• Гость, Хорошего тебе дня!

Навстречу свободе

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Alibek

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
14
Репутация
58
FXсoin
516
{Еб*чий | надоел | холодный} Сургут.

Именно с этой мыслью я вышел после 12-ти часовой ночной смены с работы.

На улице ветер, который выдувает из тебя душу, температура воздуха +2 градуса, с неба падает непонятная шляпа, толи дождь толи снег. Добегаю до машины, боже храни автозапуск!

21 августа было ровно 6 лет как я получив диплом приехал в Сургут работать по специальности. В этом городе меня держит только работа, к сожалению

С каждым годом мне становится морально тяжелее жить тут, мне не хватает тут родителей, время идет, а они не молодеют. У меня растет сын, который не видит своих бабушек и дедушек.

Еще мне очень сильно не хватает природы в Сургуте, природа очень сильно заряжает меня, это какая-то магия.
В центральной части России прекрасная природа, но я понял это только уехав оттуда, очень сильный контраст.

Я хочу сделать так, чтобы работа не привязывала меня к месту, в котором я чувствую себя как в клетке!

В этом блоге я буду рассказывать о своей жизни, добро пожаловать!

А тебя полностью устраивает место в котором ты живешь?

IMG_4590.jpeg
 

Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
89
Репутация
390
Адрес
Москва
FXсoin
2,786
Привет!
Ты спросил устраивает ли меня место где я живу?
Нет, не устраивает. Живу в Подмосковье.
По работе провёл весьма продолжительное время в Нидерландах и Бельгии, а там зимы нет. Мне так нравилось, что светит солнце, сухо и самая низкая температура воздуха была +4. В среднем держится в районе десяти градусов тепла.
В феврале приехал во Францию, и там очень тепло.
Но когда в апреле приехал в Москву, а там снег и холод, я понял, что хочу жить там, где всегда тепло. Не жара, а именно тепло.
Мой товарищ сказал, что если хочется тепла, то это подходит старость :ahaha:
 

Владимир Семеновский

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
9
Репутация
15
FXсoin
147
Могу, ответить, почти идентично предыдущему оратору. Не устраивает, где живу, хотя, это всего в 80 км от Москвы, но в виду ограниченных возможностей здоровья, пока не могу сменить вид за окном. Но мечтаю и верю, что при желании, все посильно! Всем добра!
 

Alibek

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
14
Репутация
58
FXсoin
516
Привет!
Ты спросил устраивает ли меня место где я живу?
Нет, не устраивает. Живу в Подмосковье.
По работе провёл весьма продолжительное время в Нидерландах и Бельгии, а там зимы нет. Мне так нравилось, что светит солнце, сухо и самая низкая температура воздуха была +4. В среднем держится в районе десяти градусов тепла.
В феврале приехал во Францию, и там очень тепло.
Но когда в апреле приехал в Москву, а там снег и холод, я понял, что хочу жить там, где всегда тепло. Не жара, а именно тепло.
Мой товарищ сказал, что если хочется тепла, то это подходит старость :ahaha:
Привет! Интересная у тебя работа, чем занимался если не секрет? Круто когда получается совмещать работу и путешествия
А во Франции тоже по работе был или как турист? Я со 2 по 11 класс учил французский язык, хорошо очень на нем разговаривал, но из-за отсутствия практики je parle par francais ne pas bien и во Франции так и не побывал, возможности не было к сожалению

Мне тоже хочется тепла в 28 лет, так что товарища не слушай, это не старость!
 

Alibek

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
14
Репутация
58
FXсoin
516
Могу, ответить, почти идентично предыдущему оратору. Не устраивает, где живу, хотя, это всего в 80 км от Москвы, но в виду ограниченных возможностей здоровья, пока не могу сменить вид за окном. Но мечтаю и верю, что при желании, все посильно! Всем добра!
Самое главное сильно чего-то хотеть и все получится!
Дорогу осилит идущий
 

Евгений Арбузов

Партнерки 2022
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Оптовик
Менеджер Авито 4
Авитология 6.0
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
47
Репутация
203
FXсoin
498
Ох, да...север дело такое.
Как по мне на севере люди меняют лучшие годы своей жизни на "достойную" зарплату.

Работал в городе Губкинский "РН-Пурнефтегаз", 2.5 года провел там.
Лето 2 месяца в году с кучей мошки, которая тучей вокруг тебя.
Остальное время зима, снег, холод.
Только там я понял, что такое настоящий холод. Это когда не просто холодно, а больно:ahaha:

В Сургут как-то раз ездил в ваш ТЦ, шмотками затаривался:)
 

Alibek

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
14
Репутация
58
FXсoin
516
Ох, да...север дело такое.
Как по мне на севере люди меняют лучшие годы своей жизни на "достойную" зарплату.

Работал в городе Губкинский "РН-Пурнефтегаз", 2.5 года провел там.
Лето 2 месяца в году с кучей мошки, которая тучей вокруг тебя.
Остальное время зима, снег, холод.
Только там я понял, что такое настоящий холод. Это когда не просто холодно, а больно:ahaha:

В Сургут как-то раз ездил в ваш ТЦ, шмотками затаривался:)
Я про мошку прочитал и у меня глаз задергался
В Губкинском я слышал еще холоднее чем в Сургуте

По поводу «достойной зп», она тут выше конечно если сравнивать со средней зп по стране, но не такая достойная как раньше, старожилы вспоминают какая раньше на севере была зп, люди на выходные летали в Москву просто попить пива на один день, покупали себе новые машины/квартиры/дачи и не думали о том, что денег не хватает

Про лучшие годы это ты точно сказал, в основном приезжают молодые с надеждой получить опыт, заработать денег и уехать, но уезжают единицы, я вот уже 6 лет отсюда выбраться не могу
 

Konstantin11

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
4
Репутация
20
FXсoin
168
Привет!
Живу в Екатеринбурге и этот город меня полностью устраивает.
Раньше рвался в Москву, но к 30-ти годам желание переезжать туда пропало.
Мне в Екб нравится, город миллионник, вся инфраструктура в принципе есть, город постоянно развивается.
В тему про старость: в этом году оформили сельскую ипотеку, в коттеджном поселке в 30 км от Екатеринбурга, так друзья тоже сказали: "Всё Костян,в деревню потянуло, стареешь":biggrin:
 

Alibek

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
14
Репутация
58
FXсoin
516
Привет!
Живу в Екатеринбурге и этот город меня полностью устраивает.
Раньше рвался в Москву, но к 30-ти годам желание переезжать туда пропало.
Мне в Екб нравится, город миллионник, вся инфраструктура в принципе есть, город постоянно развивается.
В тему про старость: в этом году оформили сельскую ипотеку, в коттеджном поселке в 30 км от Екатеринбурга, так друзья тоже сказали: "Всё Костян,в деревню потянуло, стареешь":biggrin:
Костя привет! Я так и не побывал в Екатеринбурге, очень много от кого слышал, что город для жизни очень комфортный, всегда есть чем заняться

Москва для меня - это кошмар, приехать туда погулять да, отлично, но жить я бы там не смог
Этим летом был в Казани и в Нижнем-Новгороде, мне там понравилось

Я слышал, что оформить сельскую ипотеку очень трудозатратно, много времени ушло на это?
Жить за городом в своем доме моя мечта, чтобы лес рядом был, водоем, меня природа прям очень сильно энергией заряжает
 

Konstantin11

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
4
Репутация
20
FXсoin
168
Костя привет! Я так и не побывал в Екатеринбурге, очень много от кого слышал, что город для жизни очень комфортный, всегда есть чем заняться

Москва для меня - это кошмар, приехать туда погулять да, отлично, но жить я бы там не смог
Этим летом был в Казани и в Нижнем-Новгороде, мне там понравилось

Я слышал, что оформить сельскую ипотеку очень трудозатратно, много времени ушло на это?
Жить за городом в своем доме моя мечта, чтобы лес рядом был, водоем, меня природа прям очень сильно энергией заряжает
Круговорот одобрения начался с марта месяца. Первый риэлтор пытался впарить не то, что нам хотелось, тянула с выходом на согласование сделки - пришлось его сменить.
В конце апреля нашел, точнее жена нашла)), новый объект самостоятельно, в этом варианте риэлтор оказался более подходящим, организовала всю работу сама, мы ее почти не замечали. На договор мы вышли в начале июля, очень долгие процессы согласования по этой программе.

Вот так выглядит участок на заднем дворе, весь в соснах молодых.
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху