• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Встретил своих домочадцев,наконец то дома стал похож на дом,а не на холостяцкий притон.выложил в оптовый топик секретный товар,по этому с вас зайти и откоментить! По продажам 6к продал сумку и 6к на опте вышел по тихоньку на стабильные 10 в день,подкрадываюсь к заветным 300 в месяц,долго я о них мечтал
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Две недели болею не могу придти в себя,вчера пошёл детей укладывать и тоже уснул,пропустил уже 4 тренировки по бегу,а в сентябре бежать марафон. Вобщем нужна какая то встряска,решил завтра идти в Пост Даниила,21 День ещё только фрукты овощи,каши. Мясо молочку нельзя. Плюс надо как то возвращаться к тонировкам. Продажи в этом месяце очень радуют,июнь был прорывной! Вчера пришли болгарки и перфораторы,качество просто бомба,все кейсы целые,коробки не мятые! Зазоров на кейсе с перфами нет,вобщем одно удовольствие такие продавать! Плюс заказал автохолодильники,скоро должны придти !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Утро началось не с кофе. Зашёл в пост Даниила как и хотел,приехал на работу,сразу разбил телефон -10 к
Потом отправил курьера в Подмосковье,товар не купили и за доставку не заплатили,кашель не проходит,но завтра я что бы не случилось утром иду на пробежку !
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,749
Встретил своих домочадцев,наконец то дома стал похож на дом,а не на холостяцкий притон.выложил в оптовый топик секретный товар,по этому с вас зайти и откоментить! По продажам 6к продал сумку и 6к на опте вышел по тихоньку на стабильные 10 в день,подкрадываюсь к заветным 300 в месяц,долго я о них мечтал
Вот эти цифры мои, хочу 300.Но мне надо несколько ступенек пройти 50 100 200 и 300.Благо есть люди на форуме -Антон в том числе :bomb::clapping:
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,593
FXсoin
19,819
Утро началось не с кофе. Зашёл в пост Даниила как и хотел,приехал на работу,сразу разбил телефон -10 к
Потом отправил курьера в Подмосковье,товар не купили и за доставку не заплатили,кашель не проходит,но завтра я что бы не случилось утром иду на пробежку !
Тоже долго болел апрель-май аллергия, июнь простуды, кажется нашёл рецепт на даче собирал листья смородины, малины, земляника, мята сразу легче стало неделю пил вроде прошла тьфу.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Тоже долго болел апрель-май аллергия, июнь простуды, кажется нашёл рецепт на даче собирал листья смородины, малины, земляника, мята сразу легче стало неделю пил вроде прошла тьфу.
Я тоже люблю такую тему,но у меня пока нет дачи
 

Skydiver

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Репутация
55
FXсoin
793
Читаю и просто офигеваю от происходящего... неужели вот так вот можно через авито и юлу продавать такие товары с такой бешеной маржой? Всегда думал что люди которые покупают кожгалантерею за 1000$ и выше ну никак не ищут эти товары через авито. Как минимум какие то дорогие бутики. Видимо я ошибаюсь ;) подписался, очень увлекательно читать.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Попрощался с Июнем,традиционно подведя итоги 304508 чистых как слеза. Все вычел,куртеров,комиссии за переводы,возвраты доставки. 165 из них электроинструмент. Приятно осознавать что в том месяце было только 70 на нем закрыто. Сделал вывод,нужно больше тестировать и внедрять новых товаров. Люди охотно берут то чего больше ни у кого нет. Сегодня с трудом но вывел своё тело на пробежку,потом съездил в церковь,а потом поторговал последний денёк месяца и ложусь спать с чувством выполненного долга,одна из целей закрыта 300 сделал11232
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,204
Попрощался с Июнем,традиционно подведя итоги 304508 чистых как слеза. Все вычел,куртеров,комиссии за переводы,возвраты доставки. 165 из них электроинструмент. Приятно осознавать что в том месяце было только 70 на нем закрыто. Сделал вывод,нужно больше тестировать и внедрять новых товаров. Люди охотно берут то чего больше ни у кого нет. Сегодня с трудом но вывел своё тело на пробежку,потом съездил в церковь,а потом поторговал последний денёк месяца и ложусь спать с чувством выполненного долга,одна из целей закрыта 300 сделалПосмотреть вложение 11232
Поздравляю! Давно цель поставил?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Поздравляю! Давно цель поставил?
Да по сути ходил во круг да около давно уже,да и бывало что зарабатывал и больше 300 в декабре и до 700 тут просто была цель именно так заработать как я сейчас,сестиматически,понятным способом,с возможностью повторить результат в следующем месяце
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Если бы я сейчас был новичком,я бы пошёл по следующему пути.

Нашёл бы товар который мне интересно продавать,и который имеет маржу от 2000 и выше.Нашёл бы на форуме людей которые его продают,и старался бы завязать с ними знакомство. И помогать им по мере своей возможности,грубо говоря был бы рядом,старался бы быть на подхвате,и получал бы опыт. Один мой очень мудрый друг сказал,если хочешь чем то заниматься и у тебя пока нет заказов,делай это бесплатно! И вокруг появятся люди которые захотят тебе за это заплатить.И я вам скажу эта схема рабочая! Товаршикам всегда нужны помощники,от лидгена до,замены их когда есть нужна куда то уехать,или просто взять выходной. По этому попробуй стать правой рукой,начни лидгенить,вникать в бизнес схемы,вообщем быть рядом. И со временем ты уже будешь знать всю кухню из нутри и сможешь стать полноправным партнёром,либо открыть своё направление. А тем временем упёрся в такой порог,что мне нужно снять офис,и снять его именно на дубравке. Так как у меня тут и склад и все поставщики по мужским аксессуарами. Но все не могу собраться и снять его,35000 не болшие деньги,но и не малые,не хочется лишний расходник. Вообщем кто на опыте и был уже в моей ситуации,дайте совет повременить с офисом или не очковать и Брать в аренду ? Дайте пожалуйста обратную связь в комментариях по -братский
 

Никита Volgograd 34

Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 3
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
28
Репутация
192
Адрес
Волгоград
FXсoin
100
Если бы я сейчас был новичком,я бы пошёл по следующему пути.

Нашёл бы товар который мне интересно продавать,и который имеет маржу от 2000 и выше.Нашёл бы на форуме людей которые его продают,и старался бы завязать с ними знакомство. И помогать им по мере своей возможности,грубо говоря был бы рядом,старался бы быть на подхвате,и получал бы опыт. Один мой очень мудрый друг сказал,если хочешь чем то заниматься и у тебя пока нет заказов,делай это бесплатно! И вокруг появятся люди которые захотят тебе за это заплатить.И я вам скажу эта схема рабочая! Товаршикам всегда нужны помощники,от лидгена до,замены их когда есть нужна куда то уехать,или просто взять выходной. По этому попробуй стать правой рукой,начни лидгенить,вникать в бизнес схемы,вообщем быть рядом. И со временем ты уже будешь знать всю кухню из нутри и сможешь стать полноправным партнёром,либо открыть своё направление. А тем временем упёрся в такой порог,что мне нужно снять офис,и снять его именно на дубравке. Так как у меня тут и склад и все поставщики по мужским аксессуарами. Но все не могу собраться и снять его,35000 не болшие деньги,но и не малые,не хочется лишний расходник. Вообщем кто на опыте и был уже в моей ситуации,дайте совет повременить с офисом или не очковать и Брать в аренду ? Дайте пожалуйста обратную связь в комментариях по -братский
:ahaha::ahaha:
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
А тем временем упёрся в такой порог,что мне нужно снять офис,и снять его именно на дубравке. Так как у меня тут и склад и все поставщики по мужским аксессуарами. Но все не могу собраться и снять его,35000 не болшие деньги,но и не малые,не хочется лишний расходник. Вообщем кто на опыте и был уже в моей ситуации,дайте совет повременить с офисом или не очковать и Брать в аренду ? Дайте пожалуйста обратную связь в комментариях по -братский
Если задумался об этом, значит есть необходимость, а значит снимай - на следующую ступень перейдешь, откроются новые горизонты :big-boss: #ятакщтаю
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,204
А тем временем упёрся в такой порог,что мне нужно снять офис,и снять его именно на дубравке. Так как у меня тут и склад и все поставщики по мужским аксессуарами. Но все не могу собраться и снять его,35000 не болшие деньги,но и не малые,не хочется лишний расходник. Вообщем кто на опыте и был уже в моей ситуации,дайте совет повременить с офисом или не очковать и Брать в аренду ? Дайте пожалуйста обратную связь в комментариях по -братский
Я бы рискнул и взял. Разгрузит. Даст возможности.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,926
А тем временем упёрся в такой порог,что мне нужно снять офис,и снять его именно на дубравке. Так как у меня тут и склад и все поставщики по мужским аксессуарами. Но все не могу собраться и снять его,35000 не болшие деньги,но и не малые,не хочется лишний расходник. Вообщем кто на опыте и был уже в моей ситуации,дайте совет повременить с офисом или не очковать и Брать в аренду ? Дайте пожалуйста обратную связь в комментариях по -братский
Мы будем снимать с середины этого месяца. Это уже необходимость, доверия будет больше, некоторые товары будет удобнее смотреть и беспрепятственный выход на улицу (нет охраны, которая требует паспорта). Выбрали на первом этаже. Находиться там постоянно нет необходимости, поэтому относительно свободные люди.

На перспективу сможешь посадить человека в офис. Мы не сильно долго раздумывали - это как следующий этап, мне кажется, без него никуда. Мое мнение - снимай не задумываясь.

Денис
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Мы будем снимать с середины этого месяца. Это уже необходимость, доверия будет больше, некоторые товары будет удобнее смотреть и беспрепятственный выход на улицу (нет охраны, которая требует паспорта). Выбрали на первом этаже. Находиться там постоянно нет необходимости, поэтому относительно свободные люди.

На перспективу сможешь посадить человека в офис. Мы не сильно долго раздумывали - это как следующий этап, мне кажется, без него никуда. Мое мнение - снимай не задумываясь.

Денис
Спасибо земляки !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Только вышел на стабильные 10к в день,пришёл домой,считаю сколько заработал,выходит 7,эх думаю завтра 13 придётся зарабатывать,и тут звонок,здрасьте,здрасьсте. Мне набор инструментов на 150 Да без проблем,приезжайте! И вот они заветные 3000 тысячи можно спать спокойно ) Спасибо всем новичкам которые разорвали мне личку сегодня! Очень приятно что вы читаете мой блог,значит не зря я его вёл последние несколько месяцев! Очень вам благодарен,что выбираете меня как человека которому задаёте свои первые вопросы! Хотя я по сути такой же как и вы,простой Челябинский парень с рабочей окраины Москвы !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
5 дней не ем мясо и сладкое,возобновил тренировки по бегу.
И вы знаете,жить стало значительно легче,когда объедаешься,работать уже не хочется,и стараешься лишних движений не делать. Когда голодный то порхаешь как бабочка. Ходил сегодня смотреть офис рядом с дубровкой,цена крутая 13 тысяч но вот сам офис,на третьем этаже,через паспортный контроль,короче Клиента не устанешь доводить.Ищем дальше,у старшей дочки надо удалять аденоиды,насчитали 45к хорошо что я детские деньги которые детям вылепляют не тратил а складывал к ним на счёт,и вот теперь можно спокойно взять от туда нужную сумму и потратить ее на детей.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,549
5 дней не ем мясо и сладкое,возобновил тренировки по бегу.
И вы знаете,жить стало значительно легче,когда объедаешься,работать уже не хочется,и стараешься лишних движений не делать. Когда голодный то порхаешь как бабочка. Ходил сегодня смотреть офис рядом с дубровкой,цена крутая 13 тысяч но вот сам офис,на третьем этаже,через паспортный контроль,короче Клиента не устанешь доводить.Ищем дальше,у старшей дочки надо удалять аденоиды,насчитали 45к хорошо что я детские деньги которые детям вылепляют не тратил а складывал к ним на счёт,и вот теперь можно спокойно взять от туда нужную сумму и потратить ее на детей.
По аденоидам скажу, что важно обратить внимание на правильное лечение после операции. А иначе они снова вырастают. Ещё сейчас вроде есть лекарства, позволяющие их уменьшить. Вообще операция так себе. Не знаю как сейчас, но мне в свое время 2 раза удаляли без анестезии, запомнил это на всю жизнь.
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху