• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Кати_G13mo. БИ2018_к новым целям

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Я одна из тех людей кто весь прошлый год зарекался вести блог в БИ2017, но написала несколько постов :wall: лень все мое в этом вопросе.

Поэтому в этом году я дала обещание себе и мужу, что буду писать хотя бы 3-4 раза в неделю (каждый день для меня это уже слишком большой подвиг). И честно начала писать в БИ2017:D но решила что блог все таки нужно вести открытый. Ну и конечно периодически наведываться в закрытый блог).
 
Последнее редактирование:

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Вечер добрый всем)
Вчера на авито почти на все аккаунты мне дали скидку 70% и я на радостях наприменяла услуг на основные акки сразу на несколько недель вперед.

С января кстати начала заново вести таблицу в Excel, в которой фиксирую когда, на какие акки и товары, какие услуги применяла. Удобно следить когда кончается та или иная услуга, и считать во сколько обходятся лиды с авито.
Теперь главное не забросить, как это было в том году. Вела до сентября, потом уехала в отпуск, и после отпуска благополучно забила:wall:

Уже который раз убеждаюсь, что Турбо на Авито практически не работает. Такое ощущение что такие объявки пугают людей, и они в них даже не заходят.

А еще я заболела(( прям состояние разбитое, голос хрипит. Скорее всего уйду на больничку на наемной работе, и буду лечиться
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Я не знаю как в других городах, но в моем городе пока дождешься своей очереди на прием к врачу можно умереть в этой очереди.:suicide:
Уже задумываюсь, а надо ли оно было?

Но потом понимаю сколько дел важных сделаю за эти дни, и успокаиваюсь. Терпение, главное терпение.

На сегодня пока 4 заказа на самовывоз и 2 доставки, но еще не вечер.

Все говорили, что январь мертвый месяц. Не знаю как у других, а у меня январь по прибыли получился примерно такой же как и ноябрь. С декабрем конечно сравнивать не буду. Люди покупают так же, некоторые товары даже активнее, чем до НГ.

Доход на сегодняшний день не скажу что совсем не устраивает, но есть хотелки, и хочется закрыть их побыстрее и не в ущерб оборотке.
Например хочется машину сменить :smile132: и не через год, а желательно в апреле-мае и не в кредит)) а значит надо выходить на другие источники доходов.

Пока будет свободное время на больничке, нужно поподробнее почитать про крипту и биржи, зарегистрироваться и закинуть немного денег. Надо вникать, изучать. Нужен дополнительный источник доходов. Да и вообще это все интересно)

Планы на сегодня:
Перевозить с мужем товары в наш магазин в другом городе. Вот тут прям проблема. В машину не влезает все, хоть газель покупай, или несколько ходок делать. А это минимум 3 раза по 130 км... Что-то как-то совсем не выгодно.
Может действительно имеет смысл нанять газель для грузоперевозок и разом все увезти? Надо посчитать
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Давно не писала. Опять забиваю. Минус мне большой.
Чуть больше недели назад нас выгнали из помещения которое мы снимали под магазин. Благо быстро была найдена замена в этом же ТЦ, правда дороже, но и больше по площади.
Снимали 12 кв.м за 5000 р., а теперь 18 кв.м за 7200 р. Предыдущее помещение было с отделкой, уютное.
А новое.. Атас.. Сначала зашпаклевали все дырки в стенах, потом их загрунтовали, и вот сегодня покрасили 1 стену.
С одной стороны мне эти заботы нравятся, я люблю приезжать в магазин, продавать, наводить там красоту. А с другой стороны магазин в оффлайне это не совсем то, что я хотела.
Отработали с партнером 14 февраля, в плюс, хоть и не так как хотели.
23 число как то вообще мимо проходит. Причем уже заметила за собой, что я на 8 марта не очень хочу ввязываться во что-то.
Все эти дни работа на автоматизме, принятие звонков, развоз заказов, дома в 23.00. По деньгам результат февраля хороший, почти как в декабре.
Но нет сил и желания думать о чем то. Надо что-то менять. Либо искать продавца, либо уходить с наемной работы
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Через 1,5 недели ухожу в отпуск :yahoo:
В планах за 2,5 недели опуска найти квартиру съемную в том городе где у нас магазин и переехать.

В связи с переездом надо решать 2 проблемы:

1. Как добираться на работу:
- если ездить на работу на своей машине (65 км в одну сторону), то вечером я не буду успевать в магазин, и муж будет весь день без машины. Соответственно ни доставку заказов, ни самовывоз мы не сможем организовать собственными силами;

- если ездить на машине с коллегой, то машина остается дома, и муж сможет делать доставки. Но есть минус, коллега выезжает с работы позже окончания рабочего дня, и соответственно домой я буду приезжать очень поздно. И на самовывозе по прежнему никого нет, т.к. муж сказал, что на долго его не хватит. У нас в семье с клиентами общаюсь я.

2. Из 1-ой проблемы вытекает 2-я - нужно искать продавца, и желательно чтобы он совмещал в себе еще и функцию курьера.

Вообще свой продавец-курьер есть, и он не против подрабатывать в свободное от основной работы время... но и тут беда - он через 1-1.5 месяца планирует уехать работать и жить очень далеко..

:wall:не получается собрать пазл.
Выход в принципе есть - уволиться самой, и заниматься магазином и работой только на себя.
Но не могу понять готова ли я к этому.
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Последние дни все идет через одно место(
То товара нет у поставщика, то цены загибают космические, что даже покупать нет желания.
То просто неприятные ситуации, когда рассчитываешь на одно, а по факту получаешь совсем другое.

То реклама крутится в минус..
А сегодня подвел Сбер... это пи#дец, иначе не сказать...
Из-за того, что зависла операция по переводу денег, они не ушли вовремя
Деньги не ушли, реклама не оплатилась, аккаунты вероятнее всего будут заблокированы.

Слов нет. Все усилия в трубу.
Надо ехать выдавать людям заказы, а мне хочется реветь.

П.с.: Зато теперь у меня есть Киви кошелек, и виртуальная карта Киви... правда это мне все равно не помогло

ФБ зараза сложная система, никаких оплошностей не прощает
Ладно, главное не вешать нос. Может еще не все потеряно. Надо успокоиться, и искать пути решения проблемы дальше.
 
Последнее редактирование:

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
мой первый опт

А если о положительном - выложила оптовую партнерку на форуме по складным маникюрным столам.
Есть те, кто заинтересовались, выложили на тест. Здорово) я очень волновалась когда писала оптовое предложение.. думала, вдруг что-то забуду, или коряво напишу/объясню, и люди будут думать что это бред.
Выкладывание партнерки сродни выступлению на публике для меня стало. Волнительно, страшно, переписываешь, правишь долго.

Теперь только осталось еще больше фото добавить для теста ребятам. Просто сама за все время продаж даже не отфотграфировала столы, потому что только получишь, все разбирают.
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Наконец то добралась подвести итоги февраля. Продано 111 единиц товаров с общей прибылью чуть более 200 т.р.
Это без учета продаж на 14 февраля, там результаты с партнером еще не подбили.
Февраль не разочаровал, продажи получились получше ноября, и немного хуже чем в декабре.
Сейчас продаем товары на 8 марта. Пока результаты не очень радуют, мы с партнером возлагали бОльшие надежды на продажи к празднику. Но еще не вечер, впреди 2,5 дня.

Сейчас идут вебинары Джона, слушаю их по мере возможности на телефоне, во время доставок (на начало никогда не успеваю вернуться домой). Задания выполняю частично.
Парсим авито, но не с прицелом на 8 марта, а на весенне-летние товары. Что-то уже закинуто на тест, поиск продолжается.

У меня осталось 4 из 10 комплектов книг Гарри Поттера. Не хотят продаваться даже к празднику. Надеюсь в ближайшее время найдутся фанаты и купят все это побыстрее. Не люблю когда остатки товара валяются в количестве нескольких единиц. На этом этапе пропадает абсолютно всякое желание этим товаром заниматься.

Проведя ревизию выявлено:
- вроде 4 портмоне Байлерри
- 1 часы Дизель Брэйв
- 3 пары на перед и 3 полных комплекта меховых накидок, 1 накидка на детское сиденье
- 2 тюбинга еще с прошлого года (было 3, 1 продала этой зимой)
- 1 ламзак (скорее всего оставим себе)
- 1 елка-ершик (стояла все праздники в магазине, никто так и не купил)

Это из тех товаров которые категорически не хотят продаваться.

Надо наверно их заново разместить, написать какие нибудь новые объявления, хотя бы часть денег вернуть.
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Я очень рада что 8 марта прошло. Не скажу, что прям очень очень сильно устала. Но подзадолбалась порядочно. Пару дней я активно принимала заказы с лендинга, и говорила только скриптами. К вечеру 7 марта муж сказал: Не знаю как тебе, но я уже не могу это слушать.

Я уже говорила, что не люблю работать на праздники. Потому что люди становятся нервные и злые. Особенно те, кто вовремя не купил подарок.

Были и откровенно отвратные клиенты, которые грубили. Один даже послал на 3 буквы. Я была в шоке. У меня после разговора с ним руки потрясывались даже.
Но были и хорошие клиенты) Которые потом звонили и благодарили, поздравляли с праздником. Один даже сегодня сделал повторный заказ :)

Чуть позже когда подведем все результаты с партнером, выложу сюда наши итоги. Сколько стоила нам реклама, сколько было заказов, сколько всего продано единиц товара.

Так же пару лидов передала со своего региона Андрею Спиридонову с форума, которые он благополучно закрыл и перевел мне выплату))

Сейчас еду в магазин выдавать заказы. На сегодня 3 заказа. Был еще клиент на комплект книг Гарри Поттера, но он уехал из города, и покупку перенесли с ним на вторник.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Решила в итоге эту проблему или нет?)
Решила, но другим путем))
Мы работаем через бизнес-менеджер. Там киви добавить нельзя. Только PayPal или карта. Сходили в банк и открыли по новой карте моментум (на себя и на мужа). Создали новый аккаунт, и добавили в него эту карту как способ оплаты, и крутили рекламу с нового акка.

А в другом аккаунте (в личном) все таки смогли добавить способ оплаты киви кошелек. Закинула на счет в ФБ 1000 р и он заблокировал личный аккаунт вместе с деньгами на счету.

Вывод - киви и Я.деньги можно добавить как способ оплаты, но только если работаешь через личный аккаунт ФБ. Система - предоплатная, т.е сначала с этих систем перегоняешь деньги в ФБ, и потом запускаешь рекламу. А для бизнес-менеджера эта тема не катит
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Я разбила телефон.. Уже 2-ой раз меньше чем за год
Я прям человек рукожоп.
Это уже 4-й раз и 3-й телефон на котором я бью экран. Причем этот телефон оказался живучий.

Март пока не радует продажами. Прям то густо, то пусто. Ушла в отпуск, думала, уж сколько дел переделаю. А по факту даже нет желания вылезать из кровати. Сплю до обеда, сбрасываю утренние звонки, частично теряю заказы. Это сказывается на прибыли. Уже почти середина марта, а прибыль в 4 раза меньше чем в феврале.
Один товар постепенно перестает продаваться, потому что его сезон больше зима, начало весны.
Вообще заметила, что когда продаешь одновременно 4-5 товаров с маржой от 1000 р., то легче работать. Можно продать за день 5-7 единиц не особо напрягаясь и получить нормальный результат за день. А вот когда часть товаров начинает выбывать из этого круговорота, то кажется что плохо работаешь, мало продаешь и тд... А по факту - нужны просто новые товары
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Про что написать не знаю, но писать надо. Нельзя себя расслаблять.
Сегодня день выборов. С самого утра руководство мне названивает и спрашивает: "Ты проголосовала? Надо сходить. Потом отчитайся!"
У меня просто нет слов в этой ситуации. Со всех сторон только и слышно - мы должны показать лицо страны. Это показушничество меня бесит :wall:

Продажи в марте просели. Прямо заметно.
Сейчас добавляю новые товары, отклик есть, это не может не радовать.
Вместе с кушетками, маникюрными столами, стульями, этажерками надо расширять ассортимент чтобы упаковывать клиента полностью. Есть мысли о расходниках, но на счет них нужно пообщаться сначала с мастерами, поузнавать что им нужно.
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Отпуск подходит к концу. Печалька. Не хочу на работу выходить, но с ленивым отпуском пора заканчивать. А то ведь за 2 недели отпуска просели продажи. Хотя последние 3 дня все выравнивается, ежедневный доход восстановлен, не менее 10 т.р чистыми в день.

Из хорошего - есть 1-ый заказ по моей оптовой партнерке по маникюрным столам. :dance4: Вчера столы уехали в Москву. Желаю Наталье отличных продаж!
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
"Наконец то я оформила себе кредитную карту Тинькофф" - так думала я, когда неделю назад на сайте Тинькофф заполнила заявку и мне пришло смс, что карта одобрена.

Доставка карты должна была произойти сегодня, но увы и ах ее не привезут, т.к по техническим причинам документы не пришли. Теперь только через неделю.

Прям не судьба блин(

А сначала я хотела заказать кредитку Альфа-банка, и мне отказали в ее получении, потому что по региону моей прописки у них нет офиса.
Хотя менеджер мне сказал, что я должна проживать в радиусе не более 150 км от офиса, и о чудо!) офис есть в соседнем городе, но я же там не живу:wall: 15 минут переговоров с менеджером ни к чму не привели. Я разочарована. Очень.

Но зато мужу одобрили кредитку Сбера на 103 т.руб.)) найдем куда и как применить)

Из приятного - ребята с форума стали по-тихоньку заказывать маниуюрные столы по моей оптовой партнерке) В ближайшее время выложу для них информацию с поддержанием и помощью по продажам.

Посчитала итоги марта. Как-то просели продажи в этот месяц. Общая прибыль вместе с продажами роз на 8 марта составила чуть менее 200 т.руб.

За последнеи 1.5 недели на юле заблочили много акков. Старых, с хорошими объявками. Жалко очень конечно. Сейчас занялись изучением ю-бота, нужно увеличивать объем.

_______________________
позже допишу, пора работать)
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Наконец то я получила кредитку от Тинькофф :yahoo: лимит мне одобрили 75000 р. И еще прислали уведомление от Сбера что мне одобрена кредитная карта на 135000 р. :D То нигде, то разом 3 кредитки)))
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Наверно все уже видели, что у Авито теперь есть доставка через Боксберри.
Так вот вчера я затестила это чудо чудесное.

Девушка из другого города на моем объявлении заказала доставку, внесла деньги, и выбрала пункт доставки куда ей нужно. Об этом мне пришло сообщение, и код, который нужно назвать в Боксберри при отправке.

Отправляла я кушетку 180*60 см. По телефону горячей линии мне сказали что в отделении Боксберри мне дадут упаковку под посылку любого размера (в пределах максимально допустимых 120*80*50 см), и с собой ничего брать не нужно. Ну, ок..
Приезжаем, и тут оказывается что на посылку такого размера у них в природе не сушествует коробок. И стрейч-пленки тоже нет. Только скотч... Хорошо, что в машине валялся кусок пупырчатой пленки. Как итог - разрезанная коробка+пупырка+скотч = очумелые ручки :D
Так же я узнала что посылки они доставляют только по рабочим дням, и моя посылка придет в соседний город (расстояние чуть больше 100 км) только к 7 мая :suicide:
Это **здец.. с учетом то вчера было еще только 27 апреля.

Но с этим ничего не поделаешь, посылка уже оформлена, деньги внесены. Клиенту отправила фото накладной. Посмотрим в каком виде придет стол. Надеюсь они его не повредят.
 

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
Ох давненько я не писала ничего, завертелась, подготовка к отпуску, отпуск, и полная апатия после него..:wall:

Для начала - авито доставка окзалась вполне вменяемая, уже несколько посылок отправлено, все хорошо. Если отправлять не в праздничные дни, то приходит быстро, не битое, у клиентов претензий нет.

Вот скажите у всех май тухлый месяц?
Сначала я думала что продажи просели из-за праздников, потом уехала в отпуск, потом приехала, думала "эх, ну щас как начну начну продавать!", а продажи то и не идут как то. Не горят люди желанием что-то покупать. То ли погода, то ли цветение, весна и празники и прочее, не знаю.. но план продаж конечно не выполнен сильно.

А с другой стороны - может и фиг с ними, с деньгами, с продажами, отдыхать нужно, иначе в один прекрасный день можно и с ума сойти.
Отпуск был отличный, впечатлений куча, очень хочется вернуться туда еще. Кипр обалденный остров, с приятными людьми, и фантастическим морем.

После отпуска тяжело было раскачиваться, и возвращаться в реальность�� даже людям иногда грубила��

Вывод сегодняшнего дня - май не наш месяц для работы. Уже 2 год май даёт просадку, вытягиваешь из себя все силы, а результата почти 0.
 
Последнее редактирование:

G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,613
По приезду из отпуска каждый день меня посещает мысль об увольнении с официальной работы...

Я работаю на крупном предприятии экономистом. Работа с 8.30 до 17.30, не пыльная, не сложная, есть свободное время в рабочее время, понимающий коллектив, могу отвечать на звонки клиентов. ЗП 30 т.р. (считается очень хорошо в моем городе, население 15 тыс.чел).

И вроде все не плохо, есть реальная возможность совмещать с товаркой, за редкими исключениями.

Что же не так? С каждым днём начинающегося лета все больше жалко времени. Т.к сразу после работы мы едем на доставки, и домой приезжаем иногда в 10-11 часов вечера..
А вокруг летоооо..)) хочется днём на улицу, на природу, на травке сидеть и на солнышке греться

Приехав из отпуска поняла что хочу больше путешествовать. Что в мире куча мест где хочу побывать. Для этого нужно больше зарабатывать, с меньшими трудозатратами.
Нужно наладить схему продаж, чтобы был человек на телефоне который будет закрывать клиентов. Нужен продавец-курьер в магазин. Это должны быть не ленивые и честные люди. Где взять таких - пока не знаю.

Я каждое утро иду на работу и думаю что я теряю время. Что это время я могла бы провести с большей пользой для себя. На спорт, товарку, семью, отдых. Я понимаю что уже не боюсь чужого мнения о себе и своих поступках. Мне наверно только родителям будет тяжело объяснить что я хочу уволиться. Я уже заранее начала их готовить к этому несколько месяцев назад.

Муж уволился чуть больше года назад, и весь в товарке. Он говорит мне давно чтобы я уходила с работы.
И вроде все понимаю головой. А собраться с силами не могу. Какие то тараканы где то глубоко сидят и не дают сделать этот шаг....

Поделитесь те кто уволился с работы, и ушел работать на себя, что стало решающим фактором, как увольнялись.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,658
Адрес
Москва
FXсoin
54,810
Я лет 6 не работаю, не то чтобы прям ушла с работы, сначала ушла в декрет. В декрете работала на себя, начала зарабатывать больше, чем на работе. По окончанию декрета написала по собственному. Сейчас понимаю, что не хочу и не могу работать на кого-то. Хотя некоторые месяцы бывают со знаком минус в финансах. Но на работу пойду только, если что-то в мире произойдет.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху