты магическим для меня образом сразу взлетают! И конечно - учиться мне еще в этом направлении и учиться, самостоятельно как то впустую копаюсь...
Ребятушки, давайте заканчиваете уже со своими дорвеями)))) Начнем авитить))
 

StasStoychev

Дорвеи 2017
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
18
Репутация
13
FXсoin
100
Я на форуме только в дорвейной теме, плетусь в отстающих. Очень нравится как Джон объясняет материал. Поставил дримвивер, топчусь пока на пятом шаге. Оффлайн и лень - вот причина отставания. Будем нагонять ...
 

Maikl

Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
16
Репутация
9
FXсoin
0
Привет! Пока ни каких результатов нет потомочто нет джета( не получечается выделить даже 1000 рублей на тесты, только авито бесплатные объявления делаю тоже никак пока что неполучается. Товаркой не брошу заниматься, люблю продажи через интернет. За то появилось четкое представление что продавать и самое главное как.
Вебинары нужны ! Есть вопросы.
 

Дмитрий Бондарь

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
14
Репутация
55
Адрес
Самара
FXсoin
0
Привет, я новичек в теме продаж. посмотрел Авито 6 на форуме - начал пробовать.
Мои результаты :
Попробовал лить на мишек на 8 марта на партнера форумчанина - не пошло: результаты- хорошо если рекламу отбил)
Размещал объявления на самокаты заказов было не очень много, поэтому не стал закупаться оптом: покупаю в детских сетевых магазинах по акции за 1540 руб и продаю за 2750-2850руб Так заработал около 4500 руб.
Так же начал продавать детскую мебель: собираю заказы(и предоплату 50%) и заказываю у поставщиков. За последние 2 недели заработал около 17000 руб.
Объявления размещал на Авито и Юлу- на авито куча просмотров и гораздо больше звоков, но продажи иду примерно 50 на 50 (с Юлы и авито).
 
Последнее редактирование:

R.D.

New Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1
Репутация
3
FXсoin
0
Коты

не продаются, дело в том, что товар нельзя сменить, потому что это герой сказок автора-писателя. и вот игрушка по мотивам не продается. дорого и рынок переполнен, слил немного денег, держал в топе. просмотры есть порядка 400 ни одного звонка. работать на большие города, где цена топа по много тысяч рублей? закупали в инсте рекламу пабликов, кроме лайков ничего. в общем убытки убытки. дело в том, что егео все равно придется продавать только непонятно как. магазин игрушек сказал такое не продается никогда (и правда лежит уже месяц). такие дела. какие предложения будут? себестоимость производства не может конкурировать с китаем. объемы не те естественно.:russian_roulette:
 

Вложения

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
Не знаю как у других, но у меня в марте Авито как отрезало, на сегодняшний день 28.03 заработано чистыми 5994 рубля, работаю по партнеркам форумчан. Юла у меня почему то не продает, а только идут с нее одни звонки. Вебинар нужен обязательно.
 
Последнее редактирование:

chicco

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
807
Репутация
4,307
Адрес
Краснодар
FXсoin
1,995
Продаю на авито и юле. Сейчас продаю детские кроватки машины, массажные кушетки и шанель 5 в 1. Спрос есть, продажи идут. Сделал партнерку.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Продаю через интернет мало, большую часть времени уделяю учебе по основной работе-оториноларинголог. Давно не делал ничего, в начале месяца выложил несколько обьяв, а сейчас остановился.Тоже жду авито 7)За февраль 2000. За март пока 4000 заработал
С энергией как то не очень
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
С авито и юлы понемногу стал возвращаться к 50к с этого месяца только (пока только 30-35к) - долго отходил от всякой хрени в жизни и наращиванию пустой оборотки.
Отвлекся после осени на ряд тренингов других людей и сейчас только понемногу буду возвращаться в атмосферу форума и постигать дорвеи - лучшие толчки и советы к действиям от более опытных в свое время были и остаются тут на форуме и живом общении.

Пробовал продавать на Москву через одностраничник и mytarget - еле вышел в ноль благодаря другу, на страну целиком через mytarget, instagram и facebook - тоже результаты совсем не космические.
Вернулся к авито и юле как "твердому" - тому, что уже приносило деньги и пока еще приносит, если не страдать херней.

Нужна информация - как качественно отстраиваться от конкурентов, какие гарантии давать и под каким соусом, если сам не ИП и нет "левых печатей" для штампа где-нибудь. С начала весны кругом объявились самые конченные демперы, для которых продавать с прибылью 200-300р не зазорно, а признак успеха в борьбе за покупателя.

Также интересна тема создания хорошего интернет-магазина с небольшим, но ассортиментом.
 

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
519
Адрес
Москва
FXсoin
1,360
Всем привет!

Я пока свернул торговлю. Осталась лишь продажа рекламных мест на собственных площадках, но это не с досок (само собой), а по большей части из соцсетей или на самих площадках.

После Авито 6 нашел ребят с магазом, продвигаю их (продавал услуги продвижения ИМ). В целом доволен. Но, учитывая, что всегда нужно иметь запасные варианты, параллельно:

- прохожу ветку по дорам (на 10 шаге сейчас, борюсь с кодировкой);
- жду индексации собственного магазина (готовлю к след. зиме);
- изучаю фотошоп, чтобы делать более интересные и красивые промо (да, это можно делегировать, но свою крутую идею переложить в голову дизайнера невозможно + это помогает отвлечься от кодинга и заменило сериалы по вечерам).

Проблема была и остается одна - нехватка энергии)))) после разбора на ТИ2016 чуть выровняло, стал просыпаться в 7 утра без будильника, а потом повысил темп и снова всё скатилось к прежней теме "ночного режима". Вот только повторить фокус уже не удается.
 

Xander

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1,303
Репутация
7,530
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
37,710
Продаём в основном с Авито. С Юлы лидов совсем мало, и еще меньше продаж. Пока не понимаю, как продавать с неё нормально.
С 28.02.17 по 28.03.17 сделано чистыми 30к.
Интересен вопрос отстройки от конкурентов и демперов.
У демпера с ценой в объявлении 1100 рублей 130-150 просмотров в день, у меня с ценой в 2500-2700 по 40-50. Звонки есть, но мало. По инсайдерской информации продажи у демпера не ахти.
Опускать "заглавную" цену не хочу, понабежит неадекватов халявщиков с глупыми вопросами.
 

f1ght3r

Балийский интенсив
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
50
Репутация
19
Адрес
Украина, Запорожье
FXсoin
100
Совсем не идёт, то что покупают в России, в Украине не покупают вовсе. Нет нормальных оптовиков, всё как-то отстало здесь. Оптовики в основном на ПромЮа, но там цены извините такие, что и наценку некуда влепить. Один и тот же товар в России, дешевле купить с доставкой сюда, чем покупать здесь. И то-ли покупательская способность упала, то-ли у меня объявы кривые)
 

Sgrei

Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Менеджер Авито
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
19
Репутация
21
FXсoin
0
Авито в спокойном тестовом режиме,

но наткнулся на товар с одного объявления (правда составленное с любовью и глубоким профессиональным знанием этого товара тел. просто разрывается.)

ПРИЧЕМ объявление не ТУРБО и не вип. Не думал что такое бывает.
 

Deniska

Avito-2
Дорвеи 2017
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
142
Репутация
87
FXсoin
0
У меня никак.
Авито не мое. Не нравится мне общаться по телефону, а тем более ломает куда-то ехать везти товар.

В поток авито пошел пока ждал дорвейную тему, продал только немного хлама из дома и то по тому что демпинговал)))

А переводить с авито на партнерки вообще не получалось. В общем барыга из меня никакой)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху