• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Всех гостей фрешами из бара угощяют?)
Про гостей других хз, нам можно было брать всё, но я ничего не брал. Ни соков, ни кофе. Предложили бы виски не отказался бы :beer:

Понравилось, что в каждой переговорке стоят сотни бутылочек нормальной воды эвиан, вот её я с удовольствием выпил одну штучку. :D:D:D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
28.09

Если что вопрос на несколько млн.
Я немножко на взводе. Мне любили мозг всю неделю. В итоге я сказал, наверно без меня, что по русски в более элегантной форме означает, "а не пошли ка бы вы нахуй". Обидно и не сразу решился, все таки вопрос на несколько млн.
На удивление посыл туда, всегда сближает к положительному решению. Вроде согласились. тьфу-тьфу-тьфу. А там как получится.

Ни что сейчас не описывает моё настроение лучше, чем вот этот короткий видосик с участием шнура: (осторожно 80% мата) https://www.instagram.com/p/BoJ1z40hPiD/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=15wozr4e0dqwa

p.s. все таки фраза, чем больше на себя взваливаешь, и можешь тащить и разрешать, тем больше упадет в карман - видимо все таки права. Но надо как-то наверн градус действия понижать, но чтобы шуршало не меньше в кармане.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
01.10

Очень грустное начало недели, я сделал за последнюю неделю пару ошибок в торгах на криптобиржах. Не правильно оценил ситуацию, потерял до 1 000$. Сейчас работаю над тем, чтобы уменьшить потери до 300$, вроде нашел как. Но ппц огорчило меня.

Причем я мог не потерять, а поднять несколько тысяч, но банально в субботу и вск не усмотрел, и потерял точку входа. Печаль блин. Начало недели грустное.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
54,106
Гоша - бросай это дело, от души говорю, можно конечно поднять, но риски прогореть гораздо выше, либо всё свое время посвящать только ей.

.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
01.10

День пиздец.

С 8 утра до 5 вечера пролетел, как будто за 10 минут. Плотность и активность всех событий просто зашкаливала.
А ведь ничто не предвещало ничего подобного.

Ребенок приболел. Ничего серьезного, но есть и не приятные детали.

2 клиента по стройке просто вынесли мне все мозги. Один всё ищет где я его обманываю, а я тупо делаю все в открытую, и все что заложено, все тоже заложено в открытую, но он все равно все хочет поймать меня в формате я где то его обманываю. Бесит. Второй с исполнительной и производственной документацией меня буквально залюбил. Уже туда сейчас вовлечено хуева тьма людей, и все есессн любят мозги мне, а я разруливаю. Включены и сметчики, и производитель материала, и уже руководитель завода подключен, и сам заказчик, и прораб, и я. Ну короче на грани просто. :wall::wall:

Один заказчик по рекламе решил залюбить меня отчетами и придирками. Самое смешное работаем уже больше месяца. Идут десятки заказов. Буквально десятки в нише, где еще месяц назад было перекати поле, но нет, придирка на придирке. Да есть и ошибки в нашей работе, они всегда есть, только это не ошибки, как это пытается выставить заказчик, а процесс настройки трафика. И да, мы тоже не попадаем в аудитории, и тоже сливаем бабки на тесте, не всегда, что палку воткни, то заявки льются.
И я вот не пойму, зачем так любить меня с утра понедельника, ну ведь мы дали уже результат, уже более месяца работаем, сильно более, ведь это подтверждает, что мы знаем, что делаем. Лан. Почти не включил эмоции. Почти.

А еще у меня слетела винда. Вовремя. :D:D:D Лицензионная тварь слетела. И доставила кучу проблем, на фоне того как я пытался редактировать документы и прочие штуки.

Эт все на фоне приболевшего ребенка, расстроенный жены, которая даже пустила слезу, что ребенок заболел (ничего серьезного). Короче агррр. В 3 часа дня было желание психануть, чуть не заказал такси, аэропорт, море. И ну вас всех без меня.

А так все разрулил вроде. Но адющий понедельник. Причем не очень мне было понятно зачем было все делать его таким. Почему нельзя просто работать в нормальном формате без эстерик (со стороны клиентов в разных областях). В этом году такой первый сложный день. Честно говоря в прошлом году были плотные дни, и ругался, но на памяти один из самых сложных дней за последний год уж точно.

Слава богу у меня есть помощники по рекламе, которые параллельно разрулили все стандартные житейские вопросы жизни агентства. Если бы у меня их не было, то я бы сегодня не решил ни одного вопроса по рекламе. А так все гуд. Все работает, все отчеты делаются, правки пилятся. Горшочек варится.

p.s. Надеюсь затраченные усилия стоят всего этого. Если то, ради чего я все это сегодня делал и улаживал не срастётся, то значит так тому и быть. Будет больше времени сосредоточиться на основном направлении. Но время и силы - их жалко.
p.p.s. Нужно быстрее выходить с мелких клиентов, и отклеивать себя от общения с клиентами в рекламе. Только если не крупный проект. Иначе это погубит меня. И ведь я давно это знаю, понимаю. А чтобы из этого выйти, надо чуть чуть увеличить поток клиентов. Будем работать над этим. Будем работать.

p.p.p.s. Вчера перед сном жене сказал, все огонь, всю работу переделал, завтра буду почти отдыхать, мб сгоняем куда нибудь в кино или что-то такое. ахахахахха. Так и получилось.

Гоша - бросай это дело, от души говорю, можно конечно поднять, но риски прогореть гораздо выше, либо всё свое время посвящать только ей.
.
Полностью согласен с каждым словом. Тем не менее я выделил туда те деньги, хоть и не маленькие, но с которым уже простился. И для меня это отчасти диверсификация. Более того у меня есть определенная система торговли, и я состою в определенном сообществе, которое мне помогает довольно неплохо работать.

Очень мало времени этому уделяю, не больше полу часа в день. Так как повторюсь, у меня это довольно выстроенный процесс, торгую в среднесрок или в долгую. И в целом это хобби. Иногда приятно приносящее иксы. Бывает что и в минусю :D:D

Иногда лучше смотреть в разрезе - грустное начало недели, нежели вся жизнь такая))))
Весёлого мало, опыт взял дорого
Это как в анекдоте, думал что инвестирую, оказалось опыт. :D:D
 
Последнее редактирование:

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
НЕ грусти. Иногда за опыт нужно отвалить денежку и время даже.:beer:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
НЕ грусти. Иногда за опыт нужно отвалить денежку и время даже.:beer:
как там в поговорке, спасибо господи, что взял деньгами. :greeting:

02.10

Спасибо что следите за блогом, мне очень приятно. И точно помогает, особенно вот выговорится после проблемных дней, как вчерашний.

По сравнению со вчерашним днем, где плотность событий зашкаливала,сегодня у меня полное ощущение что я ничего не делаю. :D:D

p.s. Если не сложно, давайте отметимся плюсиками, кто более менее следит за моим блогом тут. Ставьте плюсики, этому посту, давайте посчитаемся. :D
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
p.s. Если не сложно, давайте отметимся плюсиками, кто более менее следит за моим блогом тут. Ставьте плюсики, этому посту, давайте посчитаемся. :D
Пошумим, блэт! :beer:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
03.10

короче я писал пост большой, не сохранил его, меня отвлекли, страничку закрыл. хех.
Будет короткий пост теперь вместо того большого, так как второй раз я такое написать не смогу.

Мы, (я в первых рядах), люди и фирмы кто оказывает какие либо услуги, продают что-то не умеем считать себестоимость. Причем себестоимость производства мы можем посчитать идеально, до копейки, с учетом каждой прокладочки за 20 копеек, и до каждого гвоздя. Но ужасно плохо её считаем на всякие относительно не материальные вещи в духе составление документаций, подписание актов, общений с клиентов, всякие аудиты, консультации, бесплатные выезды, гарантийный обязательства и прочая дичь. Мы это все не считаем так или иначе, в итоге это все стоит нам десятков лишних часов в неделю. А это все бабки.

Активно пересматриваю многие позиции своей работы. Так как времени сжирает много, определенная часть деятельности, а выхлоп который в итоге приходит - вообще не сопоставим тем напрягом, что мне все это доставляет.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
04.10

Про питание

У меня тут еще кстати эксперимент кое с чем. С питанием. Уже недели две примерно его веду. Я поменял обед и ужин местами. Дело в том, что получалось, что во первых ужин готовится долго, во вторых ужин получается очень тяжелым. Так как у меня это всегда кусок мяса, салат, и паста / рис / гречка и т.д. В общем очень много еды на ночь, под конец дня. От этого и сон хуже и вообще бесполезно получается. поэтому суп теперь могу чуть чуть поесть вечером, или просто какие то овощи с чем то. Короче как старый дед. :D:D Не всегда прям получается держать, ибо бытовуха, ребенок, много бытовых вопросов, но стараюсь придерживаться этого. Стало легче и спать и больше энергии, ибо она приходит в первой половине дня от еды, а не после 7-8 вечера перед сном.

В общем я пока не готов пересмотреть своё питание полностью. На это не хватает ни сил, да и желания прям нет. Питаюсь я в целом норм. Обычно 3 раза в день. Поэтому я просто чуть урезал порции, и поменял местами обед с ужином и уже стало легче, и главное все прошло без стресса. При этом я почти не ем соль. То есть если я ем в кафешке или рестике - все блюда мне кажутся часто дико пересоленными. Кстати от этого приходится выбирать кафе получше, что тоже плюс, так как в заведениях похуже всегда плохо приготовленное блюда, или из не очень свежих продуктов, сдабривают специями и вроде получается ок.

Итак, я не ем соль, то есть я не солю пищу вообще. Иногда солю помидорки свежие, так как они такие сочные, их присолил, и просто ппц как вкусно, прям ураган вкусового кайфа, особенно если помидор, как помидор, а не пластмасса.

Я не пью чай или кофе с сахаром. Тут еще надо добавить, что я не пью почти чай, и пью кофе только под стимуляцию работы. Я вообще стал меньше есть сахара, хоть и до сих пор балуюсь и табу нет. Тяги прям к нему дикой нет. НО, если в доме есть шоколадка или какой нить чакопай - я могу съесть всё разом. В общем мы больше ничего не покупаем, дома сахара нет - и я его не ем почти - что очень круто. Жена кстати отказалась от сахара полностью. Уже идет третья неделя. Было в начале тяжело, сейчас становится ей легче. Теперь только фрукты и сухофрукты, и 1 ложечка меда с орехами. Послежу за её состоянием, и возможно тоже буду делать полный отказ от сахара уже сам.

Тем не менее я не весь такой положительный, на самом деле у меня очень много проблем в питании. Я могу не есть целый день, заработаться и потом на ужин съесть две дневные нормы. Могу пережрать чего то вредного и т.д.

И самое забавное, что я очень люблю пожрать. Именно пожрать, а не поесть. :D Ну то есть я прям не просто ем, чтобы набить калориями себя и в бой - мне реально нравится вкусовые ощущения. Ну и естественное я люблю и суши, и пиццы, и бургеры, и да, я люблю фастфуд. И мак, и кфс могу заточить и бургер кинг, и пиццу и т.д.

Если с сушами в целом ничего плохого там нет, кроме возможно местами чрезмерной солености даже в продуктах, где нет красной рыбы, но там все равно всегда есть рыба, и как правило, так или иначе солёная + соевый соус, он тоже соленый, короче говоря очень много соли. То вот фаст фуд и прочая американская и подобная еда - это ужас конечно.

В фастфуде не был, уже более 30 дней. И не тянет туда больше. Главное было выдержать первые недели. Я обожаю эту еду, но уже прошло, повторюсь 30 дней, и тяга пропадает. Катализатором отказа стало моё общение с водилой мираторга. Он возит мясные изделия с мясо комбината в разные фирмы / магазы. И сказал простую фразу - мало того, что там тупо замороженная котлета, там она еще и сделана из всего самого плохого, если у нас просрочка, или вот вот уже конец продукту, весь мусор, хрящи, неликвид - мы это всегда везем в мак. Так что 100% говядина ток в рекламе

Забавно, вроде ты это все понимаешь, все это знаешь, но вот такое просто общение с человеком, кто ежедневно это делает - и у меня пропало желание появляться часто в этих заведениях.

При этом у меня нет табу ни на что. Нет упорки, условно только зож, или только трава, или только чай, или только молочные продукты. Нет, надо есть все, но в меру. Я могу и зайти в мак, и любую "макдачную", и выпить могу, но когда нету запрета - и не хочется.

Про естественный отбор

А что если, правильное питание и есть часть нового естественного отбора. Раньше надо было пищу добывать, искать, её было мало, но она была органической и хорошей. Тот кто был сильней, быстрей - оставался жить.
Теперь все в изобилии, дешевое, куча вкусностей, сахаров открытом виде, переизбыток сахара и соли в каждом продукте, чтобы было вкуснее. Все просто, легко, доступно, под рукой. Мак на каждом углу буквально. Те кто могут от этого отказаться, и начать питаться чуть более правильно, чем все остальные, что если в этом и есть новый естественный отбор. И он более хитрый, более тяжело это понять. Ведь все в достатке, всего навалом, и повторюсь, очень дешево. Причем люди покупают спагетти за 15 руб., и получают слипшуюся крахмальную какаху и рады, хотя рядом лежат итальянские, хорошие, но правда стоят в 10 раз дороже. Но лучше ж новый айфон в руку, чем качественный помидор в рот.

Куда нам столько людей на земле, особенно в преддверии надвигающейся революции в виде роботехники и нейросетей. Что-то с ними же надо делать, с людьми. Пусть травятся, да еще и за свой счет.
 
Последнее редактирование:

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Прямо в тему. Точно такая же ситуация и у меня(очень удивительно). У меня отец врач и он всегда мне советовал не пользоваться общепитской едой(даже когда я был студентом, но конечно нарушения с моей стороны были). Неделя как перестал плотно есть на ночь, ограничил хлеб и тд. Но главное это надо нормализовать сон( мне прописали отбой в 21-30)Для меня это пока проблема.:beer:
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,986
Репутация
9,228
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,658
Жена кстати отказалась от сахара полностью. Уже идет третья неделя. Было в начале тяжело, сейчас становится ей легче. Теперь только фрукты и сухофрукты, и 1 ложечка меда с орехами
ведь во многих продуктах есть сахар. от них тоже отказ? или именно от сладкого
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Прямо в тему. Точно такая же ситуация и у меня(очень удивительно). У меня отец врач и он всегда мне советовал не пользоваться общепитской едой(даже когда я был студентом, но конечно нарушения с моей стороны были). Неделя как перестал плотно есть на ночь, ограничил хлеб и тд. Но главное это надо нормализовать сон( мне прописали отбой в 21-30)Для меня это пока проблема.:beer:
Сон играет ключевую роль как по мне. Если он не в порядке, ни тренировки, ни еда, ни психологические всякие тренинги / мантры - не помогут в должной мере. Нужно давать себе отдыхать.
Лови мою статеечку про сон в 96 часов.
https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=5589

ведь во многих продуктах есть сахар. от них тоже отказ? или именно от сладкого
Во первых старается ограничить количество продуктов с большим количеством сахара. Те же творожки, йогурты и тд. Они все дико сладкие, чуть ли не хуже сникерсов.
А так главная идея именно в этом, что сахара и так более чем достаточно во всех сопутствующих продуктах, плюс фрукты, мед и т.д.. Поэтому отказ в первую очередь именно от прямого сахара (конфеты, мучное, шоколадки, хотя по идее черный шоколад который 90% какой содержащих можно).
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,986
Репутация
9,228
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,658
Во первых старается ограничить количество продуктов с большим количеством сахара. Те же творожки, йогурты и тд. Они все дико сладкие, чуть ли не хуже сникерсов.
А так главная идея именно в этом, что сахара и так более чем достаточно во всех сопутствующих продуктах, плюс фрукты, мед и т.д.. Поэтому отказ в первую очередь именно от прямого сахара (конфеты, мучное, шоколадки, хотя по идее черный шоколад который 90% какой содержащих можно).
Интересно какой должен быть эффект при таком отказе от сахара и через какое время)

Я тоже не ем батончики, шоколадки, и т.п. В основном из фруктов сладость и недавно стал есть на завтрак арахисовую пасту - в которой ни соль, ни сахар не добавляют. - классная вещь
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Интересно какой должен быть эффект при таком отказе от сахара и через какое время)

Я тоже не ем батончики, шоколадки, и т.п. В основном из фруктов сладость и недавно стал есть на завтрак арахисовую пасту - в которой ни соль, ни сахар не добавляют. - классная вещь
Эффект по идее такой, что после длительного отказа от сахара:

общее улучшение состояния организма
Лучше сон
Похудение, если был лишний вес
У многих у кого проблемы с кожей, прыщи и прочее - тоже часто начинается улучшение. Нормализуется пищеварение.
Нормализация гормонального фона.
Уменьшение усталости.
Нормализация давления
Меньше тревожности, меньше перепадов настроения.

В общем всего по чуть-чуть. Не так что, херак и ты как ребенок бегаешь и всему радуешься, но по идее общая нормализация. В целом сахар это как кредит. Мы его берем, но почти не отдаем, он временный и проценты растут. Лучше без него, или же использовать те же шоколадные батончики или энергетические под плотную работу.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
138
И сказал простую фразу - мало того, что там тупо замороженная котлета, там она еще и сделана из всего самого плохого, если у нас просрочка, или вот вот уже конец продукту, весь мусор, хрящи, неликвид - мы это всегда везем в мак. Так что 100% говядина ток в рекламе

Забавно, вроде ты это все понимаешь, все это знаешь, но вот такое просто общение с человеком, кто ежедневно это делает - и у меня пропало желание появляться часто в этих заведениях.

откуда он это сможет знать простой водила куда и что пихают) я на 100% уверен он и в цеху ни разу не был где это все производят и сам ничего не видел. а рассказал тебе историю услышанную от своих кентов грузчиков которые эту историю услышали в курилке еще от кого то. короче по ушам он тебе проехал.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
откуда он это сможет знать простой водила куда и что пихают) я на 100% уверен он и в цеху ни разу не был где это все производят и сам ничего не видел. а рассказал тебе историю услышанную от своих кентов грузчиков которые эту историю услышали в курилке еще от кого то. короче по ушам он тебе проехал.
Про мясной комбинат - тут я хз, знаю лишь, что как правило те люди, кто работают на подобных производствах, стараются избегать колбасных изделий.

По поводу того, из чего сделана котлета - ну я вот крайне сомневаюсь что из 100% говядины. И большое у меня сомнение к их фаршу, фарш он и есть фарш, его прикол в том, что туда можно закинуть кучу всего лишнего, и в целом все равно будет фарш. Так как сам котлету из говядины делал на бургеры, и вкус даже близко не похож. Я и замораживать пробовал, все равно вкус в маке от котлеты практически отсутствует. Скажем так, в маке и близко не похоже на что-то более менее относящиеся к мясу. В кфс хотя бы видно, что там курица какая-то.и
Сомневаюсь в "хорошем" качестве того мяса и исходников их которого они делают котлеты. Да, они только последние годы начали качать тему с хорошим мясом, так как их поймали на "розовой слизи", и они резко начали качать тему, что наши ингредиенты идеальны и круты.

В целом допускаю, что он что то приукрасил или еще чего-то, ну и хорошо, мне лишь важно, что это стало некой точкой, одной из последних каплей, которая помогла отказаться от этих вещей. При этом повторюсь табу нет. Захочу заточить чиз или бигмак - с удовольствием его схаваю, но сейчас уже более месяца пропала любое желание есть эту еду.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
05.10

В стране безработица, но работать некому

Так уж получается, что мне несколько раз в неделю пишут разные люди, которые хотят подработки какой-то. Очень много пишет копирайтеров. Я вот одно не пойму, ну если ты копирайтер, чеж ты так плохо пишешь то и общаешься. Почему кроме воды, когда вас просят в духе "ну ок, дай комментарии к этому сайту / тексту" вы выдаете такой бред уровня 3 класс, без анализа, даже 5 минутного ниши, без наводящих вопросов, просто сразу все в лоб лепят кучу бреда такого, что "начинаешь чесаться в самых не приличных местах" (с). Ну серьезно, ну прояви себя, ну дай норм комментарии, напиши норм текст. Тебя ж порекомендуют, поделятся работой и тд.

Те кто с трафиком работают, тоже забавные. Мы говорит прошли вот такие и такие курсы, у нас есть 100500 сертификатов, которые выдают каждому второму. Все хотят от 40 до 80 в месяц. Мы говорит прослушали 250 часов вот эти курсов, и вот этих. Работ своих нет, ничего показать не могут. Дайте говорят нам тестовое задание.

Знаете на каком моменте они все сливаются? - Да на простом. У меня стандартный ответ. Настройте рекламную кампанию, на любую тематику. Можете выбрать нишу, которую вы знаете лучше всего и в которой у вас максимальная экспертность. Настройте - пришлите, деньги сливать не надо на бюджет, просто настройку пришлите. Ни одного человека. Ни одного. Все сливаются. Ибо надо работать ж. А хочется оклад.
 
Последнее редактирование:

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
138
да я видел в чате дама одна хотела потренироваться на бюджете клиента, обоюдовыгодной сделкой назвала, давайте я поучусь на ваши деньги вдруг что то получится настроить))вроде тоже обучение у какого то гуру проходила. а гуру это сам учитель себя так называет ))
 
Подписка на рассылку форума
Сверху