• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог человека с завода

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,492
Адрес
Саратов
FXсoin
5,842
Начинаем с нуля знаний

Здравствуйте, меня зовут Александр, 41 год, проживаю в г.Саратов. Скажу сразу, что написание текстов это для меня мука адская), поэтому многа букв не будет.

В общем жизнь так сложилась, что остро возник вопрос о дополнительном заработке, не прямо сейчас конечно, а довольно таки давно. Пробовал различные подработки (такси, развоз, в общем всё что связано с авто), в итоге угробил машину, а денег особо не прибавилось.

Наверное уже от безысходности, начал изучать всякие темы насчёт заработка в интернете, но куда ни плюнь одни слащавые рожи, каких то пиздюков, с ноутом под пальмой, а это даже мне человеку далёкому от товарки и.т.п показалось полным нае..вом.

В общем в ходе поисков и метаний наткнулся, на один курс, где не обещали бизнес за один день, оттуда попал на страницу А.Попова в ВК и уже с его страницы наткнулся на Джона и этот форум, вот такой извилистый путь блин.

Доступ оплатил, не долго думая, и начал, как-бы оффлайн проходить Авито 9. На данный момент, успехи такие: есть несколько выплат по партнеркам, закуплены казаны ( один продан) и шурики рст, а самый главный результат, понимание, что это реально сука работает и есть возможность сбежать с работы, от которой реально тошнит уже. И наверное самый главный момент, что можно реально обратиться к людям с проблемой и тебе помогут.На этом пока всё.
PS: огромное спасибо Юлии @Freedom, за помощь с устранением затыка с Авито. Руки я конечно бы не опустил, но ноут разбить хотелось)
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,492
Адрес
Саратов
FXсoin
5,842
Не знаю, как правильно вести блоги, буду наверное просто писать сюда, какие-то значимые, для меня события
Вчера был хороший день, впервые сразу две продажи, пришлось правда покататься по городу, но это для меня не проблема. Закрыта одна из целей на неделю, на следующей значит буду ставить 3 продажи, да вот так по шагу)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,284

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
N
Начинаем с нуля знаний

Здравствуйте, меня зовут Александр, 41 год, проживаю в г.Саратов. Скажу сразу, что написание текстов это для меня мука адская), поэтому многа букв не будет.

В общем жизнь так сложилась, что остро возник вопрос о дополнительном заработке, не прямо сейчас конечно, а довольно таки давно. Пробовал различные подработки (такси, развоз, в общем всё что связано с авто), в итоге угробил машину, а денег особо не прибавилось.

Наверное уже от безысходности, начал изучать всякие темы насчёт заработка в интернете, но куда ни плюнь одни слащавые рожи, каких то пиздюков, с ноутом под пальмой, а это даже мне человеку далёкому от товарки и.т.п показалось полным нае..вом.

В общем в ходе поисков и метаний наткнулся, на один курс, где не обещали бизнес за один день, оттуда попал на страницу А.Попова в ВК и уже с его страницы наткнулся на Джона и этот форум, вот такой извилистый путь блин.

Доступ оплатил, не долго думая, и начал, как-бы оффлайн проходить Авито 9. На данный момент, успехи такие: есть несколько выплат по партнеркам, закуплены казаны ( один продан) и шурики рст, а самый главный результат, понимание, что это реально сука работает и есть возможность сбежать с работы, от которой реально тошнит уже. И наверное самый главный момент, что можно реально обратиться к людям с проблемой и тебе помогут.На этом пока всё.
PS: огромное спасибо Юлии @Freedom, за помощь с устранением затыка с Авито. Руки я конечно бы не опустил, но ноут разбить хотелось)
Я тоже на Джона через Попова попал
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,986
Репутация
9,228
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,658

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,492
Адрес
Саратов
FXсoin
5,842
За крайнюю неделю ничего особо значимого не произошло, но сегодня продался кошелек, выложенный после первого вебинара
В самом факте продажи конечно ничего необычного, но удивила история покупателя, похоже гостя из средней Азии.
Мол раньше у человека были проблемы с деньгами, и по совету кого-то там из них, он перестал покупать кошельки в магазине
и стал делать это с рук, в итоге всё наладилось. Вот такая магия:pardon:
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,492
Адрес
Саратов
FXсoin
5,842
Итоги недели.
Заработаны первые 10 тысяч в товарке)
Забанен первый аккаунт на Авито.
Начал изучать VK.
Где-то услышал фразу про то что мир будет сопротивляться, когда начнешь что-то менять в жизни, это вот прям точно про меня, валится всякая бытовая фигня прямо как из ведра, но меня хрен остановишь.
В общем двигаемся дальше.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
963
Репутация
5,660
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,692
Начинаем с нуля знаний

Здравствуйте, меня зовут Александр, 41 год, проживаю в г.Саратов. Скажу сразу, что написание текстов это для меня мука адская), поэтому многа букв не будет.

В общем жизнь так сложилась, что остро возник вопрос о дополнительном заработке, не прямо сейчас конечно, а довольно таки давно. Пробовал различные подработки (такси, развоз, в общем всё что связано с авто), в итоге угробил машину, а денег особо не прибавилось.

Наверное уже от безысходности, начал изучать всякие темы насчёт заработка в интернете, но куда ни плюнь одни слащавые рожи, каких то пиздюков, с ноутом под пальмой, а это даже мне человеку далёкому от товарки и.т.п показалось полным нае..вом.

В общем в ходе поисков и метаний наткнулся, на один курс, где не обещали бизнес за один день, оттуда попал на страницу А.Попова в ВК и уже с его страницы наткнулся на Джона и этот форум, вот такой извилистый путь блин.

Доступ оплатил, не долго думая, и начал, как-бы оффлайн проходить Авито 9. На данный момент, успехи такие: есть несколько выплат по партнеркам, закуплены казаны ( один продан) и шурики рст, а самый главный результат, понимание, что это реально сука работает и есть возможность сбежать с работы, от которой реально тошнит уже. И наверное самый главный момент, что можно реально обратиться к людям с проблемой и тебе помогут.На этом пока всё.
PS: огромное спасибо Юлии @Freedom, за помощь с устранением затыка с Авито. Руки я конечно бы не опустил, но ноут разбить хотелось)
Класс. Так ты вот только в июне зарегался и началл работать? !!
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,492
Адрес
Саратов
FXсoin
5,842
Класс. Так ты вот только в июне зарегался и началл работать? !!
ну не совсем в июне), в конце апреля, начал авито 9 изучать, включил Вазгена на полную))), вот с чем с чем, а взять и сделать с этим у меня никогда проблем не было, а тут доступ в заправку открыли и БМ нарисовался.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,594
FXсoin
19,822
Молодец.
Я в Саратове учился и много с курса в Саратове живет сейчас.
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,492
Адрес
Саратов
FXсoin
5,842

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,594
FXсoin
19,822

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,492
Адрес
Саратов
FXсoin
5,842

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,492
Адрес
Саратов
FXсoin
5,842
что-то тухло как-то по продажам, надо по партнеркам поработать, так сказать план "Б"
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,492
Адрес
Саратов
FXсoin
5,842
Наконец-то началась техническая часть в БМ-3. Всё это мозгокопательство, вещь конечно нужная и полезная, но если я 40 лет этим не занимался никогда, а если что-то решал, то брал и делал, вот как сейчас), то думаю и начинать не стоит. Возможно потом, когда будут результаты.
По продажам не айс, 2 за неделю:(. С партнерок тоже пока выхлопа нет, но будет не сомневаюсь.
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,492
Адрес
Саратов
FXсoin
5,842
Давно не писал. В общем ситуация такая, завод решил избавиться от меня сам:dntknw: . Пришло новое руководство с которым я явно не сработался дожидаться пока уволят я не буду, уйду сам. Из доходов останется товарка, с которой если честно пока не очень, или опять на работу к дяде, а это уже я не хочу. Поэтому варианта не делать нет вообще. Есть еще мысли по услугам за процент лидов передавать, может кто посоветует, с чего в этой сфере начать. Да и вообще нужен совет, что делать? долбить товарку или идти искать другую работу и попутно заниматься товаркой. Заранее спасибо откликнувшимся
 

Den79

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
113
Репутация
836
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
5,006
Давно не писал. В общем ситуация такая, завод решил избавиться от меня сам:dntknw: . Пришло новое руководство с которым я явно не сработался дожидаться пока уволят я не буду, уйду сам. Из доходов останется товарка, с которой если честно пока не очень, или опять на работу к дяде, а это уже я не хочу. Поэтому варианта не делать нет вообще. Есть еще мысли по услугам за процент лидов передавать, может кто посоветует, с чего в этой сфере начать. Да и вообще нужен совет, что делать? долбить товарку или идти искать другую работу и попутно заниматься товаркой. Заранее спасибо откликнувшимся
Понимаешь, сложно давать человеку такие советы. У каждого своя ситуация и разные вводные. В моем случае, я просто не вытяну семью на данный момент времени если не буду работать на дядю. Пока в товарке нет пускай не стабильного, но все же дохода, чтобы закрывать, хотя бы естественные потребности, то в принципе я не смогу уйти. А у тебя своя история.
 

Aitishnik

МаркетПлейсы 1
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
22
Репутация
84
FXсoin
274
Я почти в таком же положении, но я стараюсь уйти из услуг по ремонту пк в товарку, за счет услуг больше живу, оплачиваю расходы, товаркой стараюсь нарастить оборотку. В твоем случае надо тоже подумать над услугами, тех же лидов поставлять по своему городу, либо по партнеркам с форума или еще что нибудь сделанное хорошо. На 2ух товарах в неделю у тебя не вырастет оборотка...
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,492
Адрес
Саратов
FXсoin
5,842
С работой всё таки пришлось распрощаться, вариантов собственно два:
  1. наладить доход с товарки.
  2. идти устраиваться опять на найм.
Денег хватит примерно на месяц, следовательно цель за месяц выйти на доход хотя бы 30000р с партнерок и допродать наконец-то казаны, зависли намертво.
Буду как многие записывать, что для этого сделано за день, надеюсь сработает «магия» форума)), также любые пинки волшебные и не очень приветствуются)
И так за сегодня забил 5 аккаунтов юлы бесплатными объявами, по коляскам, кушеткам, репликам.
План на завтра купить пакеты на Авито и начать размещать там
 

DENISKAGAD

Гультай
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
88
Репутация
452
Адрес
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
FXсoin
8,675
Итоги недели.
Заработаны первые 10 тысяч в товарке)
Забанен первый аккаунт на Авито.
Начал изучать VK.
Где-то услышал фразу про то что мир будет сопротивляться, когда начнешь что-то менять в жизни, это вот прям точно про меня, валится всякая бытовая фигня прямо как из ведра, но меня хрен остановишь.
В общем двигаемся дальше.
прикольно) до бм_3 я думал, что у меня есть время.. а тут как навалилось ...
 
Подписка на рассылку форума
Сверху