• Гость, Хорошего тебе дня!

Ariystokrat. Я спросил у ясеня..©

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Первое интервью взял у Алексея Моргуновского. Занимается оптовыми поставками товаров из Китая.

1. Развитие. С какого момента начал развиваться осознано? Всегда ли стремился к развитию? Что или кто подтолкнул к развитию? Какие книги/фильмы?
1. Не всегда стремился, начал развиваться когда попал в первый бизнес свой (то был сетевой маркетинг).

2. Лидерские качества. Ощущаешь ли в себе лидерские качества? Нужны ли они в онлайн бизнесе так же, как в оффлайн? Можно ли их в себе развить или это от природы?
2. Ощущаю, конечно, без них никуда))) В любом бизнесе нужны) Развить можно и нужно.

3. Коммуникация. Насколько ты общителен? Сможешь подойти к любому человеку и заговорить с ним? Нужно ли умение общаться в онлайн бизнесе?
3. Общителен, очень) Раньше не было совсем. Могу с любым заговорить. Нужный навык в любом бизнесе да и вообще по жизни.

4. Мотивация. Что тебя мотивирует? Где искать мотивацию?
4. Искать в семье (если повезет), и в окружении которое лучше тебя. Мотивируют цели и возможности. Но важнее развить сильную внутреннюю мотивацию.

5. Личностное развитие. Проходил ли тренинги по развитию личностных качеств или что-то подобное? Планируешь ли проходить в грядущий год-два? От чего в большей степени зависит успех в бизнесе: сильная личность или навыки/инструменты бизнеса ?
5. Проходил много тренингов по личностному росту раньше (в сетевом бизнесе). Планирую на Тони Роббинса. Бизнес зависит от личных качеств, особенно упорство. Инструментами сам по себе обрастешь.

6. В этом году ты будешь выступать на товарной мафии. Планируешь ли проводить свои персональные тренинги?
6. Выступать буду, сам проводить тренинги не планирую. Не чувствую к этому тягу.

7. Рассматриваешь ли ты другие сферы бизнеса? Может оффлайн? Если нет, то почему?
7. Рассматриваю всегда, но ищу модели которые можно строить чужими руками и последующей минимальной затратой времени

8. Семья. Семья помогает или отвлекает в работе? Работаешь прям дома на диване или есть отдельный угол/комната/офис?
8. Семья помогает, и мотивирует. Особенно сын. Работаю где придется, особо не важно)

9. Друзья. Можно ли приглашать/принимать друзей в бизнес, если они не бизнесмены? Или деньги портят дружбу?
9. Можно, если все условия и все возможные повороты событий заранее четко обговорены и прописаны. В моем бизнесе мой партнер - мой лучший друг. До этого у него не было бизнеса. Сейчас понимаю что лучшего партнера хрен бы нашел). Но в целом это редкость чтоб так было... Чаще наоборот.

10. Может ли бизнесом заниматься любой желающий? Или бизнес не для всех? Какими качествами должен обладать бизнесмен?
10. Думаю что при наличии упорства - каждый.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху