• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный блог | dslash |

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
1) хотелку нашёл, пусть это будет моя хата как и хотел. В своей хате я оборудую студию звукозаписи и вернусь к музыке. Но надо это быстрее делать, то все желание исчезнет.


2) Уже имеется. позволяет чувствовать себя спокойнее.

3) На самом деле у меня особо таких примеров нет. Есть один чел, он работает руководителем отдела тестировки в вк. Но тут как то, то у него хорошо, то у меня. Есть знакомые в интернете успешные, но не так что бы друзья.

4) Загуглил, намёк понял. Среди дорвейщиков можно такую стату везти. Видим парочку доров в топе, радуемся, во ща стрельнет бай виагра онлайн, а то что из 100 99 человек не влезли, не смотрим.

5) Перечитал.


6) Была ситуация, когда я вёл офлайн биз, собственно на аренду помещения нужно было всегда около 30 тысяч, плюс около 15 уходило на ремонт. Это были ужасные годы моей жизни, но они пошли мне на пользу. Я научился жить тогда на 2000 в месяц. Я тогда работал на офлайн работе, получал около 25 тыс. ) В общем я постоянно что то делал, искал клиентов на звукозапись, на фотосессии, на клипы. Суетился. Какие то клиентские базы составлял в вк. Деньги в итоге всегда были на это. Это конечно мощная мотивация нужды, долга, но возвращаться к ней я не хочу. Тогда кстати в вк меньше банили за спам, по этому было проще клиентов искать. Добавляешь окраску, пишешь мол студийки есть, дешевле чем ты пишешь. Он такой, во заебись. Так вот к примеру можно было бы взять ипотеку на квартиру и трудоспособность вырастет в разы, коллекторы или как их там называют замотивируют тебя до смерти, упадёт позитивный настрой, появится постоянное чувство неприятного долга кому либо. В общем это я делать не стану.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Лег 3:00
Заработал 650р.
Потратил 0
По работе потратил 1000р.
Алкоголь в спирт. Эквиваленте 0
Секс 0
Активность в КМ не знаю, телефон как то странно учитывает.
Энергия 7
Самочувствие 7
Доволен днем 5
Мозги 5
Вес 78,7
Сделано доров ? (в процессе)
ДАТА: 18.08.2016

День гавно, не успел и половину из того, что планировал, весь день ушел на доры. Денег тоже по фигне пришло.
Я вот думаю, что у девушек в голове. Вчера короче с одной хорошо общались, пишет с утра, что делаешь. Говорю сплю. Дальше, у тебя сегодня выходной? Я говорю, нет, я дома работаю. Гляжу как проснулся, заявка отправлена. хД Че за бред.
На недели еще моя бывшая пишет, в 6 утра (у нее уже муж, ребенок). Говорит, давай встретимся, давай встретимся. Я такой, ок. А сам думаю, ну нах, еще поломаю че нить у них там в отношениях. Пусть будет все как есть. В итоге как проснулся, сделал вид, что забыл, к счастью она тоже. Збс. И чего только у вас девушек в голове происходит. =)

У брата наконец то клики пошли в кампании адвордс. )
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
я сегодня тоже вся пришибленная с женским мозгом хД
Ну я нисколько не хотел обидеть женскую аудиторию, всех люблю и обожаю. Просто порой реально что то необъяснимое у вас творится. )))
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Ну я нисколько не хотел обидеть женскую аудиторию, всех люблю и обожаю. Просто порой реально что то необъяснимое у вас творится. )))
не без домового в голове):D
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
В момент когда вышел на улицу покататься на велосипеде, пошел ливень. )
В общем каких то особых доходов сегодня нет, но днем доволен. Сегодня день информационного штурма, чтения. С утра довольно бодрое настроение, пусть я и лег довольно поздно в 4.30, встал в 12.00. Дмитрий своим блогом про самокаты вдохновил меня заняться продажей гироскутеров, респектуха ему. Поставил в приоритет раздобыть "вторую мобилу", плюс походить по магазинам посмотреть цены, доп товары и т.д.. Найти поставщика или склад в МСК, (уже пару на заметку взял). Хотел сегодня по магазам пройтись, ливень гандон все обломал. Улучшил свой дорогенератор. Перевел трафик по Польскому пэйдею на другую партнерку. Предложили более выгодные условия. Затер с челом из партнерки, что щас выгодно херачить Чехию, скинул мне ключей... Поставил в планы на следующую неделю протестить. Щас надо с эссе завершить. Крайний срок завтра вечером. Встал на весы, обнаружил, что похудел на 600гр. заебок. =)
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
54,097
..... Дмитрий своим блогом про самокаты вдохновил меня заняться продажей гироскутеров, .....

Александр, благодарю!

Рад что могу быть полезен или вдохновить.

Сразу же предупрежу что этим постом ни в коем случае, не хочу погасить пыл и рвение.

По гирикам - смотри чтоб тебе это дело нравилось, а так-же обрашай внимание на бюджет/маржу, я тоже к ним присмотривался но отказался в пользу самокатов по причине затратных средств на сам гирик: его я могу взять один, а самокатов на эту же сумму чуть ли не с десяток
.

...а в остальном дело техники/желания обеспечивать себя и свою семью (без разницы каким товаром)





.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Я завтра уезжаю в деревню копать картошку. ) Так что мы завтра врядтли увидимся, а если и вернусь завтра хотелось бы правда бутылочку вискарика осушить. Я на диете, пиво нельзя, вино тоже, а вот виски, водку, джин, текилу можно. ) Виски с колой правда особо тоже не желательно. Лучше тогда текилу с лимончиком. ))) Водку я не пью, джин тоже.
В общем я немного проебался с партнеркой, сначала подумал, что отчисления в $ обрадовался, а отчисления в польских злотых. Но добрый сапорт все равно сказал сделаем тебе условия лучше чем там, только лей. На первый взгляд кстати реально конверт выше. +видно за что получаешь деньги. Там типа в пэйдеях заявки на 5 типов делятся, от богатого рабочего миллионера, до нищего бомжа. Вот за нищего бомжа меньше платят. Но их больше. Хз тестим, траф вернуть всегда 1 кнопкой можно.плюс надо Чехию пробовать, там свой поисковик живёт.
По поводу делегирования, как писал Джон, я обычно всегда заказываю парсеры и шаблоны для зенки у людей знающих. Но все равно сначала им надо грамотно вразумить, что хочу. Иначе налепят не того что надо.
Хз, Доры все меньше меня радуют как явление, но альтернативной темы для основного дохода пока нет, по этому придётся чем бы ни занимался, что бы не тестил параллельно делать Доры. Благо почти все все автоматизировано.
К примеру как то написал в небезызвестную компанию, говорю хочу сайт раскрутить в бурж эссей. Мне поставили ценник 7000$ в месяц, тут мне стало плохо, говорю лучше уж сам парни. Особой силы в белом сео так пока и н добился. Умею вот лендинги легко делать, так особо их двигать не умею, а жаль. Моя логика всегда чем больше тем лучше, а в плане ссылок есть ещё такой параметр как качество, а хуй его знает как мерить качество у ссылок. Ебануть хрумером, апрстером, gsa, локалсапой могу запросто. Надо блин контору создавать Забаню любою сайт на заказ. Шутка конечно. Но в целом в пэйдеях Доры живут очень не долго, я стараюсь их сразу отжать. Ну и с бинга потом ещё пожизненно траф.

В общем сео в рот оно ебись становится все менее контролируемым. И все больше начинает бесить. А вот в Рунете заебись, сделал 30 доров. Все стабильно, все живо. Яндекс сука радует.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
1) На что ушло больше всего времени?
Больше всего времени ушло на изучение дорвейных и сеошных статей, читал нытьё мол не лезет в гугл, не встаёт в топы. Очень много времени ушло на игру the binding of isaak. Времени ушло на всякое ожидание, когда мне скинут, когда настроят, когда починят.. Очень много времени ушло на обновление статы тут, статы там. А вдруг че упадёт.
2) Что ты мог вообще не делать, и ничего бы не произошло?
Мог бы вообще забить хуй на стату. Мог бы не палить форумы сеошных, толку от этого нет, лишь лишняя демотивация. Мог бы не играть в Айзека. Поменьше теории, побольше практики..
3) Какие вещи повторяются каждый день?
Ну все начинается с того, что я просыпаюсь, залажу в ванную. Далее завтракаю, сажусь за комп, читаю новости на гофаке, инсайдер блек, блэкхет ворлд и т.д. Разлепляю информацию. Обновляю стату. Грущу. Начинаю что то делать, что то модернизировать, что то генерить, искать лучшие условия, читать. По сути это повторяется всегда, но толку от этого почти нет. Порой провожу околосеошные эксперименты, к примеру с адвордс или кадам. Может приспичить что то вроде давай что есть спамить. Но от спама толку мало вообще, либо не умею я.
4) Какие вещи "хер пойми зачем я это делаю?"
Играю в игры в стиме. Больше всего в айзека. Иногда в the depth, за акулу жру людей... Расслабляет.
5) Какие вещи тебе вообще неприятно делать?
Не люблю заниматься парсингом, делать шаблоны для зенки. Вдуплять в программирование, заниматься сложными скриптами. Люблю готовые решения работающие из коробки. Тизерная реклама не вставляет, вообще любая реклама не вставляет, что не приносит прибыли.
6) Не дебил ли я, что так мелко плаваю?
Да дебил, уже почти год ловлю себя на мысли, что занимаюсь какой то херней. Деньги крутятся где то рядом, но я занимаюсь чем то не тем, не могу сконцентрироваться и их достать.
7) Приблизило ли это меня к моим целям?
Что именно? Признание, что я дебил. Да конечно.
Будем биться об стену головой, пока она не треснет о мой могучий лоб. А то что рядом есть двери, не не видим... Меня приблизила фраза "большие деньги делаются чужими руками" это я давно знаю и понимаю, но не знаю как это использовать... Есть же люди, которые отдают на аутсорсинг рекламу в директе, отдают работу с сео, отдают на аутсорсинг принимать звонки, те кто рассылки проводят, даже ручной постинг по форумам за $. Но вот именно такие вещи меня пугает кому либо доверять делать. А ведь явно есть эксперты поболее меня. Хуй знает как объяснить, мой мозг сейчас настолько загажен информацией, совершенно разной,раздобытой всюду за годы жизни от того как надо вести рассылки, как надо составлять статьи, секреты копирайтинга, сколько ссылок ставить, нлп читал, как спамить контакт, как рекламиться в тизерках, как автоматизировать в зенно, как парсить то се,(смотрел длинный курс Даниела Партнерс тизерная реклама от а до я), как в контексте че делать. А на деле не могу все это взять и сразу сделать, случается вечно какая то херня. То Гугл все побанит, то вроде в тизерках все верно настроил, продаж нет, то Гугл адвордс утверждают суток 3-4. Это ещё ладно, я раньше ещё и паблики в вк двигал всякими викингами, вк ботами и рекламы в группах давал и во всяких досках размещался.
Информации много, но по сути много устаревшей, много уже не рабочей. К примеру таргетинг вк ни разу не сумел настроить себе в плюс, слишком дорогой трафик, вроде у ребят пизда как трафа много, нет надо ценник ебнутый за клики ставить. Раньше, когда был дешёвый стопудово работало. Момент когда можно было подняться без затрат на пабликах тоже проебан. Я тогда сидел в офисе с утра до вечера и хуячил печати с визитками.. Я вообще думаю в этом денег нет, только если недвигу или машины продавать. (В таргете вк). Не могу информацию собрать воедино, сконцентрироваться и захерачить себе в плюс, что бы кошелёк ломился от кэша. Бесит, задатки у меня есть.Не хватает какой то концентрации на чем то. Вечно что то встает между мной и кэшем.

8) Не проще было заплатить тому, кто умеет?
Проще... Многое я и отдаю другим. Но такие вещи как рекламу и сео, я Хз как можно доверить. Только методом проб и ошибок. )
Яндекс Директ можно было бы отдать, Гугл адвордс...
Не знаю, страшно. Страх потерять деньги есть, когда их не слишком много и нет стабильного актива. Потока постоянного. Страх вернуться обратно на офлайн работу.
В общем если делать и доверять, через страх.

По сути если сконцентрировать внимание на чем то одном было бы проще...
1. Делаем лендинг под гироскутеры или сайт. Мудаебство с кнопками оплаты сразу отдам кому нибудь другому, это слишком сложно для меня..
2. Делаем сетку. Группа в вк. Группа в Фейсбук, группа в Инстаграмм и одноклассниках. Делаем кроспостинг через какой либо сервис. Пишем 1 красивый пост в день. Размещаем группу вк на сайте, добавляем контакты на остальное.
3. Находим девочку на приём звонков (на удаленку) за $ или фикс с продажи.
4. Настраиваем Гугл адвордс, Яндекс Директ. Лучше попросить профи. Потом просто кормить это дело деньгами, пусть генерирует продажи.
5. Постим в авито, на юле, на других досках.
6. Делаем сетку дорвеев сливаем трафик на сайт. Можно захерачить довольно человечные и даже без фреймов и редиректов и без клоаки. Тематика позволяет.
7. Преподносим свой магазин как бренд. Везде ставим логотип этого "бренда". Через какое то время обеспечиваем себя брендовым трафиком.
8. Надо что то решать с доставкой. Возить сам, если хотя бы 3-5 заказов в день не вариант. Курьер = 1000р. День или типа того.

Ну и забыл самое важное надежный поставщик, позволяющий делать такую наценку, что бы все пункты окупались.
Хз, когда столь глобально обрисовываю картину, становится страшно. Жутко.
В общем много, много тупого текста, размышлений и разговоров с самим собой.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Сегодня не работал, был скажем так выходной. Не учитывая того, что я лег в 4 утра и проснулся в 6. Копал в деревне картошку. Мысли о работе были, писали по делу, стату палил, но не работал. В общем переведенный трафик на новую партнерку показывает более нормальные результаты. Учитывая, что траф я генерил очень давно и перевел не много. Суббота худший день в неделе. И хз откуда он идет, учитывая, что в гугле он побанился.Над новое генерить спамить, как всегда... Надо в понедельник заняться захватом Польши и Чехии...

А так вот какая то такая муть. 60zl = 1000р. где то так. Tier 1 поидее самые дорогие, но сцуки пока не падали.

Проснулся 6:00
Лег 4:00
Заработал 1 100р.
Потратил 0
По работе потратил 0
Алкоголь в спирт. Эквиваленте бокал вина
Секс 0
Активность в КМ - этот параметр не умею измерять...
Энергия 5
Самочувствие 4
Доволен днем 5
Мозги 4
Вес 78,1
Сделано доров 0
ДАТА: 20.08.2016
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Сегодня не работал. Покатался на велике, сделал довольно большой крос в км. Вымотался, но очень доволен. Вернул друг мне долг, 10К. ) На 1 гирик. )) Випил 1л пива.
За месяц я похудел на 6кг. Неплохой результат. Всего то, немного ограничил себя в еде и пил 2.5 литра воды в день. На этом не планирую останавливаться. )) Пусть щас пойдет медленнее, т.к. вся вода вышла, но все равно останавливаться не хочу. Заметил, что стал себя значительно лучше чувствовать. Проще двигаться. Это збс.
Друг посоветовал проконсультироваться с ним, прежде чем начать работать в досках объявлений... Он в Юле работает. Говорит зная мои методы работы, а именно жестить со спамом... Меня просто напросто скорее всего забанят... Попробуем жить и работать по правилам.. Хотя бы попробуем, а там как пойдет. Не всегда и не везде стоит жить по правилам... Ну я не настолько нищеброд, что бы не мочь себе позволить поднять объявление на авито. Кароче как пойдет...

Проснулся 12.00
Лег 2:30
Заработал 500р.
Потратил 300р.
По работе потратил 0
Алкоголь в спирт. Эквиваленте 1л. Пива.
Секс 0
Активность в КМ на велике
Энергия 8
Самочувствие 8
Доволен днем 6
Мозги 5
Вес 78,1
Сделано доров 0
ДАТА: 21.08.2016
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Мой блог вышел в топ 3 по просмотрам. )))) Приятно )))) Спасибо Вам.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Сделал 10 доров по польскому пэйдею, на разных штабах, с разной структурой.Т.к. Уже давно заметил дикую любовь Поляков палить сетки по апи и стучать на них гуглу, повесил на cloudflare. Хуец им, а мои ip. Пусть заебутся искать.
Зарегистрировался в авито, пропалил выдачу по гироскутерам, понял что у них поставщик сам Иисус, т.к. цены ниже себестоимости... В общем в цене с ними письмами мериться не смогу. Начал обзванивать поставщиков, что бы скинули прайс. Первый звонок был какой то неудачный, т.к. мне ответил Батэ и я половину его речи не понял. Попросил все же кинуть прайс на почту. Я все понимаю, я не расист не националист, за мир во всем мире, но человек принимающий заявки должен уметь говорить по Русски понятно. Мелкий опт как я понял не очень любят, доводьно дорого выходит.
Видимо нужно делать то, что умею делать. Делать продающий лендинг красивый со всеми плюсами, что бы даже мысли не купить не осталось... А то я просто не смогу делать наценку 3-4 тыщи и оно не рентабельно. А далее можно попробовать ебануть доров на лендинг и Гугл адвордс... Кстати ключевые слова уже парсятся. )))
Ну а с авито и юлой как Бог пошлёт. Не могу конкурировать ценой, нужно тогда чем нить другим цеплять, речью словами или висеть где нить повыше. Благо мозг ещё пока работает и речь писать могу.

Ищем дальше, сравниваем таблицы где дешевле всего...
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
traffik must flow
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
То ли у гугла месячные, то ли ему клаудфлара не нравится. Не хочет индексить. Такого не было ещё. ))

Составить список своих висяков, что вы должны были сделать и не сделали.
Что обещали, но не сделали.
1. Обещал сделать эссешных доров, так и повисло в 50%.
2. Обещал сделать под Чехию доров и не сделал. (
3. Не нашёл поставщика и не продал ни одного гироскутера.
4. Не нашёл рабочего альтернативного способа заработка. Кроме адвордс..
5. Хотел научиться двигать белые сайты в топ. Пока все эксперименты провалились.
6. Хотел научиться технологии статейных сайтов "Пузата". Изучить эту тему. Это пока отложим, дорого и беспонтово.
7. Хотел сделать скрипт копирования сайтов, чел пропал, походу ничего не сделал.
8. Хотел генерить под подписки, чёт забил. С 30 доров около 1000р. В мес. Выходит... Думаю о рентабельности. Надо хоть 300 600 1000. Затратно.
9. Пересмотреть курс по тизерной рекламе Даниела Партнера, хоть одну кампанию настроить в стабильный плюс. А то пиздец, сколько начинал в это вникать, всегда кажется, что трафик гавно неконвертабельльное.
К счастью никому ничего не обещал, никому ничего не должен..

Что хотели сказать, но не сказали и теперь вам это мешает.
Ничего не хотел сказать. По крайней мере не помню ничего такого. Раз совесть не гложет, значит ничего важного и не было..

В общем как то так.
Поощрять. Думаю можно после каждого задания можно сходить в кино. Или выпить бутылочку пива, заказать суши, купить банку оливок, съездить Куда нить за город. Главное не спиться. ))

Когда планы неопределенные, абы что сделать, лишь бы заработать денег, сложно что то сделать. Более чётко надо ставить цели.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Проснулся 12.00
Лег 3:00
Заработал 2053р.
Потратил 0
По работе потратил 2 200р.
Алкоголь в спирт. Эквиваленте 0
Секс 0
Активность в КМ (на велике)
Энергия 8
Самочувствие 8
Доволен днем 6
Мозги 6
Вес 78,1
Сделано доров 10
ДАТА: 22.08.2016
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Вроде пошло индексить, но как то заторможенно.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Походу мой брат проебался c офером "Бальзам Papillock Plus от папиллом" повелся на отчисления в 850р. )) Клики прут, конверт нулевой. Я у менеджера спросил, офер гавно или че не так делаем, он молчит. )) Ну еще 200 кликов и 0 конверсий будет, меняем офер и товар.
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху