• Гость, Хорошего тебе дня!

[многобукв+маты] Не заходить!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,878
FXсoin
9,287
Оо. Блин, все же, мне пишут самые адекватные няшки)))
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
это какой-то монолог невпопад, сам с собой человек что ли разговаривает ))
ага, он там много что писал и писал, а потом я с утра уведомление увидела и забанила
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Я знаю, что ты увидишь этот пост.
__________________

Когда ты что-то начинаешь писать где-либо:
блог,
дневник,
заметки -

запомни и смирись:
У тебя не получится, как у других.

Это очевидная неочевидность. Чем быстрее запомнишь и поймёшь - тем проще тебе станет и эффективнее.

У тебя НЕ ПОЛУЧИТСЯ, как у других. У тебя получится только по-своему.

Не меряйся, не сравнивай, не пытайся подражать. Просто делай так же, как если разговариваешь с человеком в живую. Будь собой. Это крайне важно.

И главное не путай:

Быть собой - не значит, что тебе надо обязательно отличаться от других. Если так париться - то ты автоматом нарушаешь главное правило.

Уважать твоих подписчиков и соблюдать какие-то законы копирайтинга - не значит, что надо продавать свою душу и мнение в рабство.

Правила, которые советуют - лишь дополняют твой текст. Для читабельности, для удобства, для понимания. Они не должны его менять, иначе ты нарушаешь главное правило.

Примерять образы и стили в написании на себя - это должно быть осознанно. Осознаешь, что ты можешь оказаться в рабстве собственного образа? И моментально потеряешь свободу мышления? Подумай об этом. Не нарушай главное правило.

Эмоции и глубина твоего общения важнее редактуры. Твой блог это не безликая колонка в бизнес-журнале.

Эмоции - это наркотики. Все любят наркотики. И их всегда не хватает. А пустой бездушный прибранный продажный текст - это просто «бумага».

И запомни, ты не хуже или лучше других. Ты просто ДРУГОЙ человек. Это надо просто понять. И принять. И писать свой ЛИЧНЫЙ блог.

#prostokosaka

 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203
нет ну мануал по Косаке можно было бы уже и на форуме опубликовать, это точно лишним не будет :D
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203
чтобы все сразу знали, как со мной общаться? Скучно станет:D
Ну это да. Мануал к Косаке - это как кусочки к пазлу, каждый должен сам собрать. Если у кого-то уже есть на целых три случая жизни, то он далеко зашёл :D
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
чтоб не потерять:
1. Помощь должна быть помощью. То есть помогать надо человеку не тем, что ты считаешь нужным для него. Опять же это не истина в последней инстанции. Надо уметь отличать, когда человек не правильно оценивает, что ему надо. Но в этом случае лучше тогда и не помогать. А не навязывать себя. Насильным мил не будешь. Человек в своем мирке смотрит все по своему - а следовательно и реагирует по своему.
2. Я бы не сказала, что "это его выбор" верное утверждение. Блин. Ну мы тут не все со стальными яйцами Чака Норриса. Мы с затуманенными мозгами, со сбитой психикой, потерянные, растерявшиеся в тех или иных ситуациях. О каком осознанном выборе там может идти речь?

Более того, человек банально может быть не в курсе, что бывает по-другому. Дело не в том, что это его выбор или он тупой. Он просто никогда не видел по-другому. Воспитание, окружение, вдалбливания на протяжении всей жизни. У него картина мира такая.

А альтертиву этому увидеть не каждому есть возможность. Поэтому, да, можно показать, опять же - не навязывая. Что можно по-другому. Причем чутко, как по мне. Точнее скажу по-другому. Показать на языке этого человека, на его волне. То есть понять, как человек поймет.

Я очень долго билась с сестрой на тему того, сколько у нее шансов просто под ногами было и есть жить по-другому и самодостаточно. Но ей в этом плане не знаю, повезло не повезло, у нее другой характер, она больше терпела каких-то семейных вещей, в детстве из-за меня тоже огребала ни за что. Короче, были причины не видеть каких-то банальных вещей.

А уж тем более на фоне сестры, которую широебит из стороны в сторону и не видно результата в ее жизни. Конечно она даже не может понять, что ей стоит пересмотреть свою жизнь и что-то поменять. Потому что ей кажется, что она в более стабильной и нормальной обстановке. А в перспективном для нее (в плане ее навыков) направлении у родной сестры какая-то жопа. "Значит там нет шансов". Не потому что это не так. А потому что не видит всей картины, не знает деталей. Восприятие. Обусловленное тонной факторов - от воспитания и даже местоположения, в котором она находиться, когда об этом думает.

Я очень долго этого не понимала. Очень. А потом все изменилось. Я отпустила навязывание своего мнения. Но не отпустила как это назвать "не руку помощи", а возможность ее выбора. Показала ей, что как только она решит - я ей помогу и подскажу, без золотых гор и всего остального. А именно помогу понять что и как работает, где зарабатываются деньги, в каком виде, чтоб именно понять хочет ли она или нет. Показала ей, что я могу передать ей пусть даже негативный опыт, чтобы она этих шишек не набивала и т.д. В общем, вроде как те же яйца, только вид сбоку. То есть получилось так, что я перевесила чашу весов по отношению к тому, что она наблюдает каждый день в своей жизни сейчас.

Без всяких - это ее выбор, поэтому мне теперь пофиг. Нет, надо человеку дать понять, что у него ЕСТЬ этот выбор. И что ты его уважаешь.

Теперь сестренка периодически по тем или иным вещам консультируется со мной, когда узнает про какие-то вещи, там и сям начинает изучать какие-то вопросы. Медленно, но уже считай пошел процесс.

Я больше скажу.

Я сама была на той стороне, правда не в плане там выбора - работать в инете или нет. А в других ситуациях. И если бы не люди, с "правильным" подходом. Ну и сидела бы я дальше в жопе своей "со своим типо выбором".

И уж тем более, чему стыдиться? Я не совсем поняла - стыд за сестру? за себя? за обеих?

Стыдиться точно не надо.

Желание показать сестре другим образом, что выбор есть и можно жить по-другому - должно мотивировать. Раз вы рядом, она все равно начнет это замечать.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

И важно тут еще: помогает!

В одиночестве человеческая особь гибнет. Метафорически и физически.

И учиться надо вот балансировать между этими вещами - не навязывать, но и не отказываться от человека, если он важен в твоей жизни. Помогать, но не превращаться в раба и т.д. и т.п.

UPD: я б все даже перефразировала под другой лад. Людям важно и нужно, чтобы в них верили. Хотя бы кто-то один, действительно верил и доверился. Тогда и горы сворачиваются и т.д. И просто верить - НЕ ДОСТАТОЧНО. Потому что человек из-за реалий может психологически забывать об этом, потому что существуют вещи, которые выдалбливают эту веру из головы. Поэтому показывайте, что вы верите в них. Это как с дарить цветы только по праздником. Цветы надо дарить просто так, без повода. С верой так же. Когда у человека начинается жопа или упадок - это уже опоздали с верой и ее надо еще бльше, чтобы вытягивать человека. А без повода проявление поддержки и веры - просто изначально не допускает повода сломаться. Поддержка и вера многое что меняет в других людях, даже без материальной или физической помощи.
https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=82987&postcount=11
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Ну это да. Мануал к Косаке - это как кусочки к пазлу, каждый должен сам собрать. Если у кого-то уже есть на целых три случая жизни, то он далеко зашёл :D
:D за вчера на 4тый набралось внезапно пунктов))):D Гоша пока лидирует с форума) его вообще догнать сложно будет, он даже связь с космосом и транслейт наладил между мной и внешним миром):D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
мануал есть, он у меня, стоит адски дорого. :D
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203
:D за вчера на 4тый набралось внезапно пунктов))):D Гоша пока лидирует с форума) его вообще догнать сложно будет, он даже связь с космосом и транслейт наладил между мной и внешним миром):D
Похоже он знает много такого, чего ты и сама о себе не знаешь :D
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Блин, я женщина. Именно по этой причине я не разбираюсь ни в чем:D

Короче, это милота прям)

Пойду я, раз я женщина помимимикаю на то, что у меня 1111

 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху