• Гость, Хорошего тебе дня!

Авито- как пинок из деревни в город!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
Привет! Меня зовут Владислав, мне 42 года.
Живу в небольшом городке Куртамыш Курганской области 16000 населения и хочу переехать в город побольше 1000 000 и там организовать "Товарку"
На данный момент работаю с партнерками на форуме, продаю свои товары удаленно в 2-х городах через знакомых.

Цели на этот тренинг перепрыгнуть 100К, никак не могу дотянутся.:wall:
Повысить самодисциплину,сфокусироваться на результате и поймать волну общей движухи и на на ней заехать в Новый год!:dance4:

Ок, движуха началась!!!:dance4:
 
Последнее редактирование:

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
16 тысяч огоооо) пока не слышал о городах такого маленького населения) все друг другу братья и сестра) друг друга знают, мне кажется в этом есть что то.) Успехов тебе!)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
День 2

Сегодня утром проснулся тяжеловато:kez_11:, поздний вебинар дал знать о себе, но сына нужно везти в детский сад, тем более он и так 2 недели просидел дома и в садик просто "щемится":t2811:, там ровесники и интереснее, чем дома,когда родители в рабочем процессе и уделить время для игр и занятий не могут и сыну надо до вечера потерпеть:wall:.

Приехал домой начал выполнять "домашку".

Потом разместил несколько объявлений на свой товар, в рамках пакета, одно объявление забанили.
Блин контент для меня это тот еще затык, не люблю я возиться с текстами и тем более шаблоны писать, а написанные на заказ пока не устраивают по качеству.
Пришлось править текст из заказного шаблона и размещать заново.

Товар у меня сейчас в 2-х городах Сургуте и Тюмени, а сам я нахожусь за 300 км от Тюмени, а от Сургута 1100,т.е. в Курганской области.
Но с Сургутом все завязываю работать, не складывается там у нас с людьми у которых хранится товар, уже с третьим человеком сотрудничаем и ни один не заинтересован работать. Хотя потенциал у Сургута есть, город богатый конкуренции почти нет и цены можно ставить выше чем средние по стране.

В Тюмени конкуренция конечно "конская" и самый сильный конкурент это наш форумчанин А..., поэтому на данный момент продажи идут вяло, да и моя дисциплина по размещению объявлений та еще:dash3:

Поэтому мы посовещавшись с женой и помониторив Авито на конкуренцию, решили что будем перебираться в Екатеринбург.
Причем делать это нужно как можно быстрее. Оборотки конечно очень мало всего 100-ка в товаре, поэтому выставил свою Приору 2007 на продажу, надеюсь еще вытянуть за нее 145 К .
Конечно есть небольшой доход с партнерок и немного с других источников, но это мы тратим на пропитание и обязательные платежи, а из оборотки ничего стараемся не выдергивать.

Цель я себе на период прохождения поставил 120 тысяч чистыми, до этого я делал только 88 тысяч чистыми с копейками.

Итак, еще до начала тренинга мне прилетело по партнерке Джона за продажу Авито 9 - 11679 руб.
Не знаю считать эту сумму как заработанную за тренинг, скорее всего да, так как это же имеет отношение к Авито 9:D Да и выплата пришла только сегодня!

Сегодня было заработано на своем товаре 895 руб.:suicide:
Скинул несколько лидов по партнеркам(это лиды жены-ее работа), но результат будет известен только завтра.

Наблюдаю за интересными для меня людьми на форуме это Resonans, nvbabakin, интересно и полезно Вас читать и как герои книги стали уже как родные:drinks:

Итого за тренинг заработано 12574 руб.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
16 тысяч огоооо) пока не слышал о городах такого маленького населения) все друг другу братья и сестра) друг друга знают, мне кажется в этом есть что то.) Успехов тебе!)
Есть в этом "шляпа" в виде сплетен, злости и зависти, потому что все бедные и ленивые
 

Vera Telepina

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
54
Репутация
212
Адрес
Тверь
FXсoin
116
вот это да! Хороший результат по партнерке Джона :t2811: А вы писали, что 88 тысяч за месяц зарабатывали. Это чисто по партнеркам или партнерка + свой товар?
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
вот это да! Хороший результат по партнерке Джона :t2811: А вы писали, что 88 тысяч за месяц зарабатывали. Это чисто по партнеркам или партнерка + свой товар?
И партнерки и еще у меня свои услуги в летний период, так это все вместе
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
День 3 часть 1

Привет! Сейчас 7.00 утра я сижу размещаю объявления на тест нового товара, палатки-кубы для зимней рыбалки и конечно же на перфораторы в рамках пакета.

Опыт работы с пакетами у меня начался отрицательный, все началось с банов и отклонений объявлений за повторную подачу. Все из-за некачественно подготовленного текста и заголовков.
Вот и сейчас опять улетело объявление в баню с перфоратором.:wall:
Все! Нужно остановиться и не торопясь подготовить контент, Авито уже не то как вчера!

На сегодня не прощаюсь, отпишусь по результатам в конце дня, а теперь нужно ехать в Курган , отпрыскам решили массовое лечение зубов провести:smile132:
 
Последнее редактирование:

aragorn

Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
126
Репутация
260
FXсoin
102
16 тысяч огоооо) пока не слышал о городах такого маленького населения) все друг другу братья и сестра) друг друга знают, мне кажется в этом есть что то.) Успехов тебе!)
Таких городов много, я тоже из такого, даже городом то назвать очень сложно:D
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
Таких городов много, я тоже из такого, даже городом то назвать очень сложно:D
Ну да, только название, а так большая деревня, три 5-этажки из которых одна больница, а вторая общага местного техникума:D
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
День 3 часть вторая

Сгоняли в Курган, полечили детям зубы. Приехали под вечер и соответственно делать уже ничего не хочется!
Еще этот мороз выматывает! Сегодня уже чувствуется настоящая зима и мороз -20 и снега навалило, не то что прошлой зимой первый снег только в марте выпал:D

Решил ничего не делать по трафику, набраться сил перед вебинаром, почитать блоги других участников.
Недавно подсказали мне интересного телеграм бота, ему скидываешь ссылку на интересующую тебя категорию на Авито и он начинает тебе присылать цену номер тел и ссылку на объявление только что размещенное в данной категории.
Очень удобно мониторить конкурентов, смотреть их стратегию размещения. Можно даже под них подстроиться и следом за их размещением самому размещаться.

Наверно пойду тоже менеджера себе подыскивать, так как самому трафиком заниматься что-то вообще не вариант.
Так же возобновлю практику найма разовых фрилансеров, хорошо себя показала в плане отсутствия банов.
С текстами они конечно косячили, но это моя недоработка, нужно более тщательно писать инструкцию в формате вот это нужно , а вот это нельзя, никакого права выбора короче!:D

Блин трафик слабое место, нужно прямо заморочится, я ж практически все знаю.
Ладно сегодняшний "мясной" вебинар покажет так это или нет!
И да нужно больше вопросов задавать коллегам, самый глупый вопрос-незаданный вопрос!

Итого за тренинг заработано 12574 руб. Сегодня "0"
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
День 4 29.11

Сегодня как только проснулся в 7 часов, сразу схватил лопату снеговую в зубы и чистить снег, потому что я живу в своем доме и нужно было как-то выехать на машине из этих завалов. Сегодня выпал снег за всю зиму вперед.

Фиг его знает, почему так происходит, но я сегодня целый день делал домашку и не доделал! Чем я занимался? Были, конечно, и другие дела, но все равно время расходуется неэффективно!

Применил сегодня метод "Наглый дубль" или как там его Джон называет, да работает, возможно буду применять его почаще.

В домашке почти всю трудоемкую работу сделал, то есть подготовил аккаунт, тексты и фото, осталось разместиться на Авито и дождаться когда начнет нормально работать парсер.

Пообщался с очень интересным мне форумчанином, узнал у него как он работает с объявлениями и еще раз убедился, чем проще тем эффективнее.

Сегодня закрылся вчерашний лид по одной из партнерок и была одна продажа моего товара в Тюмени.

По партнеркам тоже звонят клиенты с разных городов, но что-то все какие-то нищебродные, ходят по всем объявлениям, нюхаются не могут выбрать.

Так как продаю машину, поднял сегодня объявления на Авито и Дроме, просмотры хорошие, был звонок от одного мужичка, но он в другом конце области живет, так что вроде мы не договорились на посмотреть машину. Перекупы ценник сбивают примерно тысяч на 15, пока не общаюсь с ними.

Выручка за сегодня 6500 руб, чистыми 2435 руб. Заработано за тренинг чистыми 15009 руб.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
День 5 30.11

Сделал сегодня домашку
И так поехали!

Подготовил специально аккаунт под это задание, так как мой основной уже весь забит тем товаром который я хочу размещать.

1. Доступ к парсеру:
Пообщавшись с поддержкой доступ выдали.

2. Сделать таблицу:
Сделал

3. Проанализировать товары из первого задания:

Анализ 10 товаров на скриншоте ниже

4 товара которые я выбрал:
-Перфоратор Бош
-Наборы автоинструмента
-Весы торговые
-Шуруповерты Макита

Выбрать заголовки и оценить количество просмотров
Заголовок Перфоратор просмотров 971 за день
Заголовок Весы просмотров 363 за день
Заголовок Шуруповерт просмотров 7797 за день
Заголовок Набор инструмента просмотров 2002 за день

Объявления по топовым заголовкам:
-Перфоратор Бош
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i..._dre_948985592
-Наборы автоинструмента
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i...iny_1638088307
-Весы торговые
https://www.avito.ru/tyumen/oborudov...ina_1528627878
-Шуруповерты Макита
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i...ert_1383191184

Объявления дубли:
-Перфоратор Бош
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i...ssh_1522652018
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i...vyy_1071799964
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i...tor_1250290265
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i...-28_1021958320

-Весы торговые
https://www.avito.ru/tyumen/oborudov..._kg_1399402472
https://www.avito.ru/tyumen/oborudov...lnye_985922879
https://www.avito.ru/tyumen/oborudov...nye_1364731549
https://www.avito.ru/tyumen/oborudov..._kg_1433526691
https://www.avito.ru/tyumen/oborudov...vli_1376908755

-Шуруповерты Макита
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i...olt_1558397899
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i...volt_574861209
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i...olt_1646712950

-Набор инструментов Sata
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i...ane_1267151057
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i...tov_1643512075
https://www.avito.ru/tyumen/remont_i..._pr_1302531933

Сегодня какой-то день затишья, я хрен его знает, но просмотры есть, а звонков нет. Позвонил только один чел, сказал все еду за перфоратором, но так и не доехал.

Нужно наращивать трафик. Я фиг знает как новички будут выполнять дальнейшие задания без покупки пакетов, потому что авито поменяло свои правила буквально в течение последнего месяца. Теперь практически везде нужно сразу платить со второго объявления.

Работа с новой партнеркой вот такая что-то не очень устраивает:russian_roulette:

Типо вы кидайте лидов, но пока про них сами не спросите, мы как бы и тоже не пошевелимся.:D

Сейчас буду мониторить авито при помощи парсера на поиск новых товаров. До вебинара еще 2 часа 45 минут.

[LINE]За сегодня заработано 0[/LINE] :wall::wall::wall:
Свершилась все таки сегодня одна продажа! Оборот 2500 руб ,чистыми 659 руб:D:wall:

Итого заработано за тренинг чистыми 15668

Можно подбить итоги за ноябрь:
Заработано чистыми 62767 руб. (На своем товаре 26707 руб. На партнерках-14197 руб. Другое- 26930 руб.)
Расходы -5067 руб.
Оборот в товаре составил: 75474 руб.

Вообщем, конечно, скромно по сравнению с другими форумчанами, зато есть куда стремиться! Что же, работаем дальше!:greeting:
 
Последнее редактирование:

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
День 6 01.12

Месяц остался до нового года! Я вот честно не вижу какой-то предпраздничной движухи.

Выставил на продажу свой автомобиль, люди звонят вяло, а когда узнают, что я еще и не в городе то сливаются. Поэтому на завтра решил ехать в Курган, встретимся с потенциальным покупателем и наверно на барахолку заеду и там постою, возможно продам свою Приору.
Сегодня нужно было прикупить несколько сим карт для аккаунтов Авито, я их приобретаю в почтовых отделениях, так вот зашли на центральное, а там народу толпа и оператор всего одна я решил не ждать и поехали мы в другое отделение, я честно говоря удивляюсь теткам которые в нем работают, они там такие приветливые как будь-то их личное почтовое отделение:yahoo:.
Я пока ждал пока они заполнят договора на симкарты рассказал им про "филиал ада на земле", на что они расстроились немного.
В общем не ожидал от работников почты такого радушия:drinks:

Решил завести табличку, буду вести статистику по просмотрам по звонкам и продажам. Чувствую что сейчас в слепую по Вазгеновски тупо размещаю объявления и все. Никакой статистики нихрена нет.
Второй день уже звонят люди по поводу перфораторов и я не могу понять, что они говорят, очень плохой русский.

Сегодня одна продажа по своему товару и один лид по партнерке закрылся. Были еще пару лидов по партнеркам , но пока "висят"

Итого за сегодня 2440 руб.

За тренинг заработано чистыми 18108 руб.
 

sergey77

Товарная империя 2016 - Эконом
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс 3
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
51
Репутация
69
FXсoin
117
Привет, читал твое сообщение у кого то в блоге. А как ты фрилансерам даешь задание на ворк зиле ? как звонок идет с их акаунта на тебя ? ( или через сервисы они новый номер привязывают к своему аку ?)

Просто тоже подумываю начать фрилансеров подключать.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
Привет, читал твое сообщение у кого то в блоге. А как ты фрилансерам даешь задание на ворк зиле ? как звонок идет с их акаунта на тебя ? ( или через сервисы они новый номер привязывают к своему аку ?)

Просто тоже подумываю начать фрилансеров подключать.
Даешь им данные от аккаунта Авито, они заходят на него и размещают объявления
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
День 7 (02.12)

Сегодня пишу за вчера , потому что вчера не успел, были в гостях у друзей и поздно вернулись домой.

Создал таблицу учета просмотров объявлений, где расписан каждый товар просмотры и звонки. Поставил себе напоминалку ежедневную, в 8 вечера буду считать и заносить данные в таблицу. Думаю будет рисоваться картинка и будет ясно что происходит.

Не было воскресенье продаж и звонков было всего 3-4.

Разместил за день несколько объявлений в рамках домашнего задания "делать еще дубли"
В целом по одному товару с 8 объявлений за день было 225 просмотров и 1 звонок, продаж не было.

В середине дня сходил с сыном на горку покатались и подышали свежим воздухом.

Вечером посидели у друзей, пообщались.


За сегодня заработано 0
В такие нулевые дни не буду писать о том сколько заработано за тренинг. Смысл?!

Завтра буду усиливаться по трафику! Парсер загружу на поиск новых товаров.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
День 8 (03.12)

Понедельник день тяжелый!:D

Разместил объявление о продаже машины на Auto.ru и начались звонки от перекупов, через какое-то время позвонил парень с Авито или Дрома, оказался местный и сказал, что подъедет через 30 минут.
Приехал ходил вокруг машины, задавал кучу вопросов стандартных, в итоге уехал и приехал с толщиномером и местным "экспертом", в общем намеряли они у меня то что машина оказалось ударенной в задницу несильно и полностью перекрашивалась.
Вот шарят же люди, я полтора года прокатался на ней и даже не знал этого.
Теперь думаю нужно отправлять машину за 130 к как перекупы дают и не морочиться.
А то срочно нужно в развитие товарки бабосы, а за свой ценник никто не берет. Короче продажа машины не моя тема, так же как и покупка. Нужно в будущем к спецу обращаться.:D

На Авито начал считать просмотры и звонки за день, пока только по одному товару, просмотры есть звонков нет, связываю это с тем что люди не получили еще зарплату.

В настроении спад и это напрямую связано с машиной, что не могу ее продать по нормальной стоимости.
Когда идет такой спад в настроении, делать нихера не делаешь, только сидишь и мысли дурные гоняешь в голове. И при этом понимаешь, что толку от этого нет и вот тупо пишешь план и начинаешь не отвлекаясь от него выполнять, отключая сопротивляющееся сознание. И реально после первого выполненного пункта , видя результат работы, настрой улучшается и дальше идет легче :greeting:
Приходит понимание что ничего в худшую сторону вокруг в мире не изменилось, а то что происходит это все "биохимия" в твоей голове.

За сегодня заработано 900 руб с партнерок и еще 2 место занял в одной из партнерок и 2000 руб мне причитается, но пока не выплатили, поэтому не считаю их.

Итого за тренинг чистыми 19288 руб
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
День 9 (04.12)

Сегодня утром позвонила женщина , которая вчера интересовалась накидками, но я подумал, что она слилась, а нет, приехала забрала пару.
Остался у меня только белый цвет, поэтому распродаю и больше не буду их закупать, очень уж сильный конкурент по ним в городе.

С Сургутом начинаем прощаться, вывезли накидки, перекинули в Тюмень, остались еще казаны и несколько клеток. По их вывозу договоримся с братом жены, он ездит в Сургут на вахту, заберет все и отвезет в Тюмень.

Объявление по машине улетело вниз, поэтому сегодня никто не звонил. Один чел только написал на Авито, спрашивал нельзя ли в рассрочку купить. Какая нах... рассрочка 140 тысяч блеать!
Завтра утром проплачу везде поднятия, нужно сфокусироваться на продаже машины.

После обеда начали звонить\писать по перфораторам. Перед этим купил пакет на 10 объявлений на недавно созданном аккаунте:D

Почитал размещенный Артемом П. пост о его способах работы! Очень круто! И очень просто. Обычная математика и остальное дело техники.
Мне не хватает математики, почему-то не просчитываю ничего пока не увижу как это делают другие. Наверно я все-таки тупее чем кажусь себе:smile132:

Чувак сегодня купил перфоратор через переписку в Вайбере, причем он задавал такие вопросы, что я решил было уже его слить, чтобы избежать с ним геморроя.
Но он приехал и купил еще дороже чем изначально планировал.

Еще закрылся лид по партнерке , проданы накидки +пятихаточка в котел:dance4:

Сегодня приехало еще куча товара, сейчас вот друзья у которых товар, проверяют и делают фото, ватсапп усердно их передает мне. Когда работаешь удаленно, так не хватает качественных и уникальных фоток.:kez_12:

Весы на 300 кг один мужик очень сильно ждал, завтра должен забрать. Мясо видимо закупает.

Выручка за день 7129 руб. Заработано за сегодня чистыми 3125 руб.
Итого заработано за тренинг 23188 руб.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
День 10 (05.12)

Домашки конечно много подкинул Джон, или может это мне так кажется. Нужно делать домашку и еще объявления размещать успевать.

Сидел сегодня делал расчеты как эффективнее размещать объявления на свой товар. Еще категория для покупки пакетов дорогая получается. Шуруповерты и Перфораторы.

Например:
Если работать с 3 аккаунтов на каждом размещать по 1 объявлению в день на один товар, то есть 1 аккаунт=1 товар, то нужно 1857 руб для 30 объявлений. А вот будет ли толк от 1 объявления в день по 1 товару, что-то я не уверен. А нужен бюджет на месяц по такой схеме 5571 руб.
И это только 3 товара, а у меня их больше.
Если размещать Турбо например на шуруповерт и в тексте указывать , перечислять весь товар который подходит под эту категорию, то нужно 1189*4 недели =4756 руб.
На данный момент я могу выделить на рекламу максимум 10К.

Значит вариант открывать партнерку, потому что даже если и отдавать будешь больше, но с уже заработанной прибыли.
Вообщем завтра еще раз все пересчитаю и найду оптимальный вариант под мой бюджет.

Сегодня сделано 3 продажи и еще знакомые которые хранят а отдают мой товар клиентам выпросили у меня набор инструментов и шуруповерт, отдал им с небольшой наценкой в 1000 рублей за все.
Выручка составила за сегодня 19018 руб. Чистыми 6482 руб.
Итого заработано за тренинг чистыми 26545 руб.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
День 11 (06.12)

В течении дня параллельно с размещением объявлений делал домашку, парсер пыхтел, я тоже выискивал кучу одинаковых номеров, делал скриншоты и описание .

Сегодня долго общались с поставщиком, заказал партию товара. Поставщик тот еще бизнесмен, тоже все на коленке, но присылает всегда нормально и брак меняет.

Сегодня одна продажа в Сургуте!!! Продал клетку №3.

Итого выручка за день 3500 руб, чистыми 803 рубля
Итого заработано за тренинг чистыми 27348 руб.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху