• Гость, Хорошего тебе дня!

Auster блог о мечте.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Auster

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
46
Репутация
211
Адрес
Москва
FXсoin
711
ZДарова Народ;)

Следуя совету старших товарищей, начинаю писать , вести блог.

Сегодня , а вернее вчера продал пульт на авито - лежал без дела три года, сегодня вслед за пультом поедут колонки - клиент вроде решительный - объявление снял.
С этими колонками прям ажиотаж случился ..продешевил может? - ну да ладно , неожиданно... (тоже задание Джона)
И не сказать ,что ничего раньше не продавал - микро опыт есть.


 

Auster

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
46
Репутация
211
Адрес
Москва
FXсoin
711
Сегодня поработал хорошо, ездили с начальником на дачу , камеру вешали на столб, поснимал Москву, в вечером собирал конструктор, по делу пару раз порывался посмотреть последний вебинар с Мариновичем- похоже завтра.

С вебинара Джона о товаре - предпоследнего оч. зацепила идея с пунктом выдачи для партнёров и интернет магазинов, как то сразу видятся в том же помещении постоматы озона и кто там ещё так делает.. но начальник не одобрил ну да и шут с ним.:biggrin:

Кто как считает где в Москве нужен такой пункт?

сам в Строгино живу тут их хватает, впрочем прямо в моём доме есть пустующее помещение под аренду и метро в 30 метрах и огромная перехватывающая парковка тут же . Строгинский бульвар 14к3. пробить по аренде что там да как.
 

Вложения

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,358
оч. зацепила идея с пунктом выдачи для партнёров и интернет магазинов, как то сразу видятся в том же помещении постоматы озона и кто там ещё так делает.. но начальник не одобрил ну да и шут с ним.
Мало твоего желания и разрешения босса, например сколько я оббивал пороги курьерок - никто не был заинтересован, конечно, может потому что я цоколь предлагал. Но я знаю кучу ПВЗ на цоколе... может близко ко всяким МТСам... в общем, получить от них "Добро" тоже не так и просто.
 

Auster

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
46
Репутация
211
Адрес
Москва
FXсoin
711
Поглядел ценник : 200т.р. в месяц + 100% депозит, но есть субаренда. не потяну.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,014
Поглядел ценник : 200т.р. в месяц + 100% депозит, но есть субаренда. не потяну.
Те районы вообще дорогие, смотрела Крылатское, хотя и непонятно почему, подъезд неудобный, ни на метро, ни на машине.
 

Auster

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
46
Репутация
211
Адрес
Москва
FXсoin
711
Те районы вообще дорогие, смотрела Крылатское, хотя и непонятно почему, подъезд неудобный, ни на метро, ни на машине.
Строгино район спальный, вот такой есть факт - те Москвичи что рождаются здесь - здесь же находят себе пару и живут если не в соседнем доме с родителями - либо просто через бульвар, - мнение старожилов)). и да много детей на площадках - много с друвмя тремя детьми. - Вот чего на районе действительно нет - это хорошей игровой комнаты - зала - ближайщий в Щуке - соседняя станция метро.

Что до транспорта - 3х тонник спокойно заедет и разгрузится - с 10ти тонниками по сложнее 0 но опятьже мусор то камазами вывозят - те крутятся здесь каждый день.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,014
Строгино район спальный, вот такой есть факт - те Москвичи что рождаются здесь - здесь же находят себе пару и живут если не в соседнем доме с родителями - либо просто через бульвар, - мнение старожилов)). и да много детей на площадках - много с друвмя тремя детьми. - Вот чего на районе действительно нет - это хорошей игровой комнаты - зала - ближайщий в Щуке - соседняя станция метро.

Что до транспорта - 3х тонник спокойно заедет и разгрузится - с 10ти тонниками по сложнее 0 но опятьже мусор то камазами вывозят - те крутятся здесь каждый день.
Все равно не вижу связи между арендой в 200т.р. (а в крылатском была 300т.р.) и районом))
 

Auster

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
46
Репутация
211
Адрес
Москва
FXсoin
711
Благодарности пост:)

ЛЁД тронулся господа)

Благодаря форумчанину
Pilot
найден первый клиент силами его же) партнёрка на минималочках в действии:)
Пообщались с Олегом буквально полчаса голосом и попереписывались пару раз- и вот уже результат.)
Тест ещё не закончен Олег со своей командой тестит, оптимизирует обьявления на авито.

Сей факт для меня оч. радостен.:dance4: Олег красавчик)
 

Auster

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
46
Репутация
211
Адрес
Москва
FXсoin
711
Ролик в освой бюджет готов) если кто не глядел то вот:

Семейный подряд в действии;)
в главной роли,а также сценарист, моя жена-Мила, https://instagram.com/shersteder?igshid=1md8zr6caxr2d

у меня роль эпизодическая, я идею задвигал,

оператор, режиссёр, видеомонтажёр, костюмер- моя сестра https://instagram.com/valeriyamalinovska?igshid=2lignp2h25k0

Сгоняли на дачу, забацали за вечер и на шашлыки, мелкие заодно напрыгались в лужах.

Начальник в шоке и даволен - премию выписал;) 5к. я прям не ожидал ( сэкономленные деньги=деньги заработанные ) история та ещё, как нибудь расскажу.



.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху