• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Martin 'а.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
О, ты решил встряхнуть блог;-) молодца. Пиши, интересно.
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
По итогам января я собрал всю сумму и закупил товар снова, на все! Повторюсь, параллельно работал на наемке и деньги на жизнь были. Очень осторожно экспериментировал с ассортиментом, даже слишком, лучше был бы по свободнее. До сих пор с остатками сильно косячу и не беру достаточно ходовых позиций, не знаю почему так, или я такой или покупателя в нашем регионе никак не могу "угадать". (Или угодить:dntknw: ..?) Были периоды когда вроде как локомотив, ходовая позиция стояла колом неделю, две, зато какая-то новая позиция не успев приехать заказывалась прямо по телефону по предоплате!.. :oops: даже с области приезжали на электричках и я стоял продавал товар на перроне людям прямо с поезда! Такого в моей жизни не было хотя в сфере продаж я 12 лет и сменил несколько компаний и должностей(похвастался:boast:). А ещё у меня прям эйфория была когда уже вроде как состаялась одна продажа, я веду речь о продаже маржинальной единицы, и вроде как дневной нормоплан выполнен(для нашего небольшого города один лид в день по одной категории товара мне кажется это хорошо, все относительно конечно), так вот, были дни когда после продажи я ехал на доставку после обеда но неуспев выйти мне звонили и просили прихватить ещё одну единицу товара, итого я делал три продажи в день! Вечером было так тепло на душе и плотненько в кармане:boast: А чуть позже некоторые торгующие магазины говорили что они всего продают несколько шт за мес и это не самый ходовой сегмент, меня это дико смешило и удивляло хотя может они просто лукавили.
Жег я по полной вообщем и меня не отпускало весь февраль.

Паралельно....

Случайно(дёрнул меня черт пооткликаться на хэхэ.ру) я попал на собеседование в одну из федеральных компаний(хотя сначала я даже не понял откуда звонят), прильстила белая зп(а как же!, да здравствуют кредиты, ипотеки и тд), должность моя как раз, зона ответственности в пределах родного края и конечно же уровень дохода, ну и новая сфера, а мне это стало интересно)). В сравнении с тем что у меня было: должность 10ти летней давности, серая негарантрованная зп, территория своей и соседней области, работа от которой уже тошнило.
Как бы выбор очевиден, но товарку я начал зачем?? И бросать я ее не собирался, только начал и все хорошо идет, как по рельсам, что делать....

Продолжение следует....
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
20200518_162520.jpg

... небольшой перерыв в рассказе.
Пусть этот "якорь" будет тут, пока у меня эмоции сегодня! :smile60: :beach::cool::danc:
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
Посмотреть вложение 29749

... небольшой перерыв в рассказе.
Пусть этот "якорь" будет тут, пока у меня эмоции сегодня! :smile60: :beach::cool::danc:
Класс! Тоже люблю, когда кошелек пухнет от нала))) правда, стараюсь сразу же на кредитки кидать, чтобы больше положительных движений по карте было. И опять в закуп.

Это сколько ты за день продал? Три? Четыре?
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Класс! Тоже люблю, когда кошелек пухнет от нала))) правда, стараюсь сразу же на кредитки кидать, чтобы больше положительных движений по карте было. И опять в закуп.

Это сколько ты за день продал? Три? Четыре?
Оказывается это было половина только. "Рано радовался:hahah:
Четыре. Коля спасибо за лиды! Четко я их закрыл, да?:aggressive::boast::biggrin:
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
Оказывается это было половина только. "Рано радовался:hahah:
Четыре. Коля спасибо за лиды! Четко я их закрыл, да?:aggressive::boast::biggrin:
Красавчег! И у меня по ходу одного лида увел о-о. Вечерний чувачок неясный какой то, то ему Фабио натюрель нужна, то Элитаро подавай. На 9000 номер заканчивается.

.... А я с последнего закупа не продала пока ни одной гитары- не выдерживаю конкуренции с мастером Всея гитар;-)

...но за три последних дня у меня тоже в кошельке ,,котлетка" - ежедневно по 9000 руб. Ровненько;-)
..... И не скажу, не проси)
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
Красавчег! И у меня по ходу одного лида увел о-о. Вечерний чувачок неясный какой то, то ему Фабио натюрель нужна, то Элитаро подавай. На 9000 номер заканчивается.

.... А я с последнего закупа не продала пока ни одной гитары- не выдерживаю конкуренции с мастером Всея гитар;-)

...но за три последних дня у меня тоже в кошельке ,,котлетка" - ежедневно по 9000 руб. Ровненько;-)
..... И не скажу, не проси)
п.с. кажется во мне просыпается соревновательный дух. Что не есть хорошо. Потому как, если ввязываешься в соревнование, то есть большая вероятность не быть первым)))
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Красавчег! И у меня по ходу одного лида увел о-о. Вечерний чувачок неясный какой то, то ему Фабио натюрель нужна, то Элитаро подавай. На 9000 номер заканчивается.

.... А я с последнего закупа не продала пока ни одной гитары- не выдерживаю конкуренции с мастером Всея гитар;-)

...но за три последних дня у меня тоже в кошельке ,,котлетка" - ежедневно по 9000 руб. Ровненько;-)
..... И не скажу, не проси)
Я помог ему определиться.

Продашь, у меня нет того что есть у тебя по ассортименту.

Котлеты это хорошо, и я все быстрее прихожу к мнению что все равно чем(каким товаром) их делать, так что путь по которому пошла ты - более универсальный и практичный чем как я - корчить из себя "ВсеяГитар".:)

Насчёт п.с. - был бы у меня свой товар какой-то там дающий мне "по 9000р ровненько", думаю я отдал бы тебе эти гитары в лидерство напополам с Николаем. А так как другого товара нет, то...;)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,578
FXсoin
19,746
Можно попкорн закупать кино начинается :ahaha: :ahaha: :ahaha:.
А выйти за пределы своего города разве нельзя?
Опыт уже есть.
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
Можно попкорн закупать кино начинается :ahaha: :ahaha: :ahaha:.
А выйти за пределы своего города разве нельзя?
Опыт уже есть.
Кино уже началось. У нас в городе появился жёсткий демпер по гитарам.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,578
FXсoin
19,746
Кино уже началось. У нас в городе появился жёсткий демпер по гитарам.
Сегодня своих демперов прозванивали у каждого по 1 объявлению в Москве на звонки не отвечают, по факту потом 1 в личку кидает цены дороже, 2 й цена ниже 1 объявление. Москвы на всех хватит.
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
По итогам января я собрал всю сумму и закупил товар снова, на все! Повторюсь, параллельно работал на наёмке и деньги на жизнь были. Очень осторожно экспериментировал с ассортиментом, даже слишком, лучше был бы по свободнее. До сих пор с остатками сильно косячу и не беру достаточно ходовых позиций, не знаю почему так, или я такой или покупателя в нашем регионе никак не могу "угадать". (Или угодить:dntknw: ..?) Были периоды когда вроде как локомотив, ходовая позиция стояла колом неделю, две, зато какая-то новая позиция не успев приехать заказывалась прямо по телефону по предоплате!.. :oops: даже с области приезжали на электричках и я стоял продавал товар на перроне людям прямо с поезда! Такого в моей жизни не было хотя в сфере продаж я 12 лет и сменил несколько компаний и должностей(похвастался:boast:). А ещё у меня прям эйфория была когда уже вроде как состаялась одна продажа, я веду речь о продаже маржинальной единицы, и вроде как дневной нормоплан выполнен(для нашего небольшого города один лид в день по одной категории товара мне кажется это хорошо, все относительно конечно), так вот, были дни когда после продажи я ехал на доставку после обеда но неуспев выйти мне звонили и просили прихватить ещё одну единицу товара, итого я делал три продажи в день! Вечером было так тепло на душе и плотненько в кармане:boast: А чуть позже некоторые торгующие магазины говорили что они всего продают несколько шт за мес и это не самый ходовой сегмент, меня это дико смешило и удивляло хотя может они просто лукавили.
Жег я по полной вообщем и меня не отпускало весь февраль.

Паралельно....

Случайно(дёрнул меня черт пооткликаться на хэхэ.ру) я попал на собеседование в одну из федеральных компаний(хотя сначала я даже не понял откуда звонят), прильстила белая зп(а как же!, да здравствуют кредиты, ипотеки и тд), должность моя как раз, зона ответственности в пределах родного края и конечно же уровень дохода, ну и новая сфера, а мне это стало интересно)). В сравнении с тем что у меня было: должность 10ти летней давности, серая негарантрованная зп, территория своей и соседней области, работа от которой уже тошнило.
Как бы выбор очевиден, но товарку я начал зачем?? И бросать я ее не собирался, только начал и все хорошо идет, как по рельсам, что делать....

Продолжение следует....
Идём дальше.
Хоть я и прирос в феврале в 2,5 раза больше чем в январе, доход от товарки бы во по-прежнему нестабилен и шаток, товарное направление одно все же(шурики в счёт не беру, они у нас колом в регионе, только счастливый залетный разок купит если, хотя я по ним особо не конкурировал). Решил я пойти на новую наёмку. Март я выпал из жизни...... Это был трэш ..... С 9 до 22:00. В перерывах бегал с офиса в офис продавал товар, но я не просто продавал, мне его надо посмотреть, доделать, настроить и только тогда отдать. Иначе бы я не продал столько сколько продал. Но дело не только в 99% закрытых лидов. А и в трафике. Как позже оказалось Нина переключилась на другой товар. В итоге в марте я прирос на январь. Март=февраль+март.
По итогам марта, ещё один партнёр, небезызвестный Валентин Ариохид, отдал нам с Николаем это направление на растерзание и все заиграло ещё интереснее... Апрель=март+февраль-полянваря. Вообщем я задумался нужна ли мне наемка...

Продолжение следует...:biggrin:
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Кино уже началось. У нас в городе появился жёсткий демпер по гитарам.
Сегодня день был лучше понедельника и ложить мы хотели на демперов! :cool:
Бонусом приятный неожиданный, и самое главное незаказной(я не просил) отзыв. Также один лид был по чему-то совету как я понял из сообщения продавца, приятно что меня уже советуют:)
Также получил комплимент от поставщика - мощь!:smoke:Screenshot_20200522-171514_Gallery.jpgScreenshot_20200522-231524_Telegram.jpgSmartSelect_20200522-233034.jpg
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
Сегодня день был лучше понедельника и ложить мы хотели на демперов! :cool:
Бонусом приятный неожиданный, и самое главное незаказной(я не просил) отзыв. Также один лид был по чему-то совету как я понял из сообщения продавца, приятно что меня уже советуют:)
Также получил комплимент от поставщика - мощь!:smoke:Посмотреть вложение 29864Посмотреть вложение 29865Посмотреть вложение 29866
))) Только хотела в блог написать про отзывы, про то, что начала их собирать у покупателей. Думаю, это важно и для профиля в целом- репутация, доверие и т.п., и для продавца самого. Ты получаешь объективную обратную связь- ведь человеку проще сделать замечание заочно, а если заочно хвалят, то ты вообще молодец!
Сколько было хороших продаж, и повторных, в том числе. Жалею, что не просила отзывы оставлять.
Теперь буду!
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,578
FXсoin
19,746
Сегодня день был лучше понедельника и ложить мы хотели на демперов! :cool:
Бонусом приятный неожиданный, и самое главное незаказной(я не просил) отзыв. Также один лид был по чему-то совету как я понял из сообщения продавца, приятно что меня уже советуют:)
Также получил комплимент от поставщика - мощь!:smoke:Посмотреть вложение 29864Посмотреть вложение 29865Посмотреть вложение 29866
Хорошо идешь!!!
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Итак май 2020.
Закрыл я его с плюсом к апрелю. Процентов +20. Конечно все посчитано и есть четкие цифры. Как было сказано выше, где-то в 20ых числах мая появился лютый демпер, для четкого понимания закуп 3300, ррц 4600, в нашем городе мы подняли до 5700, а цена по форуму в партнерах достигает 6000. Так вот он поставил 3900. Но как выяснилось потом это был такой заход на рынок и правокация нас естественно. После переговоров с поставщиком, вообще не сразу он какое как поднял до ррц 4600.
чуть позже выскочило обьявление 2900. Закуп 2000, ррц поставщика 2950. Я не выдержал. Звоню. Говорю куда мне подъехать? Поговорим.
начал съезжать мол можно и по телефону. Скорее всего не хотел тратить время этот деловой бизнесмен, рассказал мне про какую-то книжку где написано что наценка выше 33% есть дикая спекуляция и это не есть хорошо, что он не хочет чтобы его дети учились в Оксфорде и что ему достаточно наших местных заведений, что от человек из СССР, скромный и тд. Но вообще я его вывел на правду - он просто купил и продал, нет сервиса как у меня и не хочет и не может он этим заниматься и при равных ценах выиграю естественно я и чтобы хоть как-то конкурировать он снижает цену, он согласился с этим. А до этого все было просто отмазы. Я предложил кидал лиды за 10%. Он согласился. Пару раз я после ему звонил по заказам, но так ни одного Лида и не отдал. Чуть позже смотрю обьявление за 2900 снято а товар по 4600 выкладываться начал по 5190. Уже лучше.
тем временем я сменил офис на офис с круглосуточным доступом и в более доступном и центровой месте, хотя смотря с какой стороны ехать, и начал переезжать. Зрели планы борьбы.

... продолжение следует.
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Так вот. Разозлил он меня под конец предыдущего месяца и я переехал в новый офис, нанял двоих менеджеров, купил мебель, стеллажи. Совмещать переезд, обживаться в новом офисе, наемную работу(благо что наемка удаленная) и товарку это та ещё дичь я Вам скажу. Клиенты приходят, а у меня банально сесть им негде... Но им пофиг, дай товар!)))
Знаете, не было бы этой ситуации с демпером, наверное я бы сидел на месте ровно, а так:
*первое что родилось это удержать и прирост в своей нише, это гитары, ну мое это и не отпущу я, не то что конкуренту, я с партнёром делиться не готов! Нет, дело не в жадности, дело в том что я почти каждого прорабатываю индивидуально, у всех своя история, пока что мне это в кайф. Пытаюсь работать на имя, вдруг оно потом будет работать на меня.
*второе это развивать товарку чтобы был запас финансовой прочности не за счёт наемной работы и качества работы в одном направлении, а за счёт дохода в разных направлениях. Чтобы можно было выдержать любого демпера в будущем и не напрягаться что из-за него у тебя доход по месяцу упал. Хотя вроде не упал.
Ещё что скажу, толковые менеджеры досок это сила, это вторые руки, это гарантия, это перспективы развития и ещё очень многое. Боясь вложить в них, хотя бы, и проработать месяц в ноль, - для того чтобы вырасти дальше в разы больше это ошибка. Можно и нужно вкладывать! Когда в тебе есть сила, есть возможность, есть внешняя ситуация без сил и возможностей - ты делаешь это!
По итогу качества твоей работы, люди ждут именно тебя! И твой качественный продукт. Я начинаю работать в предзаказ. Причем цены выше на 10-15% чем у конкурента. Таких клиентов уже несколько и это только на эту неделю. IMG-20200610-WA0000.jpg
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Хотел написать в блог позавчера - были эмоции, продажи, но нет. Вчера тоже хотел, срубил чистыми за день 1/5ую месячного дохода, - приехали даже те лиды что зрели с прошлой недели, и опять не написал в блог,- много работы, устал, часа два отдал на шлифовку/полировку. Сегодня - с утра до обеда был полувыходной, но с утра набежало несколько лидов, и к 15:00 возле двери в офис меня уже караулили, как назло приехали все. Стояли ждали своей очереди, последний человек уехал аж в начало шестого. Не все так гладко было, то струна лопнула, то что-то где то звенело, я уже и бридж подтянул - не помогло, взяли другую расцветку, а с этой буду разбираться потом что не так. Выходные я закрыл как треть прошлого месяца, удавшиеся деньки!))

Знаете, это такое приятное ощущение когда идут именно к тебе. И один клиент даже возле дверей по телефону кому-то сказал что ему посоветовали тут и что он дождется пока я освобожусь, в другое место не поедет. Мне кажется у меня уже создаётся какое-то имя в городе. Хоть я и культурный человек но как то не чувствую я конкурентов, ну вот пока так. Наверное просто моё, или такой подход)) не без рекламы конечно, но пока это все с досок. Не могу не поблагодарить своих менеджеров, финансово в том числе конечно же. Они высвобождают мое время и я могу позволить не вести свой основной прайс-презентер-аккаунт, хотя пришло много нового из ассортимента и часть уже продал, неуспев отфоткать и выложить)))

Вот такие вот отзывы о работе оставили мне (это свежие, вчерашние), честные и настоящие, и это, как скажет Джон, "сссупер!" Так что я горд и пьян :smoke: Screenshot_20200614-144413.jpgScreenshot_20200614-144120.jpg20200613_183137.jpg20200613_143905.jpg
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Сегодня на работу! Только так и никак иначе! За спиной моя LaPatrie Concert Q1T by Robert Godin, почти всегда со мной.
20200615_095428.jpg
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху