• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Болшой и трудный день был. Аккаунт на авито стал очень хорошо конвертить,а все потому что обратился к команде @Freedom и они мне его привели в порядок! Удовольствие не из дешёвых правда,но оно того стоит! У меня похожее чувство было,когда я из мазды в мерседес пересел. Продавал сегодня все,от очков до автомойки!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
С каждым днём все сложнее и сложнее заставить себя сюда писать,домой приходишь уже без сил. И все вроде идёт по накатанной уже,да и цифры уже особо не поищешь тоже сюда. Но решил до авто 9 что бросать блог не буду
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,593
FXсoin
19,819
Болшой и трудный день был. Аккаунт на авито стал очень хорошо конвертить,а все потому что обратился к команде @Freedom и они мне его привели в порядок! Удовольствие не из дешёвых правда,но оно того стоит! У меня похожее чувство было,когда я из мазды в мерседес пересел. Продавал сегодня все,от очков до автомойки!
Поздравляю. Я свой все до 1000 ни как не догоню, хотя полгода Авито исправно оплачиваю. Вроде все понятно просто, но идёт с трудом. Уже и помощник есть.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,593
FXсoin
19,819
С каждым днём все сложнее и сложнее заставить себя сюда писать,домой приходишь уже без сил. И все вроде идёт по накатанной уже,да и цифры уже особо не поищешь тоже сюда. Но решил до авто 9 что бросать блог не буду
Блог твой самый активный он всегда в топе на верху. Но и дел ты успеваешь делать не мало.
Народ тянется видно по партнёрке.
Удачи с ипотекой.
Просто круто, что я попал в это окружение.
Когда кругом все ноют, работы нет жилье дорогое, еда дорогая, страна гавно и сами живут ни чего не делают.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Столкнулся с рядом проблем,понимаю что они для вас пустяковые,но все таки напишу о чем я сейчас думаю. Первое это мне нужно уехать на пару недель,дети просятся на море,хочу свозить их в Грузию. Нужно оставить кого то,кто бы могу выдавать товар курьерам,и продавать клиентам который приедут на само вывоз. Ладно инструмент,это пол беды,но вот холодильники,это сложнее,они ведь все большие и на склале,и их надо доставлять!
Я могу оставить машину,но кому? Где этот универсальный человек? У которого есть права,который может ночью на мкаде продать дальнобойщику холодильник,который может собрать на склале оптовый заказ,и увезти в транспортную,который может получить товар р разгрузить его на склад? Тот что курера найдёт и проконтролирует его. Тот у кого есть место куда привезти клиента. Да чтоб ещё он не работал ни где . Вобщем это первая проблема,вторая это я ухожу с Дубровки и в августе когда я приеду с Грузии мне нужен офис,и он должен быть на Дубровке. Они там есть,но чтоб взять его в аренду надо ИП потом 35 за месяц и 35 залог вообще деньги конечно есть,но не жирно это будет мне одному офис за 35к в месяц ? И третья проблема нужен хороший телефон для работы,но андройдом я пользовался не могу,а старый Айфон не хочу,но это скорее не проблема,а финансовая трудность.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Почти весь день просидел за компом,приводил в порядок таблицы,и топики на форуме. Не моя конечно это тема,офисный работник из меня так себе. Вечером поехал до склада разгрузить товар,за одно продал болгарку,и ещё развез оптовикам шурики. Заказал ещё холодильники,понравились они мне .
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня ребят с кем я работаю на Дубровке по аксессуарам,предложили запаринерится по шуруповертам холодильникам,вообщем такие условия предложили. Просто прекрасные и павильон,и пару контейнеров шуриков привезти в Москву,и все такое подобное. Я чуть было не согласился,но вовремя понял что золотая клетка мне не нужна,и выбрал все таки свободу
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня отработал последний рабочий день на Дубровке,пора менять название блога,больше не актуально. Сел в самолёт и улетел в Екатеринбург,Урал летом прекрасен! Начинается новая страничка моей жизни,за спиной семья,отступать некуда! Сегодня стартовало голосование в конкурсе капитанов,по этому если вы читаете мою ежедневную писанину прошу отметиться голосом )Вот тут
 

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,898
Сегодня отработал последний рабочий день на Дубровке,пора менять название блога,больше не актуально. Сел в самолёт и улетел в Екатеринбург,Урал летом прекрасен! Начинается новая страничка моей жизни,за спиной семья,отступать некуда! Сегодня стартовало голосование в конкурсе капитанов,по этому если вы читаете мою ежедневную писанину прошу отметиться голосом )Вот тут
Мне кажется, рановато ещё менять название :nonon: сам понимаешь почему;)
 

@irina_tropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
FXсoin
14,078
Сегодня отработал последний рабочий день на Дубровке,пора менять название блога,больше не актуально. Сел в самолёт и улетел в Екатеринбург,Урал летом прекрасен! Начинается новая страничка моей жизни,за спиной семья,отступать некуда! Сегодня стартовало голосование в конкурсе капитанов,по этому если вы читаете мою ежедневную писанину прошу отметиться голосом )Вот тут
Теперь будет еще всё интереснее ! :dance4:
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,749
Сегодня отработал последний рабочий день на Дубровке,пора менять название блога,больше не актуально. Сел в самолёт и улетел в Екатеринбург,Урал летом прекрасен! Начинается новая страничка моей жизни,за спиной семья,отступать некуда! Сегодня стартовало голосование в конкурсе капитанов,по этому если вы читаете мою ежедневную писанину прошу отметиться голосом )Вот тут
Удачи кэп, я за тебя ,достойных много ,но начинал я с тобой
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Вернулся с Урала,весь день как белка в колесе. Забрал машину со стоянки,отправил пару отправок,забрал товар из тк,офиса пока нет,по этому офис был сегодня в машине,доставки,звонки,смс. Да плюс у нас жара сегодня в Москве. Приехал домой,пробежал 5 км,полегчало! Завтра утром опять бегу,и потом на встречу форума в 12 ярдов! Надеюсь встретить там много народу!
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,749
Хочу на встречу,эх будем ждать следующего раза! Или слетаю к Антону)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,593
FXсoin
19,819

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Третий день работаю либо в машине,либо на склале,вроде нашёл выход на офис на Дубровке,но покажут только завтра,надеюсь что все будет хорошо и я его арендую. Два дня до отъезда в Грузию,много всего надо успеть доделать,докупить и все такое,пошёл спать
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Забрал машину,завтра сдаю все дела своей звёздной команде,загружаюсь в тачку и ночью еду в отпуск 13422
P.S снял офис на Дубровке
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,593
FXсoin
19,819

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,593
FXсoin
19,819
Сегодня рядом буду, будешь?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Июль спасибо,ты был шикарный ! Едем дальше! Точне кто хорошо поработал то может и немного отдохнуть
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху