• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
По аденоидам скажу, что важно обратить внимание на правильное лечение после операции. А иначе они снова вырастают. Ещё сейчас вроде есть лекарства, позволяющие их уменьшить. Вообще операция так себе. Не знаю как сейчас, но мне в свое время 2 раза удаляли без анестезии, запомнил это на всю жизнь.
Ну сейчас слава Богу,другие времена) все должны хорошо сделать,мы в хорошей больнице делаем
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Вроде и не плохой день был изначально,но к вечеру что то пошло не так,дебит с кредитом не сходится в минус,толи куда то дел деньги,толи из кармана выпали. Вообщем все что заработал потерял. Получается сработал в ноль,или минус день. Ходил смотреть офис,есть два варианта одни по хорошей цене но без окон,получается что там за день можно сойти сума. И второй вариант хороший с оном,но ценам кажется на этом этапе значительной. И плюс ещё столько же залог за последний месяц. Вообщем молюсь и жду чуда в плане офиса,выдернуть 60 к из обороки конечно можно,но крайне не хочется,ведь цели и планы совершено другие. Скоро придут холодильники нужно снимать обзоры на них,и @Massimo вроде как имеет серьёзные намерения уходить с работы,нужно ему организовать рабочее место.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Утром побежал 5км потом со старшей в поликлинику,потом в садик,потом забрал груз,в 10:30 уже был на Дубровке,просидел весь день,так как народу совершено не было. Потом на склад все разобрал разложил,потом в транспортную,отправил груза. Вообщем насыщенные утро и вечер,день так себе. Пришли Шуруповерты в Москву,кто не хочет ждать доставку приезжайте покупайте от 5 штук! Все в наличии в Москве. Цены вас обрадуют.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Как только Тимати выкладывает сторис или фот с сумкой Louis Vuitton так сразу на следующий день у меня начинают просить такие же. Так и сегодня продал одну,вторая на завтра доставка,плюс один наборчик на 121 предмет и моя положенная 10тка в кармане. Потом поехал встретил Маму моей жены. Завтра пробежка,работа и церковь .
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
Как только Тимати выкладывает сторис или фот с сумкой Louis Vuitton так сразу на следующий день у меня начинают просить такие же. Так и сегодня продал одну,вторая на завтра доставка,плюс один наборчик на 121 предмет и моя положенная 10тка в кармане. Потом поехал встретил Маму моей жены. Завтра пробежка,работа и церковь .
Тиман надежный и проверенный партнер и лидгенщик)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Хороший день по продажам,кнопочный телефон разряжен в ноль.

Походу дали бюджетникам зарплату!

Перечислять все что продал не буду,но реально хорошо поработал сегодня.

Пошёл спать сил не осталось
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Разморозилась кожгалантерея,это не может не радовать,ведь самые жирные чеки там! Одна две продажи в день стабильно есть. Один парень просит продать ему мой магазин за 300к но я чет не решаюсь,привык уже к нему,там сейчас подписчики появились,подписываются по тихоньку,наверное оставлю его себе,столько сил было в него вложено !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Вчера ни чего не писал,ходил с женой в кино,вернулся поздно. В гости приехала мама Маши и можно было детей оставить и спокойно сходить на паука.

По продажам вчера было по нулям,давненько такого не было,но я вовремя понял что делов не будет и пошёл в кино. Сегодня побил рекорд,продал крокодиловый портфель,заработал неприличную сумму для одной сделки. Теперь будет на что поехать в августе в Грузию. Планирую поехать на машине туда всей семьёй. Ну и шуруповерты по обыкновению продаются по тихой грусти.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня день сорвавшегося с крючка покупателя,было очень много заявок,но очень мало кого смог закрыть,причём причина от меня не зависела. Но много с кем ещё работаю,верю что скоро будет жатва ! Пришли холодильники,очень крутые ! Себе захотелось такой взять сразу
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Месяц начался тяжело и напряжно,как будто к тебе привязали две гири по 32кг к каждой ноге,и надо с ними ходить. Когда сморю на цифры понимаю,что в принципе все хорошо и в график я укладываюсь. Но как то все сквозь зубы! Лиды есть но не закрываются хоть ты тресни,и пляшу перед ними и танцую но ни фига! Потом обормотка,ты вообще где? Ты куда пропала? Ну короче крик души. Ребёнку анализы сдавал -10к сейчас на операцию -50 потом все в отпуск просятся там я вообще молчу. Нужна благодать и новый приток.Жду прорва,и потока клиентов,да не простых,а платеже способных!
 

@irina_tropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
FXсoin
14,078
Вселенная просила передать, что тебя услышала.
Готовь карманы шире!
Все будет отлично! :yes3:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Железный занавес спал,бомбил на право и на лево,ночью продал первый холодильник,до кучи ещё и шуруповёрт,утром две Мойки Шурик,да и так по мелочёвке. Завтра и после завтра два выходных,завтра с семьей в церковь,и может со старшей в кино,а в понедельник к нам с Машей блогеры приедут (напросилось ) хотят снять про нашу семью интеарвью. А в понедельник займусь благоустройством балкона,давно хотел это сделать.12582
 

Павел_Юля(Менеджер Авито)

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
56
Репутация
259
FXсoin
1,786
Читал в этом году волшебный пинок,где Джон писал что нужно купить куда нибудь билет,если ты давно это хочешь сделать,вообщем после того как прочёл,купил билеты в Женеву на марафон,и теперь готовлюсь к нему,чтоб пробежать 42 километра нужно много тренироваться,сегодня мне по плану нужно бахнуть 21 километр,взял а собой на работу форму и после закрытия магазина бегу в сторону дома 21 км .
Бег в Москве очень помогает мне разобрать все мысли по полочкам,огурчики к огурчикам,помидорчики к помидорчикам
Читал в этом году волшебный пинок,где Джон писал что нужно купить куда нибудь билет,если ты давно это хочешь сделать,вообщем после того как прочёл,купил билеты в Женеву на марафон,и теперь готовлюсь к нему,чтоб пробежать 42 километра нужно много тренироваться,сегодня мне по плану нужно бахнуть 21 километр,взял а собой на работу форму и после закрытия магазина бегу в сторону дома 21 км .
Бег в Москве очень помогает мне разобрать все мысли по полочкам,огурчики к огурчикам,помидорчики к помидорчикам
Красавчик так держать!!!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня выходной,но немного поторговал,так выходной много писать не хочу,всем желаю жирных чеков и лояльных клиентов .
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Пропал на денёк,был очень занят и вернулся поздно! Из хороших новостей,движуха в партнерке растёт и это не может не радовать. Взяли в команду @Potap4 и жить стало на много легче! Завтра со старшей удалять аденоиды,скорее бы это все закончилось. Сегодня сказал на Дубровке что буду уходить. Думал это самое основное что от меня требуется,но столкнулся с проблемой что отпускать меня не хотят,и стараются всячески переубедить.
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,749
Ну еще бы,такого сотрудника .В моем случае примерно так же было убеждали прибавкой не уходи в декрет))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Вчера забирал своих из больницы,старшей удалили аденоиды наконец то,сейчас у неё новая жизнь. На Дубровке сказал своим уже точно что ухожу,сейчас ищут мне замену,я пока тут потом отчаливаю. Нужен какой офис небольшой на Дубровке теперь,так как у меня все тут завязано. Вечером продал холодильник,днём так по мелочевке.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Когда пришёл на авито 9 начал вести блог после первого вебинары,и там написал,привет я Антон,хочу стабильных 300 в месяц и уволится с работы,и проводить больше время с семьёй. Потом я зачем то стёр этот,но в памяти осталось. Сейчас я дорабатываю последний пол месяца на работе,вышел на стабильные 300 в месяц,иду к намеченным 500 сегодня весь день провёл с семьёй,и между делом заработал 12800 чистыми. Осталось решить с Ипотекой и я абсолютно счастливый человек
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,749
А что нужно для счастья, мы за тобой Антон, так держать
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху