• Гость, Хорошего тебе дня!

Товары и модерация Яндекс.Директ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
В последнее время директ стал брить очень много товаров.

У меня сейчас забрил часы АМСТ и умные часы. Если АМСТ я еще могу объяснить, что может на фоне копий, но умные часы - это для меня неожиданность.

На вопрос в поддержку пишут типа такая политика и мы приняли решение и изменению оно не подлежит при любых обстоятельствах.

У кого как?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
Ссылки идут на твой личный сайт или на сайт партнерки? Парковка домена?
На сайте установлен трекер?
Ссылка на сайте адекватная или потипо реферальной?
Есть ли всплывающие окна, редиректы, отсутствия юр. данных?
Сайт является условно копией какого-нить лендоса из гавно партнерок?
Были ли раньше баны того аккаунта с которого делаешь рекламу?
Использовал ли когда нить накрутку баллов или покупку левых акков с балансом?
Юзаешь ли акки без ндс или юзал когда либо?

В общем дай чуть больше инфы. Яндекс часто банит если считает условно товар или рекламодателя "сомнительным". Он может забанить тебя даже с оригинальными айфонами. Просто посчитав, что ты не чист. С этим надо бороться и работать, в плоть до написания писем в саппорт. Если отклоняют по пункту №15 - то смысла звонить нет, только пиши. + делай новый акк, правь сайт и рекламу и по новой отправляй на модерацию. Это обычная практика.


У меня у ученика есть кейс по смарт часам, до сих в целом у него все работает. Сам я в прошлом году активно делал рекламу на амст. Правила действительно ужесточили, но оба эти товара проходят модерацию. В ближайшее как освобожусь могу по приколу выложить амсты, так сказать проверить на своей шкуре.

p.s. Я как то в майтаргете модерацию проходил, не соврать бы, раз 40 наверно туда сюда пинг понг был между мной и модерами.
 
Последнее редактирование:

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Ссылки идут на твой личный сайт или на сайт партнерки? Парковка домена?
На сайте установлен трекер?
Ссылка на сайте адекватная или потипо реферальной?
Есть ли всплывающие окна, редиректы, отсутствия юр. данных?
Сайт является условно копией какого-нить лендоса из гавно партнерок?
Были ли раньше баны того аккаунта с которого делаешь рекламу?
Использовал ли когда нить накрутку баллов или покупку левых акков с балансом?
Юзаешь ли акки без ндс или юзал когда либо?
Лендосы скинул в личку. Запустил их через апишопс (сервис для автоматизации директа)

Находятся на поддомене веб-студии.
Трекер - это который с ВК ловит? Нет такого.
Ссылка - поддомен
Юр данные были на одном - я наоборот убрал после непрохождения модерации
Копия лендоса, второй купил в банке лендингов
Банов не было
Не накручивал и не покупал акки
С НДСом никогда не эксерементировал
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
Никогда не работаю ни через какие сервисы, автоматизации и т.д. Не вижу никакого в этом смысла вообще. Почему не работать напрямую с яндексом? Все можно быстро и легко настроить напрямую в системе. Яндекс стал намного проще и легче в настройке по сравнению с тем, что было еще год-два, не говоря про 5 лет назад. В общем хочешь решать нормально вопросы с модерацией Яндекса - работай напрямую с яндексом. Ексель + директ командер решают 99% всех вопросов. А какие-то новые фишки можно сделать и через веб интерфейс.

Трекер - это сторонняя система аналитики. К сожалению в этом году участились баны за многие из них.

Проверь изображения, может на них есть надписи, рамки или что либо еще, не проходящее политику.
Проверь сами тексты и заголовки, м.б. возможно там есть ошибки или "перебарщивание"

На сайте с часами даже написано "аналог apple watch". В целом весь сайт сделан под часы аля эпл вотч. Все фото и т.д. Если бегло смотреть - по моемому фотки вообще взяты с офф сайта яблока - Чего удивляться, что его банят.



На сайте с амстами - есть всплывающие окна (и кстати криво работает форма заказа) - лендос видимо +- скопирован с сервиса-конструктора - флексби.
Убери блок про копии и не качественные часы, убери всплывающие окна, когда пройдёшь модерацию, сможешь всё вернуть.

В целом просто надо вычистить оба лендоса, и максимально все причесать. Возможно сделать это с другого домена + другого логина. Пробуй, упорство и труд всё перетрут. Оба товара можно рекламировать. Они условно являются не копиями, а типо китайскими белыми товарами. Но с часами если еще и можно поспорить, то с амстами 110% пройти модерацию относительно легко.
 
Последнее редактирование:

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Спасибо за советы. Видимо в отношении Яндекса к товарке много чего поменялось в последние пол года))

По поводу сервисов - это да. Просто уже много лет там клиентские проекты веду и вроде все норм. Поэтому не чешу где не чешется и продолжаю работать через сервис, он бесплатен.

А разве в Директе без стороннего сервиса можно поддерживать оптимальные ставки? Ну сервис вот например постоянно бегает и устанавливает именно столько, сколько надо чтобы быть на нужной позиции. А директ вроде напрямую сколько поставил - столько и держит стоимость клика. Ну например поставили мы 100 рублей за клик. А конкуренция небольшая в данный конкретный момент и для нужной позиции достаточно 50 рублей. Вот директ сам потратит все равно 100 рублей, а сервис пробежится и поставит 50 рублей ставку.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
Спасибо за советы. Видимо в отношении Яндекса к товарке много чего поменялось в последние пол года))

По поводу сервисов - это да. Просто уже много лет там клиентские проекты веду и вроде все норм. Поэтому не чешу где не чешется и продолжаю работать через сервис, он бесплатен.

А разве в Директе без стороннего сервиса можно поддерживать оптимальные ставки? Ну сервис вот например постоянно бегает и устанавливает именно столько, сколько надо чтобы быть на нужной позиции. А директ вроде напрямую сколько поставил - столько и держит стоимость клика. Ну например поставили мы 100 рублей за клик. А конкуренция небольшая в данный конкретный момент и для нужной позиции достаточно 50 рублей. Вот директ сам потратит все равно 100 рублей, а сервис пробежится и поставит 50 рублей ставку.
Ну как бы рынок обеляется, что естественно. Типо торговать контрофактом нельзя. А товарка то разная бывает, есть белые товары, есть условно серые, есть чернуха. Продажа товаров ручной работы тоже же товарка от части :D

У тебя пробелы в мат части...

Подобные системы (бидеры) не нужны с сентября 2015 года. (оговорку сделаю, чтобы до меня не докопались, в некоторых проектах, в очень редких ситуациях они нужны. Но очень, очень ситуативно и редко. в 99% случаем они бепсолезны). Все делается обычной настройкой ставки в директе. Как бы если ты ставишь ставку 100 руб., не значит, что списывается 100 руб. И если хватит условно в твоем примере 50 руб., то условно они и спишутся. Изучай в общем теорию по новому устройству аукциона.

Назревает резкий вопрос, как же ты ведешь клиентов :D
 
Последнее редактирование:

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
Только без обид, я из хороший побуждений

А в чем проблема?))
Хм, честно, лучше бы промолчал :cool:

Твой вопрос (на который я ответил в предыдущем посте выше):

А разве в Директе без стороннего сервиса можно поддерживать оптимальные ставки?
Сам в себе вопрос подобный уже означает, что ты не понимаешь как работает аукцион Яндекс директа (поисковой рекламы). Как минимум вообще не следишь за изменениями системы. А это изменение было в сентябре 2015 года. Не вчера, а блин полтора года назад. Учитывая, что понимание как работает аукцион является одной из основ, то поэтому у меня и возник подобный вопрос. Как можно вообще говорить о качественной настройке, не понимая, как работает ценообразование и аукцион в директе.
 
Последнее редактирование:

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Только без обид, я из хороший побуждений



Хм, честно, лучше бы промолчал :cool:

Твой вопрос (на который я ответил в предыдущем посте выше):



Сам в себе вопрос подобный уже означает, что ты не понимаешь как работает аукцион Яндекс директа (поисковой рекламы). Как минимум вообще не следишь за изменениями системы. А это изменение было в сентябре 2015 года. Не вчера, а блин полтора года назад. Учитывая, что понимание как работает аукцион является одной из основ, то поэтому у меня и возник подобный вопрос. Как можно вообще говорить о качественной настройке, не понимая, как работает ценообразование и аукцион в директе.
Ой, ладно уж)) Чего там понимать-то)) Ну вот ты сам можешь себе представить человека, который не знает, что такое аукцион и как он работает?))) Мой вопрос был не в этом, а в том - умеет ли это яндекс сейчас сам делать. Сейчас не 2000 год, уже школьники по видео могут по чек-листу более-менее сносно контекст настроить. Ты прав, Яндекс многое сделал для этого за последние годы и все стало легко. Было бы желание. Просто кто-то не хочет этим заниматься, но никаких супер-тайных знаний давно уже нет. У меня нет проблем и поэтому я не лезу в нюансы. Ну занимается этим не сервис, а директ. А я думал, что сервис у меня за этим следит. Сейчас ты мне пояснил, что оказывается и директ без сервиса сам это давно умеет. Что поменялось? НИЧЕГО)) Как я могу это знание применить, чтобы улучшить эффективность? НИКАК)) Зачем оно мне? Ну здесь я просто уточнил абсолютно не стесняясь у тебя, потому что все-таки у меня были мысли - чтобы свалить из этого сервиса.

У меня у самого помощник сидит по чек-листу настраивает. Уволился, за 2 недели обучил и новый точно так же сидит настраивает и следит за эффективностью. Вспоминаем вчерашний вебинар для блока Стандарт по делегированию, безопасности и стабильности бизнеса. А потому что в сервисе все делается очень просто и если пошли проблемы с эффективностью - это сразу видно. Это все еще с црмкой связано - где видно количество лидов по источникам. А как по другому? А по другому никак - потому что у меня продукт дешевый и массовый. И далеко не только из директа состоит. Можно круче делать? Да можно конечно. Только это уже другой ценник и другая ЦА. Чудес никаких нет у меня. Я стремлюсь не к разовым продажам Бентли и даже не к Мерседесу, а к Тойоте - просто хорошей массовой машине за свои деньги.

А за советы конечно спасибо. Я абсолютно не обижаюсь)). И рад чему-то научиться у тебя. И даже во многом могу тебя понять в плане ушедшего поезда в сфере (в блоге вроде твоем обсуждали). Просто предлагаю серч здесь не устраивать)) Где каждый старается засрать ближнего и выделиться на этом фоне.

Каждому свое)) Тебе экселем удобно пользоваться для генерации объявлений, а мне сервисом и через него уже загружать и управлять ставками и тд) У каждого своя бизнес-модель. Тебе ж не нужно понимать все нюансы работы автомобиля, чтобы успешно его водить)) Да, можно взять звезду настройки контекста за бешенные бабки и к прайсу добавить нолик. Можно самому этой звездой быть (я был в сфере СЕО когда-то, компания за меня очень держалась, но быстро волна прошла))) Но как правило это плохо работает и это не массовый продукт. Я руководил отделом до 25 человек и до 600 проектов на продвижении одновременно в крупной сео-конторе (3 подразделения было - контекст, сео+отдел копирайтинга и смм, ну еще интернет-маркетолог как отдельный специалист). Вырос до руководителя с единственного сеошника в конторе. Так что в построении бизнес-процесса массового продукта так, чтобы он был и для клиента выгодными, и у сотрудников норм. зп была, и чтобы еще и бизнес бабки приносил - что-то понимаю. Сейчас у этой конторы дела хреново, по-моему даже закрылась или вот-вот закроется. А потому что все умные пошли и нафиг это не нужно никому как было 10-15 лет назад)) А крупные клиенты за откаты в основном работают тупо через знакомых)) И у многих подобных контор дела не очень идут. Не у всех получается перестроится на какую-то новую волну.

Надо перестраиваться и запрыгивать на новую волну, именно за этим мы и пришли с тобой на этот тренинг, а не от того, что у нас все очень хорошо и мы такие умные))) Умным вообще плохо быть как по мне)) Другие качества рулят по жизни))) Поэтому я сейчас в этом топике даже умом мерятся не хочу))) Я запросто могу признать, что ты умнее меня в директе - если тебе это необходимо)) Владелец вышеописанной конторы вообще ни в сео, ни в директе почти ничего не понимал. Однако построил такую контору, в лучшие временам более 100 человек работало, 12 представительство было по стране, правда потом не смог ее удержать. Сейчас куда-то там подался в другую сферу совсем, на сколько я знаю.

Ну это мой жизненный опыт, может я и не прав)
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Да уж, накатал сочинение)) Больше чем для конкурса)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
да накатал много :D. Не, не, какой срач, адекваты же :beer:
И выделяться не надо, надо наоборот помогать друг другу, всё верно говоришь. Именно поэтому я и отписался изначально в этой теме, просто помочь с прохождением модерации.

У меня кстати тоже человечек по чек листу с небольшим контролем всё настраивает.

Про систему и аук

В том то и дело, что система настолько изменилось, что больше нет смысла ставки передергивать вовсе.

Про нюансы

У меня нет проблем и поэтому я не лезу в нюансы
У каждого свой подход, я наоборот сторонник именно нюансов. Из них и складывается затем всё.
 
Последнее редактирование:

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Нюансы нюансам рознь. Если корректировка работает - то какая разница за счет чего.

А вот фавиконку, привлекающую внимание в выдаче, загрузить на сайт - это интересный нюанс. Такие нюансы я тоже люблю)) Из множества таких действительно суммарно хорошую эффективность можно сложить.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
В продолжение кстати нашей темы:
В последнее время директ стал брить очень много товаров.

У меня сейчас забрил часы АМСТ и умные часы. Если АМСТ я еще могу объяснить, что может на фоне копий, но умные часы - это для меня неожиданность.

На вопрос в поддержку пишут типа такая политика и мы приняли решение и изменению оно не подлежит при любых обстоятельствах.

У кого как?
Как и говорил, я решил выложить по приколу рк:
В ближайшее как освобожусь могу по приколу выложить амсты, так сказать проверить на своей шкуре.
Вечером вчера (точнее около часа ночи сегодня) выложил, сегодня уже всё стало активным и начинает крутится. Лендос позаимствовал у м1 шоп. Модерация прошла около 20-30 минут назад.
Пробовал лить на партнерку на прямую - естественно не прошло, спецом припарковал домен - опять не прокатило (ну как я и говорил, не любит яша больше так). Пока не выложил сайт на свой домен, без всплывающих окон и прочего - не пропускали.



Так что модерация - совершенно не проблема :D Главное правильно всё готовить.

Дерзай! Желаю успехов :beer:
 
Последнее редактирование:

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Да я уже сделал выводы..

Пока не трогал, потому как у меня по основному товару карусель забанили)) И помимо этого продажи просели что-то в последние дни. Не до тестов пока
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
А ты АМСТ тоже торгуешь? Или просто для эксперимента?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
А ты АМСТ тоже торгуешь? Или просто для эксперимента?
Отвечу цитатой себя же из этой темы

У меня у ученика есть кейс по смарт часам, до сих в целом у него все работает. Сам я в прошлом году активно делал рекламу на амст. Правила действительно ужесточили, но оба эти товара проходят модерацию. В ближайшее как освобожусь могу по приколу выложить амсты, так сказать проверить на своей шкуре.
В прошлом году за несколько месяцев слили на амст не большой для серьезных игроков, но и не столь малый бюджет (для меня лично) - около 0,5 млн. руб. с кучи разных акков. Бывало отправляли десятками / сотнями в день, а уж в неделю и подавно.

Так как я обещал выложить амсты в сегодняшних реалиях, чтобы подтвердить, что они проходят модерацию, впервую очередь подтвердить себе же свои же слова. Выложил, подтвердил, модерацию прошел. Посмотрим будут ли заказы и по какой цене. Если будут, то мб по приколу сгоняю куплю партию :D Если денег не будет или слишком мало будет заявок - продам лиды, в ту же м1. Амсты крутой товар, но в прошлом году мы ко всему прочему попали в тренд, когда еще мало кто из широкой общественности их знал. Да с середины лета начался жесткий демпинг и все такое, но все равно. Сейчас же амстами балуются даже новички. Такой стал товар, из разряда - хочет че нить потестить и поучиться рекламе - "иди вон на кошках тренируйся" (с) - вон потесть на амстах.

Сам товар если брать хорошее качество, а найти хорошее качество в мск вообще проблем не составляло - адекватный и хороший. Не стыдно такими торговать "ниполраза" (с)
 
Последнее редактирование:

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Я 7 лендосов запустил уже. Пока только по айфонам выхожу в хороший плюс по стоимости лида. По гироскутерам еще не плохо.

Самокаты, часы разные, очки виртуальной реальности и прочая мелочевка похоже задемпенгована жестко даже в моем маленьком городе 250 000. Доступный товар, оборотку каждый может найти.

Да даже айфоны студенты всякие продают с наценкой в косарь))
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
В общем залил в другой аккаунт и повесил на свои домены вместо поддоменов - прошло без проблем. По АМСТ купил другой лендинг, по умным часам старый оставил.

Причина была в том, что апишопс - это еще и товарная партнерка. И через них если делать компании - то видимо Директ уже автоматом блочит их, так как большой наплыв товарщиков идет через них. Поэтому у меня такие бескомпромиссные блокировки шли по товарке, хотя по клиентам все норм всегда.
 

NAFani_

New Member
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
4
Репутация
6
Адрес
Россия, г. Саратов
FXсoin
0
Всем привет. К слову о "бритье товаров" ...

Сейчас веду заказчика по пассажирским перевозкам Украина-Россия, базируются они на Украине. На создание кампаний по рекламе направлений из Украины предоставили им лицензии, всё нормально. Но, когда начала настраивать кампании на обратную дорогу - из России - мы им предоставили разрешение от росавтотранс, но модерацию не одобрили, ответили, мол, лицензию подавай выданную в РФ.


Хотя, я уверена, что в данном случае должен сработать второй пункт, и наше разрешение выданное Росавтотрансом и есть этот самый допуск (у вас открылось прикрепленное изображение?). В общем думают уже вторые сутки, и до этого полтора суток отвечали что лицензия нужна... Они там не разобрались с ходу, а у меня кампания простаивает.....
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Всем привет. К слову о "бритье товаров" ...

Сейчас веду заказчика по пассажирским перевозкам Украина-Россия, базируются они на Украине. На создание кампаний по рекламе направлений из Украины предоставили им лицензии, всё нормально. Но, когда начала настраивать кампании на обратную дорогу - из России - мы им предоставили разрешение от росавтотранс, но модерацию не одобрили, ответили, мол, лицензию подавай выданную в РФ.


Хотя, я уверена, что в данном случае должен сработать второй пункт, и наше разрешение выданное Росавтотрансом и есть этот самый допуск (у вас открылось прикрепленное изображение?). В общем думают уже вторые сутки, и до этого полтора суток отвечали что лицензия нужна... Они там не разобрались с ходу, а у меня кампания простаивает.....
Здесь зачастую срабатывает настойчивость. Надо писать, писать и писать. Главное аргументированно. У модератора видимо сотни кампаний за день пробегают через него. И он не всегда может принять верное решение. Но если настойчиво стоять на своем, часто решение может поменяться, так как модератор больше вникает в вопрос и меняет решение. Просто человеческий фактор.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху