• Гость, Хорошего тебе дня!

Willion - мир который мы заслужили.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
Willion - ты можешь больше.

Добрый день уважаемый читатель! Заранее хочу выразить тебе свою благодарность что зашел в мой мир. Буду рад твоей обратной связи.
Не буду просить быть снисходительным, на данный момент не вижу смысла в чем-то ограничивать людей. Будь собой дорогой гость, я всегда рад любой обратной связи!



Are You Welcome!

Начнем наше знакомство!
Мое имя Денис, мне 23 года. На данный момент работаю в должности Младшего бухгалтера в Медиа - Холдинге.


Перейдем к анкетированию:

1) Финансовое состояние:
3/10 - состояние не самое плачевное, но есть кредиты на N сумму, которые надо закрыть.
2) Свободное время:
Хотел написать 3/10, но посмотрим все же правде в глаза, что если отсечь все пожиратели времени (Instagram, Vk, YouTube) то в чистом итоге мы видим 8/10. Не самый лучший показатель да?
3) Есть ли планы на будущее:
9/10 - Планы, планы, планы. Мы все умеем составлять, придумывать, планировать. Я не стал исключением. Планов слишком много на одну жизнь, но они так и остаются планами.
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни?
5/10 - Занимаюсь планированием от понедельника к понедельнику. Прекрасная система когда в понедельник начинаешь и сразу заканчиваешь.
5) Отношение к алкоголю:
5/10 - Пью достаточно редко, раз в месяц, но зато всегда метко. Такая своеобразная форма психологической разгрузки.
6) Физическое здоровье:
4/10 - нахожусь в хорошей форме, но сам собой недоволен. Много работы еще предстоит впереди.
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями:
4/10 - Много событий, много эмоций. Но идет какое-то обесценивание, то что было ценно, уже перестает цениться..
8) Есть ли у вас духовные цели?
Да, их не так много, но что-то есть. Одна из них, прочитать Библию и составить свое личное мнение. Другие пожалуй я оставлю при себе, дорогой читатель.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
Основная цель одна, что-бы моя семья ни в чем не нуждалась. Но кончено мне хочется Яхту и квартиру в центре Москвы.
10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
На данный момент нет четко сформулированного круга общения. Но в большей степени не доволен. Есть люди которые мне близки, которых я считаю семьей. Но с ними получается общаться очень редко.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Да, зарабатывают. И это в какой-то степени давит на меня, но также и мотивирует расти.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Раньше были такие люди. Но сейчас нет, бывает появляется такой человек, но лишь на время. Дальше меня отпускает, и снова нет такого человека...
13) Есть ли у вас мечта?
Люди вокруг меня были довольны и счастливы. Перестать думать о деньгах, задумываться хватит ли тебе или нет.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
Объективно, могу сказать что в какой-то степени да. Но есть иного моментов которые не дают насладиться и получать удовольствие от жизни.
15) Много ли у вас энергии?
Не отвечу конкретно, бывают периоды когда нет энергии совсем. Но есть моменты когда энергия бьет через край. Сейчас как раз такой период.

Дорогой читатель, теперь ты узнал меня немного получше. Мне приятно познакомиться с тобой. Буду рад познакомиться поближе и перевести наше общение из монолога в диалог.
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
Писать отчет, когда прошло 3 года.. WHY NOT?

ВШ16 №1


Много времени провел над обдумыванием первого вопроса, принимаю ли я себя? В чем обманываю? На данный момент в глубине есть ответ на все эти вопросы, но сейчас не могу достать его и сформулировать. Нужно время..

Сегодня начал вести таблицу по финансам и энергии, интересно отслеживать свое состояние. Как часто мы задаем другим вопрос, КАК ДЕЛА? Но не разу мы не задавали этот вопрос себе... Настало время задать и честно ответить..

Дорогой мой читатель, список моих проблем с добычей финансов. Что мне мешает, что останавливает, очень банальный список проблем, уверен ты сам писал это тысячу раз, или всегда понимал, но боялся себе в этом признаться.

-Лень
-Страх
-Отсутствие четкого понимания :wall:
-С чего начать?
-Постоянный поиск отговорок.
 

Margaret

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
949
Репутация
6,066
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,152
Писать отчет, когда прошло 3 года.. WHY NOT?



Буду разделять отчеты по ВШ16 и ВШ19 метками в начале поста.



ВШ16 №1



Много времени провел над обдумыванием первого вопроса, принимаю ли я себя? В чем обманываю? На данный момент в глубине есть ответ на все эти вопросы, но сейчас не могу достать его и сформулировать. Нужно время..



Сегодня начал вести таблицу по финансам и энергии, интересно отслеживать свое состояние. Как часто мы задаем другим вопрос, КАК ДЕЛА? Но не разу мы не задавали этот вопрос себе... Настало время задать и честно ответить..



Дорогой мой читатель, список моих проблем с добычей финансов. Что мне мешает, что останавливает, очень банальный список проблем, уверен ты сам писал это тысячу раз, или всегда понимал, но боялся себе в этом признаться.



-Лень

-Страх

-Отсутствие четкого понимания :wall:

-С чего начать?

-Постоянный поиск отговорок.
Возьми за правило 100%

Делать и при любых обстоятельствах.
В моем случае я делала объявления, ставила цель 1 шт в день, а в итоге выходило до 10 шт в день и так мой старт пошёл быстро в гору.

Так что советую [emoji106]
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
Кажется лекарство подействовало лучше чем я ожидал, на 3 дне ВП16, понял что надо тормознуть и построить сначала фундамент, а после уже крыть крышу. Очень много отозвалось, но при массовой попытке встроить почувствовал сопротивление изнутри, организм не хочет менять привычную спокойную жизнь.
Цель до 17.03.19 анализ прошлого, определение точки А. Вбить сваи для фундамента!
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
Моя попытка номер пять...
Так поется в одной из песен группы Виа Гра.
Но это и моя очередная попытка начать вести блог на постоянной основе, уверен все начинали, бросали - снова начинали, признайтесь себе...
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
А теперь Балийский Марафон 3!


ПОГНАЛИ :sisadmin:
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
03.07.2019 г. - 23:44 - Запись № 42
1. Детально изучить раздел «капитаны» + раздел партнерки и опт.

- "Капитаны" - изучены вдоль и поперек (попытки вскрыть изнутри не увенчались успехом)

- "Партнерки"- очень любопытный раздел, на первый взгляд у всех один и тот же товар, но при глубинном исследовании (бессонные ночи в чатиках)понимаешь, что (на вкус и цвет фломастеры разные) у каждого много отличий, нюансов, и стоит с каждой познакомится по отдельности. ;)

- "Опт" - ооооо, боже.... такая первая реакция когда открываешь этот раздел, там есть все: от муравьиных ферм до 20 килогграм сахара в неделю...

2. Выбрать 5 человек, которые привлекают своим стилем работы.




@Koris я выбираю тебя - 70 причин почему стоит выбрать тебя;
@ArtemP я выбираю тебя - эмоции, драйв, структура, легкость наравне с профессионализмом;
@n13 я выбираю тебя - человек фундамент, система, логика, основательность;
@Margaret я выбираю тебя - Когда она спит? Добрая, помогающая, светлая, землячка;
@Corleone я выбираю тебя - Дон Corleone, теперь вы отпустите моего хомяка?


3. Завести блог на форуме, по образу и подобию прошлых потоков


Самое главное в жизни когда у тебя что-то не получается, взять и попробовать еще один раз.​
Я много раз начинал, еще больше раз бросал даже не начав. Не буду ничего обещать, просто начну еще раз.:dash1:
Willion - ты можешь больше. - добро пожаловать в мир, который мы заслужили.





4. Отказаться от больших целей и планов на время марафона.





Джон, я сжег :diablo: корабли оказавшись в ситуации когда не могу не делать, но чартер до диванчика никто не отменял :beach:





Дополнительное задание:



Вспомнить и написать самые яркие в жизни чувства, связанные с деньгами.Вспомнить и написать самые негативные чувства, связанные с деньгами.
Первые деньги на выборах - за неделю 10 000 р. в 14 лет. Чувство свободы и кайфа, мечты на, что потратить, какую игру купить, какой журнал, чувство свободы которое всегда появлялось при наличии свободных денег в дальнейшем. Но первый раз не забуду никогда.13 лет - украл у родителей порядка 5 000 р. (деньги потратил на алкоголь, пошлые журналы и junk food) почему то в то время не понимал всей ситуации в целом, спустя лет пять вернул эти деньги.
Первая зарплата - 30 000 р. сразу на руки - боже, я могу столько купить, опять возникло чувство как в 14 лет.23 года - каршеринг, посадил отца за руль, хотел сделать приятное. Итог - штраф 100 000 р. за передачу управления третьему лицу, полное состояние шока, где брать такую сумму, мозг сразу предложил варианты от кредита до продажи почки.
Комиссионные от тендера(откат) - 200 000 р. - уже если честно не было такого ощущения как в 14 лет, уже знал на что уйдут деньги, часть отдал родителям, еще часть ушла на переезд в новую квартиру и залог собственнику.24 года - каршеринг, моя первая в жизни авария, виноват был я, даже не стал спорить, первый опыт с ГАИ, первый протокол, итог - 15 000 р. Стал водить аккуратнее.



В социальных сетях: «Как вы думаете, почему кто-то зарабатывает много денег, а кто-то выживает?».

11324


11323


11325














Можно подвести итоги первого дня марафона:


"Мы видим то, что хотим увидеть" - данная фраза не покидает меня уже долгое время. На форуме я с 23 апреля 2018 г. и за это время ничего не сделал, хотя был в уверенности, что многое знаю и умею.
За первый день марафона заново открыл для себя капитанов, партнерки и опт. Увидел этот мир по новому, спектр возможностей и накопленного опыта который есть, неиссякаемый.

Хочу подробнее остановится на вопросе "Как вы думаете, почему кто-то зарабатывает много денег, а кто-то выживает? ".

11417

Кол-во респондентов: 85 чел. Возраст: 17-44 Материальный достаток: выше среднего Семейное положение: Холост Пол: 68% - Ж, 32% - М

По итогу получил 85 ответов, из них выделил 9 основных категорий (причин).
Как мы видим большинство объясняет данную ситуацию "Кармой" - 18 чел. На втором месте идет "Отсутствие действий" - 17 чел. И третий по полярности ответ - "Психологические установки" - 14 человек.

Приятно наблюдать, что часть опрошенных все же не пытается перенести ответственность с себя на не зависящие от них факторы, но все же большинство принимает позицию - внешних обстоятельств, что выглядит удручающе, на фоне здравого социума и культа личности.

Я считаю, что человек сам творец своего счастья и благополучия, не надо винить других, карму, погоду или власть. Все что с тобой происходит - это полностью результат твоих действий. Если понимаешь что-то не идет, начни с себя, разбери по кусочкам и собери заново.
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
09.07.2019 - Делай, что нравится или не делай совсем!
У меня нет времени, моя одна из любимых отговорок. На самом деле время есть на все, лишь бы ты хотел этого)
Встретится с друзьями - done ✅
Вебинар прекрасной Юлии @Freedom - done ✅
Кайфовать от процесса - done ✅

Юля, ты прекрасный спикер, мне очень зашла твоя форма подачи, графики, таблички, презентации :yahoo: С большим удовольствием смотрел и как губка впитывал твой опыт! Наше знакомство началось с негатива, но сейчас мне хочется больше времени пообщаться с тобой и перенять больше опыта!

 

Zorkiy

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
69
Репутация
392
Адрес
Ярославль
FXсoin
103
Мой новый формат, жду ваших комментариев!
Молодец, над собой работать нужно всегда, искать ответы на вопросы и находить. Это тоже большой и нужный труд).И найдя ответ в одном источнике, обязательно найди ответы на тот же "вопрос" и в другом, лучше еще в двух, потом можно делать какие то выводы)).
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
Молодец, над собой работать нужно всегда, искать ответы на вопросы и находить. Это тоже большой и нужный труд).И найдя ответ в одном источнике, обязательно найди ответы на тот же "вопрос" и в другом, лучше еще в двух, потом можно делать какие то выводы)).
Уже много раз сталкивался с тем, что не на все вопросы надо искать ответ, получал ответы которые лучше бы не знал.
 

Zorkiy

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
69
Репутация
392
Адрес
Ярославль
FXсoin
103
Уже много раз сталкивался с тем, что не на все вопросы надо искать ответ, получал ответы которые лучше бы не знал.
Бывает)), когда не хочешь получить ответ, который тебя может не устроить, лучше и не спрашивать)).
И все же, чем ходить и гадать, лучше спросить да узнать и спокойно жить дальше.
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
11981

Дубли сделал, текст написал, звонки получил - но продаж мало, всего 3 кушетки ушло! Сегодня поеду к бывшему коллеге, открыл свой салон красоты, хочу продать там кушеток и оборудования, хотя бы одну :danc:

Вчера получил посылку с iHerb, кучу витаминов и таблетки «супер продажника»
:cool:11985
Дают:
+ 100 внимание
+200 интеллекта
+5 часов в день.

Какие БАДы(Витамины) пьёте вы? Как разгоняетесь?
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Дубли сделал, текст написал, звонки получил - но продаж мало, всего 3 кушетки ушло! Сегодня поеду к бывшему коллеге, открыл свой салон красоты, хочу продать там кушеток и оборудования, хотя бы одну :danc:

Вчера получил посылку с iHerb, кучу витаминов и таблетки «супер продажника»
:cool:Посмотреть вложение 11985
Дают:
+ 100 внимание
+200 интеллекта
+5 часов в день.

Какие БАДы(Витамины) пьёте вы? Как разгоняетесь?
Пока никак, очень интересно узнать подробнее про эти пилюли )))
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
Подъехал новый выпуск!
Смотри, ставь лайк, комментируй :smile60:

 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
546
Репутация
2,536
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,509
Привет!
Какой ты смелый парень! :good:
Мне видео формат очень зашел - прям чувствуется энергетика, очень здорово.
Особенно узнав, насколько это сложно, но важно было для тебя.
Обязательно продолжай! Подписываюсь на тебя, буду с удовольствием наблюдать за твоим движением, читать И СМОТРЕТЬ)

p.s.- забабахаешь нам потом курс по ведению видеоблога;)
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
@Dmitriy88

Не в коем случае не является рекомендацией к применению.

L-теанин
– аминокислота, которая редко встречается в продуктах питания. Добывается из зеленого чая. Аминокислоты – это молекулы, из которых состоит белок – основной строительный материал для нашего организма.
Приставка «L» обозначает, что эта аминокислота может использоваться для синтеза белка. Другой тип аминокислот имеет приставку «D». Эта форма встречается в мышечных клетках, но не в белке
.

На этом закончим с определениями, перейдем к практике. :wink:

Сразу признаюсь, раньше я принимал Фенотропил. Но при исчезновении с рынка стал искать аналоги...
Моя история любви к L-Theanine началась в тот серый и пасмурный день, когда после бессонной ночи предстоял напряженный рабочий день. Фенотропила не было, и я стал искать аналоги....:sisadmin:

Многое перепробовал, перечитал, и наткнулся на статью Джона, где он как раз пишет о нем. В этот же день оформил заказ, и буквально через неделю заветный пузырек был у меня на руках.:yahoo:

12037

Плюсы:
  • Мышечное расслабление
  • Повышенная концентрация, сосредоточенность:metal:
  • Снижение уровня стресса
  • Успокаивает, но не вызывает сонливость
  • Не вызывает привыкания.
  • Улучшает сон
  • Сглаживает побочные действия кофеина



Минусы:
  • При первом применении после серьезных нагрузок может вырубить
  • Индивидуальная непереносимость
  • Слабее чем Фенотропил.



Принимаю уже более месяца, эффект поражает меня. Первые 10 минут ты как будто гоночный болид на старте, все нейроны твоего мозга готовятся к броску, зрение готово рассмотреть блоху в 5 км, слух улавливает колебания кузнечика в Тибете. И как только открываю ноутбук, зеленый свет, болид пулей улетает вперед. Работоспособность увеличивается, в голове рассчитать логарифм в интеграле становится пустяком, ты готов покорить этот мир, даже не вставая с дивана (я то знаю как ты это не любишь). Эффект длиться примерно часов 6-7, под конец очень плавно отпускает, лучше к этому времени уже залезть в постель, и очень легко уснуть. На утро просыпаюсь бодрый, полный сил, и с ощущением. ЧТО НАКОНЕЦ ВЫСПАЛСЯ.:metal:

Синергично работает с кофе, Кофеин мне обеспечил бодрость и убрал ощущение усталости, L-теанин смягчил побочные действие кофеина, понизил беспокойство и тревожность. Эти два компонента замечательные синергисты, работают в паре очень хорошо. Принимать советую не курсом, а по 1 таблетке в моменты повышенной усталости и стресса. При длительном воздействии поднимаю до 2-3 таблеток в день.

Покупать лучше на IHerb От компании California Gold Nutrition, бренд давно себя зарекомендовал, и имеет лучший состав и цену, примерно 600 рубле за 60 таблеток по 200 мг.


Не советую применять беременным, девушкам, которые кормят грудью, если есть проблемы с артериальным давлением или сосудами.

Если кого заинтересовало, могу помочь оформить заказ на IHerb.
Для жителей Москвы и области, можете написать мне что хотите заказать, и я все оформлю!
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
Привет!
Какой ты смелый парень! :good:
Мне видео формат очень зашел - прям чувствуется энергетика, очень здорово.
Особенно узнав, насколько это сложно, но важно было для тебя.
Обязательно продолжай! Подписываюсь на тебя, буду с удовольствием наблюдать за твоим движением, читать И СМОТРЕТЬ)

p.s.- забабахаешь нам потом курс по ведению видеоблога;)
Ира, большое спасибо за такие тёплые слова :give-heart:
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
861
Репутация
8,851
Адрес
Москва
FXсoin
40,906
09.07.2019 - Делай, что нравится или не делай совсем!
У меня нет времени, моя одна из любимых отговорок. На самом деле время есть на все, лишь бы ты хотел этого)
Встретится с друзьями - done ✅
Вебинар прекрасной Юлии @Freedom - done ✅
Кайфовать от процесса - done ✅

Юля, ты прекрасный спикер, мне очень зашла твоя форма подачи, графики, таблички, презентации :yahoo: С большим удовольствием смотрел и как губка впитывал твой опыт! Наше знакомство началось с негатива, но сейчас мне хочется больше времени пообщаться с тобой и перенять больше опыта!

Денис, большое спасибо за обратную связь тут и в личке!
Главное что радует - с каким энтузиазмом ты тут же применил увиденное/услышанное!
Домашка отличная, сколько дублей получилось в итоге?
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
861
Репутация
8,851
Адрес
Москва
FXсoin
40,906
Привет!
Какой ты смелый парень! :good:
Мне видео формат очень зашел - прям чувствуется энергетика, очень здорово.
Особенно узнав, насколько это сложно, но важно было для тебя.
Обязательно продолжай! Подписываюсь на тебя, буду с удовольствием наблюдать за твоим движением, читать И СМОТРЕТЬ)

p.s.- забабахаешь нам потом курс по ведению видеоблога;)
Присоединяюсь, видеоблог - супер! :good:
Отличная подача, симпатичная внешность, приятный голос и грамотная речь!
То что мало реакций - просто мало кто успевает по все блогам пройтись, много же сейчас их стало.
Чтобы тебя слушали-смотрели, нужно прокачивать соц.капитал, Джон неустанно говорит об этом.
Но мы с Ириной уж точно будем))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху