• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Жена так и не приехала,но мы уже вроде немного приспособились с дочками . Утром встал всех умыл,одел,накормил. Встретил няню и погнал забирать Инструменты,которые вчера мне пришли! Встретились с @Massimo все разобрали,вскрыли и посмотрели! И затащили на склад . Потом по пути домой продал один шуруповёрт,и одну сумку отправил на доставку,вроде купили ее тоже,курьер что то на связь не выходит! Ищу попутно Болшой склад рядом с транспортной компанией,у себя на Дмитровке,под опт,а маленький оставлю под розницу,на Дубровке,там два метро рядом прям,людям удобно забирать от туда. А с Дмитровки будет удобно получать груз,и соотвественно отправлять.9590
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Вторую ночь привожу партнерку в порядок. Так как видел список капитанов,и меня вроде тоже взяли,но партнерка ещё не доделана,по этому пожалуйста не заходите пока туда,как доделаю покажу!
Москва опустела в эти дни,с одной стороны хорошо,тишина и покой,и пробок нет. А с другой стороны по продажам тоже тишина. Но одну две в день я все равно цепляю,сегодня продал рюкзак в екб,пятерочку заработал. Не густо но и не пусто! Плюс со вчерашней продажи курьер деньги занёс 6000 вот тебе и 11000 рублей ! Вобщем жить можно. В партнерка осталось прикрепить лид форму,для передачи Лидов,если вдруг кто может подсказать как это сделать подскажите пожалуйста,буду рад!
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,217
Вторую ночь привожу партнерку в порядок. Так как видел список капитанов,и меня вроде тоже взяли,но партнерка ещё не доделана,по этому пожалуйста не заходите пока туда,как доделаю покажу!
а где такой список есть?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Доделал партнерку,глаза закрываются, особо писать сил уже нет.Но день был хороший и продуктивный.Если не сложно, гляньте по -братский партнеру,может что то упустил, или наооборот намудрил.Вобщем если напишите свое мнение,был бы благодарен. http://forum-x.com/forum/threads/shurupoverty-dewalt-i-drugoj-xodovoj-instrument-moskva.8110/
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Праздничное затишье,одна продажа стабильная в день идёт,и все,не больше не меньше! На первом вебинаре по заправке было задание,создать опрос на тему,какую написать статью,я сделал опрос,победила тема,куда уходят деньги,и как начать копить. Долго откладывал,но сегодня все таки написал статью Вот она ,получилось так себе,по этому читать не советую!
 

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,898
Праздничное затишье,одна продажа стабильная в день идёт,и все,не больше не меньше! На первом вебинаре по заправке было задание,создать опрос на тему,какую написать статью,я сделал опрос,победила тема,куда уходят деньги,и как начать копить. Долго откладывал,но сегодня все таки написал статью Вот она ,получилось так себе,по этому читать не советую!
Норм статейка :good: с кредиткой жены это ты удачно придумал:i-m-so-happy:может кто другой давно уже так делает, но у тебя первый раз увидел.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,926
Норм статейка :good: с кредиткой жены это ты удачно придумал:i-m-so-happy:может кто другой давно уже так делает, но у тебя первый раз увидел.
Мы вообще отказались от налички на сколько это возможно. Я иногда в маршрутке расплачиваюсь или где-то, где не принимают безнал (редко, пару раз в месяц).
Поэтому формируется довольно точная картина по статьям расходов в ЛК тинькоф. У нас один счет с мужем и две карты (основная и допка). Это касается расходов.

Ну а доходы наш брат-товарщик и так ведет, куда без этого)


Антон, ты молодец! Основательный подход, уважаю такой :i-m-so-happy:

Даша
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Мы вообще отказались от налички на сколько это возможно. Я иногда в маршрутке расплачиваюсь или где-то, где не принимают безнал (редко, пару раз в месяц).
Поэтому формируется довольно точная картина по статьям расходов в ЛК тинькоф. У нас один счет с мужем и две карты (основная и допка). Это касается расходов.

Ну а доходы наш брат-товарщик и так ведет, куда без этого)


Антон, ты молодец! Основательный подход, уважаю такой :i-m-so-happy:

Даша
Спасибо! У нас даже в маршрутке можно картой оплачивать )
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Хоршая статья хороший опыт

У нас это уже давно внедрено. Как бы теперь уменьшить расходы. Хотя нет.
Надо увеличивать доходы и жить по кайфу
Маргарет спасибо! Уменьшать не надо) надо оптимизировать )
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сенгодня партнерочка показала себя в красоте! 4 Лида и 3 из них продажи! Спасибо моим партнерам за старание,и за доверие! У нас сейчас все есть для успешной работы,товар в наличии,курьеры на фоксе,толко успевай адреса писать,у меня телефон всегда в руке,не успел лид упасть в базу,я уже звоню клиенту! Единственное что не хватает,это трафику бы чуть,чуть! По этому,если ты матёрый лидгенщик,или бывалый менеджер! То ты нам очень нужен,пиши пожалуйста! И испытай на прочность нашу партнерку! По условиям договоримся!
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
Сегодня на Дубровке был жаркий денёк,солнышко вышло и народ как по щелчку оживился! На рынке было много продаж,авито немного стал оживать после месяца тишины,на завтра собрал пару доставок,надеюсь что нибудь продам! Я сейча тестирую систему продаж,которую назваю быдло продавец,общаюсь со всеми покупателями с высока,просят скидку,не скидываю не рубля,просят бесплатную доставку говорю нет.Если честно я эту тактику не теститрую как написал ранее,а просто меня все достало,но прикол в том, что люди покупают.
Тему с "покупай или отлюбись" тоже периодически практикуем и часть самых крупных клиентов именно после таких переговоров получили)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня весь день дома с семьёй,утром с женой ходили на мстителей,урок дня был такой,что на трёх часовой фильм кофе лучше с собой не брать! С курьерами сегодня какая то беда была,возил доставки сам,две в итоге две доставки,три продажи,один лид партнёра,один мой! Радуюсь за то что партнерка делает первые шаги! Завтра отправляю жену с детьми к бабушке,и начинаю разгребать завалы накопившейся рутины,Таблицы,остатки,и ещё много всего !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Стараюсь писать блог каждый день,потом на следующий год загляну в него,и буду вспоминать как это все было!
Машу и девочек отправил сегодня на три недели к бабушке,по пути из Ширика продал один шуруповёрт! Попал домой как раз на вебинар,и это было так круто! Хороший очень настрой даёт вся эта движуха с капитанством,и с партнерской!
Запустил в капитанском топике конкурс,в котором разыгрываю ноутбук,по этому загляните туда обязательно! Вот только сейчас понял,что в субботу уже лечу в Швейцарию и бегу там марафон,тоже интересные ощущения. Закупил сегодня ещё шуриков,почти 100 штук,завтра должны выслать. Ну и моя боль,это Таблицы,до часу ночи просидел,составлял удобную для себя таблицу,чтоб понять,выхожу хоть в плюс или нет! Пока не доделал,но уже картина становится ясной.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Утро началось с того что я очнулся после вебинара в 2:30 ночи на кухне у компьютера с остывшим кофе и пошёл спать. Вебинар был конечно очень огненный,до сих пор под впечатлением.
Потом я понял что у нас с Машей сегодня годовщина,да не простая а 5 лет,первый юбилей 9834
Вот это 5 лет назад наше венчание
9835
А вот наши дни,это то что из этого всего вышло)
И в честь этого события мы открыли ещё одну точку самовывоза на метро Новокосино 9836
После поехал забрать один груз,чтоб потом отпарить его в питер(попросили помочь) вообщем был Болшой насыщений день! И уже в конце когда собирался домой,пришёл лид от партнера,я посмотрел по карте клиент рядом. Набрал ему,сказал что скоро привезу ему шуруповёрт.
Вообщем чтоб сделать длинную историю короткой,клиент (Акрам) был очень удивлён когда в 23:00 он позвонил по объявлению на Юле и через 15 минут курьер на мерседесе привёз ему шуруповёрт,он долго думал в чем подвох,но Шурик все таки забрал
9837
Вот такой вообщем был день,потом правда ещё сидел с Гугл таблицами,все пытаюсь придумать для себя удобную,чтоб считать полную себестоимость товара,и все остальное,но пока выходит какая то ерунда
 

Александр Павлухин

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Авитология 5.0
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
1,087
FXсoin
1,592
Стараюсь писать блог каждый день,потом на следующий год загляну в него,и буду вспоминать как это все было!
Машу и девочек отправил сегодня на три недели к бабушке,по пути из Ширика продал один шуруповёрт! Попал домой как раз на вебинар,и это было так круто! Хороший очень настрой даёт вся эта движуха с капитанством,и с партнерской!
Запустил в капитанском топике конкурс,в котором разыгрываю ноутбук,по этому загляните туда обязательно! Вот только сейчас понял,что в субботу уже лечу в Швейцарию и бегу там марафон,тоже интересные ощущения. Закупил сегодня ещё шуриков,почти 100 штук,завтра должны выслать. Ну и моя боль,это Таблицы,до часу ночи просидел,составлял удобную для себя таблицу,чтоб понять,выхожу хоть в плюс или нет! Пока не доделал,но уже картина становится ясной.
Удачи на марафоне и лёгких ног!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,674
После поехал забрать один груз,чтоб потом отпарить его в питер(попросили помочь) вообщем был Болшой насыщений день! И уже в конце когда собирался домой,пришёл лид от партнера,я посмотрел по карте клиент рядом. Набрал ему,сказал что скоро привезу ему шуруповёрт.
Вообщем чтоб сделать длинную историю короткой,клиент (Акрам) был очень удивлён когда в 23:00 он позвонил по объявлению на Юле и через 15 минут курьер на мерседесе привёз ему шуруповёрт,он долго думал в чем подвох,но Шурик все таки забрал
Имя клиента знакомое. Номер случайно заканчивается не на *8042? Проверь пжлст.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху