• Гость, Хорошего тебе дня!

[Агентство Продающих Текстов]

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
430
Адрес
Москва
FXсoin
1,650
Всем привет.
Записался в тренинг по большей части из за блока Артура. Всегда тянуло продавать, ну а в последнее время продавать через текст.

Есть 2 под-ниши по данному направлению.

1. Написание продающих текстов на заказ.
Простыми словами:Почти каждый сталкивается с проблемой - какие тексты писать на сайт-продажник. Что писать в рассылке(инфо-бизнесмены) и как вообще продавать клиентам словом.
Какую пользу несет тема: У человека есть проблема с текстами и подачей материала - я помогу с этим. Изложу то, что человек хочет донести, в продающем тексте.
Где я найду первые 10 клиентов Бесплатные методы - написать в группе БМ и подобных, что помогу с этим за отзыв. Платные - таргетинг в ВК как вариант
Нюанс. Не знаю есть ли там действительно много денег. Постоянно слышу от людей, что в копирайтинге нет денег и в РФ еще не готовы платить хорошие деньги за такого рода контент, нежели, чем в США.

2. Создание маркетинг китов и написание коммерческих предложений
Простыми словами:Маркетинг-кит - условно говоря лендинг, который перенесён в презентацию или физический вид(презентация для встреч). Цель маркетинг-кита - продать услуги компании, путём донесения ключевых выгод и кейсов.
Какую пользу несет тема: Польза самая, что есть денежная. Как и лендинг - помогает зарабатывать деньги.
Где я найду первые 10 клиентов Бесплатные методы - написать в группе БМ и подобных, что помогу с этим за отзыв. Платные - таргетинг в ВК как вариант

Здесь я понимаю, что и копирайтинг\маркетинг и дизайн играет роль. Дизайнера я найду, который в партнерстве будет со мной работать, не проблема.

В общем хотелось бы услышать обратную связь, кто что думает по этим темам и есть ли в них потенциал, буду рад, если забежите в мой блог http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2371 , буду очень рад, что читаете меня и участвуете в процессе
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,871
FXсoin
9,260
Постоянно слышу от людей, что в копирайтинге нет денег и в РФ еще не готовы платить хорошие деньги за такого рода контент, нежели, чем в США.
Если послушать людей, денег нет нигде :baaa: ))
Думаю, у того же Артура дела очень даже не плохо идут)
До уровня США может мы и не дотягиваем, но нужно признаться, это не только относительно оплаты за продающие тексты

Другой момент, что писать их реально нужно круто

По маркетинг-китам, много бизнесов, кому нужны качественные материалы, напр: дизайнеры/ремонтники/застройщики /флористы итд
А в БМ, во время коуча, задание у всех сделать себе такой, так что на качественный материал должны и заказчики найтись)
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
430
Адрес
Москва
FXсoin
1,650
Если послушать людей, денег нет нигде :baaa: ))
Думаю, у того же Артура дела очень даже не плохо идут)
До уровня США может мы и не дотягиваем, но нужно признаться, это не только относительно оплаты за продающие тексты

Другой момент, что писать их реально нужно круто

По маркетинг-китам, много бизнесов, кому нужны качественные материалы, напр: дизайнеры/ремонтники/застройщики /флористы итд
А в БМ, во время коуча, задание у всех сделать себе такой, так что на качественный материал должны и заказчики найтись)
Да, согласен с тобой. Денег постоянно "нигде нет"
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху