• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай! Думай! Делай!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
313
FXсoin
105
Все хорошо, но.... надеюсь мне это просто показалось что ты жвачку жуешь во время разговора
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Ищу партнерство в лице оптовиков. Посредники не интересуют.
Те кто работает по прайсу фабрик тоже мимо. Нужны люди, у кого физически есть товар, и он занимается реально ОПТОМ.
Товар, склад-магазин, отгрузки, накладные и т.д
Пишите Вконтакте обсудим. С меня реклама, с Вас отправки товара клиентам.
Наценка 50/50 пилим.

Пишем кто серьезно заинтересован на сотрудничество.
Кто понимает ценность в рекламе, а не сидит только на условном Авито и бесплатном трафике форума.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Ну привет блог)) По ходу пришлось подвести итог и поставить жирную точку в нашем путешествии по письменному блогу
Интересно почитать, что тут нового намудрили, хотя по первым впечатлениям ничего))
У меня все хорошо, доход вырос, планку, которую долго не мог победить - победил))
В целом никуда не пропадал, просто блог трансформировался в YouTube канал со всеми вытекающими.

В феврале принял решение заниматься одеждой. Снова заниматься одеждой.
Изначально это было в рамках Ютуб, оптом немного продавал.
Потом снова понеслось в розницу заигрался. Затем переезд в офис побольше. Первый продавец, Второй продавец.
Начал полностью себя посвящать только управлению и рекламе и дела пошли в гору.
Так долго страдал и наконец-то нашел себя. Сейчас комфортно себя ощущаю в таком статусе.
Без этих вечных продаж, без кипиша с клиентами.
Занимаюсь закупками товара, рекламой и по сути все. И типо персоналом управляю (плохо на самом деле управляю).

Для себя выявил 3 проблемы, они же пункта для роста, которые по тем или иным причинам не использовал в должной мере.
1 - Делегирование (боялся нанимать сотрудников при небольшом обороте)
2 - Инвестиции (Боялся взять деньги в долг, ради того чтобы быстрее дела пошли в гору)
3 - Реклама (Точно такой же страх потратить много денег на рекламу, сидеть на условном бесплатном трафике, либо проводить тесты за копейки)
4 - четвертый пункт возник в момент написания - это постоянный закуп новых товаров, которых до этого никогда не продавал. (Тут что-то постоянно выстреливает, и в целом когда у тебя есть ассортимент - это круто работает). Хотя со стороны может показаться, что ты пустился во все тяжкие и на складе слишком много товара. Постоянно балансируешь между успехом и провалом.

Немного по цифрам, иначе этот пост будет не интересным))
Результаты за крайние 5 месяцев.
июнь - 574.000 руб
июль - 507.000 руб
август - 689.000 руб
сентября - 774.000 руб
октябрь - 939.000 руб
Это чистый доход с магазина одежды и обуви. Начинал по сути с нуля с 5000 руб в рамках ютуб канала и затянуло снова в бизнес)) Это розничные продажи, не опт. Оптом занимался только в начале, потом бросил, так как слишком много энергии тратил не туда.
Не обошлось без кредитных карт в начали пути, без инвестиций в 500к, которые почти сразу отдал спустя пару месяцев.

Многие помнят, что это уже была вторая попытка открыть магазин одежды, первый раз не задалось что-то, перегорел и словил грустинку.
Сейчас уже на всех ошибках сделал вторую точку. Скоро кстати предстоит переезд в уже более менее цивильное место, в 80 квадратных метров. Будем дальше играть в магазин, в одежду, хочу качать ноунейм бренды и тд
Нашел много интересных производителей, где можно выйти на другой уровень, отгородиться от конкурентов, которые в целом и не конкуренты, но все же конкуренты))

Одежда - тогда это был уход от депрессии, которая случилась на фоне закрытия бизнеса с кушетками, уход от форумских товаров, которые на раз два можно скопировать. Ушел в сложную товарку, и нашел наконец-то тут деньги.
Сейчас держим оборот больше 2млн в месяц, сколько же примерно в товаре крутится. Постоянно пополняю.
Пока лучший месяц октябрь с оборотом 2,3 млн и чистыми деньгами в 939к. Почти единицу научился делать)
Результатом доволен, но аппетит приходит во время еды, уже сейчас другие цели хочется реализовать.

Поговорим также про дела блогерские, канал преодолел недавно 1млн просмотров со всех роликов. Первая интересная цифра. Конечно много наделал в свое время косяков, сейчас бы со всеми знаниями было бы проще.
Но уже нет такого азарта. Хотя снимать не бросаю, на канале уже 131 номерных роликов и еще пару обзоров было по товарам.
Качество по тихой растет, в кадре уверенней намного себя веду, но не без косяков конечно. До идеала далеко.
Постоянно собираюсь только посвящать каналу больше времени, но другие дела, которые приносят больше денег не дают этим заниматься. Да канал - это можно сказать тоже уже стал бизнесом, он приносит стабильный доход пассивный можно сказать. Даже без монетизации от 60 до 100к на покушать сейчас имеем.
Основной доход - это реклама конечно же. Буквально сейчас вот оформляю рекламную интеграцию на 40к
На канале редко в целом рекламирую, в основном покупают более дешевые позиции на размещение в телеграмм, там пишут каждый день пассивно без рекламы и моего какого-то активного участия человек 5 в день.
Рекламные посты очень хорошо продаются. Вырасти тут в 10 раз вообще легко, но надо снимать чаще ролики))
Снимать что-то интересное, тут у меня затыки периодически, но хорошие деньги с канала вижу.
Плюс свое можно монетизировать, тут тоже упущение не занимаюсь.

Например один из прошлых роликов с рекламой, где я знаю четкие метрики по результатам, человек с нуля после рекламы вышел на доход 150-180к в месяц на опте))
Хороший результат как по мне.
Но мы сейчас докручиваем одежду, по крайней мере надо затестить гипотезу более комфортного магазина
более красивой упаковки и тд, плюс открытие других магазинов в плане по образу и подобию в других городах,
плюс возможно франшиза, деньги на знаниях очень интересны.
Условно научился зарабатывать почти 1единицу на одежде, можно сделать еще парочку таких же, пусть даже с чуть хуже результатами или вообще продавать чисто франшизу рога и копыта.

Останавливает наверное больше тупые люди, которые будут писать какую-нибудь дичь как обычно)
Будут не верить в результат, будут мучить меня всякой ненужной информацией, которая у меня вообще никак не реализована.
Нельзя назвать то что в голове у меня - франшиза. Но рога и копыта работает, почему бы не попробовать продать)
Это уже цели на следующий год, там необходимо масштабироваться. Хочется стабильные 2-3 млн в месяц, было бы прикольно. Деньги где-то рядом, просто туплю как обычно.
Плюс все же хочу еще дополнительный источник дохода создать помимо этого, так как все бросил и начал только магазином заниматься с февраля. Сейчас переезд будет магазина, а в старом новое что-то буду запускать.
Пока не придумал что, но что-то точно буду запускать))) Возможно чтобы не ходить сильно далеко запустим полноценный опт по одежде. Много выходов на фабрики Турецкие наработал, сейчас будем больше Турцию возить.
Но в опте нет такой наценки, хотя с точки зрения фокусировки вроде нормальное направление.

Как-то так, в общем точку поставил в этом путешествии достигателя в рамках этого блога, обещать писать не буду. Хотя вроде это тоже мой формат, нравится писать. Скорее новое видео сниму или Вконтакте напишу чего-то. Форум был отдушиной, для того чтобы написать мысли, которые в другом месте были бы не по формату, тут всегда была атмосфера своих людей, пока меня не стали жестко копировать и бесить)

Именно поэтому этот пост здесь про бабло как в старые добрые, в других местах не хочется про деньги говорить.
Всем пока!) Ищите если что меня в Ютубе, буду рад подписке)

Пару последних роликов приклепляю)
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,859
Ну привет блог)) По ходу пришлось подвести итог и поставить жирную точку в нашем путешествии по письменному блогу
Интересно почитать, что тут нового намудрили, хотя по первым впечатлениям ничего))
У меня все хорошо, доход вырос, планку, которую долго не мог победить - победил))
В целом никуда не пропадал, просто блог трансформировался в YouTube канал со всеми вытекающими.

В феврале принял решение заниматься одеждой. Снова заниматься одеждой.
Изначально это было в рамках Ютуб, оптом немного продавал.
Потом снова понеслось в розницу заигрался. Затем переезд в офис побольше. Первый продавец, Второй продавец.
Начал полностью себя посвящать только управлению и рекламе и дела пошли в гору.
Так долго страдал и наконец-то нашел себя. Сейчас комфортно себя ощущаю в таком статусе.
Без этих вечных продаж, без кипиша с клиентами.
Занимаюсь закупками товара, рекламой и по сути все. И типо персоналом управляю (плохо на самом деле управляю).

Для себя выявил 3 проблемы, они же пункта для роста, которые по тем или иным причинам не использовал в должной мере.
1 - Делегирование (боялся нанимать сотрудников при небольшом обороте)
2 - Инвестиции (Боялся взять деньги в долг, ради того чтобы быстрее дела пошли в гору)
3 - Реклама (Точно такой же страх потратить много денег на рекламу, сидеть на условном бесплатном трафике, либо проводить тесты за копейки)
4 - четвертый пункт возник в момент написания - это постоянный закуп новых товаров, которых до этого никогда не продавал. (Тут что-то постоянно выстреливает, и в целом когда у тебя есть ассортимент - это круто работает). Хотя со стороны может показаться, что ты пустился во все тяжкие и на складе слишком много товара. Постоянно балансируешь между успехом и провалом.

Немного по цифрам, иначе этот пост будет не интересным))
Результаты за крайние 5 месяцев.
июнь - 574.000 руб
июль - 507.000 руб
август - 689.000 руб
сентября - 774.000 руб
октябрь - 939.000 руб
Это чистый доход с магазина одежды и обуви. Начинал по сути с нуля с 5000 руб в рамках ютуб канала и затянуло снова в бизнес)) Это розничные продажи, не опт. Оптом занимался только в начале, потом бросил, так как слишком много энергии тратил не туда.
Не обошлось без кредитных карт в начали пути, без инвестиций в 500к, которые почти сразу отдал спустя пару месяцев.

Многие помнят, что это уже была вторая попытка открыть магазин одежды, первый раз не задалось что-то, перегорел и словил грустинку.
Сейчас уже на всех ошибках сделал вторую точку. Скоро кстати предстоит переезд в уже более менее цивильное место, в 80 квадратных метров. Будем дальше играть в магазин, в одежду, хочу качать ноунейм бренды и тд
Нашел много интересных производителей, где можно выйти на другой уровень, отгородиться от конкурентов, которые в целом и не конкуренты, но все же конкуренты))

Одежда - тогда это был уход от депрессии, которая случилась на фоне закрытия бизнеса с кушетками, уход от форумских товаров, которые на раз два можно скопировать. Ушел в сложную товарку, и нашел наконец-то тут деньги.
Сейчас держим оборот больше 2млн в месяц, сколько же примерно в товаре крутится. Постоянно пополняю.
Пока лучший месяц октябрь с оборотом 2,3 млн и чистыми деньгами в 939к. Почти единицу научился делать)
Результатом доволен, но аппетит приходит во время еды, уже сейчас другие цели хочется реализовать.

Поговорим также про дела блогерские, канал преодолел недавно 1млн просмотров со всех роликов. Первая интересная цифра. Конечно много наделал в свое время косяков, сейчас бы со всеми знаниями было бы проще.
Но уже нет такого азарта. Хотя снимать не бросаю, на канале уже 131 номерных роликов и еще пару обзоров было по товарам.
Качество по тихой растет, в кадре уверенней намного себя веду, но не без косяков конечно. До идеала далеко.
Постоянно собираюсь только посвящать каналу больше времени, но другие дела, которые приносят больше денег не дают этим заниматься. Да канал - это можно сказать тоже уже стал бизнесом, он приносит стабильный доход пассивный можно сказать. Даже без монетизации от 60 до 100к на покушать сейчас имеем.
Основной доход - это реклама конечно же. Буквально сейчас вот оформляю рекламную интеграцию на 40к
На канале редко в целом рекламирую, в основном покупают более дешевые позиции на размещение в телеграмм, там пишут каждый день пассивно без рекламы и моего какого-то активного участия человек 5 в день.
Рекламные посты очень хорошо продаются. Вырасти тут в 10 раз вообще легко, но надо снимать чаще ролики))
Снимать что-то интересное, тут у меня затыки периодически, но хорошие деньги с канала вижу.
Плюс свое можно монетизировать, тут тоже упущение не занимаюсь.

Например один из прошлых роликов с рекламой, где я знаю четкие метрики по результатам, человек с нуля после рекламы вышел на доход 150-180к в месяц на опте))
Хороший результат как по мне.
Но мы сейчас докручиваем одежду, по крайней мере надо затестить гипотезу более комфортного магазина
более красивой упаковки и тд, плюс открытие других магазинов в плане по образу и подобию в других городах,
плюс возможно франшиза, деньги на знаниях очень интересны.
Условно научился зарабатывать почти 1единицу на одежде, можно сделать еще парочку таких же, пусть даже с чуть хуже результатами или вообще продавать чисто франшизу рога и копыта.

Останавливает наверное больше тупые люди, которые будут писать какую-нибудь дичь как обычно)
Будут не верить в результат, будут мучить меня всякой ненужной информацией, которая у меня вообще никак не реализована.
Нельзя назвать то что в голове у меня - франшиза. Но рога и копыта работает, почему бы не попробовать продать)
Это уже цели на следующий год, там необходимо масштабироваться. Хочется стабильные 2-3 млн в месяц, было бы прикольно. Деньги где-то рядом, просто туплю как обычно.
Плюс все же хочу еще дополнительный источник дохода создать помимо этого, так как все бросил и начал только магазином заниматься с февраля. Сейчас переезд будет магазина, а в старом новое что-то буду запускать.
Пока не придумал что, но что-то точно буду запускать))) Возможно чтобы не ходить сильно далеко запустим полноценный опт по одежде. Много выходов на фабрики Турецкие наработал, сейчас будем больше Турцию возить.
Но в опте нет такой наценки, хотя с точки зрения фокусировки вроде нормальное направление.

Как-то так, в общем точку поставил в этом путешествии достигателя в рамках этого блога, обещать писать не буду. Хотя вроде это тоже мой формат, нравится писать. Скорее новое видео сниму или Вконтакте напишу чего-то. Форум был отдушиной, для того чтобы написать мысли, которые в другом месте были бы не по формату, тут всегда была атмосфера своих людей, пока меня не стали жестко копировать и бесить)

Именно поэтому этот пост здесь про бабло как в старые добрые, в других местах не хочется про деньги говорить.
Всем пока!) Ищите если что меня в Ютубе, буду рад подписке)

Пару последних роликов приклепляю)
Макс, очень круто! :good:
Помню еще первые ролики (правда давно уже не смотрел твои видео), где ты с квартиры торговал и магазин первый запускал.
Вот что значит долбил в одну точку до результата! И результат реально огненный :good:

Рентабельность в шмотках вообще шикарная, если выручки в 2+ ляма чистыми почти половина.
Обязательно посмотрю крайние ролики :sisadmin:
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
254
Репутация
1,389
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,451
Привет!
Твой блог читал ещё 2018 году!)
Он меня тогда очень сильно мотивировал.
Помню как ты тогда доходил до дохода в 300т., но потом откатился. И как ты несколько раз менял ниши.
И продолжаю смотреть твой блог на YouTube.

Рад, что ты наконец практически дошел до миллиона. :dance4::good:Можно сказать, что всего за полгода с начала проекта)) но тут уже сыграл свою роль многолетний опыт и количество попыток.

Да, маржинальность одежды отличная! Хорошая прибыль получилась, особенно учитывая какие хорошие зарплаты ты поставил продавцам.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Макс, ты как птица Феникс, всегда восстаёшь из пепла. Красавец, шикарные результаты.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху