• Гость, Хорошего тебе дня!

Антагонизм и печеньки с масличком

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Lrufrç Yu Юлия (Ю)

Авитология 6.0
Регистрация
15 Сен 2024
Сообщения
2
Репутация
13
FXсoin
64
В 36 лет я посмотрела наконец тА звездные войны и нашла свой прототип. Энакин Скайуокер и его эго - Дарт Вэйдер. Что нужно знать обо мне в данном высказывании, так это второе высказывание: Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”, хоть я и не Мефистофель, но во мне пытаются ужиться двое. За и Против. Ах и Ох. Тфу, какая гадость и дай ещё. :vinsent:
Если кто читал Отзвуки серебряного ветра, то вот в такую утопию я хочу сходить.:diablo:

А теперь немного о земном. На аве моё лицо, половина точно)
Я всё по немногу. Могу рисовать, писать и сочинять на темы мистики, ужасов, утопий, страшностей, обрабатывать фотографии и снимать естественно, потому шо фотограф, вязать крючком и многое другое, о котором умолчал кот Матроскин. :triniti:
Мыслей сумбурно много, блоги я не веду довольно давно, ещё с момента, когда инет был через три п..ы колено, аська с какого- то хрена пропала, а с кнопочного телефона сидеть в контакте было так же, как и сам инет выше, а в мире ещё существовала память о форуме Spaces. Одинаково не люблю все форумы из- за неудобности пользования. Ещё не люблю запятые, хотя знаю о их существовании и месте использовании, приходится следить за этим крючками.:to-keep-order: Ещё одна моя любовь писать все с маленькой буквы, именно из за наплыва мыслей, а тут ещё ставить регистр...:dash1: это мой любимый смайлик

Что мне может помешать в авитологи 6? Неудобность форума. Но придется разбираться и дое...доставать ответы из коллег на форуме.)) Я заплатила деньгу и хочу пройти до конца, чтобы понять точно, что заплатила не зря. Не важно, если это моё или не моё, я не привыкла раскидываться золотишком. Если это не вкусняшка, которая мне нужна вот прям щас.

Верю ли я в авитологию 6? Я верю во все, что принесёт мне опыт, золото, (я как будто дракон) и лучшую жизнь для меня и моих шерстяных. Я вообще стала очень верующей во благо вселенной, всё для меня и к лучшему. :smoke:

Верят ли в меня другие? Верят. Хотя я стараюсь не зависеть от мнения большинства, а меньшинства тем более. Составляю свое впечатление там, где плохие отзывы о невкусных роллах и неинтересных фильмах. Обычно лучше сразу жуя эти роллы под тот самый фильм. :popcorm1:

И так это небольшое интро, оооч надеюсь, что будет пополняться. Оставлю тут шерстяного. Это мой аватар в телеге. IMG_20240924_005805.jpg
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху