• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай, думай, делай

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Отчет за 18.12.2017

Самый грустный результат за декабрь. Сегодня был почти выходной, мало звонков, никаких доставок и суеты. День посвятил авито, целый день зависал в поиске на телефоне искал интересные товары для будущего теста, пока выписываю их себе в блокнот, на январь цель протестировать 300 товаров. Жена заболела, сидела сегодня дома, чувствую что тоже начинаю от нее подцеплять вирус, появился насморк, надо заняться профилактикой, не время болеть сейчас.

Завтра надо расчехлять еще несколько аккаунтов на авито, да и те которые сейчас есть полупустые, не эффективно работаю, некоторые партнеры делают лучше, чем я сам:D Хоть в магазин иди за компом, не реально за ним работать, сил и матов уже не хватает.

Итого выручка на 18 декабря 2017: 5900 руб (чистыми 1400 руб)
Итого выручка за время тренинга: 304735 руб (чистыми 91315 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 277835 руб (чистыми 81895 руб)
 

chicco

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
806
Репутация
4,306
Адрес
Краснодар
FXсoin
2,004
Отчет за 18.12.2017

Самый грустный результат за декабрь. Сегодня был почти выходной, мало звонков, никаких доставок и суеты. День посвятил авито, целый день зависал в поиске на телефоне искал интересные товары для будущего теста, пока выписываю их себе в блокнот, на январь цель протестировать 300 товаров. Жена заболела, сидела сегодня дома, чувствую что тоже начинаю от нее подцеплять вирус, появился насморк, надо заняться профилактикой, не время болеть сейчас.

Завтра надо расчехлять еще несколько аккаунтов на авито, да и те которые сейчас есть полупустые, не эффективно работаю, некоторые партнеры делают лучше, чем я сам:D Хоть в магазин иди за компом, не реально за ним работать, сил и матов уже не хватает.

Итого выручка на 18 декабря 2017: 5900 руб (чистыми 1400 руб)
Итого выручка за время тренинга: 304735 руб (чистыми 91315 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 277835 руб (чистыми 81895 руб)
В Январе по многим товарам в продажах сильная просадка - люди хорошо потратились в декабре. Так что по некоторым товарам может не быть звонков, но они будут в другие месяцы.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
В Январе по многим товарам в продажах сильная просадка - люди хорошо потратились в декабре. Так что по некоторым товарам может не быть звонков, но они будут в другие месяцы.
Январь у меня будет разгрузочный месяц, работать особо не планирую, сначало отдыхать уеду на острова. Потом начну все с начала, январь месяц теста и планирования дальнейших действий.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Отчет за 19.12.2017

Сильно заболел. Очень не вовремя. Хотя для болезней никогда нет времени. Интенсивно стараюсь лечиться, сильно горло болит, разговаривать не могу по телефону, плюс температура, состояние :kez_11: Вроде и немного осталось до цели, но и просадка по последним дням в чистом доходе. Если бы не делился, было бы на порядок больше, с января я один начинаю работать надоело мне такое партнерство, где все держится только на мне, увеличу одним шагом свою эффективность в 2 раза. Да и изжило оно себя, не нужен мне больше партнер, я птица одинокого полета. Больше никакого партнерства на слабых сторонах!

Итого выручка на 19 декабря 2017: 10700 руб (чистыми 4950 руб)
Итого выручка за время тренинга: 315435 руб (чистыми 96265 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 288535руб (чистыми 86845 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Отчет за 20.12.2017

Вчерашний день как в тумане провел, температура поднялась под 40 вечером, скорую вызывали, чуть не увезли меня, отказался от госпитализации. Днем старался всех лидов закрыть, передавал всех потенциальных клиентов партнеру лежа под одеялом в полубреде, либо отправлял на точку выдачи. Сегодня вроде немного отпустило, можно поработать за компом, надо до выходных отойти, цель добить необходимо. Жена тоже болеет, рассадник заразы какой-то:D В общем у меня пока карантин, на улицу не выхожу, вчера только часы спустился отдал, и то это было подвигом в таком состоянии.
Лиды принимаю по партнерке, если сам не могу обработать кидаю другому человеку на прозвон, доставка работает по городу.

Итого выручка на 20 декабря 2017: 5075 руб (чистыми 1525 руб)
Итого выручка за время тренинга: 320510 руб (чистыми 97790 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 293610 руб (чистыми 88370 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Cегодня много звонков по часам. Кто там постоянно говорит что часы не продаются?:D Хоть и маржа маленькая на некоторые модели, но спрос весь год был волнами, особенно летом и в праздничные даты. Думаю совсем часы не бросать, поработаю пока с более дорогими моделями где маржа больше 1500 руб. После нового года сделаю заказ с Китая, в Москве таких цен и близко никто не дает. А так в целом, товар мне поднадоел, раньше это была чуть ли не единственная ниша, которой я занимался, то сейчас смотрю вширь.

Жену уговорил взять больничный, чтобы не мучалась за копейки унижаясь ходить на работу. Под новый год по традиции урезали зарплату уже 3 год подряд, государственная организация называется. Будем думать, как ее пристроить, чтобы мне помогала, и это было не в ущерб отношениям. Лучше пусть дома супы варит, чем не видеть целыми днями любимого человека.:D

Хочу уже 2018 год:dance4:
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Отчет за 21.12.2017

День часов, продано 5 штук. Накидки вяло продаются по прежнему с небольшими всплесками, то густо то пусто в общем. Также сегодня открыл сезон по клатчам, первая продажа, блин тут меня короче чуйка снова подвела, не идет товар как-то, ожидалось что к Новому году будет по лучше, но как-то не айс. Буду на подарки их использовать, если совсем все плохо с продажами будет.

По сути денег в клатчах не так много, чтобы переживать, просто не знал куда их потратить на какой товар, хотелось что-нибудь прикупить к праздникам, для целевой аудитории которые покупают дешевые подарки. Люблю я так делать, хоть убейте, получаю своеобразный кайф от таких закупок, когда не знаешь продается товар или нет. Хотя уже продавал летом такие, спрос был вялый. Не сравнить что было в прошлом году конечно, когда я их коробками продавал, правда там были Baelerry, сейчас казалось бы более прикольный бренд Philipp Plein, и ценник адекватный, до февраля думаю уйдут к более тематическому празднику. Либо распродам уже на любимом сервисе с купонами Gilmon.ru

Первая цель выполнена, зафиналил 100к чистыми с начала Авито8. Осталось еще 10 дней для цели по декабрю. Как Вы наверное понимаете, это более чем реально, 5 тыс за 10 дней:D Не хочу ставить новых целей, пусть все идет своей дорогой, сделаю конечно больше и хорошо. Главная задача почти выполнена и это для меня самое главное, я поверил в себя, я вырос по сравнению с прошлым годом, когда я только только начинал свои продажи. Если этот год у меня, как уже много раз говорил со статусом набивания шишек, то следующий год - это полет и масштабирование. Итоги года пока еще рано подводить, но в целом я доволен этим годом, хотя было по всякому и хорошо временами и хреново. Но я тут не на краткосрочной дистанции, все еще впереди. Марафон только начинается.:D

Итого выручка на 21 декабря 2017: 20300 руб (чистыми 6950 руб)
Итого выручка за время тренинга: 340810 руб (чистыми 104740 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 313910 руб (чистыми 95320 руб)
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,641
Отчет за 20.12.2017

Вчерашний день как в тумане провел, температура поднялась под 40 вечером, скорую вызывали, чуть не увезли меня, отказался от госпитализации. Днем старался всех лидов закрыть, передавал всех потенциальных клиентов партнеру лежа под одеялом в полубреде, либо отправлял на точку выдачи. Сегодня вроде немного отпустило, можно поработать за компом, надо до выходных отойти, цель добить необходимо. Жена тоже болеет, рассадник заразы какой-то:D В общем у меня пока карантин, на улицу не выхожу, вчера только часы спустился отдал, и то это было подвигом в таком состоянии.
Лиды принимаю по партнерке, если сам не могу обработать кидаю другому человеку на прозвон, доставка работает по городу.

Итого выручка на 20 декабря 2017: 5075 руб (чистыми 1525 руб)
Итого выручка за время тренинга: 320510 руб (чистыми 97790 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 293610 руб (чистыми 88370 руб)
Желаю тебе и твоей жене быстрого выздоровления. Себя надо беречь.
Цель конечно нужно добить, но не в ущерб здоровью.
Лучше отлежаться, чтобы с новыми силами добиться ещё бОльших результатов.
Удачи!
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Вечер был проведен над просмотром фильма "Как витька чеснок вез леху штыря в дом инвалидов". Довольно интересная драма получилась у наших. Сюжет интересный не банальный. К просмотру рекомендую в общем!)

Писал буквально пару часов назад по целям до конца года и вспомнил про годовую программу бизнес империи. Ранее мне хотелось попасть в годовую движуху, но как-то вылетело у меня из памяти в декабре. В том году стоимость была 30 тысяч рублей. Соответственно таким образом у меня родилась новая цель до конца этого года, заработать на эту программу. Сделать 130 тысяч рублей, чтобы я не расслабился, осталось совсем чуть чуть и на острова отдыхать.:D
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Отчет за 22.12.2017

Надоели мне эти отчеты в рамках этого блога, читать не интересно я думаю никому. Формат подачи изжил, как для меня лично, так и для людей, кто иногда это читает. До конца допишу, зафиналю, и ухожу в другой мир копирайта.
С Нового года переделаю все соц сети, Вконтакте блог в другом формате хочется сделать, все что было написано ранее безжалостно будет потерто, в инстаграмме несколько направлений, личный блог и коммерческий под мою нишу.
Авито это все круто конечно, но 2018 год хочется сделать упор на инстаграмм и его прокачку. Плюс третье направление блог на ютубе, довольно большая цель, большая работа предстоит, пока даже не представляю как это все реализовать, время дело такое, его никогда не хватает.
Приступлю наконец к делегированию и набору команды. Всю свою работу по трафику по сути хочется посвятить блогингу, не знаю что из этого всего получится в итоге, пока обмозговываю все эти дела.
Также есть хотелки по оптовым направлениям, масштабированию по другим городам в рознице. Уже занимаюсь привлечением дополнительных денежных средств для расширения.

Итого выручка на 22 декабря 2017: 1825 руб (чистыми 1075 руб)
Итого выручка за время тренинга: 342635 руб (чистыми 105815 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 315735 руб (чистыми 96395 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Отчет за 23.12.2017

Немного забил на блог, так как формат мне такой не нравится, удовольствия от него не получаю, да и просто нет желания писать порой. У всех движуха новогодняя а я расслабился, распродаю последние товары не спеша. По накидкам только еще около 30 пар осталось. Купонник заказы вяло генерирует. Кому интересно вот моя акция по накидкам https://novosibirsk.gilmon.ru/powerbank08/ и акция по смарт часам GT08 https://novosibirsk.gilmon.ru/powerbank07

Итого выручка на 23 декабря 2017: 7575 руб (чистыми 3575 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 323310 руб (чистыми 99970 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Отчет за 24.12.2017

Ну вот и все, главная цель выполнена! Сотку сделал. На радостях пошел сразу купил путевки в Тайланд:D Хочется отдохнуть организм требует отдыха, и кое каких внутренних решений, но хочется закончить год без головных болей что делать дальше, просто тупо хочу его закончить, продать максимум что смогу, и улететь отдыхать, отключиться от всего.
Завтра пойду покупать новый ноутбук для работы, цены упали перед Новым годом на технику. Вебинары пропущенные почти все посмотрел на телевизоре, что-то я раньше не додумался зайти с телика:D


Итого выручка на 24 декабря 2017: 11590 руб (чистыми 5460 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 334900 руб (чистыми 105430 руб)
 
Последнее редактирование:

chicco

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
806
Репутация
4,306
Адрес
Краснодар
FXсoin
2,004
Отчет за 24.12.2017

Ну вот и все, главная цель выполнена! Сотку сделал. На радостях пошел сразу купил путевки в Тайланд:D Хочется отдохнуть организм требует отдыха, и кое каких внутренних решений, но хочется закончить год без головных болей что делать дальше, просто тупо хочу его закончить, продать максимум что смогу, и улететь отдыхать, отключиться от всего.
Завтра пойду покупать новый ноутбук для работы, цены упали перед Новым годом на технику. Вебинары пропущенные почти все посмотрел на телевизоре, что-то я раньше не додумался зайти с телика:D


Итого выручка на 24 декабря 2017: 11590 руб (чистыми 5460 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 323310 руб (чистыми 105430 руб)
Поздравляю с выполненной целью!)
Завидую белой завистью - Тайланд! Как я тоже хочу туда, пипец) Но жена предпочла отдых в Тольятти :kez_12:
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Отчет за 25.12.2017

День посвятил какой-то ерунде, целый день катался по городу по друзьям не фига не работал, просто решил сделать себе выходной, и почувствовать своеобразную свободу. Звонки были, но все как-то мимо, к вечеру закрылась кушетка по партнерке только. Завтра буду дома ставить елку, наводить новогоднюю атмосферу. Плюс машиной надо заняться, масло поменять моторное.
30 решил последний день работать, 31 уезжаю справлять Новый год к родителям в другую область. Партнерку закрываю до 14 января, так как меня не будет в России, и работать на отдыхе я не собираюсь.
Как-то так проходят мои крайние дни, на минимальных настройках. В последние дни конечно хочется постараться, специально сделал небольшую паузу, так как нет выходных у меня вообще в природе.

Итого выручка на 25 декабря 2017: 3925 руб (чистыми 675 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 338825 руб (чистыми 106105 руб)
 
Последнее редактирование:

Alexandr484

Бизнес Империя 2018
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
397
Репутация
1,170
FXсoin
0
Поздравляю с целью! Это очень круто) Реально без напрягов!)))
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Поздравляю с выполненной целью!)
Завидую белой завистью - Тайланд! Как я тоже хочу туда, пипец) Но жена предпочла отдых в Тольятти :kez_12:
Спасибо, не без твоей помощи. Точнее не без твоих товаров. :D У меня сначало тоже отдых в Гурьевске, это тот еще мухосранск:D
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Отчет за 26.12.2017

Ну вот я ждал таких дней, начинается Новогодняя движуха, поднял 3 аккаунта на юле, на каждом примерно по 20 объявлений с часами и накидками, поперли звонки. Хотя многие просто ушли мимо, но телефон разрывался, аж батарейка села у моего лидофона на доставках. Вообще у меня 2 телефона рабочих, один с мтс номерами и переадресацией (около 7 аккаунтов и купонник на нем), так мне проще отслеживать звонки, и 20+ аккаунтов на мегафоне также с переадресацией. Мтс оформлена на физика, покупал дорого около 250 руб за симку, мегафон же оформлен на ООО, симки обошлись в 100 руб штука, и единый счет для всех симок, очень удобно. На данный момент 80 симок мегафона в наличии, часть уже в бане, для авито не годится, либо просто нужно подождать пол года, чтобы восстановить доступ, сейчас я их использую постепенно для фейковых аккаунтов для ВК, и регаю на юле. Часть лежит, ждет своего времени, следующего года, переоценил я свои возможности и силы, не получилось забить все аккаунты. Да и те что есть на данный момент, заполнены процентов на 10%. Симки хоть возможно и дорого стоят, но связь очень дешевая, за пол года было потрачено 3000 руб на связь, при этом были случаи, что находился в роуминге в другой области и принимал заказы, также довольно часто звонят с других регионов, мне это накладно с переадресацией, входящие платные, тем не менее, связь очень выгодная! При этом большая часть затрат пришлась на декабрь, в прошлые месяцы тратил максимум пару сотен рублей в месяц, казалось что баланс бесконечный. На счету еще 5000 руб, на ближайшие 6 месяцев связь будет по прежнему бесплатная. Когда начинал продажи пользовался виртуальными симками, там реально чувствовались расходы, постоянно нужно было следить за балансом, чуть ли не каждый день пополнял. Сейчас я забыл что это такое.

Итого выручка на 26 декабря 2017: 15465 руб (чистыми 6395 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 354290 руб (чистыми 112500 руб)
 

Александрр

Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
291
Репутация
1,345
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
911
Отчет за 24.12.2017

Ну вот и все, главная цель выполнена! Сотку сделал. На радостях пошел сразу купил путевки в Тайланд:D Хочется отдохнуть организм требует отдыха, и кое каких внутренних решений, но хочется закончить год без головных болей что делать дальше, просто тупо хочу его закончить, продать максимум что смогу, и улететь отдыхать, отключиться от всего.
Завтра пойду покупать новый ноутбук для работы, цены упали перед Новым годом на технику. Вебинары пропущенные почти все посмотрел на телевизоре, что-то я раньше не додумался зайти с телика:D


Итого выручка на 24 декабря 2017: 11590 руб (чистыми 5460 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 334900 руб (чистыми 105430 руб)

Макс, от души поздравляю с выполненной целью. Красавчик. Пиши больше, писать у тебя круто получается.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Макс, от души поздравляю с выполненной целью. Красавчик. Пиши больше, писать у тебя круто получается.
В следующем году буду писать, в этом году обычные отписки, чтобы совсем не забить. Готовлю материал для группы ВК, материал для инстаграмма, и этот форум конечно забывать не хочу. Хочется выдавать нормальный инфо продукт. Бесплатный инфо продукт, пока немного не хватает опыта, хочется писать круто и быть максимально полезным. Формат буду менять, зайдет не зайдет это уже дело другое, но разговоры про около финансовую тематику мне изрядно надоели. В общем у меня грандиозные планы именно в копирайте и видео блогинге ты не зря однажды подметил этот момент:D Я все таки зацепился за это. Монетизация тоже будет конечно, но направленная на основной бизнес.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Отчет за 27.12.2017 - 29.12.2017

Не заходил пару дней, занимался всякой ерундой:D Не было желания заходить на форум, тем более что-то писать, в последнее время, у меня все из памяти вылетает, дни проходят в заторможенном состоянии, при этом движняк также присутствует, не могу даже описать правильно это состояние. Работы много, много звонков и встреч, но на следующий день я не помню что я делал. Даже сейчас чтобы заполнить этот отчет я читал переписки в Вконтакте чтобы хотя бы в кратце воспроизвести эти дни. Устал, хочется отдохнуть. Хотя оглядываясь назад, очень мало было сделано в этом месяце, мог бы лучше. В следующем году сделаю миллион я даже не сомневаюсь.

Cреда 27 декабря, было продано один комплект накидок, и смарт часы. День был посвящен Новогодней атмосфере, поставил елку, положил подарки под елку, все по феншую:D Вечером купил в Днс ноутбук, поздравил себя любимого с закрытой целью:D Жене купил новый телефон, старый ее заберу себе, заменю свои лидофоны, плюс будет возможность в ватцапе общаться с клиентами, а не свой телефон палить основной, буду гламурным с желтым телефоном гонять, мои лидофоны меня уже бесят, постоянно батарейка садится на морозе. По традиции пройдемся по доходам.

Итого выручка на 27 декабря 2017: 3215 руб (чистыми 1335 руб)


Четверг 28 декабря, в Новосибирске коллапс на дорогах, и всем нужны доставки, я уже с ума схожу от людей. Куда-то быстро добраться в городе очень проблематично. Самый популярный запрос в последние дни - это часы. С подарками конечно я как-то лоханулся опять не подготовился, кроме часов, по сути подарков больше не было. Ничего в голову не пришло. Игрушки распродал до Новогодней суеты, больше не рискнул закупаться.

Итого выручка на 28 декабря 2017: 11225 руб (чистыми 2925 руб)

Пятница, 29 декабря, вот не зря говорят, надо раньше вставать, чтобы день был более продуктивный, сегодня бьем рекорды по продажам, уже 3-й рекорд в декабре. Усталый, но довольный пишу этот пост. Продал кушетки оптом по закупочным ценам Александре с форума, январь у меня не продажный месяц, буду отдыхать, решил отдать, чтобы деньги не залеживались в товаре. Плюс заказал новую большую партию столов на вторую половину января. После отдыха буду искать помещение, и все начинать с начала.
Сегодня много заказов по часам и накидкам. Продал практически все шкуры, шерсть бежевая как-то меньше спросом пользуется. На остатках практически только она осталась. До февраля думаю продам и ее, может быть оптом кому часть отдам, товар уже бесит, не знаю хочется чего-то нового, освободить оборотку для новых товаров.
Ребята с точкой самовывоза прям помогли хорошо, часть от них удалось продать без лишнего геморроя для меня. Им отдельный респект за сотрудничество!
Вечером забрал готовые путевки в Тайланд, тут же поменял деньги на доллары в Сбербанке. К отдыху готов, осталось завтра отработать, и уезжаю к родным на Новый год, а потом мооорреее.:yahoo:

Итого выручка на 29 декабря 2017: 48080 руб (чистыми 18470 руб)


Итого выручка на 27-29 декабря 2017: 62520 руб (чистыми 22730 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 416810 руб (чистыми 135230 руб)
 
Подписка на рассылку форума
Сверху