• Гость, Хорошего тебе дня!

ЭКСПЕРИМЕНТ! Стартуем с бюджетом в 15000р.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
750
Репутация
6,640
Адрес
Тюмень
FXсoin
14,571
Чот подумалось: а почему "правило Бабакина" одно? Их ведь у тебя изрядно найдётся, верно? Давай, формулируй )
Я не могу вот так специально)) Это ж надо в потоке рожать
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213
Я не могу вот так специально)) Это ж надо в потоке рожать
А кто сказал, что надо прямо сейчас выдать все? Просто начни. Первое правило Бабакина, второе правило Бабакина...
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,936
Остановили выбор на ТК Энергия. По опыту знаю что это полное днище, но возят быстро и не дорого.
Говорят, у них воруют товары. Разрезают коробки, достают товар, заклеивают обратно. По мне так лучше ПЭК, 7 лет назад им пользовался, пользуюсь и по сей день. И сервис не убогий и цены более-менее.

Денис
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
750
Репутация
6,640
Адрес
Тюмень
FXсoin
14,571
Говорят, у них воруют товары. Разрезают коробки, достают товар, заклеивают обратно. По мне так лучше ПЭК, 7 лет назад им пользовался, пользуюсь и по сей день. И сервис не убогий и цены более-менее.

Денис
По своему опыту такого не замечал. Груз страхуется же. У меня только повреждения были и то из-за моей жадности. Пожалел денег на жесткую обрешётку. Зато они быстрее всех доставляли с ДВ. А ПЭК частенько пытался нагреть на стоимости Перевозки и вечно у них очереди
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,936
По своему опыту такого не замечал. Груз страхуется же. У меня только повреждения были и то из-за моей жадности. Пожалел денег на жесткую обрешётку. Зато они быстрее всех доставляли с ДВ. А ПЭК частенько пытался нагреть на стоимости Перевозки и вечно у них очереди
Груз-то страхуется, а оно тебе надо потом вопросы решать? У меня крайний раз в ПЭКе положили лампы-лупы в одну обрешетку с запчастями и 5 коробок смачно пропитались маслом. Можно потребовать стоимость обрешетки, но мне хотелось в туалет, да и 400р не стоят того потраченного времени. Жена сказала, что будет разбираться) А если потеряют или распакуют, потом попробуй докажи, заполни 100 бумажек, подожди решение 2 недели. И все это время без товара и денег. Я начинал экспериментировать с транспортными, но быстро закончил после GTD, это оказалась убожейшей конторой. Даже к Деловым не стал возвращаться, там вроде как дороже, так и пользуюсь ПЭКом. Тут упаковка дорогая, там перевозка дороже, в среднем у всех одно и то же.

А если считаешь, что обсчитывают, заказывай перемер, минут на 30 подлипнешь, но зато цена доставки упадет на 200-1500р)

Денис
 

Артем_42

Делай только ключевое
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
265
Репутация
1,288
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,220
Груз-то страхуется, а оно тебе надо потом вопросы решать? У меня крайний раз в ПЭКе положили лампы-лупы в одну обрешетку с запчастями и 5 коробок смачно пропитались маслом. Можно потребовать стоимость обрешетки, но мне хотелось в туалет, да и 400р не стоят того потраченного времени. Жена сказала, что будет разбираться) А если потеряют или распакуют, потом попробуй докажи, заполни 100 бумажек, подожди решение 2 недели. И все это время без товара и денег. Я начинал экспериментировать с транспортными, но быстро закончил после GTD, это оказалась убожейшей конторой. Даже к Деловым не стал возвращаться, там вроде как дороже, так и пользуюсь ПЭКом. Тут упаковка дорогая, там перевозка дороже, в среднем у всех одно и то же.

А если считаешь, что обсчитывают, заказывай перемер, минут на 30 подлипнешь, но зато цена доставки упадет на 200-1500р)

Денис
Да , у меня набор инструментов своровали раз в энергии ! В коробке 4 шт. Лежало , один ебнули и заклеили , с виду вообще не видно было , запоковано . Когда нес коробку единственное показалось что пустовато там , но не придал значения.... Распаковал уже дома, и естественно уже ничего не доказал.... Надо было остановить сотрудничество с энергией тогда, но я продолжал, ... И допрыгался ! Пропал полностью груз 15 шуриков , в мае 2018.... Просто взял и не пришел! Заполнил претензию , мне предложили по 100 руб. За кг возместить груз !! )) и вот после 5 судов , в апреле 2019 я все таки выйграл суд, но ещё время на обжалование у этих гандонов из Новосиба ооо ТЭК НСК они кстати называются есть, поэтому я с ними не работаю больше
 

Артем_42

Делай только ключевое
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
265
Репутация
1,288
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,220
Да , у меня набор инструментов своровали раз в энергии ! В коробке 4 шт. Лежало , один ебнули и заклеили , с виду вообще не видно было , запоковано . Когда нес коробку единственное показалось что пустовато там , но не придал значения.... Распаковал уже дома, и естественно уже ничего не доказал.... Надо было остановить сотрудничество с энергией тогда, но я продолжал, ... И допрыгался ! Пропал полностью груз 15 шуриков , в мае 2018.... Просто взял и не пришел! Заполнил претензию , мне предложили по 100 руб. За кг возместить груз !! )) и вот после 5 судов , в апреле 2019 я все таки выйграл суд, но ещё время на обжалование у этих гандонов из Новосиба ооо ТЭК НСК они кстати называются есть, поэтому я с ними не работаю больше
Если все таки кто то решится отправлять ими ,пусть поставщик обязательно указывает - объявляет стоимость груза, которую подтвердить потом можно,. Они по умолчанию по 100 р. За кг . Под роспись суют бумажку уроды
 

Артем_42

Делай только ключевое
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
265
Репутация
1,288
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,220
Я тоже кстати с пэком работаю, и у меня был случай груз частично потеряли, я написал претензию и через месяц перевели сумму мне на карту.... Делайте выводы
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,936

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
750
Репутация
6,640
Адрес
Тюмень
FXсoin
14,571
Да , у меня набор инструментов своровали раз в энергии ! В коробке 4 шт. Лежало , один ебнули и заклеили , с виду вообще не видно было , запоковано . Когда нес коробку единственное показалось что пустовато там , но не придал значения.... Распаковал уже дома, и естественно уже ничего не доказал.... Надо было остановить сотрудничество с энергией тогда, но я продолжал, ... И допрыгался ! Пропал полностью груз 15 шуриков , в мае 2018.... Просто взял и не пришел! Заполнил претензию , мне предложили по 100 руб. За кг возместить груз !! )) и вот после 5 судов , в апреле 2019 я все таки выйграл суд, но ещё время на обжалование у этих гандонов из Новосиба ооо ТЭК НСК они кстати называются есть, поэтому я с ними не работаю больше
Вот это жесть конечно. Надо было свой опыт расписать везде в интернете
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,936
мне предложили по 100 руб. За кг возместить груз
Да , у меня набор инструментов своровали раз в энергии ! В коробке 4 шт. Лежало , один ебнули и заклеили , с виду вообще не видно было , запоковано . Когда нес коробку единственное показалось что пустовато там , но не придал значения.... Распаковал уже дома, и естественно уже ничего не доказал.... Надо было остановить сотрудничество с энергией тогда, но я продолжал, ... И допрыгался ! Пропал полностью груз 15 шуриков , в мае 2018.... Просто взял и не пришел! Заполнил претензию , мне предложили по 100 руб. За кг возместить груз !! )) и вот после 5 судов , в апреле 2019 я все таки выйграл суд, но ещё время на обжалование у этих гандонов из Новосиба ооо ТЭК НСК они кстати называются есть, поэтому я с ними не работаю больше
Вот ещё одна история в копилку. Пипец.
Похоже там опг :big-boss:
Даша
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Я в Регионы отправляю упаковывая черной пленкой и фото делаем перед отправкой, клиент по приходу сравнивает с фото груз, когда делаешь фото при грузчиках уже на складе точно вскрывать не будут. Раньше еще на коробке клеили лист А4 с надписью фото опись, эта привычка осталась, когда машины продавали на рынке "Зеленый угол". Тоже срабатывает, так как если украдут, вешают на грузчиков, точно это делают в ДЛ и ПЭК.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,478
Адрес
Москва
FXсoin
32,975
Груз-то страхуется, а оно тебе надо потом вопросы решать? У меня крайний раз в ПЭКе положили лампы-лупы в одну обрешетку с запчастями и 5 коробок смачно пропитались маслом. Можно потребовать стоимость обрешетки, но мне хотелось в туалет, да и 400р не стоят того потраченного времени. Жена сказала, что будет разбираться) А если потеряют или распакуют, потом попробуй докажи, заполни 100 бумажек, подожди решение 2 недели. И все это время без товара и денег. Я начинал экспериментировать с транспортными, но быстро закончил после GTD, это оказалась убожейшей конторой. Даже к Деловым не стал возвращаться, там вроде как дороже, так и пользуюсь ПЭКом. Тут упаковка дорогая, там перевозка дороже, в среднем у всех одно и то же.

А если считаешь, что обсчитывают, заказывай перемер, минут на 30 подлипнешь, но зато цена доставки упадет на 200-1500р)

Денис
Жесть какая. Теперь ТК гарантированно попадает в чёрный список у меня. Нафиг-нафиг. Я вообще фанат ДЛ. Всегда всё качественно, никаких нареканий по работе, часто привозят раньше срока. + по ценам с ними удобно работать благодаря оптимизации масс-габарита. Хочу ещё протестировать ПЭК, но у меня нет сколь бы то ни было близкой выдачи от них. С другой стороны, я в офисе ДЛ появляюсь очень редко и все равно всё время заказываю доставку грузов курьером. Самому ездить долго, да и пятую часть тонны не всегда в машину утолкаешь. А так привезли, разгрузил и радуешься
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Жесть какая. Теперь ТК гарантированно попадает в чёрный список у меня. Нафиг-нафиг. Я вообще фанат ДЛ. Всегда всё качественно, никаких нареканий по работе, часто привозят раньше срока. + по ценам с ними удобно работать благодаря оптимизации масс-габарита. Хочу ещё протестировать ПЭК, но у меня нет сколь бы то ни было близкой выдачи от них. С другой стороны, я в офисе ДЛ появляюсь очень редко и все равно всё время заказываю доставку грузов курьером. Самому ездить долго, да и пятую часть тонны не всегда в машину утолкаешь. А так привезли, разгрузил и радуешься
У меня ПЭК чаще с такими же объемами выходит дешевле. чем если бы отправлял ДЛ.
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Какие ужасы с тк происходят. У нас в Украине Новая Почта есть, довозит все без проблем и фактов воровства не слышал.
Но к слову сказать, пару раз заказывал из Уфы в Белгород кое-какие посылки ПЭКом - все доезжало без проблем и боя. Долго конечно почти 12 дней шло, но быстрее, чем почтой России. :)
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
750
Репутация
6,640
Адрес
Тюмень
FXсoin
14,571
Тэкс ребятки. Все в порядке, я никуда не слился. Разгребал кучу факапов и почти не занимался чемоданами.
А тем временем каждый день да не по разу поступают звонки. Это очень радует и греет душу.
Аудитория достаточно интересная и перспективная. В 80% случаев звонят люди которым нужен чемодан прямо сейчас т.к. завтра улетать.
На данный момент только 2 клиента согласились подождать поставки.

9540

Лиды пока только с Авито т.к. Юла постоянно материлась на мои фотографии, что мол не уникальные и я решил подождать чемоданов и наделать своих фото. Иначе есть риск отправить мой аккаунт в бан, а я бы этого не хотел.

Чемоданы судя по трекингу на сайте должны приехать со дня на день. Очень надеюсь, что это случится до праздников.
9541
9542


Далее буду делать все запланированное, нужно только разогнать себя, а то после выходных резко стартовать не получается. Еще эта погода тоску наводит, гололед, снег бррр!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213
Какие ужасы с тк происходят. У нас в Украине Новая Почта есть, довозит все без проблем и фактов воровства не слышал.
Нова Пошта rules forever. В России и близко нет ничего подобного, к сожалению.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
750
Репутация
6,640
Адрес
Тюмень
FXсoin
14,571
Угадайте, а что в огромном желтом ящике?
9565
9567


Дадада, конечно же чемоданчики. Приехало 3 цвета - мятный, желтый и серебристый.
Ну наконец-то кончились дни ожидания и начинается самое интересное- продажи.
Позвонил уже клиентке - должна приехать за маленьким чемоданом.

Сегодня готовим контент - фотографируем и готовим рекламу в Юле, Авито, Инсте и Вк.
Бахнем по всем фронтам. Ну и конечно же будет предложение в партнерке. (ссылка на партнерку в подписи).
Фотографии залью на диск+ в телеграм чат.

Расходы: 900р - доставка, 13500 - закупка
Прибыль: 0
В кассе: 424р


Денег остается совсем маленько и нужно подумать как грамотно все организовать.
Что можно будет сделать: посмотреть платные продвижения на Авито, Посмотреть сколько стоит Турбо на Юле, и конечно же воспользоваться рекламой в Инстаграм. Там реклама списывается в конце месяца и можно будет поработать в долг.

9568




Самое-самое важное на данном этапе - это размочить продажи. Сделать первую сделку, чтобы открылся портал, ворота продаж или как там метафизически все это происходит хз.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху