• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Антона Делать не смотря ни на что!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
Будем прорываться ! Всем привет , есть жгучее желание зарабатывать и путешествовать, и реализовать все свои потребности на данный момент , выйти на доход от 300 тыс дальше больше будем прорываться !
 
Последнее редактирование:

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
Всем привет ,значит сделал я 4 обьявленя по 2 заданию звонок был один и то поинтересовался ,с парсером вроде разобрался но всё равно каша, сделал 3 дубля но на это ни как не повлияло....
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
Начинаю делать 3 домашку с AYI разобрался ,теперь надо протестить 5 обьявлений + дубли посмотреть у коллег, в о бщем сложно писец ,прорвёмся видимо для добавочных акк надо просто ещё симки купить и как я понял в задорма тоже приобрести ,продаж и звонков пока нет ,видимо надо дубли делать ещё? может ещё какой нибудь товар поставить незаю буду перематривать видео по домашке и приёдь пониманиь ,да брибудут со мной сиды!
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
Д/3 № 4

Там не успел дописать буду здесь:
1. Сделать 3 аккаунта( долго долго разбирался где купить прокси как чистится кэш ) разобрался и сделал только на 2 акк разные прокси и IP на 3 с одного айпи захожу ! блокировка Тест Утечки WebRTC не получилось у меня настроить видео не нашёл!!
2. На каждом дубли
3. Внести все это в сервис AYI
4. Разобраться с уникализацией текста.
5. Уникализация текста в процессе
 
Последнее редактирование:

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
От 20.12.2018

Сделал обьявления на 5 аккаунтах делал дубли 4 звонка по кровате машины не продал так как у продавца не оказалось в наличии, былос 2 звонка по лазерному проектору 1 звонил видимо наш с форума узнавал о наличии о поставке ,второй не понравилось что нет подставки на пол,продолжаю искать товар в гугл тренд на авито в паблер про ,через яндекс вордстат,выставлял другой товар по подушке для беременных,шведская стенка ,большой Мишка по только просмотры, пока так не густо!
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
08.02.2019
Всем привет, нашёл поставщика по кроссовкам реплика лимитированные выставил на авито 126 кроссовок у....ся жесть, смотрел смотрел как уникализировать текст понял как синонимы делать рандомизировать а вот с шаблонами понимание есть но всё равно не смог ,в итоге каждое объявление редактировал чтоб отличалось ,сейчас буду искать себе менеджера который размножит объявления на Юле, надеюсь найду сам что не могу сделать видимо тексты не моё проще делегировать,сегодня займусь настройкой Инстаграмм на мишек и после напишу ...
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
Коллеги скажите где найти менеджера который напишет качественный шаблон и будет размещать объявления ??недорого??
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
От 08.02.2019
Вчера начал я делать свой инстаграмм из ламповой субботы всё шло гладко и тут вопрос про пикселя и надо или форму или группу или сайт ленд в итоге зашёл на биржи фрилансов и понял что мне надо самому научиться делать копии лендингов чтоб не тратиться вот теперь обучаюсь хотя первый ленд закажу что быстрей было
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,348
От 08.02.2019
Вчера начал я делать свой инстаграмм из ламповой субботы всё шло гладко и тут вопрос про пикселя и надо или форму или группу или сайт ленд в итоге зашёл на биржи фрилансов и понял что мне надо самому научиться делать копии лендингов чтоб не тратиться вот теперь обучаюсь хотя первый ленд закажу что быстрей было
Если ты хочешь таргет, не обязательно делать ленд, можно лить прямо на аккаунт в инсте)
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
Если ты хочешь таргет, не обязательно делать ленд, можно лить прямо на аккаунт в инсте)
Уже заказал копию ленда спасибо ,скажи пжс , а где этому научиться или заказать быстро, а то праздники на носу а я походу не успею?
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,348
Уже заказал копию ленда спасибо ,скажи пжс , а где этому научиться или заказать быстро, а то праздники на носу а я походу не успею?

Научится делать лендинги или таргет? Сори, не поняла))
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
Ищу менеджеров по объявлениям и инстаграмолога

12.02.2019
В общем купил я копию ленда,разобрался с пикселем кое как настроил компанию через фейсбук всплыли у меня ошибки перенастроил 2 раза ошибки так не убрались спросил совета у Влада посоветовал сделать как предлагает фейсбук ошибки так не убрались ,там на самом деле ничего сложного но надо вникать ,а праздники на носу,начал делать новый акк в инсте на товары как тут меня забанили :wall: ( Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение наших условий: http://instagram.com/about/legal/terms/)

теперь изучаю как через умный браузер зарег-ть ,до этого пользовался только сборками, но они такие долгие страница грузится ужас как долго, думаю ещё купить динамический IP чтоб на прокси не тратится , рекламную комапанию в инстаграмме решил я через фриаланс настроить так верней будет , и быстрей чтоб успеть заработать к праздникам

Вывод: во всём надо разбираться быстро самому или делегировать через фриланс а то в рутине закопаешься ,звонил сегодня первый клиент по кроссам переписка подходит к продаже... как то так

Пока ничего не заработал : верю что всё получится

P.S Посоветуйте кто хорошо и качественно выставит кроссы на Юле шаблон сделает текст , заголовки , фото ,а то я утомился выкладывать 130 позиций?
да и качественного инстаграмолога кот настроить рекламную компанию и выложит пост инсте с товаром описанием ? Заранее благодарен)
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
Научится делать лендинги или таргет? Сори, не поняла))
Лендинг в процессе ,в принципе ничего сложного, но 2 копии ленда заказал через фриланс ,инстаграмм сам наполнил фотками и ценами ,лайки и подписчиков сам накручиваю, а вот с таргетом связываться пока не стал заказал настройку через форумчанина правда он мне рекламу направил на лендинг закреплённый к инсте ,и заявок пока 0....

Сейчас тетстирую разные товары , лью на партнёрки , наполняю группу в вк ,заработка пока ноль...
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
Всем привет :bye: давно не писал , сделал я 2 аккаунта в инстаграмм по мишкам из роз и роз в колбе и к ним же заказл по лендингу , на мишек настроил через форумчанина таргет просмотры были заявок о , далее начал поднимать кроссы реплики тоже одни вопросы, и не одной продажи ,далее сделал объявы на телефоны реплики партнёрки Лифара и тут случилось чудо я заработал первый свои за 1200 за Авито - 9 потом ещё 1500 ,в общем телефоны выстрелили мало по малу , буду делать дальше или скорей найму фриланса так как сильно утомился с текстами , недавно закончил выставлять электромобили думаю пойдут продажи правда до сих пор текс делаю сам так не научился тяжело мне даётся не копирайтер я, надо видимо попробовать заказать шаблон и размножить ,а то все силы вытягивает эти текста и тормознутые сборки :dash1: буду переходить на https://antbrowser.pro думаю дело быстрей пойдет ,пока как бы так )
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху