• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,926
у нас +22 там +2 пришлось брать куртку,походу надо было и шапку,но я не взял. Если кто то читает из екб,скажите нужна была шапка или обойдётся?
Я из Челябинска, но смело могу сказать - бери))) Еще возьми перчатки, Урал он такой)

Денис
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Антон, надо было захватить шапку-ушанку и резиновые сапоги с шерстяными носками)) Дождь идёт, иногда и снег пролетает.
Я хожу без шапки впринципе терпимо в машине
Хе,спасибо) тут и правда холодно
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Лечу домой,в Москву этот город стал самым любимым из тех где я когда то был,возвращаюсь всегда с радость.
Сегодня пришёл товар,много шуруповертов,некоторые позиции могу отпустить небольшим оптом из Москвы.
Оптового топика пока нет,но в личку могу скинуть цены. На Урале очень холодно,скорее бы вернутся в тепло)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Получил новые шуруповерты,по качеству просо пушка,хотел взять один домой,потому,что не хотелось выпускать их из рук.
По продажам сегодня к вечеру разморилось,пошла жара по тихоньку,что нравится в электроинструмент,покупатели звонят,и требуют продать им прямо сейчас,и хоть трава не расти. Сейчас Магомед позвонил,и требовал продать ему перфоратор прямо сейчас,так как ему объект сдавать,а его сломался. Короче сейчас самый сезон,и повторюсь клюёт прямо на голый крючок!1026810269
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Уже как только не начинал сегодня этот пост,чет не идёт,утром продал крокодиловые туфли,заработал 15к но радости нет,а до этого продал перфоратор,заработал 3к и радость есть с чем это связано пока не могу понять,доделал наконец оптовый прайс,и разобрался с мой склад,очень удобное приложение,гораздо удобнее чем Таблицы,и чего я с ними мучился так долго. Решил продать машину,но что купить не знаю,после мерса уже хочется только мерс по свежее,но у меня же цель ипотеку закрыть,как вот не распыляется? Вроде наметил цель,идёшь к ней,а попутно столько всего,машину хочется поменять,в отпуск хочется.Вобщем как вы с такими соблазнами боритесь? Напишите пожалуйста !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Утром был смешной случай,я должен был своему коллеге передать курьером перфоратор,мы вечером с ним об этом договорились,и утром он отправил ко мне курьера. Я в утром собирал доставки,я так каждое утро делаю,с ночи кто написал,обзваниваю собираю им все,отдаю курьерам и он развозят. Мне пишет один партнёр,(его зовут так же как того кому надо передать перфоратор ) говорит мне нужны очки,я ему собрал,заходит куртер,говорит я от того то,того то! Я думаю ни чего себе как быстро,даю ему очки и он уезжает. Проходит пару часов мне звонит мой коллега и говорит,куртер привёз вместо перфоратора очки ! Вообщем посмеялись в хорошо от этой истории. По продажам день тоже был хороший,инстркменты продаются каждый день,без каких то больших усилий,это не может не радовать.
Жена попросила покинуть все шуруповерты покинуть территорию квартиры
Надо как то увезти завтра все это на склад,а как это сделать пока не придумал.
Ну и на последок,открыл небольшой оптовый топик,большая часть инструмента теперь доступна в Москве,и можно купить их сразу без ожидания,приехал,увидел,купил Вот ссылка на него
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Люблю по ночам шуруповёрт продавать,конкуренты спят,пробок нет,клиент звонит,и спрашивает когда можете привезти? А я говорю через 10 минут подойдёт? Он говорит огонь,только я адрес не знаю,только сегодня из Таджикистана приехал,инструмент нужен. Хорошо что на его улице было только 10 домов
 

Вложения

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,898
Утром был смешной случай,я должен был своему коллеге передать курьером перфоратор,мы вечером с ним об этом договорились,и утром он отправил ко мне курьера. Я в утром собирал доставки,я так каждое утро делаю,с ночи кто написал,обзваниваю собираю им все,отдаю курьерам и он развозят. Мне пишет один партнёр,(его зовут так же как того кому надо передать перфоратор ) говорит мне нужны очки,я ему собрал,заходит куртер,говорит я от того то,того то! Я думаю ни чего себе как быстро,даю ему очки и он уезжает. Проходит пару часов мне звонит мой коллега и говорит,куртер привёз вместо перфоратора очки ! Вообщем посмеялись в хорошо от этой истории. По продажам день тоже был хороший,инстркменты продаются каждый день,без каких то больших усилий,это не может не радовать.
Жена попросила покинуть все шуруповерты покинуть территорию квартиры
Надо как то увезти завтра все это на склад,а как это сделать пока не придумал.
Ну и на последок,открыл небольшой оптовый топик,большая часть инструмента теперь доступна в Москве,и можно купить их сразу без ожидания,приехал,увидел,купил Вот ссылка на него
Ахаха, огонь! Все смотрят магазин на диване, а ты все продвигаешь свой магазин на колесах
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
136
Люблю по ночам шуруповёрт продавать,конкуренты спят,пробок нет,клиент звонит,и спрашивает когда можете привезти? А я говорю через 10 минут подойдёт? Он говорит огонь,только я адрес не знаю,только сегодня из Таджикистана приехал,инструмент нужен. Хорошо что на его улице было только 10 домов
грамотный таджик однако, даже продвинутый
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Ну все, дети прилетели от бабушки, кончилась беззаботное время, утром отдраил квартиру, все помыл,все убрал. Правда два цветка погибли,один от недолива,второй от перелива.Но Маша пока не заметила.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Друзья для подготовки материала в конкурс капитанов готовим один материал,от вас нужны каверзные вопросы по электроинструменту,ну сложные которые вам клиенты спрашивали,а вы ответить не могли. Покидайте сюда пожалуйста http://forum-x.com/forum/threads/voprosy-klientov-na-kotorye-ni-kto-ne-znaet-otvet.8297/
Почти месяц как работает моя партнерка,за это время я понял что у ребят которые хотят заниматься трафиком основные две проблемы. 1 это многие не знают как начать и с чего 2 это нет средств чтоб начать и 3 проблема это самая распространённая,знают как делать,есть на что делать но не делают,а просто изучают чаты и партнерки. Чтоб понять для себя и развеять миф,что Лидов в интернете нет,решил выложить завтра 40 объявлений на Юле,подготовил текст,фото подготовил рассылку,зпвтра посмотрим что будет,следующий этап будет это 100-150 объявлений на авито,пишу вам об этом чтоб вы потом спросили с меня,сделал я это или не сделал.
 

Сергей 2

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
47
Репутация
213
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
243
С большим интересом наблюдаю. Очень полезный эксперимент. Если не трудно, опиши всё подробней.:good:
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,593
FXсoin
19,819
Друзья для подготовки материала в конкурс капитанов готовим один материал,от вас нужны каверзные вопросы по электроинструменту,ну сложные которые вам клиенты спрашивали,а вы ответить не могли. Покидайте сюда пожалуйста http://forum-x.com/forum/threads/voprosy-klientov-na-kotorye-ni-kto-ne-znaet-otvet.8297/
Почти месяц как работает моя партнерка,за это время я понял что у ребят которые хотят заниматься трафиком основные две проблемы. 1 это многие не знают как начать и с чего 2 это нет средств чтоб начать и 3 проблема это самая распространённая,знают как делать,есть на что делать но не делают,а просто изучают чаты и партнерки. Чтоб понять для себя и развеять миф,что Лидов в интернете нет,решил выложить завтра 40 объявлений на Юле,подготовил текст,фото подготовил рассылку,зпвтра посмотрим что будет,следующий этап будет это 100-150 объявлений на авито,пишу вам об этом чтоб вы потом спросили с меня,сделал я это или не сделал.
Это будут новые с нуля аккаунты? Будет очень интересно посмотреть в онлайн режиме. Еще бы ссылки на сами аккаунты. Сделай в своей закрытой группе в телеге, будем смотреть учиться. Может и я ещё раз попробую зайти. Тем более акки пустуют. Идея просто супер. Антон крут столько энергии.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Это будут новые с нуля аккаунты? Будет очень интересно посмотреть в онлайн режиме. Еще бы ссылки на сами аккаунты. Сделай в своей закрытой группе в телеге, будем смотреть учиться. Может и я ещё раз попробую зайти. Тем более акки пустуют. Идея просто супер. Антон крут столько энергии.
пока проверю на себе, протестирую если будет хороший эффект буду рекомендовать
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня с утра до вечера запостил на юлу 40 объявлений по 12 той Макита,над фотками особо не заморачивался, текст тоже самый простой, без выпендреж. Обещал рассказать что будет.


Постил через юла пост, один аккаунт одно объявление, все обьявления разместились, все живы.по Лидам был один,размешал по своему району.Сейчас пару тройку дней отлежатся буду поднимать за баллы.


Сегодня планирую таким же способом залить 60 объявлений по макита 18 .


Так же по трафику зарегестрировал новый аккаунт на авито,передал его фрилансеру для того чтоб он разместил на нем 100 объявлений по инструменту.Что в планах по трафику? Нужен умелец кто бы мог залить на белый акк юлы 1000 объявлений либо через ауи ну либо руками. И нужно чтоб кто то подсказал, существует ли какой то парсер групп новостроек в вк или групп новостроек в тг? Есть какая то схема как их вычеслять ? Жена завтра уезжает на неделю в Питер, потом в Швецию.остаюсь дома с девочками, но на этот раз не один, приехала мама на помощь.если често завидую семьям с детьми у кого рядом живут родители и помогают. Два дня выходных пролетели как один миг, завтра с новыми силами выхожу за добычей.до конца месяца три дня, по финансовым целям не дотягиваю очень сильно этот месяц, из за праздников и из за того что на марафон летал.Начинаю все больше и больше ценить время чем деньги.


Жизни просто проходит мимо, и я прям чувствую что это лето будет очередным из тех которые я не увидел и пропустил.Когда бежишь марафон кайфа не испытываешь, бежать сложно, после 30 км ноги просто не слушаются и не идут, хочется сойти с дистанции и пойти спокойно как обычный человек.Но когда ты финишировал и тебе дали медаль, это такой кайф ты вспоминаешь все эти зимние тренировки в 6 утра и понимаешь, что вот оказывается за чем это все было нужно! Чтоб пробежать, чтоб победить! Вот и сейчас похожие чувства, кажется зачем надрывается вкалывать, по ночам объявления писать да шуруповерты развозить, можно просто сбавить темп на минимум, на кусок хлеба я всегда себе заработаю, буду по тихому платить эту ипотеку 17 лет как все нормальные люди, да и все.Но я прям чувствую что я уже 30 км пробежал, и остались самые сложные 12 и сейчас просто надо стиснув зубы прорваться за своей медалью


И 31 декабря зачеркнуть в списке целей на год слово ипотека, упасть на свой диван в своей квартире и плевать в свой потолок.
 

Сергей 2

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
47
Репутация
213
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
243
Сегодня с утра до вечера запостил на юлу 40 объявлений по 12 той Макита,над фотками особо не заморачивался, текст тоже самый простой, без выпендреж. Обещал рассказать что будет.


Постил через юла пост, один аккаунт одно объявление, все обьявления разместились, все живы.по Лидам был один,размешал по своему району.Сейчас пару тройку дней отлежатся буду поднимать за баллы.


Сегодня планирую таким же способом залить 60 объявлений по макита 18 .


Так же по трафику зарегестрировал новый аккаунт на авито,передал его фрилансеру для того чтоб он разместил на нем 100 объявлений по инструменту.Что в планах по трафику? Нужен умелец кто бы мог залить на белый акк юлы 1000 объявлений либо через ауи ну либо руками. И нужно чтоб кто то подсказал, существует ли какой то парсер групп новостроек в вк или групп новостроек в тг? Есть какая то схема как их вычеслять ? Жена завтра уезжает на неделю в Питер, потом в Швецию.остаюсь дома с девочками, но на этот раз не один, приехала мама на помощь.если често завидую семьям с детьми у кого рядом живут родители и помогают. Два дня выходных пролетели как один миг, завтра с новыми силами выхожу за добычей.до конца месяца три дня, по финансовым целям не дотягиваю очень сильно этот месяц, из за праздников и из за того что на марафон летал.Начинаю все больше и больше ценить время чем деньги.


Жизни просто проходит мимо, и я прям чувствую что это лето будет очередным из тех которые я не увидел и пропустил.Когда бежишь марафон кайфа не испытываешь, бежать сложно, после 30 км ноги просто не слушаются и не идут, хочется сойти с дистанции и пойти спокойно как обычный человек.Но когда ты финишировал и тебе дали медаль, это такой кайф ты вспоминаешь все эти зимние тренировки в 6 утра и понимаешь, что вот оказывается за чем это все было нужно! Чтоб пробежать, чтоб победить! Вот и сейчас похожие чувства, кажется зачем надрывается вкалывать, по ночам объявления писать да шуруповерты развозить, можно просто сбавить темп на минимум, на кусок хлеба я всегда себе заработаю, буду по тихому платить эту ипотеку 17 лет как все нормальные люди, да и все.Но я прям чувствую что я уже 30 км пробежал, и остались самые сложные 12 и сейчас просто надо стиснув зубы прорваться за своей медалью


И 31 декабря зачеркнуть в списке целей на год слово ипотека, упасть на свой диван в своей квартире и плевать в свой потолок.
Если расслабйшься, то потеряешь форму. Пока есть энергия, а у тебя её по ходу много - бери по максимуму.:good:
 

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,898
И 31 декабря зачеркнуть в списке целей на год слово ипотека, упасть на свой диван в своей квартире и плевать в свой потолок.
Воу-воу, парень, по-легче! Какой диван!? Какой плевать в потолок!? Мы тут в долгую так-то с тобой собрались работать, а ты уже в конце года соскочить собрался?:fool: так не пойдеть:nonon::biggrin:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Воу-воу, парень, по-легче! Какой диван!? Какой плевать в потолок!? Мы тут в долгую так-то с тобой собрались работать, а ты уже в конце года соскочить собрался?:fool: так не пойдеть:nonon::biggrin:
Да не,это так крик души,у меня на диване больше двух дней не получается лежать
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху