• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог DENON-про уход из медицины в бизнес и про жизнь)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,594
FXсoin
19,822
Где то упустил может, за сколько офис снимаете. Какой ассортимент сейчас?
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673
Жизнь:
Не работаю на работе) Кайф) За 2 дня продаж маржа уже как за месяц работы на работе)

Бизнес:
Вчера было три продажи. Сегодня пока только 1 приезжал, не понравилось ему. Пока продаж нет сегодня(
Как же кайфово работать у себя в офисе. Раньше я бежал с работы домой, хотел заниматься товаркой, а было еще куча домашних дел, внутри прям разрывало от того что не занимаюсь тем, чем хочу. Сейчас я работаю до 6 вечера в офисе, потом домой, или в обед домой заезжаю, и дома уже занимаюсь домом) Спасибо @admin еще раз за урок- что очень важно какие условия мы создадим для достижения цели!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213
Жизнь:
Не работаю на работе) Кайф) За 2 дня продаж маржа уже как за месяц работы на работе)

Бизнес:
Вчера было три продажи. Сегодня пока только 1 приезжал, не понравилось ему. Пока продаж нет сегодня(
Как же кайфово работать у себя в офисе. Раньше я бежал с работы домой, хотел заниматься товаркой, а было еще куча домашних дел, внутри прям разрывало от того что не занимаюсь тем, чем хочу. Сейчас я работаю до 6 вечера в офисе, потом домой, или в обед домой заезжаю, и дома уже занимаюсь домом) Спасибо @admin еще раз за урок- что очень важно какие условия мы создадим для достижения цели! —
Денис, напиши мне в теме про капитанство пару слов, пожалуйста — https://forum-x.com/forum/threads/komanda-n13-bez-figni.8220/
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673
Заметка для себя из заправки:
Цели не будут выполняться если ты будешь прописывать большие списки- ты в итоге пойдешь бухать и жрать
Цели не будут выполняться если ты будешь весь процесс в голове продумывать каждый шаг, каждую мелочь- ты все в голове уже сделал , а энергии на реализацию цели в реальность уже не будет.

Достижение целей- Примерно намечаешь путь и просто погружаешься в процесс , никаких списков хуисков, расписаний, шагов, минута в минуту, ежедневников, расписаний. А если ты попытаешься детально распланировать то у тебя потом энергии не будет в реальности все сделать, т.к. ты уже в голове все сделал.
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,211
Жизнь:
Вот и закончился мой, первый в жизни, официальный отпуск :biggrin:
Классно отдохнули в Германии. Совсем другой менталитет, другие мысли, другие действия. И у них и у нас свои плюсы и минусы. Погуляли по Берлину, посмотрели достопримечательности. Пива давно я столько не пил:crazy:, вроде ничего особого но хочется попробовать разные виды. Погода была хорошая, повсюду зелень птички поют.
Бизнес:
На время отпуска все остановил. Еще в отпуске заказал товары, как раз к приезду они уже были в городе. Из нового- открыл наконец офис, разложил товар и ещё пол комнаты не занято) В мае буду свободен от работы и можно наконец заняться плотно-плотно товаркой.Посмотреть вложение 9841Посмотреть вложение 9842
Круто)) как мне кажется, офис - это те условия, в которых невозможно не делать, к тому же дома сложно долго работать сконцентрировано :)
Тоже себе сейчас ищу, хоть и ассортимент товара не велик)
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673
Последние пару дней тишина.
Сейчас сижу думаю. Цель на месяц продать все что купил. По трафику на Авито и юле все сделал, куча платных, обьявы выкладываю звонить стали больше чем раньше просмотров много, но инструменты берут не каждый день. В апреле был один товар 5 продаж за 3 дня было. С одной стороны не хочу распыляться, и тратить деньги, с другой стороны уже много сделал для инструментов, осталось только деньги туда вливать. Может пора переходить на следующий товар? Что думаете?
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
Последние пару дней тишина.
Сейчас сижу думаю. Цель на месяц продать все что купил. По трафику на Авито и юле все сделал, куча платных, обьявы выкладываю звонить стали больше чем раньше просмотров много, но инструменты берут не каждый день. В апреле был один товар 5 продаж за 3 дня было. С одной стороны не хочу распыляться, и тратить деньги, с другой стороны уже много сделал для инструментов, осталось только деньги туда вливать. Может пора переходить на следующий товар? Что думаете?
Мы сейчас плотно сидим на том, что приносит деньги.
А параллельно тестируем новые товары, и кое-что закупаем маленькими партиями - смотрим, как пойдёт.
Но у нас с обороткой вообще

10033
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
А на счёт кредитки вы как?
Честно? Стрёмно))
Но вариант рассматриваем. У нас свадьба на носу, очень не хочется встрять с кредиткой.
Думаю, что после свадьбы будут и кредитки, потому что денег не хватает местами сильно.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213
А на счёт кредитки вы как?
Не меня спрашивал, но отвечу. Если бизнес живой, трафик есть, товар продается, движение денег есть, то брать кредитку обязательно — даже если с прибылью не очень, всегда можно закинуть деньги на карту, уложившись в льготный период.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673
Жизнь:
Скоро буду крестным отцом. Ходили недавно в церковь на беседу с батюшкой много чего рассказал об этом обряде и о том как надо себя вести. Нужно будет сходить исповедаться и причаститься. Не разу этого не делал, но понимаю, что это хорошее подспорье для очищение своей головы и для своей психики.

Бизнес:
Продажи пошли, в офисе обустроился, но пока не получается большой прибыли и не привык работать. На рекламу авито за месяц пока ушло 11000, в последнюю неделю прям шквал звонков. Сейчас нагоню толпу лидов, потом уже буду рекламу оптимизировать.
За 2 недели 11 продаж.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673
Читал блог @Антон новиков увидел что он читает утром Библию и как раз задумался над духовной сферой. Если кто читал 7 навыков высокоэффективных людей Стивена Кови знает что там есть схема затачивания пилы( духовное, эмоциональное, физическое, интеллектуальное).Уже года 2 я описываю себе на каждую неделю эту пилу, но ни разу я не писал ничего в духовную сферу, вот вообще ничего думал что и так выполняю)
Ан нет, сегодня перечитал ещё раз в книге главу про духовность там это описывается как какие то ритуалы, во врем которых ты ну скажем так думаешь о высоком) о мире, себе и так далее что духовно обогащает.(медитации, чтение библии, духовные книги)

В общем к чему я это- дух тоже надо прокачивать, а не только физику, начну с новой недели)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Читал блог @Антон новиков увидел что он читает утром Библию и как раз задумался над духовной сферой. Если кто читал 7 навыков высокоэффективных людей Стивена Кови знает что там есть схема затачивания пилы( духовное, эмоциональное, физическое, интеллектуальное).Уже года 2 я описываю себе на каждую неделю эту пилу, но ни разу я не писал ничего в духовную сферу, вот вообще ничего думал что и так выполняю)
Ан нет, сегодня перечитал ещё раз в книге главу про духовность там это описывается как какие то ритуалы, во врем которых ты ну скажем так думаешь о высоком) о мире, себе и так далее что духовно обогащает.(медитации, чтение библии, духовные книги)

В общем к чему я это- дух тоже надо прокачивать, а не только физику, начну с новой недели)
Я скажу больше,я ещё отдаю десятку в церковь каждый месяц) ровно 10 процентов от того что заработал) иногда чуть больше,но главное не меньше) и это работает,доход от года к году только больше и больше)
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673
Ещё из того что происходит в жизни: начал питаться по схеме Базилио каждые 3 часа. Вообще супер ребят)
Если раньше часто днём был голодный и перехватывал всякие конфеты и мороженое то сейчас всегда сыт и сладкого или Бутеров даже не хочется. Всем рекомендую.

А начал так делать потому что снял офис и тратить час полтора на поездки домой поесть не вижу смысла, а тут взял утром 2 контейнера, поел 2 раза по 5 минут и сиди работай до 4 часов дня.

И ещё последние 3 недели ввожу привычку вставать в 7.30- успешно) спать стал лучше, времени на сон теперь нужно меньше) в общем развиваюсь)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213
Читал блог @Антон новиков увидел что он читает утром Библию и как раз задумался над духовной сферой. Если кто читал 7 навыков высокоэффективных людей Стивена Кови знает что там есть схема затачивания пилы( духовное, эмоциональное, физическое, интеллектуальное).Уже года 2 я описываю себе на каждую неделю эту пилу, но ни разу я не писал ничего в духовную сферу, вот вообще ничего думал что и так выполняю)
Ан нет, сегодня перечитал ещё раз в книге главу про духовность там это описывается как какие то ритуалы, во врем которых ты ну скажем так думаешь о высоком) о мире, себе и так далее что духовно обогащает.(медитации, чтение библии, духовные книги)

В общем к чему я это- дух тоже надо прокачивать, а не только физику, начну с новой недели)
Дух в христианской традиции прокачивают постом и молитвой, чтение Библии само по себе ничего не даст. Но это та еще заморочка — или ты погружаешься в традицию целиком, или особого толку не будет. Как с прокачкой тела в спорте, в принципе. Тут надо креститься, держать посты, время от времени причащаться/исповедаться, далее везде. Готов ли ты взвалить на себя это все, спроси себя сначала.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673
Дух в христианской традиции прокачивают постом и молитвой, чтение Библии само по себе ничего не даст. Но это та еще заморочка — или ты погружаешься в традицию целиком, или особого толку не будет. Как с прокачкой тела в спорте, в принципе. Тут надо креститься, держать посты, время от времени причащаться/исповедаться, далее везде. Готов ли ты взвалить на себя это все, спроси себя сначала.
Согласен что просто чтение ничего не принесет- там смысл именно в том чтобы понять, подумать, поразмышлять по поводу. Так пока посты и прочее не готов пока. На след неделе будет подготовка к крещению племянницы вот и узнаю что там к чему
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673
Сегодня прям нахлынуло писать в блог) По товарке- Сейчас в среднем 1 продажа в день, конечно не много но это начало:big-boss:
За неделю партнерам пока выплачено 1700 рублей, может немного но дальше больше) Пришли 2 Александра и начали лить трафик) молодцы) их лиды почти все закрываются на продажи

Последние пару недель привыкал работать в офисе, вроде вкатился в ритм, понял как проводить день за работой. Осталось делать . и делать. Ребята будем расширять ассортимент на одних инструментах не проживешь :biggrin:

Стратегия 1-3 товара стабильно окончена. Буду продолжать эти товары продавать и выходить на новые. Все устаканилось, к ЦРМ привык, к офису тоже, дробное питание ввел, осталось поднять продажи)

Больших продаж нам и жду новых партнеров в партнерке:smile60:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213
Согласен что просто чтение ничего не принесет- там смысл именно в том чтобы понять, подумать, поразмышлять по поводу. Так пока посты и прочее не готов пока. На след неделе будет подготовка к крещению племянницы вот и узнаю что там к чему
Ну, учи «Символ Веры» )
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673
Сегодня утром забрал новую партию наборов. Затем немного поработал над трафиком и начал прозванивать лидов- на сегодня было 25 звонков))) Благо есть AmoCRM

В принципе весь день провёл в офисе, только в обед забегал поесть. Разобрал шуруповерт бош сегодня- чисто посмотреть)

Сегодня было аж 3 продажи) Подумал о том что ставил до этого на месяц большие цели, которые не достигал. К сентябрю хочу выйти на стабильную сумму чистыми, буду делать по шагам, начиная с июня.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху