• Гость, Хорошего тебе дня!

Бложе мой

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Sicilian

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
25
Репутация
59
Адрес
Челябинск
FXсoin
429
Доброго времени суток!

Меня зовут Артём, я из Челябинска, 32 года.

Участвую в Авито 11. В сентябре уволился с работы (продавал программное обеспечение), думал отдохну месяц и возьмусь за товарку, но "отдых" затянулся.. И тут на горизонте замаячил 11 поток и я таки решил взяться за дело. Ранее опыта в товарке не было, но был о ней наслышан и сейчас возлагаю на неё большие надежды)

Ближайшая цель - выйти на доход в 100 т.р. в месяц. Для меня это неплохие деньги на текущий момент, особенно учитывая, что я последние несколько месяцев активно отлёживался на своей финансовой подушке безопасности)

Сегодня заказал новый телевизор, т.к. недавно переехал в свою квартиру, поэтому надеюсь, что завтра уже буду смотреть Ламповую субботу на "большом" экране, если таковая случится:)
 

Sicilian

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
25
Репутация
59
Адрес
Челябинск
FXсoin
429
Сегодня продал один свой товар, из первого задания курса - кулер для компьютера. Но, как оказалось, клиент взял его не для того, чтобы комп охлаждать, а для замены сломавшейся детали в печке, которую он использует для обогрева в палатке на рыбалке. Вот такой урок нестандартного применения вещей, подтверждающий слова Джона о том, что не нужно думать за клиента)
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,703
FXсoin
4,078
Сегодня продал один свой товар, из первого задания курса - кулер для компьютера. Но, как оказалось, клиент взял его не для того, чтобы комп охлаждать, а для замены сломавшейся детали в печке, которую он использует для обогрева в палатке на рыбалке. Вот такой урок нестандартного применения вещей, подтверждающий слова Джона о том, что не нужно думать за клиента)
выставил на авито телефон с факсом
Позвонил парень, приехал забирать и я его спросил зачем ему такое, когда факсом никто уже не пользуется
Оказалось в факсе термо печать. Он хочет напечатать чек на айфон.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,628
Репутация
11,660
Адрес
Москва
FXсoin
55,899
Сегодня продал один свой товар, из первого задания курса - кулер для компьютера. Но, как оказалось, клиент взял его не для того, чтобы комп охлаждать, а для замены сломавшейся детали в печке, которую он использует для обогрева в палатке на рыбалке. Вот такой урок нестандартного применения вещей, подтверждающий слова Джона о том, что не нужно думать за клиента)
У нас на даче кулеры продувают подвал летом, также стоит один кулер в бризере дома.
 

Sicilian

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
25
Репутация
59
Адрес
Челябинск
FXсoin
429
выставил на авито телефон с факсом
Позвонил парень, приехал забирать и я его спросил зачем ему такое, когда факсом никто уже не пользуется
Оказалось в факсе термо печать. Он хочет напечатать чек на айфон.
У нас на даче кулеры продувают подвал летом, также стоит один кулер в бризере дома.
Да уж, люди находят что-то полезное в самых неожиданных местах)
 
Подписка на рассылку форума
Сверху