• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
194
Репутация
657
Адрес
Москва, Подольск
FXсoin
3,065
Опять ухожу в рабочий запой,и все сложнее и сложнее сесть вечером и заставить себя написать этот отчёт в блок. Да и делится хорошими новостями тоже становится сложно. Все меньше хочется делится с кем то успехами потому что сами знаете почему!
И всё же твои успехи вдохновляют!
Спасибо за то что, пока делишься информацией)))
P.S. А так, да, со временем всё меньше хочется делится успехами и хорошими новостями.
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
660
Адрес
Москва
FXсoin
4,313
Прочла 5 страниц - даже не заметила, настолько интересно (стратегически продумано? Либо у вас личностные качества такие / Либо опыт и знания уже были на начало блога) все написано. Словила часть заряда от вас, вам - успехов в бизнесе!!!! Теперь не остановлюсь в прочтении вашего блога - интерес+уже даёте мысли, которые я адаптирую в моей сфере (пока в голове)=чтение ещё на несколько вечеров. Благодарю
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Ни когда бы в жизнь не подумал,что буду искать помещение под сервис,для установки доп оборудования на автомобили. И вот я на авито ищу бокс в Реутов ) ну посмотрим чем это все закончится
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,849
Ни когда бы в жизнь не подумал,что буду искать помещение под сервис,для установки доп оборудования на автомобили. И вот я на авито ищу бокс в Реутов ) ну посмотрим чем это все закончится
Сам будешь "руки в мазуте пачкать"?
 

Avitoteam

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
72
Репутация
278
Адрес
Санкт - Петербург
FXсoin
426

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Встретил сегодня Георгия на пвз,наверное толко в предверии Нового года все товаршики встречаются
Как сказал Гоша,время рубить бабло !
На дороге Сегоня весело,сразу захотелось купить жигу,и к тц на парковку ! Даже начал искать на авитоBFBAEC48-AF55-4A35-8D82-AC11F8638DD1.jpeg
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Завтра воскресенье буду весь день помогать в церкви. Когда меня спрашивают почему у меня идут продажи,я всегда говорю правду! 10% от прибыли отдаю в церковь как написано в библии,а там уже дальше все чудесным образом получается !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
У меня есть один старый друг Никита,мы почти вместе приехали с ним из Челябинска в Москву,он Помогает мне сейчас с Устанрвкой автономок,у него очень круто получается ! Фигачит по несколько штук в день,толко успеваем подвозить !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Начались сложные деньки когда не когда и голову поднять,заявки,отправки,все смешалось в кучу! Прорвёмся ! Греюсь мыслю что после нг поеду куда нибудь кататься на лыжах,если повезёт в Грузию,если не повезёт то в приэльбрусье
EAC5C842-8D0F-4B98-8F29-F2301A54787C.jpeg
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня вторник, долгожданная Баня! Я вообще телефон отключаю в двух местах,в самолёте и в бане ! Набрал донника,полыни,мяты,и лаванды! Булет знатный пар сегодня. Но и поработал тоже хорошо сегодняAA00D3F8-E81D-42AB-853B-7BEE654F3E65.jpegC483B864-EAFA-48FA-A85B-A9652395405B.jpeg
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Бурлящий котёл авито 11 начинает закипать!! Сегодня вспомнил себя,как сомневался надо ли мне это авито 9 или нет,потом сомневался уходить с работы или нет! Вообщем я много сомневался )
Сегодня пришла идея 2 го января слетать на недельку к Машиным родителям ! Наверное так и сделаю) ну и сегодня сказали,что без елки домой не пустят1871A86D-8D58-4D2F-9BD8-D0BF4492876C.jpeg
Ну и Диего Марадона умер,целая эпоха футбола! Как же мы его любили в детстве !0C1B9136-7AB2-42CE-BD71-035EAD2AB2C1.jpeg
 

Den62

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 12
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
106
Репутация
356
FXсoin
167
Бурлящий котёл авито 11 начинает закипать!! Сегодня вспомнил себя,как сомневался надо ли мне это авито 9 или нет,потом сомневался уходить с работы или нет! Вообщем я много сомневался )
Сегодня пришла идея 2 го января слетать на недельку к Машиным родителям ! Наверное так и сделаю) ну и сегодня сказали,что без елки домой не пустятПосмотреть вложение 40546
Ну и Диего Марадона умер,целая эпоха футбола! Как же мы его любили в детстве !Посмотреть вложение 40547
Хоть и я не видел его игры в живую, но испытал шок, когда увидел новость, чуть не до слёз.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Не видел про Марадону. Печально...
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сто лет назад забросил свой магазин на авито с фейками,надоело,перегорел,и просто разонравилось. Отдал его сестре Маши,она студентка и ей в качестве подработки самое то,она раньше помогала мне им заниматься,и сейчас я полностью ей его передал. Ну она оплатила пакет на 2000 объявлений,но не поперло! Люди пишут продаж нет. Студентка плачет,последние 14 к запустила на рекламу,и тишина. Вообщем пришлось вмешается,надо хоть что нибудь им продать чтоб хоть в ноль выйти47ACD3B0-9AC2-44AE-BB30-5A9F46ED29BF.png
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Немного про честность,отношения к людям,профориентацию. Я человек простой у меня 9 классов образования,но когда люди говорят слово демпинг,демпинг меня это немного раздражает,по тому что это явно не то,что происходит у нас на авито,у нас это называется больше мелочность,боязнь не продать,трусость,неуверенность в себе! Но это все пробочка,основная причина это некомпетентность. Просто люди не умеют работать в продажах. Это какой то начальный уровень,когда ты из подготовительной группы в первый класс перешёл. Огляделся по сторонам увидел что все по 5 рублей продают,поставил 4,5 и погнал,и продажи вроде пошли,и очередь стоит к тебе а не к тому кто по 5 продаёт. И вот ты уже не простой первоклашка,а предприниматель с болшой буквы,продал все что было и ждёшь новую партию товара. И пока ты ждёшь вся очередь перешла к тому у кого по 5 и товар у него не заканчивается по тому что он в долгую работает. И товара припасено у него на весь сезон. И многие по 5 к ниму идут брать,по тому что брали уже у него,в том году и сервис понравился и гарантийные обязательства он выполнял,так как есть жирок,и есть с чего отдавать. Вобщнм не хочу простые давно понятные вещи расказыать и описывать. Я вам не мама и не папа и не директор авито. Но возьмите вы калькулятор в руки и посчитайте в конце концов свои деньги. Это должен любой нормальный мужик уметь делать. Простой пример вы покупаете машину. Выбрали например Мерседес Е вам нуден не старше 2016 года так как там актуальный кузов,что вы делаете,начинаете искать вариант для себя,цвет комплектацию пробег,состояние. И видите что цена за один и тот же автомобиль от 1600000 за вариант из под такси до 3000000 за живой вариант с побегом меньше 50к забейте в избранное самый дорогой и самый дешевый. Вы улепитесь что дорогой уйдёт быстрее ! Так как люди дешевле гавно не хотят брать! Берут конечно,не спорю,но вы мне на один вопрос ответьте вот вам за одну и ту же работу предлагают 7000 и 10000 тысяч,вы что скажете мне много денег не надо ! Я не из таких ! Буду работать за 7000 и точка !
Посто перед тем как продавать изучите рынок,посмотрите за сколько продаётся антологичный товар,прозвоните конкурента! Сделаете тест! Работайте с клиентом,а не ссыте в штаны когда вам звонит клиент ! Товар блин свой изучите. Или вы просто не тем делом занимаетесь! Ну и конечно не льстите себе ! Ни какой вы ни крутой продавец к сожалению! Я когда работал на рынке и продавал чужой товар,у меня была возможность продавать со скидкой! Я их не делал,по тому что я не позиционировал себя как человек который в продажах не на долго по стечению обстоятельств. И я не когда не мазал себя мазью пускай купят хоть за сколько лишь бы ушли и не задавали мне вопросы на которые я не знаю ответа,и не узнаю ни когда по тому что я не буду изучать товар который я продаю,я лучше скидку сделаю и все ! Теперь немного про честность. Я в 2010 году принял решеное не обманывать людей и относиться к ним так как бы хотел чтоб относились ко мне. Вчера у меня партнёр отправлял сдэк и не заплатил за 6 мешков,по 50 р за каждый. И говорит я на мешках сэкономил. Я ему сказал,что по этой схеме можно и на продуктах экономить в супермаркете и сходил заплатил за мешки. Он обещал так больше не делать. Я не обеднею если я не буду принимать Лиды у кого то из людей кто считает что он по каким то параметрам отличается от остальных моих партнёрах. И я не разделяю партнёров на тех кто просто мне скидывает клиентов или не просто,а как то с другой формулировкой. Например скидываю но скидаю в личку,а не в партнерку,или скидываю но я не партнёр,а супер партнёр! Так как у меня много Лидов ! Или скидаю,и даже если кто то скинул его до меня то давай скажем что я скинул первый,так как я много скидываю. Мне правда не важно,я вам не обещал что если вы больше трёх Лидов скинули то я кого то буду обманывать,из за того чтоб не терять вас как партнёра. И прекратите судить людей по себе ! Я на мелочь не падок,от слова совсем! И все эти грязные уловки призираю. Хочу пожелать всем хорошего декабря ! Жирных чеков! И постоянных клиентов! И пожалуйста уважайте себя,свой труд,и людей во круг вас! И будьте честными ! И принимайте решения так чтоб потом за них не краснеть ! Написал все что накипело! Если кого то обидел простите,накипело! Всех люблю
 

Papai

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
5
Репутация
21
Адрес
Rostov on Don
FXсoin
200
Антон, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Желаю чтоб всегда было о чем мечтать и чтоб эти мечты всегда сбывались!!!
Читаю твой блог как книгу, пока прочел только половину!
Красавчик, уважаю таких людей! Не останавливайся, и продолжай писать!
Может пересечемся когда в Москве в баньку сходим :)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Отстоял день рождения. Денёк был не из простых 37 уже не так ждёшь как 18,по этому утром поехал на работу,получил груз и попытался размесить его на складе
A790FAA4-252A-481A-8881-DF78484A0AA9.jpeg
двери с трудом но закрылись ! Потом пвз,потом куча вопросов по телефону! Потом гости приехали. Вобщем еле привели квартиру в норму уложил малых! И вроде осталось толко всем ответить,но сил на это ужн нет! Всем Спасибо за поздраления!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Вчера вечером оплатил первый взнос доя учатся в подъёме на Эльбрус,ни когда об этом не думал,но друзья позвали,решил рвануть ! Ну и перед Эльбрусом весной пробегу марафон,либо в Питере либо в Казане. Больше сказать пока не чего
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
660
Адрес
Москва
FXсoin
4,313
Я конда вижу что жена принимает решения в семье,презентую товар именно ей,плюс пару шуток( комплиментов ) и они чаще всего принимают решения в мою пользу.Если ситуация такая что жена появляется в момент когда мужик уже в кошелёк полез,и она пытается все испортить,тут либо пан,либо пропан. Как говорится хуже уже не будет,и я говорю таким тётям,извините но вы зря ему советуете,у вас же нормальный рукастый мужик,он сам знает что ему нужно. И эта фраза обычно льстит обоим,ей что у неё такой мужик,ему что хоть кто то его всерьёз воспринимает. И есть ещё третий вариант,когда появляется друг,и начинает отговаривать. Таким я говорю,ты когда жену будешь выбирать тоже друга позовёшь? В шуточно наездной форме.обычно все смеются и покупают
Гениально!)))
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху