• Гость, Хорошего тебе дня!

✽ Создание сайтов. Сервис для лидгена и партнёрок. Авито и Юла✽

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Palomig

Active Member
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
122
FXсoin
437
Всем привет, на связи Стас из г. Орёл 300к+ население.
Мне 24 года, официально работал 2 месяца (1 месяц на молокозаводе, во времена студенчества и 1 месяц в Мвидео).

Эпилог
Закончил я 9 классов и Политех, итого имею среднее-профессиональное образование, специальность программист (но к сожалению нас учили всему, кроме программирования).
Предпринимательством заинтересовался давно, ещё на 3-ем курсе (это был 2013 год), уж очень мне хотелось сделать "что-то своё", друг (на тот момент) предложил мне заняться Аквапринтом (иммерсионная печать), можете загуглить, что это такое, штука крутая, но не для нашего города, сделали мы сами оборудование, уложились в бюджет, закупили необходимые расходники (по минимуму для старта), но старт так и не состоялся, каждый клиент был возмущён ценником... Я пытался вернуть деньги хотя бы за расходники, предлагая клиентам всё сделать по себестоимости, но даже эта цена была для них заоблачная. Сейчас для меня эта ситуация очевидна, у нас в городе средняя зп 15к-25к, а ценник за наши услуги был 10к-20к и выше. В итоге наш "бизнес" пришлось закрыть, так и не начав толком. Ну и с другом благополучно поругались сильно (это из истории, что не стоит с друзьями открывать бизнес).
Неудача в первом своём деле никоим образом не огорчила меня, т.е. я не собирался идти устраиваться на работу и жить как все (больше всего не хочу жить как многие от зарплаты до зарплаты, просирая весь свой потенциал, путь даже пока не раскрытый, на работе...
Бороздя просторы интернета, изучая форумы, я искал способы заработка, мне было интересно на чем люди делают деньги в интернете. Брался я за многое (перечислять не буду, нет в этом ничего интересного). Найдя одну тему для заработка, которая мне приглянулась, я решил действовать, но для её реализации мне нужен был сайт... конец главы

Становление тем, кто я есть.
Получив потребность в создании собственного сайта я пошёл на форум и создал тему, в которой расписал какой мне нужен сайт и каким требованиям он должен соответствовать. В ожидании откликов от программистов, я решил просто полистать форум, изучая темы. Буквально 1 минуты мне хватило на то, чтобы увидеть большое кол-во тем от людей, которым нужен сайт: "Хм, а это же не малый спор", подумал я, но пока отложил эту затею, решил выбрать программиста, посмотреть как он сделает сайт и если всё будет круто, то предложу я ему сотрудничество, я ему заказы и себе беру с этого процент.
Спустя 1 день я получил свой сайт, который мне очень понравился, недолго думая я пишу предложение программисту, на тот момент я не думал откажет он мне или нет, я просто взял и сделал это, на что получил практически незамедлительный ответ: "да, почему бы и нет." . Я был рад согласию с его стороны и приступил к поиску заказов, сначала писал ребятам, которые создавали темы с потребностью в создании сайта, после я создал собственную тему с предложениями услуг по созданию сайтов.
Я сразу выбрал стратегию "работа исключительно на репутацию", т.е. таким образом я строил свой личный бренд (или как тут принято говорить "соц. капитал") сам того не понимая.
Клиентов было много, довольных клиентов было 98% (да, было несколько клиентов очень агрессивных, с которыми я не смог совладать). Два с половиной года я успешно предлагал услуги по созданию сайтов, т.е. у меня была своего рода своя Веб-Студия, в которой я работал за всех (менеджер по поиску клиентов/по работе с клиентами, менеджер по продажам, менеджер проектов, аналитик, руководитель и т.д. .), а программист работал сам за себя))
Не все эти 2.5 года были гладкими, хоть я и создал себе безупречную репутацию, сарафанка очень круто работала, да и я считался №1 по созданию сайтов на том форуме (а он был крупным), но корона на моей голове, которая образовалась от недостатка опыта и юношеского максимализма разрушила всё, что я так долго строил.
Началось всё с проекта, который я запустил в 2015 году (это был сайт, который приносил мне по 10-20к в день), деньги вскружили мне голову... Пьянки, гулянки и проект умер, т.к. я не уделял ему время.
Заказами на сайты я занимался до конца 2017 года, выжимал уже всё, что мог, пытался делать бизнес на руинах, которые сам же создал....
Потом долгая депрессия, попытки заняться чем-то другим, онлайн игры и просто самобичевание... Каждый раз оглядываясь назад я испытывал ужасные чувства, я зарабатывал в день, сколько мои родители зарабатывают за месяц, у меня был поток заказов, который я создал и сидел на пассиве получал их. Понимая свои ошибки и думая, как мне нужно было поступить в той или иной ситуации, я зарывал себя всё глубже и глубже в яму депрессии... У меня было такое чувство, что я потерял всё, что у меня было))) Хоть это от части и правда, это было моё детище, которым я гордился и которое я сам же погубил.

Под конец 2018 года мне пришло в голову озарение, а почему бы не сделать всё с нуля, как раньше, только намного лучше, опираясь на опыт, полученный путём совершения множества ошибок (т.к. я самоучка и мне никто не помогал, шёл в слепую, действовал по ситуации). Второе озарение (вот сейчас сядьте, если стоите), оказывается можно читать книги по бизнесу, смотреть курсы и тематические ролики на ютубе, т.е. всячески саморазвиваться... Да я почему-то даже не задумывался о том, что есть книги, которые помогут мне в моём деле (в именно в предпринимательстве), есть курсы и крутые видео/интервью на ютубе, которые могут дать какие-то умные мысли, фишки, мотивацию! Ну и собственно я стал заниматься саморазвитием.
Делать опять свою веб-студию с нуля мне не давал один фактор, я не знал где мне брать заказы... Все заказы мне приходили с форума, который теперь по сути мёртв (в плане заказов на сайты).
И вот я наткнулся на курс Джона про авито и вспомнил, как я когда-то подал одно объявление на авито и за неделю мне пришло 3 заказа, но делал я их очень долго, поэтому (непонятно по какой причине) я забыл про авито.. НО Джон мне напомнил)) Сразу же размещать объявления я не стал, подумав, что раз по авито делают курсы, значит там не всё так просто (да да, я думал, что просто подал объявление и всё). Увидев анонс о клубе "Заправка" я решил, что вот, это то, что мне нужно, на форуме куча информации, есть доступ к прошлым курсам, есть нетворкинг и люди, которые мне смогут помочь при необходимости, без лишних мыслей я решил, что я иду в Заправку, но вот 1 проблема, денег то нет, сайтами я заниматься ещё не стал, все деньги, которые получалось где-то подзаработать уходили на квартиру и еду (большую часть оплачивала девушка, о ней позже узнаете, она играет очень важную роль в моей будущей веб-студии). Пораскинув мозгами, взвесив все за и против и принял МУЖСКОЕ РЕШЕНИЕ!!!!, побежал к родителям просить деньги, думал откажут, со словами: "да тебе уже 24 года, а ты не зарабатываешь, вот сын моей подруги работает в Красное&Белое и имеет свои 15к, да 15к, но зато СТАБИЛЬНО", но нет, они дали мне деньги на Заправку, но всё же я выслушал от них какой я неудел, а вот другие молодцы)))

Теперь моя самая большая боль, поиск клиентов, решена - и имя этому решению - АВИТО! Уже руки чешутся, хочется клиентов потискать)
Поиск клиентов на авито я планирую делегировать, НО!!!, перед этим я хочу сам окунуться в это с головой, понять, что это и с чем это едят, а уже после передавать обязанности и знания другому человеку.
Я уже занимаюсь размещением объявлений товаров с партнёрок, пока был только 1 лид, 14.05.19 на вебинаре я написал об этом в чат: "Объявления есть, продаж нет", на что Джон сказал мне, иди смотри Авито 8 поток, как правильно делать объявления. А я ведь пойду, всё прочитаю и изучу)))
По сайтам у меня висят 2 объявления в моём городе, уже есть 1 заказ, завтра встречаемся и ведём переговоры.
Из заправки к сожалению мне придётся уйти, т.к. денег сейчас только на еду и квартиру (ну и другие необходимые растраты), но как только я настрою поток заказов с авито (возможно даже с этого форума будут заказы), я обязательно вернусь в Заправку, оплачу штраф :( будет это где-то через 1-2 недельки, а может Джон и не будет на меня сильно сердиться и не потребует с меня штраф?))))

Итог
В этом блоге я буду не просто рассказывать, что сделал и сколько заработал или не заработал, я буду подробно расписывать, как я с нулевым бюджетом занимаюсь продажей товаров, каким образом я меняю объявления, чем руководствуюсь, какой будет результат всех этих действий и т.д., т.е. я хочу помочь новичкам (таким как я), показывая, что всё получится, даже если у вас нет денег или желания вкладывать свои деньги на начальном этапе. Помимо товарки я буду рассказывать о своих успехах по услугам, а именно по созданию сайтов и веб-дизайна.
До июня я создам на свою партнёрку по сайтам.

Если ты это дочитал(а), то ты красавчик:cool: (ну или красавица;)).

Это я пытался всё кратко изложить, особо не вдаваясь в подробности.
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,984
Адрес
Москва
FXсoin
41,726
Стала первой! :biggrin:
Добро пожаловать в наш хаотичный, но гостеприимный круг!
Орёл - прекрасный город, у меня там есть один очень близкий друг и коллега.
У тебя пока наверное нет доступа к его блогу, но может он сам здесь отпишется или позже познакомитесь.
Отлично пишешь! Интересно.
И грамотный, глаз радуется.:good:
Буду иметь тебя в виду на тему создания сайтов, онлайн и в оффлайне тоже.
 

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,898
Про группировку "Ленинград" и их песню тебе, наверно, каждый второй напоминает;):facepalm: так что я не буду их цитировать:) А вообще, молодец! Главное-не останавливаться и не забрасывать:good:
 

Palomig

Active Member
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
122
FXсoin
437
Стала первой! :biggrin:
Добро пожаловать в наш хаотичный, но гостеприимный круг!
Орёл - прекрасный город, у меня там есть один очень близкий друг и коллега.
У тебя пока наверное нет доступа к его блогу, но может он сам здесь отпишется или позже познакомитесь.
Отлично пишешь! Интересно.
И грамотный, глаз радуется.:good:
Буду иметь тебя в виду на тему создания сайтов, онлайн и в оффлайне тоже.
приятный отзыв, спасибо :blush2:

Про группировку "Ленинград" и их песню тебе, наверно, каждый второй напоминает;):facepalm: так что я не буду их цитировать:) А вообще, молодец! Главное-не останавливаться и не забрасывать:good:
ну если честно, то нет:pardon: даже не понимаю про какую ты песню говоришь, поэтому процитируй)))
 

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,898
ну если честно, то нет:pardon: даже не понимаю про какую ты песню говоришь, поэтому процитируй)))
Когда встречаю имя Стас, всегда вспоминается их одноименная песня, а прочитав твое начало, и правда хочется процитировать "ты просто космос, Стас". Не пойми превратно, "космос" в хорошем смысле)молодец, что не опускаешь руки при любых обстоятельствах!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213
Всем привет, на связи Стас из г. Орёл 300к+ население.
Мне 24 года, официально работал 2 месяца (1 месяц на молокозаводе, во времена студенчества и 1 месяц в Мвидео).

Эпилог
Закончил я 9 классов и Политех, итого имею среднее-профессиональное образование, специальность программист (но к сожалению нас учили всему, кроме программирования).
Предпринимательством заинтересовался давно, ещё на 3-ем курсе (это был 2013 год), уж очень мне хотелось сделать "что-то своё", друг (на тот момент) предложил мне заняться Аквапринтом (иммерсионная печать), можете загуглить, что это такое, штука крутая, но не для нашего города, сделали мы сами оборудование, уложились в бюджет, закупили необходимые расходники (по минимуму для старта), но старт так и не состоялся, каждый клиент был возмущён ценником... Я пытался вернуть деньги хотя бы за расходники, предлагая клиентам всё сделать по себестоимости, но даже эта цена была для них заоблачная. Сейчас для меня эта ситуация очевидна, у нас в городе средняя зп 15к-25к, а ценник за наши услуги был 10к-20к и выше. В итоге наш "бизнес" пришлось закрыть, так и не начав толком. Ну и с другом благополучно поругались сильно (это из истории, что не стоит с друзьями открывать бизнес).
Неудача в первом своём деле никоим образом не огорчила меня, т.е. я не собирался идти устраиваться на работу и жить как все (больше всего не хочу жить как многие от зарплаты до зарплаты, просирая весь свой потенциал, путь даже пока не раскрытый, на работе...
Бороздя просторы интернета, изучая форумы, я искал способы заработка, мне было интересно на чем люди делают деньги в интернете. Брался я за многое (перечислять не буду, нет в этом ничего интересного). Найдя одну тему для заработка, которая мне приглянулась, я решил действовать, но для её реализации мне нужен был сайт... конец главы

Становление тем, кто я есть.
Получив потребность в создании собственного сайта я пошёл на форум и создал тему, в которой расписал какой мне нужен сайт и каким требованиям он должен соответствовать. В ожидании откликов от программистов, я решил просто полистать форум, изучая темы. Буквально 1 минуты мне хватило на то, чтобы увидеть большое кол-во тем от людей, которым нужен сайт: "Хм, а это же не малый спор", подумал я, но пока отложил эту затею, решил выбрать программиста, посмотреть как он сделает сайт и если всё будет круто, то предложу я ему сотрудничество, я ему заказы и себе беру с этого процент.
Спустя 1 день я получил свой сайт, который мне очень понравился, недолго думая я пишу предложение программисту, на тот момент я не думал откажет он мне или нет, я просто взял и сделал это, на что получил практически незамедлительный ответ: "да, почему бы и нет." . Я был рад согласию с его стороны и приступил к поиску заказов, сначала писал ребятам, которые создавали темы с потребностью в создании сайта, после я создал собственную тему с предложениями услуг по созданию сайтов.
Я сразу выбрал стратегию "работа исключительно на репутацию", т.е. таким образом я строил свой личный бренд (или как тут принято говорить "соц. капитал") сам того не понимая.
Клиентов было много, довольных клиентов было 98% (да, было несколько клиентов очень агрессивных, с которыми я не смог совладать). Два с половиной года я успешно предлагал услуги по созданию сайтов, т.е. у меня была своего рода своя Веб-Студия, в которой я работал за всех (менеджер по поиску клиентов/по работе с клиентами, менеджер по продажам, менеджер проектов, аналитик, руководитель и т.д. .), а программист работал сам за себя))
Не все эти 2.5 года были гладкими, хоть я и создал себе безупречную репутацию, сарафанка очень круто работала, да и я считался №1 по созданию сайтов на том форуме (а он был крупным), но корона на моей голове, которая образовалась от недостатка опыта и юношеского максимализма разрушила всё, что я так долго строил.
Началось всё с проекта, который я запустил в 2015 году (это был сайт, который приносил мне по 10-20к в день), деньги вскружили мне голову... Пьянки, гулянки и проект умер, т.к. я не уделял ему время.
Заказами на сайты я занимался до конца 2017 года, выжимал уже всё, что мог, пытался делать бизнес на руинах, которые сам же создал....
Потом долгая депрессия, попытки заняться чем-то другим, онлайн игры и просто самобичевание... Каждый раз оглядываясь назад я испытывал ужасные чувства, я зарабатывал в день, сколько мои родители зарабатывают за месяц, у меня был поток заказов, который я создал и сидел на пассиве получал их. Понимая свои ошибки и думая, как мне нужно было поступить в той или иной ситуации, я зарывал себя всё глубже и глубже в яму депрессии... У меня было такое чувство, что я потерял всё, что у меня было))) Хоть это от части и правда, это было моё детище, которым я гордился и которое я сам же погубил.

Под конец 2018 года мне пришло в голову озарение, а почему бы не сделать всё с нуля, как раньше, только намного лучше, опираясь на опыт, полученный путём совершения множества ошибок (т.к. я самоучка и мне никто не помогал, шёл в слепую, действовал по ситуации). Второе озарение (вот сейчас сядьте, если стоите), оказывается можно читать книги по бизнесу, смотреть курсы и тематические ролики на ютубе, т.е. всячески саморазвиваться... Да я почему-то даже не задумывался о том, что есть книги, которые помогут мне в моём деле (в именно в предпринимательстве), есть курсы и крутые видео/интервью на ютубе, которые могут дать какие-то умные мысли, фишки, мотивацию! Ну и собственно я стал заниматься саморазвитием.
Делать опять свою веб-студию с нуля мне не давал один фактор, я не знал где мне брать заказы... Все заказы мне приходили с форума, который теперь по сути мёртв (в плане заказов на сайты).
И вот я наткнулся на курс Джона про авито и вспомнил, как я когда-то подал одно объявление на авито и за неделю мне пришло 3 заказа, но делал я их очень долго, поэтому (непонятно по какой причине) я забыл про авито.. НО Джон мне напомнил)) Сразу же размещать объявления я не стал, подумав, что раз по авито делают курсы, значит там не всё так просто (да да, я думал, что просто подал объявление и всё). Увидев анонс о клубе "Заправка" я решил, что вот, это то, что мне нужно, на форуме куча информации, есть доступ к прошлым курсам, есть нетворкинг и люди, которые мне смогут помочь при необходимости, без лишних мыслей я решил, что я иду в Заправку, но вот 1 проблема, денег то нет, сайтами я заниматься ещё не стал, все деньги, которые получалось где-то подзаработать уходили на квартиру и еду (большую часть оплачивала девушка, о ней позже узнаете, она играет очень важную роль в моей будущей веб-студии). Пораскинув мозгами, взвесив все за и против и принял МУЖСКОЕ РЕШЕНИЕ!!!!, побежал к родителям просить деньги, думал откажут, со словами: "да тебе уже 24 года, а ты не зарабатываешь, вот сын моей подруги работает в Красное&Белое и имеет свои 15к, да 15к, но зато СТАБИЛЬНО", но нет, они дали мне деньги на Заправку, но всё же я выслушал от них какой я неудел, а вот другие молодцы)))

Теперь моя самая большая боль, поиск клиентов, решена - и имя этому решению - АВИТО! Уже руки чешутся, хочется клиентов потискать)
Поиск клиентов на авито я планирую делегировать, НО!!!, перед этим я хочу сам окунуться в это с головой, понять, что это и с чем это едят, а уже после передавать обязанности и знания другому человеку.
Я уже занимаюсь размещением объявлений товаров с партнёрок, пока был только 1 лид, 14.05.19 на вебинаре я написал об этом в чат: "Объявления есть, продаж нет", на что Джон сказал мне, иди смотри Авито 8 поток, как правильно делать объявления. А я ведь пойду, всё прочитаю и изучу)))
По сайтам у меня висят 2 объявления в моём городе, уже есть 1 заказ, завтра встречаемся и ведём переговоры.
Из заправки к сожалению мне придётся уйти, т.к. денег сейчас только на еду и квартиру (ну и другие необходимые растраты), но как только я настрою поток заказов с авито (возможно даже с этого форума будут заказы), я обязательно вернусь в Заправку, оплачу штраф :( будет это где-то через 1-2 недельки, а может Джон и не будет на меня сильно сердиться и не потребует с меня штраф?))))

Итог
В этом блоге я буду не просто рассказывать, что сделал и сколько заработал или не заработал, я буду подробно расписывать, как я с нулевым бюджетом занимаюсь продажей товаров, каким образом я меняю объявления, чем руководствуюсь, какой будет результат всех этих действий и т.д., т.е. я хочу помочь новичкам (таким как я), показывая, что всё получится, даже если у вас нет денег или желания вкладывать свои деньги на начальном этапе. Помимо товарки я буду рассказывать о своих успехах по услугам, а именно по созданию сайтов и веб-дизайна.
До июня я создам на свою партнёрку по сайтам.

Если ты это дочитал(а), то ты красавчик:cool: (ну или красавица;)).

Это я пытался всё кратко изложить, особо не вдаваясь в подробности.
Солидарен с Юлей, и рад приветствовать на борту. Есть вопросы — пиши: https://forum-x.com/forum/threads/komanda-n13-partnery-v-chem-nuzhno-pomoch.8238/, спецтопик здесь, на форуме. Ответим.

А партнерка на форуме — тут.
 

Palomig

Active Member
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
122
FXсoin
437
Солидарен с Юлей, и рад приветствовать на борту. Есть вопросы — пиши: https://forum-x.com/forum/threads/komanda-n13-partnery-v-chem-nuzhno-pomoch.8238/, спецтопик здесь, на форуме. Ответим.

А партнерка на форуме — тут.
да по партнёрке мы уже с тобой работаем) мой vk - vk.com/palomig (Стас Никитин)
 

Palomig

Active Member
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
122
FXсoin
437
Завершение дня, самое время подвести итоги и подумать, чем заняться завтра.

По товарке
Т.к. у меня нулевой бюджет, нет денег на поднятие и покупку пакетов объявлений на авито, я решил размешаться на юле, каждый день собираю там баллы :dance4:
Как узнать какие товары продаются? Купить парсер авито? Провести ручной анализ на авито? Неа. Мы же лидгеном занимаемся, а не тестируем новые товары, поэтому самый верный способ проверить какие товары продаются - это чаты партнёрок! Да да, именно в чатах люди пишут какие лиды они приводят (обычно это 4 последние цифры номера телефона, имя и товар), вступив в несколько чатов я понял, что сейчас активно покупают электроинструменты (а именно шуруповёрты). Посмотрев видео от @Антон новиков , которое он разместил в разделе "Капитаны" клуба "Заправка", в котором он сказал, что не стоит бояться Москвы за большую конкуренцию, пробуйте размешаться там, покупателей полно. Ну и пошёл я собственно на юлу размещать объявления по шуруповёртам (все модели разместил), получилось 4 объявления + я решил ещё болгарку разместить. Изначально выбор у меня пал на партёнку Евгения @Koris , но Антон объявил о бонусе в виде 1000р за 5 продаж, да и ещё можно после 10 продаж у него товар взять на реализацию в свой город, заманчиво же:rolleyes: .
Объявления по шурикам и болгарке я разместил 14.05.19 (т.е. вчера), по просмотрам:
===Шурики===
-Makita 18v 29 просмотров, 1 в избранном
-Makita 14v 22 просмотра, 2 в избранном
-Makita 12v+набор бит 25 просмотров, 2 в избранном
-Makita 12v 14 просмотров, 0 в избранном
===Болгарка===
-Bosch 41 просмотр, 3 в избранном

Продаж по электроинструментам 0, был только 1 лид, и то трубку отказался брать.

Итог по электроинструментам:
Перестаём апать Makita 12v, товар себя очень плохо показывает, нет смысла тратить на него баллы, которые и так уже заканчиваются...
Выбираем самый актуальный шурик, к примеру возьмём Makita 18v, но завтра я ещё посмотрю чаты партнёрок, посмотрю какие больше покупают, выбрав одно объявление приступаю к изменению описания объявления, нужно же как-то повышать кол-во лидов.
По болгарке тоже самое, просмотры есть, нужно менять описание.

Как только у меня получится сделать нормальное описание (это я пойму по поступающим лидам), я выложу сюда изначальное описание и новое, попробую провести аналитику, почему старое не работает, а новое работает.

Помимо электроинструментов мой взгляд упал на велосипеды, партнёрка Андрея @n13 , тут у меня всё намного лучше! есть 4 объявления, я понял каким образом можно набрать больше просмотров, но вот кол-во лидов пока не устраивает, при чем мои 4 объявления в топе, написало мне 5 человек, у 3-х получилось взять номер, продаж пока 0, но я надеюсь Андрей их просто так не отпустит :big-boss:
Как только я доработаю объявления по великам, а это будет намного быстрее, чем по электроинструментам, я выложу сюда то, что я сделал, какими фишками пользовался и т.д., чтобы вы могли также размещать бесплатно объявления и заваливать Андрея лидами :cool:

По услугам
А вот услуги по созданию сайтов лучше размещать на авито, на юле очень мало людей просматривают данный раздел...
Одно объявление висит давно, было размещено 13.05.19 ещё 1 объявление, готовятся ещё 2, размещать будем с моего аккаунта, аккаунта девушки и моего друга, который согласился помочь (а почему бы и нет, если за это ещё и денюжку дают), это моя мини партнёрка:beach:

Вчера был 1 звонок со старого объявления, закрыли на встречу, которую провели сегодня, итого 1 заказ у нас есть, простенький интернет магазин, ориентировочно за 10.000р, пока клиент не до конца определился, что ему именно нужно (но мы ему в этом безусловно помогаем).


Итог
По товарам, работать буду над текущими объявлениями до результата, после буду подключать новые.
По сайтам, 1 заказ, в планах за эту неделю (начало следующей), получить ещё заказ.
Буду готовить гайд по объявлениям электроинструментов и велосипедов (когда доведу их до ума).

Ну и конечно же подведём затраты. Они составляют 0 рублей) но и доход пока не далеко ушёл от растрат. Вкладывать деньги в объявления буду уже с дохода.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
12v 18v и девольт 36 по идее самые ходовые,я в том году велики продавал, самый лучший трафик по ним был,с юлы,спамил с Юлабота,но его сейчас нет,есть юлапост,тоже самое по сути,если научишся с ним работать,там можно много Лидов вытягивать от туда,и по великам и по инструменту,из инструмента ещё перф 2-26 рекомендую залить
 

Palomig

Active Member
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
122
FXсoin
437
Долгое время я ничего не писал в блоге, дела по дому, дача, проблемы с машиной и т.д. . Много всего накопилось и нужно было это всё разом решить.
За эти 9 дней произошло много хорошего и плохого)

По товарке:
Я получил много советов по товарке от форумчан (не буду называть их ники, если посчитают нужным, сами напишут в этом теме, не имею права решать это за них).
Мне рассказали поэтапно, что нужно делать, предоставили примеры хороших объявлений и дали советы. Огромное им спасибо за это, я получил большое количество эмоций и информации при общении с ними, очень приятно, когда тебе пытаются помочь и уделяют тебе внимание в твоём начинании, не хватало мне этого года так 3 назад :mail1:

Объявления я постил, изображения, заголовки + описание редактировал, опираясь на информацию и советы добрых людей, лиды шли, но к сожалению только на велосипеды, по электроинструментам вообще 0.. несколько лидов по ним было и то, они какие-то странные оказались... По велосипедам же наоборот всё круто, но только в плане лидов, с 1 объявления поступило всего 8 лидов, со второго 2 лида, выкуп 0%. 10 лидов - 0 продаж, не знаю с чем это связано, высокие требования покупателей или ещё не совсем сезон по великам. Руки я решил не опускать и работать с тем, что приносит плоды - велосипеды, хоть по финансам и не было никакого продвижения, но поступающие лиды не давали мне оставить это дело. На самое конверсионное объявление на Юле я подключил услугу "Турбо-продажа" и тут случилось чудо :prankster2: лидов как ветром сдуло... Показы упали в 3 раза, просмотры аналогично... Несколько дней тишины, старые лиды не подают признаков жизни, всё сводится к тому, что стоит менять партнёрку по великам или сам товар. Решив выбрать другой товар, зайдя на форум я увидел, что больше доступа к Заправке нет, кончилась халява для меня. Из товарки осталось только продолжать пытать велики и электроинструменты. С Юлы не получается маленьким кол-вом объявлений привлекать достаточное кол-во лидов, посмотрел сервисы для Юлы, какой же убогий там интерфейс, с моим то диджитал бэкграундом (профессиональный сленг :D это типа я опытный по сайтам, сервисам, знаю как они устроены и т.д.), я не смог разобраться в них, да и желания собственно никакого не возникло читать документацию и смотреть видео, первое впечатление по этим сервисам ужасное, следовательно и пользоваться ими не хочу.

Но моё знакомство с сервисами по автоматизации Авито и Юлы не прошло даром. Неделю назад я списался со своим программистом, с которым мы с 2015 по 2017 делали что-то невозможное, удивляли других и удивлялись иногда сами)) недолго переписываясь, мы решили созвониться. Разговаривали с ним до 4х утра, очень много произошло, пока мы не разговаривали (мы с ним были в ссоре, из-за этого очень долго не общались), поговорили о жизни, о том, как мы оба изменились в лучшую сторону (повзрослели, поумнели :cool:), я ему рассказал про товарку, он даже сам написал несколько объявлений и разместил их на Юле, скучно ему, нечем заняться :D. Ну и раз его привлекла тема товарки, недолго думая я предложил ему сделать свой сервис по Авито и Юле, показал ему другие сервисы, он был в таком же шоке как и я от визуальной составляющей, да и в целом от функционала, который кроме как базовым никак не назовёшь.
Итог нашего разговора - мы уже занимаемся разработкой собственного сервиса по Авито и Юле, это будет намного большее, чем просто сервис по автоматизации действий, всех карт я раскрывать не буду, вплоть до релиза, :danc:но 2 человека с этого форума уже знают, что будет представлять из себя сервис, также они согласились принять участие в тестировании, за что я им бесконечно благодарен, они просто суперские :dance4:!!!!!

По услугам:
С Авито заказы на сайты не поступают, что очень для меня удивительно, раньше я не воспринимал всерьёз Авито и просто так подал объявление, за малый промежуток времени у меня уже было 3 заказа в работе, а сейчас, вспомнив свой прошлый удачный опыт, уже надеясь на Авито, я получаю 0 заказов, даже никто не звонит и не пишет...
По сайтам я завтра-послезавтра размещу на этом форуме темку и более подробно напишу об этом в своём блоге, возможно кому-то с форума понадобятся наши услуги.


Итог всей моей писанины:
С товаркой у меня дела плохи, знания есть, смотрел уроки Авито-8 и читал дайджесты всех уроков, фундамент какой-то у меня имеется, но построить на этом фундаменте нормальные объявления, которые будут приносить лиды, у меня не получается. По услугам всё тоже самое, что и с товаркой.
Большую часть времени я буду уделять сервису (который будет работать по api, уже отлавливаются запросы из мобильного приложения, про остальное умолчу). Сервис по задумке будет грандиозный, по своей совокупности аналогов ему в данный момент не существует. Мы хотим сделать лучший сервис для товарщиков! (это не понты и громкие слова, это наша цель). В силах ли мы достичь этой цели? Я думаю да, команда у нас собралась очень мощная.

Ах да, формат блога я переделаю, про товарку буду писать меньше, больше про проект и свои достижения/неудачи. Просто я так подумал, с какого перепуга я буду тут писать какие-то гайды по товарке, если у меня ничего не получается в этом направлении. Да и к тому же мне самому не нравится, что каждый мой пост выглядит как стена текста... Вести блог - это вам не мешки ворочать!!!! :biggrin: Почитаю статьи про блоги, буду развиваться в этом направлении маленькими шажками.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213
По велосипедам же наоборот всё круто, но только в плане лидов, с 1 объявления поступило всего 8 лидов, со второго 2 лида, выкуп 0%. 10 лидов - 0 продаж, не знаю с чем это связано, высокие требования покупателей или ещё не совсем сезон по великам. Руки я решил не опускать и работать с тем, что приносит плоды - велосипеды, хоть по финансам и не было никакого продвижения, но поступающие лиды не давали мне оставить это дело.
Стас! Как говорил маркиз де Сад Захер-Мазоху — имейте же терпение, мой друг! ) Большая часть твоих лидов еще у меня в работе, пока ни да, ни нет.

Взгляни на статистику:

10359

Еще чуть-чуть, и будет прорыв. А там и до компенсации продвижения недалеко, двое, как видишь, уже получили. Поднажми чуток, не сдавайся.

Мы всей командой за тебя )
 

Palomig

Active Member
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
122
FXсoin
437
Стас! Как говорил маркиз де Сад Захер-Мазоху — имейте же терпение, мой друг! ) Большая часть твоих лидов еще у меня в работе, пока ни да, ни нет.

Взгляни на статистику:

Посмотреть вложение 10359

Еще чуть-чуть, и будет прорыв. А там и до компенсации продвижения недалеко, двое, как видишь, уже получили. Поднажми чуток, не сдавайся.

Мы всей командой за тебя )
сдаваться я не собираюсь, просто немного выбило из колеи, такое бывает) отсутствие лидов решу количеством объявлений, у меня их неприлично мало)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,594
FXсoin
19,822
У меня тоже много чего не получается.
Но как то не вяжется у меня, делал сайты было круто, а потом все исчезло. Ну это все равно как сапожник забухал, его несколько дней не было, но пришел на свое место и к нему снова народ пошёл. Мне нужен сайт я обратился к двум уже заплатил авансы пока жду, когда сделают пока тишина, возможно буду ругаться с теми кому заказал.
Если есть опыт давай пообщаемся буду клиентом.
 

Palomig

Active Member
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
122
FXсoin
437
Долго я ничего не писал в блоге, за это время произошло много интересного, пойдём по порядку!


О жизни

  Мы с девушкой переехали со съёмной квартиры к моим родителям, причиной этого стало отсутствие финансов на тот момент и работа над проектом (об этом ниже напишу).
  Сломалась машина, пока стоит около дома, ждёт когда я заработаю на её ремонт.
Ну и собственно больше ничего интересного не произошло :biggrin:.


О работе

  По работе всё налаживается! Разобью эту часть на 2 раздела, первым будет "О сайтах", второй "О товарке":

  • О сайтах:
  Команда всё же собралась крутая, программист, которому под силу любая задача, дизайнер, который рисует современные и понятные для пользователей дизайны!
  Мы выполнили 2 заказа на сайты для @Freedom сервис для личного пользования (подробности раскрывать не буду, это же личный сервис :rolleyes:) и для @Haki создали интернет-магазин, который интегрирован с gorod.cash . По заказу Юли всё было круто и гладко, а вот с сайтом для Хаки мы немного затянули, не буду лукавить, старались изо всех сил, но сроки просрочили...

Сервис для лидгенщиков и владельцев партнёрки.
  Jonn писал в вк, что сейчас большая потребность в нормальном сервисе типа gorod.cash, так вот, мы делаем сервис, в котором это будет (и не только это). Все подробности о сервисе я раскрывать не могу, но одну вещь я всё же скажу. Им можно будет пользоваться с мобильных устройств, как с телефонов, так и с планшетов!
  В данный момент весь функционал и виденье проекта расписаны до мелочей, ведётся активная разработка дизайна, мы хотим, чтобы помимо крутого функционала у нас был очень удобный интерфейс, т.к. сервис будет рассчитан как для профессионалов, так и для новичков.
@admin после того как мы завершим работу над сервисом, ориентировочно это будет середина-конец августа, я с тобой свяжусь, чтобы обсудить сотрудничество, если это конечно возможно.

  Сейчас мы в поиске одного заказа на сайт, нужно пополнить казну:blush2:, чтобы дальше спокойно работать над нашим сервисом и иметь деньги хотя бы на еду))
  Эх, жду не дождусь, когда смогу уже презентовать вам наш сервис, он реально крутой!!! К релизу мы даже сделаем трейлер!!!


  • О товарке:
  Хотел я открыть свою партнёрку по электроинструментам и наборам инструментов в Орле, поговорил с отцом, всё ему рассказал, на его "Да я уже стар для этого" я незамедлительно ответил, что тут много людей, который в его возрасте только начинают и у них получается!!! (Красавчики конечно). Глаза у него загорелись, я сразу же написал @Koris , т.к. он говорил, что может отправить под реализацию товар, это же крутая возможность начать, с такой то поддержкой. Но через буквально пол недели желание у отца пропало... Ну ничего, думаю я, займусь этим сам. Прожив с этой мыслью в голове неделю я пришел к тому, что я всё же хочу заниматься предпринимательством в интернете, чтобы не быть привязанным к одному месту.
  Недолго думая, я решил, что делая сервис для лидгенщиков и владельцев партнёрки, чтобы продумать более детально функционал, мне всё же придётся заняться самому лидгеном, а по функционалу для владельцев партнёрки у меня есть несколько консультантов.
Решил я размещать детские кроватки от @Koris , подойти к этому я решил основательно!
  Заказал написание объявления и его рандомизацию. Потратил на это 2.500р, получу 100 текстов для объявлений, которые размещу и на Авито и на Юле. Заголовки и фотографии я сам подготовлю, а вот текста уж очень не хочется, поэтому отдал это дело копирайтеру.
  Раз я решил подойти к этому делу основательно, то я не намерен останавливаться на Авито и Юле. Объявления мои будут готовы 20.07, у меня есть ещё 3 дня, за это время я сделаю:
-Лендинг, который обойдётся мне в 0 рублей, моя девушка, она же дизайнер нашей команды мне с этим поможет.
-Инстаграм. По инстаграму я буду запускать сетку инста-лендингов и основной аккаунт, трафик буду лить с инсты на свой лендинг. Программу для продвижения инсты уже купил. Также по инсте я запущу таргетинговую рекламу, но это уже будет после того, как я получу данные от активных пользователях в инсте и тех, кто переходил на лендинг. Везде будут подключены UTM-метки и метрики, будет отслеживаться каждый шаг пользователя, ну и соответственно собираться по нему данные.

На этом всё, следующий пост будет примерно 20-21 числа, когда я уже начну размещать объявления и продвигать инстаграм аккаунты.

Напомню, что в данный момент мы в поисках заказа на сайт, вы можете бесплатно проконсультироваться со мной, даже если не намерены заказывать сайт.

Здесь вы можете посмотреть небольшую презентацию нашей команды (Там изображение, поэтому видно будет только для авторизованных пользователей):

https://forum-x.com/forum/threads/sozdanie-sajtov-i-servisov-ljuboj-slozhnosti.8549/
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,984
Адрес
Москва
FXсoin
41,726
О сайтах:
  Команда всё же собралась крутая, программист, которому под силу любая задача, дизайнер, который рисует современные и понятные для пользователей дизайны!
  Мы выполнили 2 заказа на сайты для @Freedom сервис для личного пользования (подробности раскрывать не буду, это же личный сервис :rolleyes:) и для @Haki создали интернет-магазин, который интегрирован с gorod.cash . По заказу Юли всё было круто и гладко, а вот с сайтом для Хаки мы немного затянули, не буду лукавить, старались изо всех сил, но сроки просрочили...
:biggrin: Стас, отлично написал про мой Глубоко Личный сервис-проект!:wink:
Для очень личного пользования, ага.
Сейчас таких версий настроят на тему того, что у меня в этом сервисе! Мне соц. капитал некуда складывать будет))))
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,984
Адрес
Москва
FXсoin
41,726
А вообще хочу сказать Большое Спасибо ребятам, реализовали очень быстро!
И отдельное Стасу, что не давал мне спать, прям как будто караулил, как только я отойду от компа.
Уточнял тех.задание, присылал смешных мопсиков, расшифровывал мои сумбурные пожелания.
Не знаю как из моих заметок нечетким шрифтом на полях он в принципе понял, чего я хочу, но понял)
Отлично помог и зарегать домен, и все оформить, и не отступить в процессе)
Я очень довольна!!!
И еще спец.спасибо дизайнеру за прекрасные крылья)))
Рекомендую, коллеги!:good:
 

Palomig

Active Member
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
122
FXсoin
437
  За то время, пока я не писал в блоге произошло много интересного. Я все же разобрался с лидгеном (как писать и размножать текста, уникализировать изображения и подбирать заголовки). Сделали несколько заказов по сайтам. Появились идеи по функционалу для сервиса.

  • О сайтах:
  Нам довелось по-сотрудничать с создателями онлайн-школы по подготовке к ЕГЭ. Была задача разработать лендинг и сделать онлайн сервис для проведения групповых и индивидуальных занятий с учениками.
Лендинг мы уже сделали, получилась интересная ситуация. Мы разработали прототип, показали его заказчику, утвердили все текста и структуру сайта. После наш дизайнер сделала красивый дизайн лендинга, но заказчик сказал, что первый вариант (т.е. прототип) был лучше. Мы с дизайнером были в шоке от решения заказчика... Ниже я покажу вам 2 варианта, 1 - это прототип, 2 - это дизайн, который не закончили, т.к. заказчик его не принял, какая версия вам понравится больше?
Ссылка на 1 вариант - https://yasdam.ru/page7062454.html
Ссылка на 2 вариант - https://yasdam.ru/

Напишите, какой вариант выбрали бы вы.

Ко мне обратился @Антон новиков , с просьбой скопировать лендинг для теста. Лендинг я собрал на Тильде, настроил все лид-формы, сделал оповещение о новых лидах в Телеграм.

Ну и ещё мне довелось помочь Юли @Freedom с лид-формой. Подсказал как сделать передачу данных в гугл-таблицу и оповещения в телеграм. Кучу времени потратил, чтобы найти способ оповещать о новых лидах из лид-формы гугла в телеграм....

Сервис для лидгенщиков и владельцев партнёрки.

Поработав лидгенщиком, мне пришло в голову несколько идей, каким образом можно упростить и ускорить работу лидгенщиков, чтобы они тратили намного меньше времени на рутинную работу. Подробности пока раскрывать не буду, но скоро вы всё узнаете!
Сервис пока всё ещё находится в стадии разработки, в сроки мы не укладываемся, т.к. нет денег и нам приходится искать заказы, находить иные пути заработка.
Недавно мы завершили несколько заказов, поэтому 1-2 недели мы сможем уделить сервису, а после придётся опять искать заказы.
 

  • О товарке:
Юлия @Freedom просто мастерски завербовала меня в свою партнёрку :biggrin: я даже сам не понял как это произошло. Но теперь я должен выложить 200 объявлений на Юле по товарам Юли! Все картинки я подготовил, на это ушло намного больше времени, чем я думал. Текст для объявления составил ещё давно. Перечитав его пару дней назад, я понял, что это ужасный текст и нужно его менять. Новый текст уже готов, теперь осталось его размножить, боюсь представить сколько у меня на это уйдёт времени... Размещать объявления вручную для меня не составит труда, хоть по 1 объявлению каждые 30 минут, а вот всё подготовить для этого, слишком долго и рутинно.... Ненавижу рутинную работу :(

 
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Решил недавно сделать лендинг,но забыл что не умею) Пришёл к Стасу говорю Стас сделай по-братский,на следующий день я был счастливым обладателем лендинга. С тех пор сотрудничаю с ним на регулярной основе
 
Подписка на рассылку форума
Сверху