• Гость, Хорошего тебе дня!

DanilaNeftekamsk - Как раскачать товарку в маленьком городе!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,652
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,992
Как успеваешь и работать и товаркой заниматься?)
Всё можно успевать. На форуме много кто основную работу с товаркой совмещает.
Я тоже год назад ещё работал на заводе.
Режимное предприятие, выходить с 8 до 17 за территорию нельзя. Всё по пропускам.
Всё равно продавал. Либо на вечер переносил, либо жена из квартиры выдавала.
Прошлым летом за август на заводе 35к зарплата, и на товарке допом за этот же месяц 60к чистыми.
Всё возможно, когда придавит) Мне нельзя было не зарабатывать)
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Интенсивность писанины стаёт чаще. :biggrin:

В выходные ездил помогать родителям копать картошку. Я так это не люблю. Бессмыслица какая то. Сажаем картошку на участке в 25 соток. Это очень много. И всё для того чтобы потом продавать её всю осень зиму весну. И заработать какую то 30000 на всем этом. Какой смысл? я не понимаю. И родители внятного ответа мне не дали. И на моё возражение что это работа ради работы, тоже ничего не ответили.
Я могу понять, если посадить соток 5, чисто на еду себе. Могу понять ездить собирать, а потом продавать полевые ягоды, на них маржа веселее:biggrin:
Можно намутить 15-20 тыс за 3 недели. Но столько картошки это жесть.
Посвятил этому делу один выходной, На второй выходной не поехал, сказал что лучше проведу это время с сыном. И в ответ такая фраза прозвучала, что "сын же будет тебя кормить". Прям выбило из колеи. Не могу нормально общаться с родителями. Постоянно чем то недовольны, а сказать этого не могут в глаза, только за спиной.
Надо как то решить эту проблему. Поговорить не особо помогает, но может не так говорил с ними. Попробую как нибудь еще.

Выговорился, всем спасибо за внимание!

Пользуясь случаем, подъехали новинки - гитары с принтом. Ознакомиться можно в моей оптовой теме!
 

Aitishnik

МаркетПлейсы 1
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
22
Репутация
84
FXсoin
274
Как вариант предложить на следующий год посадить 5 соток для себя. Помочь им. + Ты даеш им 30000р. Может помочь найти себя, хобби которое будет приносить им деньги, и счастье от довольных клиентов. У меня мама так начала шить буквы подушки, куклы. Помогли ей с сестрой по инстаграмму, однокласникам, сайту. Теперь занимается любимым делом, шьет даже зарубеж :)
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,628
Репутация
11,660
Адрес
Москва
FXсoin
55,895
Интенсивность писанины стаёт чаще. :biggrin:

В выходные ездил помогать родителям копать картошку. Я так это не люблю. Бессмыслица какая то. Сажаем картошку на участке в 25 соток. Это очень много. И всё для того чтобы потом продавать её всю осень зиму весну. И заработать какую то 30000 на всем этом. Какой смысл? я не понимаю. И родители внятного ответа мне не дали. И на моё возражение что это работа ради работы, тоже ничего не ответили.
Я могу понять, если посадить соток 5, чисто на еду себе. Могу понять ездить собирать, а потом продавать полевые ягоды, на них маржа веселее:biggrin:
Можно намутить 15-20 тыс за 3 недели. Но столько картошки это жесть.
Посвятил этому делу один выходной, На второй выходной не поехал, сказал что лучше проведу это время с сыном. И в ответ такая фраза прозвучала, что "сын же будет тебя кормить". Прям выбило из колеи. Не могу нормально общаться с родителями. Постоянно чем то недовольны, а сказать этого не могут в глаза, только за спиной.
Надо как то решить эту проблему. Поговорить не особо помогает, но может не так говорил с ними. Попробую как нибудь еще.

Выговорился, всем спасибо за внимание!

Пользуясь случаем, подъехали новинки - гитары с принтом. Ознакомиться можно в моей оптовой теме!
Я категорично ответила маме и мужу, что на участке больше ни одной грядки не будет. Всё есть в магазине. Ну побесятся немного, поорут, потом свыкнуться.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Я категорично ответила маме и мужу, что на участке больше ни одной грядки не будет. Всё есть в магазине. Ну побесятся немного, поорут, потом свыкнуться.
"Там же все не натуральное, химия. А тут свое" примерно такой ответ :biggrin:
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,628
Репутация
11,660
Адрес
Москва
FXсoin
55,895
"Там же все не натуральное, химия. А тут свое" примерно такой ответ :biggrin:
Я не знаю где у тебя дача, у нас во Владимирской области, соответственно и в магазинах все с Владимирской земли продают. Когда та же картошка созревает, она созревает одновременно у всех, цена копеечная и все фермеры её несут в ближайшие магазины.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Время интересных совпадений. :eek::biggrin:

14568

А ещё. Вчера был последний день на старой работе. Сегодня иду устраиваться на завод. Осталось подписать договор. Получить пропуск.

Товарка раскачивается потихоньку. Спрос начал снова появляться. Да так, что остался практически без товара. Заказал гитары, жду. Такие новости
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Волшебная сила форума, приди и помоги :biggrin:

Итак. Начало сентября более-менее. То опт то розница. Пару дней что то тишина. Заказ на субботу из новой ниши.
Что есть. Есть 13 гитар где то. Один казан 16 литров, завис. 5 шатров зависли. 5 металлоискателей в пути. Было бы неплохо продать то что зависло. И в этом мне поможет волшебная сила форума и вера в то что это возможно.

Новая ниша. Картофель в мешках. Нужно продать около 100 мешков. Это много. Пока продал 2. Похоже нужно проплачивать объяву. Не отказался бы от совета. Может в объявлении что то не так. https://www.avito.ru/neftekamsk/produkty_pitaniya/kartofel_1802553805?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Ключевики есть. Фото под сомнением. И заголовок.

И вот я уже неделю на заводе. Бюрократия сплошная. Чертеж разработай, там подпиши, тут сходи подпиши. А так сижу за компом. Телефон под рукой. Всегда беру трубку. Кормят, возят. Сойдёт короче для поддержки штанов, пока товарка не расскачаю до норм уровня.

По опту. Новинки подъехали, подробности в моей оптовой ветке. Белучи акустика чёрная закончилась. Будет через месяц.

Как то так. Вообщем волшебная сила приди, продажи мощные огненные осенние я тут, жду вас.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,855

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Хочешь совет? Переезжай в большой город! Вот только не надо начинать отмазываться...
Как один из вариантов развития событий. Спасибо. Лёгкий путь. Хочется проверить, а реально ли раскачаться в маленьком городе.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Всем привет, опять давно не писал.

Волшебная сила форума есть, и она помогает. После вызывания волшебной силы форума продал в один день 10 мешков картофеля +3500 в кассу. Казан продал. со скидкой за 3500, но все равно в плюс. Так за 4000-4200 продавал. По шатрам интересовались. По металлоискателям тоже. Металоискателей осталось 4. Один все таки продал.

Вчера должен был приехать клиент с соседнего города, но что то так и не доехал. Позвонил я ему, а он трубку не берет.

Сын первую неделю походил в садик. На 4 день уже даже оставляли на сон. На 5 день уже остался до 15.30. С женой очень удивились поведению нашего сына. Раньше в магазине ходим каком-нибудь, подходит ребенок к нему, и он в панике орёт и убегает. А сейчас очень быстро привык к детскому саду. Но в итоге все равно заболел. Теперь будут с женой лечиться.
Позову волшебную силу форума еще раз. :biggrin:
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Всем привет, опять давно не писал.

Волшебная сила форума есть, и она помогает. После вызывания волшебной силы форума продал в один день 10 мешков картофеля +3500 в кассу. Казан продал. со скидкой за 3500, но все равно в плюс. Так за 4000-4200 продавал. По шатрам интересовались. По металлоискателям тоже. Металоискателей осталось 4. Один все таки продал.

Вчера должен был приехать клиент с соседнего города, но что то так и не доехал. Позвонил я ему, а он трубку не берет.

Сын первую неделю походил в садик. На 4 день уже даже оставляли на сон. На 5 день уже остался до 15.30. С женой очень удивились поведению нашего сына. Раньше в магазине ходим каком-нибудь, подходит ребенок к нему, и он в панике орёт и убегает. А сейчас очень быстро привык к детскому саду. Но в итоге все равно заболел. Теперь будут с женой лечиться.
Позову волшебную силу форума еще раз. :biggrin:
Как мама, ребенка тоже впервые пошедшего в сад: неделю ходим, неделю на больничном) Увы, пока иммунка не сформируется более или менее, так и будет.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Как мама, ребенка тоже впервые пошедшего в сад: неделю ходим, неделю на больничном) Увы, пока иммунка не сформируется более или менее, так и будет.
Тоже много таких историй слышал. Что в таком режиме. Неделя сад, неделя дома. Лишь бы все привыкания первой недели не прошли зря. И дальше также не боялся оставаться в садике. Первые два дня жена забирала с садика, сын в себя уходил, с женой не разговаривал. А потом уже сам выбегал рассказывал, что делал, что ел. Прикольно. Только во вкус вошёл, и заболел блин
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Тоже много таких историй слышал. Что в таком режиме. Неделя сад, неделя дома. Лишь бы все привыкания первой недели не прошли зря. И дальше также не боялся оставаться в садике. Первые два дня жена забирала с садика, сын в себя уходил, с женой не разговаривал. А потом уже сам выбегал рассказывал, что делал, что ел. Прикольно. Только во вкус вошёл, и заболел блин
Вот тут лови волшебную силу форума: Все будет отлично!
Пы.Сы.: Мой из сада уходить не хочет, я его по 15 минут увожу домой
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Итак, я снова здесь.

Шатры лежат :biggrin: Металлоискателей осталось два. Гитары идут, продаются. Вчера хотел один приехать после 9 вечера. Прождал его полчаса. Так и не удосужился приехать. Прозвонил его, а он переобулся. Почему нельзя сразу позвонить и сказать об этом, да хотя бы смс написать?
Кредитку успел закрыть в грейс. Но не своими деньгами. Деньги в товаре. Пришлось одолжить 42000 на день. Хорошо когда есть у кого одолжить. Никак не могу выылезти с кредитных денег:biggrin: Нужно расти. Нужны новые товары. Потихоньку заливаю на тест новые товары. Пока ничего не стреляет. Нужно товары с круглогодичным спросом. Таких пока один. Гитары.
Нужно двигать опт по гитарам вне форума. В опте есть деньги. Но надо его хорошо расскачать. В опте двигаться интересней чем в рознице. Нужно сделать сайт, и пустить рекламу. Это в ближайших планах.

Сын пока все еще болеет. Так что пока не ходит в садик. Будем привыкать снова.

В опте по наличию гитар Belucci пока вяло, но есть из чего выбрать. Кто не тестил, нужно тестить. Товар отличный. Так что советую им заняться, кто еще не занялся. Помогу советами, составлением первого заказа Так что милости прошу в личку в ВК:i-m-so-happy:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Итак. Вписался в авито 10. Взял стандарт.Чуйка моя говорит о том что скорее всего я в числе первых 10. Будет круто. А если нет, то я все равно счастлив что я на этом форуме. В этой движухе. Жизнь круто меняется. Опт качает. Товар огонь.

Для тех кто здесь впервые прошу обратить внимание на мою оптовую тему. Гитары. Закуп минимальной партии 6 штук. От 10 тыс рублей . Маржа в среднем 1500 руб. И практически круглосуточная поддержка. Даже если ты не разбираешься в гитарах, я научу. Так что, смело пиши в личку в вк или в телегу. Контакты в подписи и в оптовой теме.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Пора бы и написать.
Опт порадовал в октябре. Условия по опту стали такие, что теперь получаю проценты от оборота и это не может не радовать. Получаю кайф от опта. Потому что помогаю людям заработать. Нравится консультировать, рассказывать по гитарам, что да как. Круто.

Начало ноября радует. Продано уже 5 гитар. Вчера за вечер, в течении часа ушли 2 гитары. Один из покупателей пришёл с отцом и "профессионалом" по гитарам. Думал как всегда будет зазнавшийся профессионал. Обычно такие засирают гитары для начинающих. Но оказался вполне нормальным человеком. Сказал, что для обучения самое то. "Не сразу же на мерседес садится" :i-m-so-happy:

Авито 10. Попал в топ 10. Третий по счету оплатил. И это огонь. Интересно, что приготовил Джон.

Вчера выложил на тест объявление. Наконец то это свершилось. С началом Авито 10, появилось снова желание двигаться дальше, а то что то засиделся на месте. Пора расти. Раза в 2-3. И "будет мне счастье".

К марту 2020 нужно 200 тыс. Жена выходит из декретного отпуска. Хочет заниматься чем то, но не работой на дядю. Это радует. Нужно отправить её на обучение. Хочет обучиться перманентному макияжу. И сразу у топов. Для этого нужно ехать в Москву. Поэтому во чтобы это не стало, нужны деньги и двигать в Москву. Нравиться поддерживать жену, в ее начинаниях.

Вообщем все круто! Спасибо Джону, что когда давно создал этот форум. Благодаря Джону и форуму я стал другим. И продолжаю становиться "лучшей версией себя".

Из так себе новостей. Заболел сын. Но это норма. Потому что начал ходить в садик. Через это проходят все. Неделю в саду, Две недели дома. В этот раз отходил 1,5 недели. Быстро привык. Спокойно остаётся на весь день.
Жена тоже заболела. Ну и вчера за компанию я тоже приболел. Скоро выздоровим:i-m-so-happy: И вперед, только вперёд!
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Еще в последнее время время раскапываю в себе какие то дурацкие, как это назвать, убеждения установки. В процессе разговора с кем либо, вылезают наружу.
Например вчера с женой разговаривал. И тут всплыло "большие деньги, значит наворовал".
Понятно как находить установки. А дальше что делать с ними? Как их менять? Кто прокачан в этом вопросе, подскажите пожалуйста?
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Пора реанимировать блог.
Привет всем, давно не виделись. Я живой, все в порядке. Слился из блога, но не слился с товарки. Начал сливать по ведению таблицы доходов расходов еще в конце ноября. В декабре с опта сделал чистыми около 50. С розницы немного. Ошибкой по рознице было то что не закупил гитар большего размера. Как итог 8 сливов почти подряд. Получил опыт.
Начало января. Оптовые клиенты пишут со второго января, начали работать только с 9 числа.
Вчера получил два события которые покачали по эмоциям. Печаль. Блокнули акк авито со 100 дублями по гитарам. Год прожил. Акк отвоевал. Объявления из другой тематики отвоевал. Вывод - не храни яйца в одной корзине.
Дальше радость. За день оборот по опту 425000. А план на месяц у меня минимум 500. Чтобы получить бонус от поставщика с которым я работаю. Круто. Картина мира поломалась. В конце дня в голове вопрос. А что так можно было?

Про семью. Круто когда у тебя несколько источников дохода. И когда ты вырастешь в доходах. Захотели с женой и сыном посидеть в кафе. а почему бы нет.
На следующий день поехали сыну за подарком. его оставили у бабушек. 30 декабря. День. Купили подарки. А почему бы не посидеть вдвоем в кафе. А давай. Почему бы и да. Сидим вдвоем в кафе. Вокруг суета. Люди бегают за подарками, а мы на релакса в кафе. Крутые ощущения. Хочу и дальше так. А значит работаем.
Еще из крутых ощущений. Подарил жене на новый год телефон. Пусть и не дорогой. За 12000. Но все же, я просто пошел и взял его 31 декабря за наличку. Ни в кредит, ни как то еще. А за наличку. Огонь. Жена была вся в слезах от радости.

Цель этого месяца х оборота по опту. Поэтому работаем и пашем в этом направлении.

Такие новости с полей. Появятся идеи для поста, напишу еще что-нибудь.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,703
FXсoin
4,078
Интенсивность писанины стаёт чаще. :biggrin:

В выходные ездил помогать родителям копать картошку. Я так это не люблю. Бессмыслица какая то. Сажаем картошку на участке в 25 соток. Это очень много. И всё для того чтобы потом продавать её всю осень зиму весну. И заработать какую то 30000 на всем этом. Какой смысл? я не понимаю. И родители внятного ответа мне не дали. И на моё возражение что это работа ради работы, тоже ничего не ответили.
Я могу понять, если посадить соток 5, чисто на еду себе. Могу понять ездить собирать, а потом продавать полевые ягоды, на них маржа веселее:biggrin:
Можно намутить 15-20 тыс за 3 недели. Но столько картошки это жесть.
Посвятил этому делу один выходной, На второй выходной не поехал, сказал что лучше проведу это время с сыном. И в ответ такая фраза прозвучала, что "сын же будет тебя кормить". Прям выбило из колеи. Не могу нормально общаться с родителями. Постоянно чем то недовольны, а сказать этого не могут в глаза, только за спиной.
Надо как то решить эту проблему. Поговорить не особо помогает, но может не так говорил с ними. Попробую как нибудь еще.

Выговорился, всем спасибо за внимание!

Пользуясь случаем, подъехали новинки - гитары с принтом. Ознакомиться можно в моей оптовой теме!
Сын вырос ,выучился на асфальтоукладчика и заасфальтировал, нахрен, весь родительский участок
 
Подписка на рассылку форума
Сверху