• Гость, Хорошего тебе дня!

DanilaNeftekamsk - Как раскачать товарку в маленьком городе!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,569
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,144
Пишу редко. Выдавливать посты не хочется. Розница вяленько как то идёт.
Опт потихоньку идёт. Гитары приехали, забрал разгрузил. За 3 дня приехали. Шатры еще в пути. еще неделя где то.

Ну и к самому главному. Наступил тот самый 26-ой день рождения. Дел сегодня вагон и маленькая тележка)
С днём рождения , всех благ тебе!! Как материальных, так и душевных
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Товарка -все также. Розница ничего. Опт - есть.

Завтра у моей жены день рождения. Пора раскрыть карты, что придумал. Есть у нее мечта одна. Прыгнуть с парашютом. А я очень сильно люблю свою жену, и люблю исполнять её желания и мечты. И поэтому решил ей подарить этот прыжок. Сам долго сомневался, но все таки тоже решился. Завтра прыгаем вдвоём. Ехать 135 км.
По деньгам. Прыжок с инструктором в тандеме 8000+8000. Съёмка видео и монтаж 2700+2700. Итого 21100. Еще 5000 добавить и будет моя месячная зарплата на работе по найму :biggrin:

Так что ждите видео:i-m-so-happy:
P.S.: Жена до сих пор не в курсе куда мы едем. Знает только что едем в соседнюю республику и ехать 2 часа. И что мы берём с собой её маму.
В предвкушении завтрашнего дня)
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Просто оставлю это здесь.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,569
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,144
Кстати по шатрам сейчас прям спад,
Товарка -все также. Розница ничего. Опт - есть.

Завтра у моей жены день рождения. Пора раскрыть карты, что придумал. Есть у нее мечта одна. Прыгнуть с парашютом. А я очень сильно люблю свою жену, и люблю исполнять её желания и мечты. И поэтому решил ей подарить этот прыжок. Сам долго сомневался, но все таки тоже решился. Завтра прыгаем вдвоём. Ехать 135 км.
По деньгам. Прыжок с инструктором в тандеме 8000+8000. Съёмка видео и монтаж 2700+2700. Итого 21100. Еще 5000 добавить и будет моя месячная зарплата на работе по найму :biggrin:

Так что ждите видео:i-m-so-happy:
P.S.: Жена до сих пор не в курсе куда мы едем. Знает только что едем в соседнюю республику и ехать 2 часа. И что мы берём с собой её маму.
В предвкушении завтрашнего дня)
Вот это красавчик ты!! Это крутой подарок. :preved:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,569
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,144

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
351
Репутация
1,436
FXсoin
1,660
Просто оставлю это здесь.
Вот это класс. Одно из самых лучший вложений денег.И я имею в виду не прыжок с парашютом в частности, а именно вложение бабок в яркие эмоции и воспоминания.
Периодически приходи в голову мысль, что было бы круто прыгнуть. Правда, стоит мне только представить, что я стою перед этой распахнутой "дверью" самолета, а внизу земля, у меня сразу начинают потеть ладони:D
Получается прыжок для одного человека обошелся в 10550 руб.?
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Вот это класс. Одно из самых лучший вложений денег.И я имею в виду не прыжок с парашютом в частности, а именно вложение бабок в яркие эмоции и воспоминания.
Периодически приходи в голову мысль, что было бы круто прыгнуть. Правда, стоит мне только представить, что я стою перед этой распахнутой "дверью" самолета, а внизу земля, у меня сразу начинают потеть ладони:D
Получается прыжок для одного человека обошелся в 10550 руб.?
10700 мне. И скидка в день рождения жены 10%. У жены получается 9600 примерно. Я тоже высоты боюсь. Не успеваешь испугаться. Все происходит резко. Не успеваешь опомниться уже жопой по земле скользишь. Второй раз говорят страшнее
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
351
Репутация
1,436
FXсoin
1,660
10700 мне. И скидка в день рождения жены 10%. У жены получается 9600 примерно. Я тоже высоты боюсь. Не успеваешь испугаться. Все происходит резко. Не успеваешь опомниться уже жопой по земле скользишь. Второй раз говорят страшнее
Я не высоты боюсь(с этим все нормально). Я прыгать боюсь)))
Кстати да, тоже слышал, что 2-ой раз прыгать страшнее. Правда не ясно, почему?!
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Я не высоты боюсь(с этим все нормально). Я прыгать боюсь)))
Кстати да, тоже слышал, что 2-ой раз прыгать страшнее. Правда не ясно, почему?!
Как шутит мой отец, он служил в ВДВ у меня. Типо второй раз страшно, потому что ты знаешь что тебя ждет)))
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Расклад такой. Писать в блог, не пишется. Выдавливать не хочу. Расслабился с июля начиная. Шатры пока встали, хоть и турбо стоит. 9 штук надо продать, погода так себе для выезда на природу. Металлоискатели в количестве 6 штук получил на прошлой неделе. осталось продать 3. Третий продал в субботу. Вчера только по услугам переписка. Приходиться самому вести клиента по лестнице, хорошо что я в теме. Выплата за лестницу стоимостью 300+ затягивается. Начали делать этим же клиентам вторую такую же лестницу. В подвал. Винтовой поручень и все такое. Осенью получу выплату за 2 лестницы сразу. В след раз надо сразу договариваться на выплату. Проект получился долгострой, с февраля начали делать лестницу. Как то так.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
133181331913320


Стоимость поручня 100+ тысяч рублей
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,936

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,936

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Крутатень!
Какая высота? Что-то долго летел в свободном.
Я с 800 прыгала, вот там реально пикнуть не успеваешь, свободного 4 сек чтоли...

Даша
4000 м. Почти минута в свободном
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Всем привет. Давно не писал. Провел лето в лайтовом режиме. С сентября нужно пырять.

Что было? Лето не было. Погода дрянь. Август вялый. Но сравнивая таблички доход расход, все примерно одинаково. Кроме расходов, они растут. Оборот за месяц и прибыль примерно на одном уровне. Пора расти.

Розница. Гитары начали раскачиваться. Шатры встали. Походу на след год останутся. Зато уйдут дороже рынка. Металлоискатели продаются. Осталось продавать максимум 1.5 2 месяца. Новых товаров нет, идей на сентябрь-декабрь пока нет. Верю в волшебную силу форума, с которой приходят продажи и идеи. Ну и в себя конечно тоже верю.

Опт. Ровно. Нужен рост. Кто еще не затестил гитары. Затестить нужно. Если есть какие страхи что сложный товар или еще какие вопросы по товару, милости прошу в личку в вк. Отвечу с большой радостью и очень развёрнуто. Можете спросить у тех кто со мной уже работает. Обратная связь более чем достаточная. Отгрузка быстрая. При оплате до 12 по мск отгрузка в тот же день. Ассортимента пока особо нет, есть пока классические гитары. Акустика и чехлы будут на след неделе. Также есть возможности для открытия полноценного магазина музыкальных инструментов. Тема перспективная.

По жизни. Круто всё, кроме финансов. Отдохнули на природе, на берегу. С пятницы до воскресенья. Без связи. Огонь. Костёр, шашлык и все дела. Сын скоро в садик. Решил пойти на завод:eek:
Увольняюсь с прежнего места работы. Заявление сегодня написал. На завод почти устроился. Осталось до конца оформиться после увольнения. Буду инженером конструктором. Вышка как будто пригодилась:biggrin:

Планы на жизнь. Купить "лето" в январе. Раскачать товару все-таки. И уйти в свободное плавание. Взять квартиру. 4х комнатную. Крупными мазками как то так.

Пока всё. Давно хотел написать, но как то не срасталось. Написал. Груз с плеч снял
 

Ruslan.Kinyabaev

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
23
Репутация
127
FXсoin
0
Всем привет. Давно не писал. Провел лето в лайтовом режиме. С сентября нужно пырять.

Что было? Лето не было. Погода дрянь. Август вялый. Но сравнивая таблички доход расход, все примерно одинаково. Кроме расходов, они растут. Оборот за месяц и прибыль примерно на одном уровне. Пора расти.

Розница. Гитары начали раскачиваться. Шатры встали. Походу на след год останутся. Зато уйдут дороже рынка. Металлоискатели продаются. Осталось продавать максимум 1.5 2 месяца. Новых товаров нет, идей на сентябрь-декабрь пока нет. Верю в волшебную силу форума, с которой приходят продажи и идеи. Ну и в себя конечно тоже верю.

Опт. Ровно. Нужен рост. Кто еще не затестил гитары. Затестить нужно. Если есть какие страхи что сложный товар или еще какие вопросы по товару, милости прошу в личку в вк. Отвечу с большой радостью и очень развёрнуто. Можете спросить у тех кто со мной уже работает. Обратная связь более чем достаточная. Отгрузка быстрая. При оплате до 12 по мск отгрузка в тот же день. Ассортимента пока особо нет, есть пока классические гитары. Акустика и чехлы будут на след неделе. Также есть возможности для открытия полноценного магазина музыкальных инструментов. Тема перспективная.

По жизни. Круто всё, кроме финансов. Отдохнули на природе, на берегу. С пятницы до воскресенья. Без связи. Огонь. Костёр, шашлык и все дела. Сын скоро в садик. Решил пойти на завод:eek:
Увольняюсь с прежнего места работы. Заявление сегодня написал. На завод почти устроился. Осталось до конца оформиться после увольнения. Буду инженером конструктором. Вышка как будто пригодилась:biggrin:

Планы на жизнь. Купить "лето" в январе. Раскачать товару все-таки. И уйти в свободное плавание. Взять квартиру. 4х комнатную. Крупными мазками как то так.

Пока всё. Давно хотел написать, но как то не срасталось. Написал. Груз с плеч снял
Как успеваешь и работать и товаркой заниматься?)
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Как успеваешь и работать и товаркой заниматься?)
Где встал в 5-6 утра, где на обеде, на перекуре. С клиентами договариваешься на вечер, кому невтерпёж есть пока возможность в обед например съездил встретился, либо в машину закинул товар, во время работы вышел встретился. Выход есть всегда, главное меньше вопросов и больше дела. Без всяких вот этих, а вдруг не получится, а как совмещать, а если то а если сё. Отнимают эти все раздумья время, которое можно потратить на дело. Вообщем время есть всегда. Те же соцсети, побухать, пустые разговоры не о чем. Там чуть-чуть , тут чуть-чуть, вот и время нашлось
 
Подписка на рассылку форума
Сверху