• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Я кстати тоже любитель велика. Всякий день, когда погода позволяет, стараюсь проезжать 10-15 км. Иногда марш бросок с братом делаем на 30-40 км. Но расстояния
в 100-150км мне кажутся безумием. :) Я правда больше ради удовольствия, нажели каких то рекордов. Слишком мало вещей, которые я люблю больше велика.
А что касаемо спорта...
Я понимая, что сильно подушатал себя различными вредными вещами. Да и пивной живот с годами сформировался. В общем мой вес был больше положенного на 15кг. Потом я начал активно пить много воды, около 9кг сбросил. А с недавнего времени, решил восстановить (хотя бы частично) форму, купил турник 8в1, делаю там ряд упражнений, брусья и тягания, плюс гантельки, отжимания, приседания пока. Таблицу веду по дням, каждые 7 дней прибавляя норму.
Скажу так, пока я не вёл учёт, начинал и забивал. А щас, как будто какое то обязательство перед самим собой появилось, с ритма не сбиваюсь...
По поводу правильного питания правда тяжко... Не всегда выходит соблюдать. Всякая гадость, вроде спрайта, фанты, бургеров, кваса, пива, пиццы, суши такие вкусные... Но все равно стараюсь пореже их есть.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Всякая гадость, вроде спрайта, фанты, бургеров, кваса, пива, пиццы, суши такие вкусные...
постою ка я в углу из-за колы и макдака за последние две недели:


че ж везде про это маячите, так и совесть скоро сгорит совсем:(
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,501
Репутация
45,793
FXсoin
139,138
Всякая гадость, вроде спрайта, фанты, бургеров, кваса, пива, пиццы, суши такие вкусные... Но все равно стараюсь пореже их есть.
Не вижу ничего плохого в квасе, суши, да и пицце.
Если все нормальное, и в разумных количествах.

Пицца вообще мировая штука, суши ничего плохого если все свежее, квас в адекватных дозах тоже в плюс.
Спрайт и фанта конечно не очень, ну а бургеры смотря какие :t2811:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Всякая гадость, вроде спрайта, фанты, бургеров, кваса, пива, пиццы, суши такие вкусные... Но все равно стараюсь пореже их есть.
Газировку не пью, точнее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко, условно на новый год ну или виски с колой :beer::beer:

Квас только домашний пью.

А все остальное слишком вкусное, я пока не готов от всего этого отказаться. Подобная пища, пиццы, бигмаки, бургеры, суши - вообще любая вкусная еда даже если не очень полезная моя одна из главных слабостей.

Я тоже стараюсь, но ем их регулярно, зато стараюсь, стараюсь прям знаешь, стараюсь очень сильно :D:D:D
Кстати только что заказал суши :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
05.07

Сегодня забыл кое-что, но нашел это в своем блоге, так как помнил, что вроде писал это тут. Хорошо что писал, так как нигде больше этого не писал. Плюсик в ведение записей таким рыбкам как я :D
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Суши они да.. Очень вкусные. Ещё в сушишопе вроде продавалось "зеленое пиво". На вкус не сильно отличается от обычного, но сам факт того, что пиво зеленое прикалывает.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
762
Посмотрел полностью твой видео курс по РСЯ, круто, все четко, я раньше уже сам настраивал рекламу и вот сейчас когда посмотрел курс понял что многие вещи или делал не совсем так, либо вообще не делал. Сейчас собираюсь настраивать РК на один оффер буду соблюдать все твои замечания. Это очень ценно. Спасибо:thank_you:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Посмотрел полностью твой видео курс по РСЯ, круто, все четко, я раньше уже сам настраивал рекламу и вот сейчас когда посмотрел курс понял что многие вещи или делал не совсем так, либо вообще не делал. Сейчас собираюсь настраивать РК на один оффер буду соблюдать все твои замечания. Это очень ценно. Спасибо:thank_you:
Отпишись потом какие результаты будут

Очередная свадьба

Коротко - я выжил. Вроде последняя свадьба в ближайшее время. Теперь больше больших попоек и обжиралок не будет. УРА. Начинаем восстановительный процесс, как в жизни, так и в работе. :beer::beer:
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Отпишись потом какие результаты будут

Очередная свадьба

Коротко - я выжил. Вроде последняя свадьба в ближайшее время. Теперь больше больших попоек и обжиралок не будет. УРА. Начинаем восстановительный процесс, как в жизни, так и в работе. :beer::beer:
по поводу биржи и моего дня рождения у нас будет трезвая попойка?:D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
09.07

Не могу говорить о обстоятельствах (по медицинским и этическим соображениям), но в пятницу я помогал маме друга. В общем носил так сказать её. Медицина наша конечно пиздец, что из дома даже выйти не помогут, даже за бабки.

Дернул спину, а у меня и так с ней часто проблемы. и вот спина, которая не болела очень долгое время после начала тренировок - опять дала о себе знать.

В субботу был на свадьбе. Выпил более 0,5 водки в одно так сказать рыло. А Сегодня воскресенье, значит теперь день баскетбола. (сходил два раза теперь можно считать что теперь систематически :D:D:D:D:D)

График просто ад конечно.

Пришло много народу поиграть. Играли в три команды. Нон стоп. Устал как собака. Просто адский ад. Для 10 лет простоя все сказали, что я красавчик. Забил сегодня один проход так, что хлопал весь зал. Вбегал в зону, чуть раньше позиции где бросают штрафные броски взял мяч в руки, сделал два шага, серию обманных движений - показал что отдаю налево, затем показал что бросаю, затем показал что отдаю на право, сам пронырнул между всеми защитниками, сильно прыгнул вперед, еще раз показал, что бросаю - все ринулись меня крыть, а я пролетев под кольцом и поджав ноги, чтобы удлинить полет забросил в кольцо с другой стороны уже. Мастерство не пропить!

Отдал кучу классных передач, но с бросками пока беда, надо подтягивать. Пораньше придти что-ли. А то защитники даже не выходят на меня когда я издалека бросаю, зная, что пока забить не смогу.

Но конечно заржавел я ппц. В следующий раз буду больше разминаться. Потянул немного правую ноги около паха, плохо наступил на колено моё больное левое (дурак на прямой ноги исполнял манёвр), выбил 2-3 пальца (ну эт норм, они у меня уже и не выбиваются толком до конца), две мазоли, спина - короче офигенно провел время :D:D:D:D:D:D:D:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:


по поводу биржи и моего дня рождения у нас будет трезвая попойка?:D
Могу предложить угостить Вас бургером! :beer:
 
Последнее редактирование:

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
10.07

Приятно когда просыпаешься от смсок с банка. Накидали мне денег на карты, не могу понять, что от кого, зато всё чистая прибыль - приятные хлопоты копаться в этом, полюбу кто-то не доплатил :D

Я просто разваливаюсь... Спина слава богу не болит - правильная зарядка + мои упражнения и болей и усталости нет! УРА!

Ну не могу я просто прийти и играть, мне надо бороться до конца, выйграть и т.д. Теперь пожинаю плоды.
Болит больное колено, которое вчера травмировал (а оно у меня травмировано сильно было, я в целом из-за него и перестал играть) и мышца около паха с права. Ппц ковыляю как старый дед. Всем спорт :wall: :D:yahoo:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
10.07

С конца мая забил на ведение расходов доходов. Видимо психологически сказалось очень тяжело, что все цели, которые я поставил на интенсиве в начале года - летят в тар-тара-ры (на самом деле тут должно быть слово на букву П). Все месяцы кроме января у меня красные, причем красные нехило так. И положительной тенденции нет.

Если к тратам еще приплюсовать мои всякие вложения то туда, то сюда и которые еще не скоро дадут возвратов - то вообще пычаль.

В общем хер с ним. Сел, потратил минут 20 - благо пользуюсь почти только картами - подбил доходы расходы за май.

Завтра возьмусь за июнь.

Обнаружил, что в запарке дней и работы мне уже который месяц не платят за гараж. А это как никак уже тысяч на 15+

Завтра будем подбивать июнь и июль. Ибо надо знать свою точку А и меньше жить иллюзиями. Всем финансы! :D
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
11.07

Сегодня был первый день лета. Да. 11 июля - сука первый день лета. Планета, реально, остановись, мне пора сойти. Это то первое лето, когда я реально задумался о переезде в другой регион, а мб и страну. Нет, ни политический режим, коррупция и др херня. Просто хочется солнца. Да просто думки, но думы без огня не бывает. Дело в том, что я люблю солнце. И мне очень грустно когда его нет. Я и так работаю за компом, все время смотрю в монитор. Да, сам виноват, не умею распределять время, но факт есть факт. А тут с мая месяца толком нет солнечных дней. Просто жесть для меня. Я и так то угрюмый последние годы, а тут еще и без солнца. На море не был херову тьму лет, даже пауза игры в баскетбол была меньше, чем я не был на море или в отпуске или устраивал себе отдых.

Так вот, где солнце? Че блин за фигня?

А вообще у меня забавная фамилия, единицы людей умеют её выговаривать. А еще мои корни тянутся из Италии - румынии - молдавии. Хотя последние несколько поколений по женской линии все были чисто русскими. Короче я люблю солнце, и рад ему. Мне не надо жары, но солнце надо. Это как бы у меня внутри, мне оно нужно и в этом году его реально нет. Я всегда подкалывал людей кто едут в отпуск летом - типо зачем - и тут у нас жара ппц, солнце - кайф. Походу не в этом году.

Если ко мне залетят допом неожиданное пару сотен тыщ - улечу на дней десять на белый песок. (эх мечты мечты)

И так 11 июля. Первый норм солнечный, теплый день. Провел его в парке. Супруга хотела погулять в парке с нашим ребенком, но по доброте душевной забрала еще 2 детей сестры.

Я думал отвезу их до парка (ехать минут 20) и поеду работать. Ага, прям так все и случилось.

Сука пробки. До парка от МИДа (министерство иностранных дел) ехать реально минут 20, на велике даже быстрее (я местный знаю маршруту, где машина не пройдет - человек + велосипед творят чудеса). В итоге вместо 20 минут - час +, вместо 10-15 км до места - 50 в объезд.

Подъезжаю к парку - все закрыто. Что за фигня? На сайте инфы нет - все работает, зоопарк, аквапарк, картинг, сам парк отркрыт - заходите гости добрые. (замечу факт, супруга предупредила, что парк дорогой, да-да парк не в Москве, но меня предупредили, что он дорогой). А так то в Москву часто гоняем, никогда таких предупреждений не было.

Подъезжаю - закрыто. Иду в охрану. Парк закрыт ибо лагерные дети заехали вход всем запрещен. Ну ппц..... Ехали блин в объезд через тьму таракань, чтобы это узнать.

Ок. Не домой же катить. Поехали в другой парк. Там все бесплатно почти крому атракционов.

Работать я в общем не поехал. Работал на лавочке с ноутом. (лавочка не удобная). На природе конечно хорошо, но все таки на рабочем месте лучше. Кто бы что ни говорил.

Пару часиков поработал, затем продолжил перечитывать биографию джобса. На природе читать кайф. Если таки в наш регион придёт солнце - куплю себе стул летний, поставлю на балкон и буду там сидеть читать :D

Пару слов о детях. Сильно бомбить не буду ибо это дети, они цветы жизни, но все же комментарий свой оставлю. Да, дети не мои. Дети сестры супруги. Но ими не занимаются вообще и меня это просто бесит. ппц. Не воспитанные, наглые. Да добрые, но сука наглые и ппц упущенные. Ребенок в 9 лет еле читает детские простые сказки. Как же это меня бесит. Причем я чуть не срывался на детях, хотя они то не виноваты. Как можно не заниматься блин своими детьми.....

Солце кайф, лето кайф, говорят завтра опять дожди и серость. Всем солнце друзья.


p.s. У меня тут возник вопрос. Мб перенести мой блог в волшебный пинок? чтобы его могли видеть и читать большее количество людей? нужно ли это? как думаете?
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
12.07

Июнь еще так и не свел. Решаю бредовые мелкие вопросы.

Прибрался на рабочем столе компьютера. Всё снова девственно чисто. Наконец-то установил себе еверноут, куда перекинул таки кучу записей своих. Это уже мой 3 или 5 подход к нему и все никак не подружимся. Надеюсь в этот раз все будет ок.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
12.07

Июнь еще так и не свел. Решаю бредовые мелкие вопросы.

Прибрался на рабочем столе компьютера. Всё снова девственно чисто. Наконец-то установил себе еверноут, куда перекинул таки кучу записей своих. Это уже мой 3 или 5 подход к нему и все никак не подружимся. Надеюсь в этот раз все будет ок.
Сколько раз так делал. Проходит буквально месяц и девственное чистое снова возвращается в состояние первозданного хаоса. ) У меня так на рабочем столе много временных файлов и ещё одновременно штук 6-10 текстовиков открыто, куда важные вещи записываю.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,501
Репутация
45,793
FXсoin
139,138
Сколько раз так делал. Проходит буквально месяц и девственное чистое снова возвращается в состояние первозданного хаоса. ) У меня так на рабочем столе много временных файлов и ещё одновременно штук 6-10 текстовиков открыто, куда важные вещи записываю.
Тоже регулярно очищаю все, но вот конкретно в данную секунду 628 файлов и папок на рабочем столе :)
Но это лишь потом, что скриншоты зачем то прямо на рабочий стол делаются, а не в папку.

Ну и так всякие файлы в редакторе всегда открытые, штук по 20.
Недавно анализировал, удивился что это все таки память жрет и ресурсы на ноуте :)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,501
Репутация
45,793
FXсoin
139,138
Пару слов о детях. Сильно бомбить не буду ибо это дети, они цветы жизни, но все же комментарий свой оставлю. Да, дети не мои. Дети сестры супруги. Но ими не занимаются вообще и меня это просто бесит. ппц. Не воспитанные, наглые. Да добрые, но сука наглые и ппц упущенные. Ребенок в 9 лет еле читает детские простые сказки. Как же это меня бесит. Причем я чуть не срывался на детях, хотя они то не виноваты. Как можно не заниматься блин своими детьми.....

Солце кайф, лето кайф, говорят завтра опять дожди и серость. Всем солнце друзья.


p.s. У меня тут возник вопрос. Мб перенести мой блог в волшебный пинок? чтобы его могли видеть и читать большее количество людей? нужно ли это? как думаете?

1) Вспомнилось видео:

Я вокруг тоже вижу огромное количество детей, которыми просто никто не занимается, типа "и так сойдет".
Если девочка, то родители еще и говорят "а зачем, вырастет найдет себе богатого мужика и норм будет.

Ну а то, чтобы найти норм мужика надо что то из себя представлять, это забывается, ибо собственного опыта у мамы маловато )

Вспоминается полуанекдот:
Когда 16 летняя девочка забеременела, и ее мама говорит "не переживай, воспитаем".
А ей: ну глядя на вас портфолио у вас не лучшее...

А потом цикл повторяется, и следующее поколение воспитывают так же, и следующее...


2) Насчет блогов сложный вопрос.
В принципе вопрос блогов так и не улажен сейчас, куча блогов в каждом мероприятии это не выход, нужно один блог одному человеку и все.
 

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,538
О да. Видео прям в тему. Сколько раз было- сидит дитятко в песочнице и лупит дочь по голове совочком. Говоришь родителю, а ему хоть бы хны. Но после того как обещаешь дать в репу родичу. По аналогии с бешеным дитятком. Понимают, хоть и злобно зыркают. Есть категория людей, которые понимают только такой язык
 
Подписка на рассылку форума
Сверху